Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
9
Отзывы
499
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
2039 оценок
Оцените это место

499 отзывов

По умолчанию
Евгения Т.
Знаток города 3 уровня
9 мая 2025
8 мая 2025 года посетили данную АЗС впервые, ехали с области первый раз на праздник посвященому Дню победы. Всегда заправляемся на сети заправок Лукойл, но данную заправку хотим отметить как уровень Высшего класса обслуживания, в особенности операторов, девочки обслужили качественно, все рассказали, подсказали как проехать к нужному нам месту, порекомендовали кофе «он был Лучшим» и самое главное, нас очень удивила чистота в уличном туалете. Чистота, запах, видно, что отношение к клиентам Уважительное и что самое важное, сотрудники данной заправочный станции относятся к своей работе с огромной ответственностью и любовью! Спасибо.
3
Посмотреть ответ организации
Анна М.
Знаток города 14 уровня
25 июня
Пена вместо бензина
Надежда Хозяинова
Знаток города 10 уровня
23 апреля
Отличная заправка! Отличное расположение, как раз перед выездом в Волгоград! Всегда очень вежливый персонал. Всегда чисто и вкусно! Много колонок! Рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Виктор
Знаток города 8 уровня
27 июня 2024
Прекрасная автозаправочная станция! Всегда чисто и ухоженно, заправщики работают быстро и профессионально. Персонал вежливый и всегда готов помочь с любыми вопросами. Топливо отличного качества, ни разу не возникало проблем. Магазин при АЗС приятно удивляет разнообразием товаров и свежестью продукции. Удобное расположение и отличное обслуживание - заезжаю сюда каждый раз с удовольствием!
3
Посмотреть ответ организации
Роман Соколов
Знаток города 5 уровня
4 февраля 2025
Хорошая заправка, отзывчивый персонал, чисто, наличие сопутствующего товара, вкусное кофе и прочее. Всегда с удовольствием туда заезжаю по необходимости и буду делать это дальше.
3
Посмотреть ответ организации
Константин
Знаток города 9 уровня
2 сентября 2025
Хорошое качество обслуживание при оплате и заправке автомобиля !!! Вежливый персонал и заправщики ! Чистая азс !! Хорошое качество топлива ! В живописном месте !!!
Посмотреть ответ организации
Валерия Станкевич
Знаток города 2 уровня
5 октября 2024
отличная заправка, всегда чисто, обслуживание очень даже хорошее, персонал вежливый, девушки молодцы, постоянно что-то предлагают, можно вкусно перекусить и выпить кофе, френч-доги очень вкусные, заправщики помогают заправиться, весь персонал вежливый и доброжелательный, всегда встречают с улыбкой)
4
Посмотреть ответ организации
Ахтуба travel
Знаток города 16 уровня
3 марта 2025
Удобная АЗС, широкий заезд и много колонок, есть где встать даже фуре, есть кофе автомат мини магазин, туалет и подкачка колес.
Посмотреть ответ организации
Владислав Корендович
Знаток города 7 уровня
30 марта 2025
Вроде обычная заправка, но если надо помочь или пойти на встречу - пойдут. Максимально человечно и клиентоориентированно. По качеству топлива вроде норм, куда то даже на нем едем
3
1
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 11 уровня
18 января 2025
Если ехать со стороны Волжского, то удобное расположение и приветливый персонал. Есть все виды топлива, кафе, туалеты.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Детков
Знаток города 18 уровня
24 октября 2025
Это место для тех кто не любит или не умеет считать деньги поштучно. За улыбку, вежливое слово, чай и кофе с кренделями вы оставите тут лишние денежки с запасом. Цены существенно выше других мест. Мы же все за этим на АЗС и ездим, правда? (За кренделями, чаю, кофе попить, восхищение о себе послушать...) Залить топливо там для нас не главное? Хотите платить лишнее? Ваш выбор.
