Поиск
Маршруты

Ланч

Обзор
Меню
Новости
2
Фото
74
Отзывы
73
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,5
208 оценок
Оцените это место

73 отзыва

По умолчанию
Анна Стародумова
Знаток города 5 уровня
31 января 2025
Великолепная кухня, особенно выпечка, постоянные клиенты, на школьные мероприятия заказываем только здесь выпечку, не смотря на расстояние Нововятск - Вересники. Побольше вам благодарных посетителей.
Посмотреть ответ организации
Ольга Куимова
Знаток города 4 уровня
3 июля 2025
Заказываем обеды на наш коллектив. Блюда на любой вкус. Вкусно, нежно, как дома. Радует доставка до офиса. Самое прекрасное, что пару раз напоминали о заказе, иначе мы бы остались голодными 🔥
Посмотреть ответ организации
Егор Лут
Знаток города 6 уровня
21 июля 2023
Лучшая столовая в городе . Полный обед : вкуснейший салат , отличный суп , и прекраснейшее второе , компот и булочка выходит менее 350 рублей . Ездим с колегами по работе и на завтрак и на обед каждый день . Готовят очень вкусно . Приветливый персонал . Свеже отремонтированный банкетный зал .
3
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 9 уровня
29 марта 2024
Отличная столовая, приятный интерьер, дружелюбный, отзывчивый персонал, всегда чисто, богатый, разнообразный выбор блюд, еда ПОТРЯСАЮЩЕ вкусная. С работы на обед только к вам, в перспективе планирую освоить доставку.
2
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 7 уровня
29 сентября 2024
Неплохая столовая. Готовят вкусно, разнообразие блюд достаточное. Вежливый персонал. Цены средние. Можно под мероприятия арендовать.
Посмотреть ответ организации
Андрей Малков
Знаток города 10 уровня
1 апреля 2024
Хорошая и уютная столовая, с невысоким ценником и хорошей кухней. Порадовало постное меню и ассортимент. По салатам судил все свежее, так что рекомендую, особенно после манежа "Вересники" заехать и покушать.
2
Посмотреть ответ организации
Лариса Си
Знаток города 5 уровня
29 марта 2024
Привезли рано, сказали в указанное время не могут,или сейчас или вечером уже. Салат был бес соли, даже майонез не спас,заявленная сборная мясная солянка из минимума дешевой колбасы + вода, жареная капуста- недотушенная жесткая и пересоленная, контейнера плавятся ,если подогреть,и за это 350 руб ?)) В кафешках бизнес ланч премиум класса за эти деньги. Не заказывайте- жрать не возможно, было 3 обеда, все отказались есть. Деньги на ветер
4
Посмотреть ответ организации
Олег Олег
Знаток города 4 уровня
9 февраля
Хорошо место для обеда! Припарковаться всегда можно. Для столовой - хорошее меню и качество!
Посмотреть ответ организации
Наталья Большакова
Знаток города 8 уровня
16 января
Вкусно, еда свежая, цены приемлемые, чисто и красиво.
1
Посмотреть ответ организации
Карина О.
Знаток города 2 уровня
24 ноября 2023
Добрый день. Вчера первый раз заказывали доставку обедов на работу в Ланч Киров доставка. Еду привезли вовремя, всё очень вкусно! Еда бомбическая! Хочется добавить фразу известного шефа: "Когда ВКУСНО ТОГДА ВКУСНО!" Спасибо Вам большое за обед! Мы теперь Ваши клиенты))))
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Колупаев
Знаток города 11 уровня
19 июня 2022
Заводская столовая, с удивительно вкусной едой. 4 вида мяса на гриле и еще "100" разных блюд. Видно, что руководство заинтересовано в развитии, сделали ремонт. Заботятся о сотрудниках и гостях. И как результ приятный ценник. Готовят действительно лучше некоторых ресторанов в городе Кирове.
2
Посмотреть ответ организации
Денис П.
