Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
11
Отзывы
242
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
1139 оценок
Оцените это место

242 отзыва

По умолчанию
Ольга Тугаринова
Знаток города 3 уровня
23 апреля
Вежливый персонал, доброжелательный! Всегда подскажут и помогут в выборе! На АЗС всегда чисто и уютно, вкусно пахнет выпечкой! Очень удобно, можно заправиться, взять с собой вкусный кофе и френч дог! Рекомендую данную заправку!
Посмотреть ответ организации
Лиза Боровинских
Знаток города 9 уровня
10 февраля
Хочу пожаловаться, на персонал (девушку) приехали чтоб купить ход-доги специально в 9:24, заказали два френч-ход-дога двойных девушка вместо двух френч-догов, отбила один, делала примерно 15 минут, и в придаче оставили свой длинный чёрный волос во френч-доге. Очень разочарована, пришлось ребёнку выкинуть этот френч-дог, Пожалуйста поговорите с персоналом, это не приятно.
3
Посмотреть ответ организации
Венера
Знаток города 6 уровня
22 апреля
Огромное спасибо сотрудникам этой заправки за доброжелательность и профессионализм! Заправлялась сегодня, и меня приятно удивили: не просто выполнили работу, а уточнили, нужно ли помочь, предложили кофе в дорогу. Всё сделали быстро и аккуратно. Атмосфера очень комфортная — чувствуется, что персонал действительно заботится о клиентах. Качество бензина тоже на высоте: машина заводится с пол-оборота, едет плавно. Однозначно одна из лучших заправок в городе!
Посмотреть ответ организации
Аня М.
Знаток города 3 уровня
22 апреля
Отличная заправка,а девочки которые там работают всегда встретят с улыбкой,подскажут акции и помогут с выбором. Вкусные хот доги и отличный кофе
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Владимирович Кравченко
Знаток города 18 уровня
4 февраля
Достаточно приличное место, чисто, общаются хорошо. Девочки за алом хорошо следят, все четко стоит, просрочкой не торгуют
3
Посмотреть ответ организации
Илья
Знаток города 18 уровня
11 сентября 2024
Хорошая заправка, удачно расположена, иногда сюда заезжаю. Сотрудники приветливы и доброжелательны. На качество топлива нареканий нет, всё супер. Всё делается оперативно.
5
Посмотреть ответ организации
Алексей Клышников
Знаток города 7 уровня
19 апреля 2025
Удобное расположение для тех кто едет в сторону Берёзовского. Персонал доброжелательный и вежливый. Хороший ассортиментов продуктов в дорогу и товаров для автомобиля.
5
Посмотреть ответ организации
Максим Иванов
Знаток города 14 уровня
14 декабря 2024
Пользуюсь данной АЗС регулярно. Качество топлива на высоте. Всегда чисто, вежливый персонал, минимальные очереди. Большой ассортимент товара представленого в минимаркете.
5
Посмотреть ответ организации
Валентин Подгородецкий
Знаток города 13 уровня
5 августа 2025
Качество бензина как и на всех АЗС Лукойл в области не хуже и не лучше. Обслуживание и персонал зависит от смены и видимо человеческого настроения.
6
Посмотреть ответ организации
Ника
Знаток города 14 уровня
10 ноября 2024
Обычная заправка с быстрым обслуживанием. Качество бензина нареканий не вызывало ни разу. Оплата после заправки нал-безнал. Цены, как на любой заправке этой сети, отнюдь не для бедных.
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Егоров
Знаток города 12 уровня
22 июля 2025
Всегда там заправляюсь, потому что бензин отличается качеством от всех заправок. Однозначно рекомендую👍
6
Посмотреть ответ организации
Наталья Пех
Знаток города 21 уровня
14 февраля
Заправляемся всегда в Лукойле, работает скидочная система. По приложению очень удобно отследить покупки и все акции. Также постоплата, как и везде
3
Посмотреть ответ организации
юлия перминова
Знаток города 4 уровня
17 июня
Вежливый персонал, девочки всегда встречают с улыбкой! Проблем с этой заправкой никогда не возникало! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 3 уровня
22 апреля
Территория,заправка,туалет очень чистые .Девочки очень отзывчивые и всегда помогут в вашем вопросе. Кофе самый лучший.Спасибо вам!