2
Посмотреть ответ организации
Виктор Шевченко
Знаток города 12 уровня
11 сентября 2023
Единственная и к тому же неплохая заправка в приделах г. Краснослободска. На заправке 6 заправочных терминалов, есть мини кафе, туалет и товары для авто. Качество бензина хорошее, пользуемся много лет. Недавно сделали ремонт, стало более эстетично и красиво! Рекомендую!
4
Посмотреть ответ организации
Алексей Самарский
Знаток города 6 уровня
8 июня 2024
Сама по себе заправка хорошая. Чисто, вежливо, заправщики в дневное время есть. На кассе девчата молодцы. Один большой минус- если ехать со стороны Краснослободска, по правилам заезд запрещён. А это единственная ЛУКОЙЛ заправка в округе. Многие нарушают, поворачивая создают дополнительные пробки и так на перегруженной дороге. Раньше была полоса объезда по обочине, сейчас нет. По качеству бензина вопросов нет.
5
Посмотреть ответ организации
Эдуард Макаренко
Знаток города 6 уровня
5 марта 2024
Хорошая заправка ,вежливый персонал ,нормальное топливо ,не доливов не было замечено . Есть довольно большой минус.. нет въезда со стороны краснослободска.. сплошная и знак движение только прямо... бывает что на заправке дежурит ДПС и штрафует водителей... Будьте внимательны !!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Михальчук
Знаток города 5 уровня
3 января 2025
Кофе- супер, хотдоги- огонь, осталось чутка снизить на это цену и будет стоять очередь👍👍👍👍 Персонал ( почти ) всегда улыбается🥰😘😘😘 Из минусов, так это отсутствие заезда с противоположной стороны дороги, а нам очень хотелось бы, чтоб этот вопрос решили!!!! В знаках и разметке!!! Т.к люди все равно поворачивают, а невнимательные влетают в зад, может стоит там сделать 2 полосы???!!!
4
Посмотреть ответ организации
Александра Битехтина
Знаток города 5 уровня
19 октября 2023
Всегда заезжаю, удобное расположение хорошие девочки вежливые, улыбчивые всё расскажут всё объяснят,всегда заправщики помогают. Быстро, удобно хорошо и приятно
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Гурьянов
Знаток города 11 уровня
16 марта 2025
Работают быстро, качество топливо не подводила, не ловит интернет поставьте усилитель сотовой связи.
3
1
Посмотреть ответ организации
Иван Литвинов
Знаток города 3 уровня
2 октября 2024
Очень хорошая заправка. Девочки операторы,всегда встречают с улыбкой ,вежливые. Заправщики всегда помогают. Вкусный кофе,особенно ванильный эклер с кофем мой фаворит.
1
Посмотреть ответ организации
Лилия Абузярова
Знаток города 7 уровня
22 января 2023
Всё быстро, чисто, персонал приветливый, вежливый, всегда готовый помочь. На колонках заправщики, молодцы. Качество бензина хорошее. Можно и по есть, и по пить. Туалеты тоже присутствуют, всё чисто. Приятно на этой заправочной. Рекомендую!
4
Посмотреть ответ организации
Ольга Гришина
Знаток города 12 уровня
6 декабря 2024
Заправку обновили. Продавцы очень приветливы. Можно перекусить и выпить кофе. Есть заправщики. Не хватает заправки газом) Только положительные отзывы
Посмотреть ответ организации
Софья Ковалева
Знаток города 8 уровня
1 июля 2025
расположение неудобное, обслуживание нормально,достаточно быстро
2
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Круглова
Знаток города 10 уровня
18 сентября 2024
Все сотрудники молодцы. Встречают доброжелательно. По поводу расположения есть вопросы, но мы решили эту проблему, заправляется на обратном пути из Астрахани. Когда едем в Астрахань, то заправляемся заранее. В Волгограде полно заправок Лукойл. Все отлично.
1
Посмотреть ответ организации
Егор Быкович
Знаток города 4 уровня
5 октября 2024
чистая заправка, заправщики всегда помогают, кофе очень вкусный, девушки из персонала всегда вежливые, улыбаются
3
Посмотреть ответ организации
марина смирнова
Знаток города 6 уровня
13 мая 2024
Пользуемся этой заправкой постоянно. Обслуживающий персонал отличный, вежливые и добрые девушки на кассе. Рабочие помогают заправить машину всем желающим, бензин качественный.