Знаток города 2 уровня
4 апреля 2021
Обедаю в столовой "Ланч". Здесь вкусная еда из качественных продуктов, просторный зал и чистота. Перед столовой много места для парковки. Очень удобно доехать на своём автомобиле от улицы Ленина по дороге без пробок. Ещё радует приятное обслуживание. Персонал всегда вежлив и внимателен к посетителям.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Стародумова
Знаток города 8 уровня
25 июня 2024
Очень приличная столовая, домашняя кухня, вкусная выпечка и большой выбор блюд. Всегда чисто, за это особый респект.
Посмотреть ответ организации
Женя Шабалин
Знаток города 3 уровня
20 января 2021
Заказывали поминальный обед и выпечку на похороны и 40 день всё было очень вкусно и приготовлено качественно, хорошее обслуживание , отдельное спасибо заведующей Елене Сергеевне за правильный и экономный подбор обеда , за её доброту и понимание, а также пекарю Елене за отличную выпечку . С благодарностью Наталья Шабалина.
4
Посмотреть ответ организации
Клюкин Александр
Знаток города 11 уровня
21 апреля 2024
Чисто, светло, еда очень вкусная как дома, цена в чеке приемлемая. Персонал вежливый, опрятный, рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Ложкина Ольга
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2024
Отличная столовая! Всегда свежая,вкусная еда! Очень приветливый и отзывчивый персонал!вкусный кофе!
1
Посмотреть ответ организации
Карина Шитова
Знаток города 4 уровня
9 февраля 2022
Хорошая столовая, готовят вкусно, чисто всегда,. Персонал очень хороший, добрый Время ожидания когда как иногда ждёшь долго,а бывает сразу приносят
3
Посмотреть ответ организации
николай н.
Знаток города 5 уровня
18 января 2021
Соловая классная! Всем рекомендую! Готовят вкусно цены радуют! Персонал вежливый! Ремонт свежий везде чисто! Заезжаю сюда даже если не по пути! На мой взгляд лучшая стлоловая в городе! Обязательно посетите и сами убедитесь!
4
Посмотреть ответ организации
Наталья Талалайко
Знаток города 4 уровня
30 марта 2023
Заказываем еду не один год. Все качественное, вкусное. Доставка к назначенному времени. Приготовлено с душой. Спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Степанов
Знаток города 2 уровня
12 апреля 2023
Замечательная столовая!Часто кушаем компанией сдесь)!Персонал хороший,грамотный!Всегда поскажут и расскажут что на обед)Чистота всегда,прям очень чисто!Молодцы ездить будем постоянно)
1
Посмотреть ответ организации
юля к.
Знаток города 10 уровня
24 июня 2024
Очень нравится! Все очень вкусно! Цены приемлемые,обслуживание вообще выше всяких похвал! Спасибо!)))
Посмотреть ответ организации
ГАВ
Знаток города 10 уровня
22 октября 2023
Средние цены. Хороший выбор блюд. Вкусно приготовлено. На завтрак,заводной кофе,в подарок.
Посмотреть ответ организации
Valentin Kalenkov
Знаток города 8 уровня
6 января 2025
Отличная столовая в соотношении цена/качество 👍
Посмотреть ответ организации
Михаил Смирнов
Знаток города 8 уровня
19 октября 2022
Отличный выбор блюд ,хороший персонал, умеренные цены. Работаю в районе центрального рынка, когда позволяет время обедать езжу сюда.Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Ивлев
Знаток города 10 уровня
25 апреля 2022
Быстро и удобно можно заказать обед в офис иди домой через собственный сайт Доставки. Привозит курьер , все аккуратно упаковано в указанный срок.
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия С.
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2022
Всё понравилось, всё вкусно,персонал позитивный и хороший! Быстро и с понимание обслуживают,желаю процветания вам!)
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия К.
Знаток города 2 уровня
22 февраля 2023
Заказывала впервые, очень понравилась доставка. Удобно заказать. Не дорого. И привезли к тому времени, что я указала. Спасибо большое. Буду заказывать еще.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 4 уровня
27 апреля 2025
Вкусно готовят. Хороший интерьер
Посмотреть ответ организации
Андрей Сивухо
Знаток города 2 уровня
11 апреля 2024
Замечательное место. Вкусно и не особо дорого. Всегда вежливый персонал.