Посмотреть ответ организации
кацага дмитрий
Знаток города 11 уровня
20 октября 2025
Отличный бензин, даже расход упал. Обслуживание на высоте.
4
Посмотреть ответ организации
Илья Феймов
Знаток города 3 уровня
19 июня
Все очень понравилось, вежливый персонал, все чистенько, минусов не заметил
Посмотреть ответ организации
Ксения Сыченко🖤
Знаток города 16 уровня
15 августа 2024
Всегда чистенько. Все прибрано в уборных. Вежливый персонал. Быстрое обслуживание
5
Посмотреть ответ организации
Яша Хатынов
Знаток города 18 уровня
20 июня 2025
Всегда заправляюсь на АЗС Лукойл, все чисто прибрано, качество топлива на высоте. Сотрудники всегда приветливые и грамотные. Приятно посещать АЗС такого формата
5
Посмотреть ответ организации
евгений фещенко
Знаток города 7 уровня
1 сентября 2023
Лукойл держит марку. Вопросов к качеству и обслуживанию нет. Место популярное, потому часто бывают очереди. Стоит учитывать это при планировании поездки.
4
Посмотреть ответ организации
Максим Романенко
Знаток города 12 уровня
24 декабря 2023
Хорошая азс, выбор товаров и топливо хороший, единственное рядом кафе для дальнобоев и бывает на заправке их скапливаешься довольно много и бывает проблематично заехать/выехать на заправку.
4
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Бу
Знаток города 6 уровня
3 апреля 2024
Очень отзывчивый персонал:) у меня старенькая машинка и кроме 100-го бензина не переваривает ничего (сразу ошибку не критичную, но выдает) ... Давеча были перебои небольшие с этой маркой бензина... Зашёл и спросил: а его точно нет? В ответ: для пожилых машинок найдется:)) И нашлось!
6
Посмотреть ответ организации
Виталий Борзунов
Знаток города 6 уровня
14 апреля 2023
Хорошая заправка. Бензин качественный, очередей практически не бывает, по этому заправка проходит очень быстро. Плюсом проходят всякие акции и бонусы. Мелочь, а приятно. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Карина Анисимова
Знаток города 4 уровня
23 марта 2025
Спокойно заехали заправить машину,а охранник начал задавать некорректные вопросы и просто надоедать.
4
1
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Резк
Знаток города 6 уровня
2 февраля 2022
Отличная заправка, все есть в магазине. Топливо лучшее из многих. Вкусный кофе и хот дог всегда быстро приготовят. Приветливые операторы 👍
3
Артём Веселов
Знаток города 7 уровня
9 июня 2025
Все гуд, подкачка колес работает абсолютно всегда, в отличии от других заправок
4
Посмотреть ответ организации
Андрей Владимирович К.
Знаток города 6 уровня
27 марта 2024
Постоянно направляюсь на этой заправке. Персонал приветливый, знаю сотрудников практически каждой смены. Каких либо возможных проблем с автомобилем, при заправке никогда не возникало.
6
Посмотреть ответ организации
Василий Чапаев
Знаток города 12 уровня
26 февраля 2023
Качество 95 экто очень понравился. Не могу сказать точно из-за бензина или глюканул указатель расхода топлива но на 2 литра расход в городе и на 1 литр на трассе упал. Давно в Лукойле не заправлялся.
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Шарапова
Знаток города 9 уровня
10 июня 2022
Отличная заправка, сервис на высшем уровне, девочкам СПАСИБО за обслуживание. Позитивные, подняли настроение в дорогу❤👍 Чистота и порядок, хороший ассортимент, вкусный кофе👍
4
1
Инкогнито 1953
Знаток города 2 уровня
17 июня
Заправляюсь только на Лукойле, а эта АЗС лучшая , персонал душевный, вежливый и отзывчивый!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Туров
Знаток города 15 уровня
6 сентября 2023
Отличная заправка по дороге, удобно. Но пистолеты не всегда обслужены(в топливе), если нет перчаток то руки надо идти мыть.
