Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
16
Отзывы
990
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
4690 оценок
Оцените это место

990 отзывов

По умолчанию
Геннадий Остапук
Знаток города 7 уровня
24 апреля
Самые удобные и лучшие заправки по качеству топлива. Всегда можно отдохнуть на стоянке ,перекусить ,чтобы двигаться дальше . Всегда вежливый персонал.
3
Посмотреть ответ организации
Дима Д.
Знаток города 4 уровня
25 июня
Прекрасные сотрудники) Видно трудятся, заправщики быстро среагировали, операторы по-свойски обслужили, предложили всё и с прекрасным настроением отпустили, туалет чистый, в зале также порядок, рекомендую)
Дарья Левина
Знаток города 6 уровня
20 июня
Отвратительное обслуживание. В связи «новых правил» организации со вчерашнего дня, никто не предупреждает клиентов об изменении, никто не помогает у колонок, так еще нагрубили о не знании нового процесса оплаты. Лукойл, ну надо учить своих сотрудников работать! Бегать по всем местам и спрашивать как у вас что-то работает, когда такая громадная очередь, и когда Вам платят деньги за это, могли бы и постараться.
4
Фёдор
Знаток города 18 уровня
11 октября 2025
Хорошая заправка, не самая дешёвая, главный минус медленное обслуживание из-за всяких "дятлов", которые встанут в первый ряд, а сами кофе возьмут и сзади них машина уже направилась, а уехать не может потому что впереди "дятел", а сзади очередь уже и соответственно в очереди ты никуда уже деться не можешь, тк между рядами не протиснуться. Как-то так! А в целом хорошее топливо и приятное обслуживание.
3
1
Посмотреть ответ организации
MM
Знаток города 21 уровня
24 июня
До полного бака
1
Руфат Гахраманов
Знаток города 15 уровня
7 декабря 2025
Хорошая заправка, есть полный сервис . Топливо хорошее. Стараюсь всегда заезжать в одни и те же заправки. Можно отдохнуть перед дальней дорогой. Приветливый персонал чистота и порядок. В общем советую!
3
Посмотреть ответ организации
Артём Парубов
Знаток города 20 уровня
26 октября 2025
Лучек лучшие заправки, всегда топливо высшего качества. Отличный кофе и приветливый персонал. Чистые туалеты, и шикарный выбор всего в магазине.
3
1
Посмотреть ответ организации
Иван Шрамков
Знаток города 12 уровня
24 июня
Персонал отличный
Ярослав Алябьев
Знаток города 6 уровня
20 ноября 2025
Хорошая заправка , есть полный сервис , можно выпить кофе или просто отдохнуть . Из минусов можно отметить , что не всегда убраны туалеты , и в зале особенно летом сильно холодно , на вопрос можно ли выключить кондиционер отвечают , что кассиры бес понятия где пульт о кондиционера , но потом у них ниоткуда он появляется . В целом заправка хорошая
3
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 9 уровня
27 мая
Добрый день. Чисто. Быстрое обслуживание. Бензин хороший. Удобный съезд с трассы. Редко бывают очереди.
Посмотреть ответ организации
Игорь Григорьев
Знаток города 5 уровня
21 апреля
Отзывчивый персонал. Ассортимент см отсутствующего товара на высоте. Быстрое обслуживание на кассе. Порядок в зале.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Альтов
Знаток города 12 уровня
17 декабря 2025
Хорошая заправка, бензин по цене приблизительно как у всех, внутри заправки чисто и уютно, можно перекусить и попить кофе, чай. В санузлах пахнет не освежителем а чистотой... Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Алексей К.
Знаток города 7 уровня
12 апреля 2025
Отличный комплекс, персонал очень приветливый и заботливый, идеальная чистота в туалете. Хороший ассортимент товаров и вкусный кофе. Приятно заезжать, рекомендую!
2
1
Посмотреть ответ организации
Реваз М.
