Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
21
Отзывы
255
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
1131 оценка
Оцените это место

255 отзывов

По умолчанию
Кролик Рукосуев
Знаток города 28 уровня
21 мая 2025
Вроде и удобно всё, и расположение отличное, и сервис неплохой, но есть одно “но”, которое стабильно омрачает мне жизнь. Это как в анекдоте про ёжика, который плакал, кололся, но продолжал лезть на кактус. Каждый раз, когда я подъезжаю к этой заправке, у меня появляется какое-то зловещее предчувствие. Кажется, будто злой рок преследует меня именно в этом месте. Потому что, чёрт побери, я постоянно попадаю на время, когда “Приём топлива”! Вот серьёзно! Каждый раз! Будто кто-то специально следит за мной и привозит цистерну топлива именно в тот момент, когда я подъезжаю к колонке. Это уже не случайность, это закономерность, достойная изучения учёными! Я уже даже начал придумывать теории заговора. Может, это работники заправки специально делают, чтобы поиздеваться надо мной? Может, у них там какой-то график особый, о котором никто не знает? Может, они просто не любят автомобили моей марки? Но, если отбросить шутки в сторону, то в остальном к “Лукойлу” претензий нет. Расположение удобное, персонал вежливый, магазинчик с нужными товарами всегда под рукой. Да и топливо вроде неплохое.
2
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Гурин
Знаток города 8 уровня
29 ноября 2025
Так как работаю рядом, всегда направляюсь на этой заправке. Хороший бензин. Приятное обслуживание. Ах да ещё вкусный кофе.
Посмотреть ответ организации
Иван Фомин
Знаток города 5 уровня
30 марта
Хорошее топливо. Часто заправляюсь на этой заправке. Хорошее обслуживание, очередей нет.
Посмотреть ответ организации
Вера Смирных
Знаток города 5 уровня
21 августа 2025
Заправка хорошая, по пути заезжаем ,можно все купить для автомобиля, бензин хороший, заправляют почестному, персонал хороший
Посмотреть ответ организации
Александр З.
Знаток города 2 уровня
16 февраля
Хорошая заправка,чистая. Вежливое обслуживание.Отмечу кассира Татьяну все доступно и вежливо объяснит если что то не понятно.
1
Посмотреть ответ организации
Яна Ш.
Знаток города 4 уровня
18 октября 2025
Льют воздух! По паспорту объем бака 62 литра. Загорелась лампа, тут же заезжаем на данную заправку, заливаем до полного и влазит 63 литра!!! Как????? Мало того, что испаряются балы. В приложении сгорающих баллов нет, но каждый раз число балов почему-то уменьшается. Лукойл стал просто отвратительный!!!
1
Посмотреть ответ организации
Нелли
Знаток города 7 уровня
29 ноября 2024
Отличная заправка, приветливый персонал. Всегда улыбаются. На самой заправке очень чисто, уютно. Всегда предложат кофе в дорогу. Очередей нет.
3
Посмотреть ответ организации
Анжела А.
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2024
19.09.2024 в 7.25 заехала на заправку, работает 1 оператор, прождала очередь в 5 минут, заказала френч дог, оплатила, сказали подождать еще 5 минут, жду .. спустя 7 минут мне выдают хот дог обычный , я говорю что заказывала другое , и мне с недовольным лицом просто пытаются втюхать то что приготовили, потраченное время , деньги, и испорченные настроение
1
Посмотреть ответ организации
Анюта Иванова
Знаток города 15 уровня
8 августа 2023
Отличная заправка, вежливый персонал, рассказывают про акции, где можно поучаствовать, подсказывают как выгоднее заправиться, быстрое обслуживание, Вкусный кофе и френч дог.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Абакунчик
Знаток города 2 уровня
16 февраля
Хорошая заправка, чисто, хочу отметить кассира Татьяну всегда вежлива и приветлива.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Полунин
Знаток города 27 уровня
8 декабря 2024
Хорошая АЗС ⛽. Топливо хорошее обслуживание отличное 👍 расположение хорошее. Чистенько уютно красиво 😍
Посмотреть ответ организации
Владимир Чешко
Знаток города 11 уровня
21 сентября 2025
Отличная заправка,чистота и приветливый персонал,пост оплата вообще тема классная.
Посмотреть ответ организации
Наталья Юденкова
Знаток города 7 уровня
9 октября 2023
Вежливый персонал. Всегда оперативно обслуживают. Готовы предложить заправиться,но и в дорогу вкусно поесть т напитки.Чистота зала всегда на высоте.
3
Посмотреть ответ организации
Серега
Знаток города 18 уровня
6 марта 2024
Хорошая заправочная станция. Годный магазинчик при ней, хороший выбор все в дорогу.. Сначала заправка, потом оплата. Заправщики есть, помогают оперативно.
3
Посмотреть ответ организации
Иван Шимолин
Знаток города 17 уровня
7 апреля 2024
Всегда хорошее топливо и вежливый персонал. А ещё не плохой ассортимент в магазине. Много колонок поэтому очереди почти не бывает
1
Посмотреть ответ организации
sergey nikolaevich
Знаток города 5 уровня
10 августа 2023
Заправляюсь только здесь, качество топлива хорошее, переодически бывают акции за которые начисляют бонусы. Можно оплачивать через приложение, не ходя на кассу.
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Сербин
Знаток города 10 уровня
25 декабря 2022
Большое количество колонок. Обслуживание проводится несколькими операторами. Большой ассортимент товаров в магазине. Чистый туалет. Отсутствие очередей. Персонал грамотно рассказывает об акциях Лукойл.