3
Посмотреть ответ организации
Rus
Знаток города 15 уровня
1 января 2022
На заправке есть заправщики, которые заправят вам автомобиль, пока вы идёте на кассу и покупаете кофе! Поблизости ЛУКОЙЛа больше нет, так что лучше заправиться здесь! В пробки, выезд в сторону сервисного тракта не удобен, так как большой поток машин, и заправка находится на левой стороне по направлению к сервоскому тракту
3
Egor
Знаток города 14 уровня
19 сентября 2025
Отличная заправка, цивилизованная. Единственное, кофе на лукойле не вкусный... Но это совсем другой вопрос
5
Посмотреть ответ организации
алексей петров
Знаток города 5 уровня
8 мая
Устроили кафетерий, если вы сделали кафешку и рубите с этого деньги сделайте отдельную кассу для пирожков булочек, я на заправке хочу заправиться а не стоять в очереди пока приготовят кому то пирожки булочки и т.д.
Посмотреть ответ организации
USB
Знаток города 8 уровня
30 декабря 2022
Отличная заправка, но хотелось, что бы сделали заправку на другой стороне тоже. В этом направлении две заправки Лукойл подряд, а в обратную сторону нет. Тут есть поворт, но он очень опасен, так как поток машин очень большой, долго приходится пропускать и нарушать, выезжая с заправки.
4
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 12 уровня
8 февраля 2024
Хорошая заправка. Приветливый персонал. Отличный бенз. Вкусное кофе☕
5
Посмотреть ответ организации
Максим Бадюр
Знаток города 10 уровня
17 февраля
Обычная заправка, операторы были не довольны что туалетом воспользовался
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
1 июня 2019
Заряжал там телефон, камеру, смонтировал серию в общем пробыл там 5 или 6 часов. Ни разу не выгоняли за это время. Бесплатный туалет, раковина все есть. Вай-фай бесплатный! :))
4
1
Сергей Медведев
Знаток города 14 уровня
16 марта 2024
Как приятно остановится имено тут и кофе и чай колбаски,но самое главное персонал❤️❤️❤️❤️❤️
4
Посмотреть ответ организации
Ольга Владимировна
Знаток города 17 уровня
27 августа 2023
На этой заправке есть абсолютно всё, заправишься, перекусишь и туалет чистый))
3
Посмотреть ответ организации
Елена Кошка
Знаток города 8 уровня
19 июня 2020
Удобное расположение, вежливый персонал, большой ассортимент товаров магазине, всегда чисто
3
1
Денис Зубков
Знаток города 20 уровня
11 октября 2024
Прекрасный персонал, вежливый, приветливый, вкусный кофе
4
Посмотреть ответ организации
виталий фатхутдинов
Знаток города 15 уровня
23 февраля
Хороший бензин ⛽ Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Вятчинова
Знаток города 17 уровня
16 августа 2020
Быстрое обслуживание, приветливый персонал. Вкусные корн-доги, френч-доги и кофе
3
Даниил Медведев
Знаток города 12 уровня
17 июля 2024
Все круто рекомендую 👍
5
Посмотреть ответ организации
Бибатр Успанов
Знаток города 10 уровня
15 декабря 2023
Приехал на заправку, стоял час с лишним, заехал на колонку. Солярки нету, очень было всё плохо, оценка вам 2.
3
2
Посмотреть ответ организации
Kouzb
Знаток города 7 уровня
9 августа 2021
Понимаю, что не кассиры виноваты, но как же бесит когда кто то из "заправляющих авто" покупает хот-доги и кофе, как же долго их готовят... Почему нельзя это в параллель сделать не занимая кассу, приходится ждать, чтоб просто заправить авто. Я же на заправку приехал, а не в кафе))
4
1
Кирилл К.
Знаток города 7 уровня
27 апреля
О лукойле многое не скажешь все хорошо Персонал умнички
Посмотреть ответ организации
zeR ber
Знаток города 19 уровня
15 ноября 2023
Как всегда Лукойл в своем формате, вежливое обслуживание. И обширный ассортимент, -1 звезда за цены
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Пчелин
Знаток города 11 уровня
2 января 2020
Качественное топливо и быстрое обслуживание! На 95, могли бы на рубль снизить 😀
4
1
Алексей =)
Знаток города 9 уровня
13 мая 2025
Хорошая заправка, дружелюбные операторы
5
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5