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2024
И расположение вполне удобное, и новый интерьер нравится, и персонал вроде шустрый, идеалистическую картинку портит жлобский ценник на кофе, поэтому балл снял.
3
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Барышев
Знаток города 17 уровня
30 марта
Отлично,как на всех АЗС компании,чисто,комфортно,лучший бензин. Заправщик опрятный и,что важно,понимает русские цифры.
Посмотреть ответ организации
🤒🤒🤒
Знаток города 25 уровня
28 апреля 2025
Отличная заправка, персонал дружелюбный, всё быстро и чётко. Туалеты чистые и есть гигиенический душ, такое я не везде видела. Спасибо! Желаю процветания!!!)
4
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Николаевна
Знаток города 17 уровня
23 апреля 2025
Очень хорошая заправочная станция. Бензин хороший. Заправщики не обманывают. В магазине всегда большой выбор разнообразных продуктов, сувениров, подарков. Заправляю автомобиль только на этой заправке!
2
2
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 5 уровня
2 января
Заправщик игнорирует стоящие машины. После самостоятельной заправки, можно простоять на кассе минут пять, и получить претензию что надо предупредить о том что заправщик забил на работу, так как кассир не отслеживает какая машина заправилась а какая нет.
3
1
Посмотреть ответ организации
Роман Иванов
Знаток города 21 уровня
3 декабря 2024
Удобное расположение на Симферопольском шоссе. Современный заправочный центр с приветливым и отзывчивый персоналом. В минимаркете можно приобрести необходимые в дороге товары. Ну и конечно вкусный кофе
1
2
Посмотреть ответ организации
Елена Котова
Знаток города 3 уровня
25 августа 2025
Самая лучшая и любимая заправка, персонал вежливый ,обслуживание на высшем уровне. Топливо качественное . Всегда только здесь ! Много лет ! Спасибо !
3
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий В
Знаток города 16 уровня
2 июня 2025
Отзывчивый персонал. Чисто. Хороший ассортимент. Качественное топливо. Соответствует корпоративным требованиям.
3
1
Посмотреть ответ организации
Владимир П.
Знаток города 10 уровня
26 марта 2025
Единственная заправка Лукойл в Орле! Ценник на бензин самый высокий, достигает уровня неба) Но тем не менее все "дизелисты" города ездят сюда заправляться, потому что здесь самая лучшая соляра!!!! Я заправлялся по акции от Т-банка, без контактно, скидка кэшбэком 20%, так что получилось даже дешевле, чем на Роснефти, жаль, что такие акции не каждые выходные(
2
1
Посмотреть ответ организации
Dron Belgotod
Знаток города 7 уровня
29 октября 2025
Отличная заправка, продавцы агитируют переходить к ним на постоянную основу). Довольно чисто, каких-то проблем не заметил, обслуживание быстрое и качественное.
3
1
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 24 уровня
4 сентября 2025
Почему то снизилось качество топлива. Раньше всегда заправлялся на Лукойл. В последнее время на холостых начали плавать обороты иногда загорается чек. После заправок у конкурентов таких проблем нет. Надеюсь всё исправится.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Косарев
Знаток города 24 уровня
6 октября 2023
Во-первых, месторасположение станции очень удобное. Легко доехать с основных дорог, и станция легко заметна с дороги. Также присутствует удобная парковка, что делает заправку быстрой и беззаботной. Качество топлива на Лукойл АЗС всегда на высоком уровне. Я уверен, что мой автомобиль получает чистое и качественное топливо, что важно для долгой и надежной работы мотора. Еще одним плюсом является обслуживание. Сотрудники АЗС всегда быстро и профессионально обслуживают клиентов. Вежливость и готовность помочь всегда присутствуют. Кроме того, на станции есть магазин, где можно приобрести необходимые товары, напитки и закуски. В целом, Лукойл АЗС в Подольске - это отличное место для заправки, где вы можете рассчитывать на качество топлива и качественное обслуживание. Я остаюсь довольным и буду продолжать пользоваться этой станцией.
