Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
11
Отзывы
242
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
1139 оценок
Оцените это место

242 отзыва

По умолчанию
Ольга Тугаринова
Знаток города 3 уровня
23 апреля
Вежливый персонал, доброжелательный! Всегда подскажут и помогут в выборе! На АЗС всегда чисто и уютно, вкусно пахнет выпечкой! Очень удобно, можно заправиться, взять с собой вкусный кофе и френч дог! Рекомендую данную заправку!
Посмотреть ответ организации
Лиза Боровинских
Знаток города 9 уровня
10 февраля
Хочу пожаловаться, на персонал (девушку) приехали чтоб купить ход-доги специально в 9:24, заказали два френч-ход-дога двойных девушка вместо двух френч-догов, отбила один, делала примерно 15 минут, и в придаче оставили свой длинный чёрный волос во френч-доге. Очень разочарована, пришлось ребёнку выкинуть этот френч-дог, Пожалуйста поговорите с персоналом, это не приятно.
3
Посмотреть ответ организации
Венера
Знаток города 6 уровня
22 апреля
Огромное спасибо сотрудникам этой заправки за доброжелательность и профессионализм! Заправлялась сегодня, и меня приятно удивили: не просто выполнили работу, а уточнили, нужно ли помочь, предложили кофе в дорогу. Всё сделали быстро и аккуратно. Атмосфера очень комфортная — чувствуется, что персонал действительно заботится о клиентах. Качество бензина тоже на высоте: машина заводится с пол-оборота, едет плавно. Однозначно одна из лучших заправок в городе!
Посмотреть ответ организации
Аня М.
Знаток города 3 уровня
22 апреля
Отличная заправка,а девочки которые там работают всегда встретят с улыбкой,подскажут акции и помогут с выбором. Вкусные хот доги и отличный кофе
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Владимирович Кравченко
Знаток города 18 уровня
4 февраля
Достаточно приличное место, чисто, общаются хорошо. Девочки за алом хорошо следят, все четко стоит, просрочкой не торгуют
3
Посмотреть ответ организации
Илья
Знаток города 18 уровня
11 сентября 2024
Хорошая заправка, удачно расположена, иногда сюда заезжаю. Сотрудники приветливы и доброжелательны. На качество топлива нареканий нет, всё супер. Всё делается оперативно.
5
Посмотреть ответ организации
Алексей Клышников
Знаток города 7 уровня
19 апреля 2025
Удобное расположение для тех кто едет в сторону Берёзовского. Персонал доброжелательный и вежливый. Хороший ассортиментов продуктов в дорогу и товаров для автомобиля.
5
Посмотреть ответ организации
Максим Иванов
Знаток города 14 уровня
14 декабря 2024
Пользуюсь данной АЗС регулярно. Качество топлива на высоте. Всегда чисто, вежливый персонал, минимальные очереди. Большой ассортимент товара представленого в минимаркете.
5
Посмотреть ответ организации
Валентин Подгородецкий
Знаток города 13 уровня
5 августа 2025
Качество бензина как и на всех АЗС Лукойл в области не хуже и не лучше. Обслуживание и персонал зависит от смены и видимо человеческого настроения.
6
Посмотреть ответ организации
Ника
Знаток города 14 уровня
10 ноября 2024
Обычная заправка с быстрым обслуживанием. Качество бензина нареканий не вызывало ни разу. Оплата после заправки нал-безнал. Цены, как на любой заправке этой сети, отнюдь не для бедных.
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Егоров
Знаток города 12 уровня
22 июля 2025
Всегда там заправляюсь, потому что бензин отличается качеством от всех заправок. Однозначно рекомендую👍
6
Посмотреть ответ организации
Наталья Пех
Знаток города 21 уровня
14 февраля
Заправляемся всегда в Лукойле, работает скидочная система. По приложению очень удобно отследить покупки и все акции. Также постоплата, как и везде
3
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 3 уровня
22 апреля
Территория,заправка,туалет очень чистые .Девочки очень отзывчивые и всегда помогут в вашем вопросе. Кофе самый лучший.Спасибо вам!
Посмотреть ответ организации
кацага дмитрий
Знаток города 11 уровня
20 октября 2025
Отличный бензин, даже расход упал. Обслуживание на высоте.