2
1
Посмотреть ответ организации
Tony Montana
Знаток города 5 уровня
28 сентября 2023
Бензин дорогой , цены растут каждый день в геометрической прогрессии. Поворот на заправку не удобный , либо нарушать через сплошную либо ехать дальше до ближайшего перекрёстка за 500 метров. 92 бензин прям хлам , если и заправляться то минимум 95 еще более менее. Персонал работает на 5 +
3
Посмотреть ответ организации
❄️ IL'MIR
Знаток города 21 уровня
25 июля 2023
ЛУКОЙЛ - всегда на высоте отличные магазины и хорошее качество топлива. Так что заправки Лукойл советую!!! приобретайте карточку клиента будет хорошая скидка. 5 звёзд.
Посмотреть ответ организации
Леонид Недогарок
Знаток города 5 уровня
31 августа 2022
Были там проездом, проскочили мимолëтом, АЗС достойного уровня, не самое лучшее и не самое худшее, в ассортименте много еды , а так же обычного товара в дорогу,но цены как и на всех АЗС конечно же высокие, но тут ничего не сделаешь, такая политика компании. Еда вкусные, напитки прохладные, кофе приятный и не горький. Оператор и обслуживающий персонал молодцы, не дерзкие, понятливые, приятные в общении. Топлево нормального качества, машина всё ещё жива 😂
3
Посмотреть ответ организации
Виталий Шевырев
Знаток города 15 уровня
5 августа 2022
Особенного сказать нечего , чисто , удобно ра сположена относительно дороги, кофе есть , бензин качественный, операторы на самой АЗС молодцы а вот заправщики полный ноль. Я заправляю машину сам без проблем но когда заправщиков двое, и они стоят в носу ковыряются , и не один из них даже здравствуйте несказал что уже говорить о заправке авто.
2
владимир
Знаток города 5 уровня
8 декабря 2023
Отличная заправка, хороший бензин именно на этой АЗС. Приветливый персонал. Можно немного перекусить. Очень вкусный кофе Американо. Иногда только ради него и заезжаю на данное АЗС.
3
1
Посмотреть ответ организации
Алиса Я.
Знаток города 5 уровня
13 августа 2023
Каждый раз заезжаю на данную заправку по пути в Астрахань и в Москву. Кассиры всегда отзывчиваи и приятные, всегда предложат кофе в дорогу. Поездки всегда проходят с ребенком и когда обратилась подогреть смесь для ребёнка с радостью помогли.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Сметанин
Знаток города 15 уровня
16 января 2025
Хорошая заправка, как и многие Лукойл, туалет чистый. С топливом проблем не было.
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 17 уровня
31 августа 2025
Дизель отличный, персонал вежливый, френч дог и кофе великолепный!!! Туалеты чистые!!!Ставлю твёрдые 5 баллов!!! Другие заправки обхожу стороной...
Посмотреть ответ организации
Абдуллаев Фирудин
Знаток города 12 уровня
20 мая 2022
Постоянно заправляюсь здесь. Живу не далеко. Качество топлива всегда хорошее. Чистота и порядок. Вежливый персонал. Чай, кофе, сопутствующие товары, необходимые автомобилисту в дороге.
3
Алексей
Знаток города 18 уровня
29 июля 2025
Заправляйтесь на лукойле и проблем с двигателем не будет потому что там на данный момент самый лучший бензин рекомендую всем
Посмотреть ответ организации
Валентина Кузнецова
Знаток города 11 уровня
8 января 2023
Персонал доброжелательный, вежливый. Обслуживание быстрое. Если много машин, сотрудники помогают заправить машину, пока я оплачиваю. Расположение удобное. Я там постоянный клиент. Об акциях предупреждают. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Евгений Некрасов
Знаток города 19 уровня
30 ноября 2022
Хорошая заправка, бензин качественный. Машина не плевалась. Кофе вкусный, френч доги. Жалко сотрудников, так как их посадили на зависимость от оценок покупателей, а всем пофиг( Но лично я всегда ставлю 5 звёзд, как и сейчас)
Посмотреть ответ организации
ольга львова
Знаток города 9 уровня
13 января 2025
Очень приятный обслуживающий персонал,хороший ассортимент,всегда чисто!