3
Посмотреть ответ организации
алевтина караваева
Знаток города 10 уровня
20 февраля 2024
Это отличная столовая! Все вкусно и очень приятно. Обслуживают замечательно!
Посмотреть ответ организации
Андрей К.
Знаток города 6 уровня
7 ноября 2024
Соотношение цены и качества радует, недорого и вкусно, повара очень приятные, в общем однозначно советую!
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 4 уровня
28 марта 2023
Вкусная еда, быстрая доставка! Очень удобно делать заказ через сайт. Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Nastena Orlova
Знаток города 2 уровня
28 июня 2023
Еда была очень вкусная, заказывали на большую компанию, привезли вовремя. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Матвей Полевой
Знаток города 4 уровня
12 апреля 2023
Приятное заведение, спокойная обстановка, хорошее обслуживание и вкусно кормят
1
Посмотреть ответ организации
aleksanbr semukov
Знаток города 20 уровня
22 апреля 2023
Отлично 5баллов рекомендую чисто и аккуратно, вкусно и персонал добрый.
Посмотреть ответ организации
Н
наталья шабалина
Знаток города 7 уровня
21 января 2021
Отличное меню ,вкусно готовят , цены соответствуют качеству приготовленного ,обслуживание хорошее
3
Посмотреть ответ организации
В
Вячеслав В
Знаток города 14 уровня
29 марта 2024
Готовят вкусно, чисто, спокойно без суеты можно пообедать. Из недостатков - дороговато, МаЛеНьКиЕ порции, салаты никакие и плохой хлеб.
2
1
Посмотреть ответ организации
Н
Никита Д.
Знаток города 2 уровня
3 августа 2023
Заказывали обеды в офис. Все остались сытыми и довольными. Доставка быстрая, еда очень вкусная, как дома! Всем советую!
1
Посмотреть ответ организации
Павел Ш.
Знаток города 4 уровня
27 марта 2024
Супер столовая. Чистенько вкусненько. И цены норм
2
Посмотреть ответ организации
Станислав Деньковский
Знаток города 6 уровня
17 августа 2024
Очень вкусно, как дома) Цены приятные, персонал вежливый 👍. Как в Кирове буду, обязательно заеду на обед)
Посмотреть ответ организации
Д
данил загребин
Знаток города 3 уровня
4 апреля 2023
Уютное место очень вкусно готовят езжю сюда каждый день Цены не кусаются Всем советую
1
Посмотреть ответ организации
А
Александр Коваль
Знаток города 2 уровня
21 апреля 2023
Хорошая столовая. Еда вкусная. Цены почти как везде по Кирову. В зале всегда чисто.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ширшикова
Знаток города 9 уровня
22 декабря 2024
Еда вкусная,сотрудники приветливые
Посмотреть ответ организации
Иван Масленников
Знаток города 7 уровня
29 декабря 2022
Очень вкусно кормят! Цены мегалояльные! Советую посетить и отведать данную кухню!
2
Посмотреть ответ организации
Илья С. Зацени звуки ке
Знаток города 5 уровня
18 октября 2023
разнообразно и вкусно! приятный интерьер!
1
Посмотреть ответ организации
Никита П.
Знаток города 3 уровня
15 апреля 2024
Всегда свежая и вкусная еда по отличной цене!
3
Посмотреть ответ организации
Станислав Комков
Знаток города 10 уровня
15 сентября 2023
Вересники сам по себе район типа гетто, ехать специально смысла нет. Заведения оставляют желать лучшего, сфера обслуживания на три с минусом
1
1
Посмотреть ответ организации
Янюк Дмитрий
Знаток города 3 уровня
12 апреля 2023
Очень приятная атмосфера . Блюда очень вкусный . Спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Вася Вася
Знаток города 10 уровня
10 июля 2021
Ребёнок в летнем спортивном лагере обедает, говорит, очень вкусно.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 6 уровня
12 ноября 2022
Отзыв, какой тут отзыв, столовая, огромный зал, вкусно, всяко полезнее мака.:)
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2