4
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1953
Знаток города 2 уровня
17 июня
Заправляюсь только на Лукойле, а эта АЗС лучшая , персонал душевный, вежливый и отзывчивый!
Посмотреть ответ организации
Ксения Сыченко🖤
Знаток города 16 уровня
15 августа 2024
Всегда чистенько. Все прибрано в уборных. Вежливый персонал. Быстрое обслуживание
5
Посмотреть ответ организации
Яша Хатынов
Знаток города 19 уровня
20 июня 2025
Всегда заправляюсь на АЗС Лукойл, все чисто прибрано, качество топлива на высоте. Сотрудники всегда приветливые и грамотные. Приятно посещать АЗС такого формата
5
Посмотреть ответ организации
юлия перминова
Знаток города 4 уровня
17 июня
Вежливый персонал, девочки всегда встречают с улыбкой! Проблем с этой заправкой никогда не возникало! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
евгений фещенко
Знаток города 7 уровня
1 сентября 2023
Лукойл держит марку. Вопросов к качеству и обслуживанию нет. Место популярное, потому часто бывают очереди. Стоит учитывать это при планировании поездки.
4
Посмотреть ответ организации
Максим Романенко
Знаток города 12 уровня
24 декабря 2023
Хорошая азс, выбор товаров и топливо хороший, единственное рядом кафе для дальнобоев и бывает на заправке их скапливаешься довольно много и бывает проблематично заехать/выехать на заправку.
4
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Бу
Знаток города 6 уровня
3 апреля 2024
Очень отзывчивый персонал:) у меня старенькая машинка и кроме 100-го бензина не переваривает ничего (сразу ошибку не критичную, но выдает) ... Давеча были перебои небольшие с этой маркой бензина... Зашёл и спросил: а его точно нет? В ответ: для пожилых машинок найдется:)) И нашлось!
6
Посмотреть ответ организации
Виталий Борзунов
Знаток города 6 уровня
14 апреля 2023
Хорошая заправка. Бензин качественный, очередей практически не бывает, по этому заправка проходит очень быстро. Плюсом проходят всякие акции и бонусы. Мелочь, а приятно. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Карина Анисимова
Знаток города 4 уровня
23 марта 2025
Спокойно заехали заправить машину,а охранник начал задавать некорректные вопросы и просто надоедать.
4
1
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Резк
Знаток города 6 уровня
2 февраля 2022
Отличная заправка, все есть в магазине. Топливо лучшее из многих. Вкусный кофе и хот дог всегда быстро приготовят. Приветливые операторы 👍
3
Артём Веселов
Знаток города 7 уровня
9 июня 2025
Все гуд, подкачка колес работает абсолютно всегда, в отличии от других заправок
4
Посмотреть ответ организации
Андрей Владимирович К.
Знаток города 6 уровня
27 марта 2024
Постоянно направляюсь на этой заправке. Персонал приветливый, знаю сотрудников практически каждой смены. Каких либо возможных проблем с автомобилем, при заправке никогда не возникало.
6
Посмотреть ответ организации
Василий Чапаев
Знаток города 12 уровня
26 февраля 2023
Качество 95 экто очень понравился. Не могу сказать точно из-за бензина или глюканул указатель расхода топлива но на 2 литра расход в городе и на 1 литр на трассе упал. Давно в Лукойле не заправлялся.
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Шарапова
Знаток города 9 уровня
10 июня 2022
Отличная заправка, сервис на высшем уровне, девочкам СПАСИБО за обслуживание. Позитивные, подняли настроение в дорогу❤👍 Чистота и порядок, хороший ассортимент, вкусный кофе👍
4
1
Дмитрий Туров
Знаток города 15 уровня
6 сентября 2023
Отличная заправка по дороге, удобно. Но пистолеты не всегда обслужены(в топливе), если нет перчаток то руки надо идти мыть.