2
Посмотреть ответ организации
Мария Пелех
Знаток города 27 уровня
12 мая 2023
Вежливый и ненавязчивый персонал, прекрасно обслужили, огромное спасибо заправщику, не умею заправлять до полного бака, всегда обращаюсь и получаю помощь! Кофе и выпечка вкусные, а скидки всегда радуют!
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 15 уровня
18 ноября 2023
Хорошая и современная заправка,персонал ответственный и приветливый . Единственный минус ,со стороны города на заправку не попасть так как не позволяет разметка в виде сплошной линии.
3
Посмотреть ответ организации
Sergey
Знаток города 21 уровня
29 апреля 2025
Очень маленький напор воды в туалете. Вода пахнет нечистотами.
Посмотреть ответ организации
Владислав Кинякин
Знаток города 9 уровня
14 сентября 2023
Заправка миленькая, удобная, товара много, но санузел один и маленький при таком огромном потоке транспорта, заезд только с попутный стороны в сторону г.Волгоград, в обратную сторону грузовикам ни как, а легковые проезжая и разворачивать дальше не нарушая ПДД.
3
Посмотреть ответ организации
Анатолий Веприцкий
Знаток города 14 уровня
20 ноября 2025
Заправляюсь только на азс Лукойл. Дизельное топливо с других азс мой Ниссан Патрол переваривает плохо.
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 6 уровня
26 октября 2023
Постоянно тут заправляют, бензин без нареканий. Очень хорошее и быстрое обслуживание, девочки молодцы.
3
1
Посмотреть ответ организации
Олег
Знаток города 11 уровня
15 августа 2023
Расположение не удобно - по дороге в Волжский поворота нет, при выезде на волгоград ждёшь пока пропустят. Нее, тут нечего делать - есть более удобные заправки. Так ещё и очереди! По мне удобно подъезжать - 5 звёзд. Не удобно - одна звезда. А ваш этот сервис - "вкусный кофе", " свежая выпечка" - уже не интересно никому. Кофе не особо и вкусный, а выпечка файзер из заморозки - так себе предложение - такое же выпечка в каждом пятаке и магните в полцены от вашей продаётся.
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Ивченко
Знаток города 9 уровня
30 июля 2024
Неудобно, если едешь в Ахтубу поворот запрещен на заправку сплошная приходится дальше на перекрестке разворачиватся и ехать назад к заправке, а в остальном всё отлично персонал любезный.
Посмотреть ответ организации
Гайк Шагбазян
Знаток города 5 уровня
7 марта 2025
Обслуживание 5 Заправщики лучшие 5 Чисто и опрятно 5 Бензин дорогой 1
3
1
Посмотреть ответ организации
Катрин Невская
Знаток города 9 уровня
8 ноября 2023
Единственная на весь Краснослободск и Госпитомник, а еще и множество проезжающих. Часто очереди. Неудобный заезд с противоположной полосы.
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 9 уровня
5 февраля 2024
Отличное место. Но постоплата немного напрягает. Если вставил пистолет, будет заправка до полного! Персонал отличный, всегда приветливый. Заправляюсь только здесь.
3
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Назаренко
Знаток города 24 уровня
17 сентября 2021
Хорошая заправка, приветливый персонал, вкусный кофе, хороший ремонт, удобно заезжать и выезжать, рекомендую к посещению, молодцы, до встречи!👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍✌✌✌✌✌✌приезжайте заправлять свои авто
Александр Серяк
Знаток города 12 уровня
21 августа 2023
Лукойл и этим всё сказано, самый качественный бензин в России. На этой заправке только заправщики вечно сонные какие-то, но в целом всё норм
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6