8
4
Посмотреть ответ организации
Алексей KAZAK
Знаток города 9 уровня
4 декабря 2024
Хороший бензин, приветливые заправщики и кассиры. Чисто. НО ! При заезде на территорию лежит лежачий полицейский. Как так умудрились накосячить, я не знаю. Сразу же с дороги он тебя встречает, ты не успеваешь оттормозиться и подлетаешь на этом здоровом бугре. НИГДЕ не встречал на заправках Лукойла такие лежачие. Машину было жалко.
4
2
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 4 уровня
11 марта 2025
Удобное расположение станции, всё современное, приятно приезжать, девочки все приветливые, всё расскажут предложут, менеджер азс приветливпя и приятная в общении.
3
2
Посмотреть ответ организации
Эдуард Тимошин
Знаток города 8 уровня
30 декабря 2025
Хорошая заправка.чистенькая.есть кофетерий.но уены как в ресторане.кто конечно проездом вопрос цены уже не стоит.выпить кофе или нет.советую
1
1
Посмотреть ответ организации
Илья Бурдаков
Знаток города 9 уровня
30 декабря 2025
Работает не компетентный сотрудник , сообщила об акции , в итоге заплатил полную стоимость , не верьте . К бензину претензий нет )
3
Посмотреть ответ организации
Богдан Кудрявцев
Знаток города 4 уровня
13 марта 2025
Недавно заехал , заправился . Цена приемлемая ,и качество бензина хорошее, так как двигатель стал работать даже лучше и тише ,Рекомендую здесь заправляться
3
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Кузнецов
Знаток города 15 уровня
6 января
Отличное топливо. Удобно. Кафе. Перекус. Отличное обслуживание. Хорошее расположение. Персонал вежливый, приветливый и всегда подскажут помогут 👍 Туалет чистый!
3
Посмотреть ответ организации
El. Vi R
Знаток города 11 уровня
18 марта
16.03.26 днём, я отстояла очередь, чтобы оплатить топливо. Но мне отказали в оплате, отправили на другую кассу в другую очередь. Это вообще как??? Почему я должна стоять во всех очередях??? Заправляя машину, исключительно на этой заправки длительное время никак не ожидала получить хамское отношение в свой адрес со стороны кассиров без причин и объяснений. В последнее время бензин то ли не доливают, то ли разбавляют. Крайне не рекомендую заезжать сюда. Буду искать другую заправку.
1
Посмотреть ответ организации
Эльнур Исмайыллы
Знаток города 6 уровня
8 января 2025
Отличное топливо , девченки всегда на позитиве всегда доброжелательные веселые , с пониманием и заботой относятся ко всем , всегда чистинько вам тут будут рады
3
1
Посмотреть ответ организации
Добрый ЖУК
Знаток города 17 уровня
22 декабря 2024
Сделали ремонт, освежили заправку, персонал приветливый, как и на остальных зс Лукойла где я бывал, цены конечно на товары в минимаркете космические, можно было бы и поменьше сделать маржу, прибыль была бы в разы больше, за это минус звезда.
2
Посмотреть ответ организации
гульяр у.
Знаток города 7 уровня
10 марта 2025
Любимая заправка Лукойл, топливо отличное , персонал вежливый, с утра пахнет свежей выпечкой. Советую всем.
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Лебедев
Знаток города 11 уровня
11 ноября 2025
Сама заправка супер. Все быстро и колонок много. Есть напитки и можно вкусно поесть. Хотелось бы цены на бензин поменьше)
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Рощук
Знаток города 11 уровня
2 ноября 2025
Иногда долго сливают топливо или делают вид,что сливают.приехал-уже были закрыты колонки,прождал 45минут,не вытерпил и уехал.примерно на 1.5 часа закрываются при приёме топлива
3
Посмотреть ответ организации
SSM428
Знаток города 8 уровня
8 сентября 2025
Отличная заправка, заезжаю чтоб пополнить запас хода авто, можно что-то съесть, туалет чистый, топливо топ.