3
Посмотреть ответ организации
Rus
Знаток города 15 уровня
1 января 2022
На заправке есть заправщики, которые заправят вам автомобиль, пока вы идёте на кассу и покупаете кофе! Поблизости ЛУКОЙЛа больше нет, так что лучше заправиться здесь! В пробки, выезд в сторону сервисного тракта не удобен, так как большой поток машин, и заправка находится на левой стороне по направлению к сервоскому тракту
3
Egor
Знаток города 14 уровня
19 сентября 2025
Отличная заправка, цивилизованная. Единственное, кофе на лукойле не вкусный... Но это совсем другой вопрос
5
Посмотреть ответ организации
алексей петров
Знаток города 5 уровня
8 мая
Устроили кафетерий, если вы сделали кафешку и рубите с этого деньги сделайте отдельную кассу для пирожков булочек, я на заправке хочу заправиться а не стоять в очереди пока приготовят кому то пирожки булочки и т.д.
Посмотреть ответ организации
USB
Знаток города 8 уровня
30 декабря 2022
Отличная заправка, но хотелось, что бы сделали заправку на другой стороне тоже. В этом направлении две заправки Лукойл подряд, а в обратную сторону нет. Тут есть поворт, но он очень опасен, так как поток машин очень большой, долго приходится пропускать и нарушать, выезжая с заправки.
4
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 12 уровня
8 февраля 2024
Хорошая заправка. Приветливый персонал. Отличный бенз. Вкусное кофе☕
5
Посмотреть ответ организации
Илья Феймов
Знаток города 3 уровня
19 июня
Все очень понравилось, вежливый персонал, все чистенько, минусов не заметил
Посмотреть ответ организации
Максим Бадюр
Знаток города 10 уровня
17 февраля
Обычная заправка, операторы были не довольны что туалетом воспользовался
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
1 июня 2019
Заряжал там телефон, камеру, смонтировал серию в общем пробыл там 5 или 6 часов. Ни разу не выгоняли за это время. Бесплатный туалет, раковина все есть. Вай-фай бесплатный! :))
4
1
Сергей Медведев
Знаток города 14 уровня
16 марта 2024
Как приятно остановится имено тут и кофе и чай колбаски,но самое главное персонал❤️❤️❤️❤️❤️
4
Посмотреть ответ организации
Ольга Владимировна
Знаток города 17 уровня
27 августа 2023
На этой заправке есть абсолютно всё, заправишься, перекусишь и туалет чистый))
3
Посмотреть ответ организации
Елена Кошка
Знаток города 8 уровня
19 июня 2020
Удобное расположение, вежливый персонал, большой ассортимент товаров магазине, всегда чисто
3
1
Денис Зубков
Знаток города 20 уровня
11 октября 2024
Прекрасный персонал, вежливый, приветливый, вкусный кофе
4
Посмотреть ответ организации
виталий фатхутдинов
Знаток города 15 уровня
23 февраля
Хороший бензин ⛽ Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Вятчинова
Знаток города 17 уровня
16 августа 2020
Быстрое обслуживание, приветливый персонал. Вкусные корн-доги, френч-доги и кофе
3
Даниил Медведев
Знаток города 12 уровня
17 июля 2024
Все круто рекомендую 👍
5
Посмотреть ответ организации
Бибатр Успанов
Знаток города 10 уровня
15 декабря 2023
Приехал на заправку, стоял час с лишним, заехал на колонку. Солярки нету, очень было всё плохо, оценка вам 2.
3
2
Посмотреть ответ организации
Kouzb
Знаток города 7 уровня
9 августа 2021
Понимаю, что не кассиры виноваты, но как же бесит когда кто то из "заправляющих авто" покупает хот-доги и кофе, как же долго их готовят... Почему нельзя это в параллель сделать не занимая кассу, приходится ждать, чтоб просто заправить авто. Я же на заправку приехал, а не в кафе))
4
1
Кирилл К.
Знаток города 7 уровня
27 апреля
О лукойле многое не скажешь все хорошо Персонал умнички
Посмотреть ответ организации
zeR ber
Знаток города 19 уровня
15 ноября 2023
Как всегда Лукойл в своем формате, вежливое обслуживание. И обширный ассортимент, -1 звезда за цены
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Пчелин
Знаток города 11 уровня
2 января 2020
Качественное топливо и быстрое обслуживание! На 95, могли бы на рубль снизить 😀
4
1
Алексей =)
Знаток города 9 уровня
13 мая 2025
Хорошая заправка, дружелюбные операторы
5
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5