3
Посмотреть ответ организации
Павел К
Знаток города 10 уровня
26 декабря 2024
Приехали заправить 200л дизельного топлива в пластиковые канистры для топлива. Вышел представитель и заявил, что отказывает в заправке. Предъявив маркировку пластика HDPE на канистрах, и объяснив что бак у машины тоже пластиковый. Но она настояла на своем. Не рекомендую эту заправку
4
Посмотреть ответ организации
kudayrag
Знаток города 6 уровня
11 июня
Каждую неделю заправляюсь здесь по дороге на дачу! Удобное расположение! Персонал вежливый!
1
Посмотреть ответ организации
Mr. Ли
Знаток города 11 уровня
17 июня
Сегодня 17 июня 2026 3-й день не работает утром, почему? 3-й день не могу заправиться, каждое утро проезжаю в промежутке 7:20-7:40, закрыто. Раньше всегда было открыто в это время, уже почти 2 года заправлялся на этой заправке в это время.
3
Владимир Пометов
Знаток города 10 уровня
15 августа 2023
Хоршая заправка с хорошим топливом и неплохим кофе. Зправщики стали немного вальяжные, последние разы приходится ждать когда подойдут и заправять и не очень хорошо работает касса приходилось по несколько раз прикладывать карты и это не только у меня, что затягивает процесс заправки и создает очередь
3
1
Посмотреть ответ организации
plodmial
Знаток города 13 уровня
1 марта 2024
Заправка удобно расположена на съезде на дублер Симферопольского шоссе. Много постов заправок и можно разъехаться. Туалеты средней чистоты, а ценники в магазине как всегда завышенные, что компенсируется вежливым персоналом. На человека покупающего незамерзайку здесь смотрят как на Пашу Дурова, который швырял деньги пачками в окно.
6
1
Посмотреть ответ организации
Антон
Знаток города 15 уровня
12 мая 2024
Классическая заправка Лукойл, без отклонения от стандартов бренда. Всегда вежливые и быстрые заправщики, приветливые девушки операторы, чистые уборные, вкусный кофе.
7
1
Посмотреть ответ организации
Рус
Знаток города 30 уровня
9 марта 2025
Хорошая заправка, заправили быстро. Персонал вежливый, приятно сюда заезжать. Надеюсь так будет всегда.
2
1
Посмотреть ответ организации
Гриндайзейр
Знаток города 10 уровня
10 марта 2025
кассир Гульяр пробивает свой штрих код от лукойл, тем самым ей прибавляются бонусы ,даже не спросив есть ли у меня карта лояльности, грубит, работает без перчаток разочерован
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Андрей
Знаток города 6 уровня
4 ноября 2025
Персонал вежливый, всё чисто, есть заправщик который выполнил работу и скрылся даже не намекая на чаевые, впечатление отличное от заправки
3
Посмотреть ответ организации
andrei yatsko
Знаток города 14 уровня
3 августа 2025
Качественный бензин! Отличное обслуживание! Чистый туалет!
2
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
2 июня 2018
Сервис на высоком уровне, просторная площадка для парковки на время заправки машины, большой ассортимент товаров в дорогу, вкусные хот-доги, светлый и чистый магазин, с туалетом и кафе. Два продавца работают четко и быстро, очереди почти не создают, очень вежливы с клиентами, подсказывают и помогают с выбором. Далеко не на всех заправках остается приятное чувство заботы о клиенте. Ну и естественно о качестве топлива: нареканий нет, заправлял 92, Евро 95, Экто 95 , все бензины на высоком уровне, мотор не глохнет и не дергает в дороге.
5
Ризиншнауцер
Знаток города 11 уровня
3 июня 2025
Дизель заправляю только на лукойле! Продавцы и пистолетчик, как всегда, на высоте! Рекомендую.
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6