3
Посмотреть ответ организации
Данила Крузз
Знаток города 6 уровня
8 января
Переодически заезжаю, бензин вполне норм, но цена выше рынка
Посмотреть ответ организации
Владислав Потапов
Знаток города 14 уровня
30 сентября 2024
Франшизный Лукойл, заправлялся там пару раз, после их 100-го, машина ехала так себе, пока на оригинальном Лукойле 95 не плеснул.
1
Посмотреть ответ организации
М
Марианна Поспелова
Знаток города 7 уровня
26 августа 2022
А чего тут написать? Заправляюсь здесь постоянно. Часто проходят акции. Приятно. Иногда работает заправщик. Это удобно зимой, чтоб руки не морозить. Кофе вкусный. Опять же, в акцию, когда большой стакан за 1 рубль - радует. Очереди практически не бывает. Много колонок. Три кассы. Все устраивает. Молодцы.
3
Artyom
Знаток города 10 уровня
28 апреля 2022
День/через день заправляюсь. Все устраивает. Машина ведёт себя адекватно. Тут тебе и 92 и просто 95 и дизель. Топливный фильтр обычно в адекватном состоянии для обработанных в РФ нефтепродуктов. Персонал вежливый, заправщики скромные, вежливые. Спасибо
3
Владимир Васильевич
Знаток города 21 уровня
20 июня 2022
Хорошая АЗС. Есть магазин. Не бывает очередей. Удобные въезд-выезд. Сервис хороший. Цены как везде. Выгодно иметь карту лояльности или топливную. Качество топлива хорошее.
МаХай
Знаток города 18 уровня
17 апреля 2022
Цены дороговастенькие, но видно хорошее качество. Лично я перешел на другую заправку, где бонусы "падают" прямо на крточку и можно их использовать в других точках. Обычно заправляюсь на одной заправке, при этом смотрю цены на других. Чтобы не было как с операторами связи(поставил АВТОплатеж, а они без уведомления подняли тарифы почти в 2 раза). Есть подкачка колёс. Тоже иногда надо. Спасибо!
Анастасия
Знаток города 5 уровня
18 ноября 2022
Очень нравится данная заправка.Заезжать стала только два года,но устраивает полностью.Всегда опрятный,улыбчивый,вежливый персонал.Предлагают всегда вкусняшки.Часто с заправкой помогают сотрудники.Бензин ещё плохой не попадался.
3
Посмотреть ответ организации
шайдаров сергей
Знаток города 28 уровня
28 апреля 2019
Отличная азс удобное месторасположение вежливый персонал качественное топливо.высокие цены в магазине рекомендация руководству поставьте кофейный автомат 100р за чашку кофе не всем по карману.
2
С
Сергей Б
Знаток города 6 уровня
24 августа 2021
Живу рядом. Заправляюсь только здесь. Один раз только были проблемы из-за топлива зимой. Троила машина и горел чек. Обильная прогазовка решила проблему. Больше таких сюрпризов не было. И это было несколько лет назад. Можно смело здесь заправляться.
1
1
Светлана Кадочникова
Знаток города 8 уровня
15 января 2023
Отличный персонал чисто обслуживание отличное и бензин хороший только им заправляюсь и сигареты всегда в наличии есть
3
1
Посмотреть ответ организации
Alex S.
Знаток города 11 уровня
16 февраля 2022
Хорошая заправка, оплата бензы с приложения. Подъехал, оплатил «по ковидному», залил, уехал. На качество ни я и никто из моих знакомых пока не жалуемся. Что по ценам и акциям хз.
3
А
Александр И.
Знаток города 7 уровня
2 июля 2023
Расположение заправки очень удобная , много колонок и быстрое обслуживание.
3
Посмотреть ответ организации
Дарья -
Знаток города 7 уровня
23 сентября 2024
Удобное расположение, бонусная программа хорошая, персонал приятный
Посмотреть ответ организации
Михаил Яковлев
Знаток города 12 уровня
14 ноября 2019
Сделали приложение где можно выбрать колонку и оплатить из приложения, но сидя в машине номер на колонке не видно. Приходится открывать окно и спрашивать номер у заправщика или выходить из машины. Это касается большинства заправок лукойла. Странно, когда запустили приложение сами то попробовали заправиться. Бензин нормальный.
3
1
Денис Зубков
Знаток города 20 уровня
11 октября 2024
Прекрасное АЗС чисто аккуратно, вкусное кофе, прекрасный персонал вежливый
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 13 уровня
16 июня 2023
Обычная для Лукойла заправка, девчонки на кассах вежливые, бензин как и на любой другой заправке данной сети. Лукойл - удобно, есть что перекусить, есть туалет, есть бензин и дизель, чистенько-аккуратненько. Впрочем как всегда.
Посмотреть ответ организации
Ольга Хиляжева
Знаток города 19 уровня
9 ноября 2022
Отличная сетевая заправка, вежливый ,грамотный персонал. Отличный бензин, акции. Удобное место.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Меньщиков
Знаток города 22 уровня
12 июля 2024
Хорошая АЗС, можно заскочить попутно очень удобно, топливо качественное
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Лялин
Знаток города 9 уровня
18 сентября 2024
Приветливый персонал, ( собственно как и должно быть) удобное размещение 👍
Посмотреть ответ организации
power of Tanos
Знаток города 6 уровня
9 июля 2024
Бензин дороже чем у конкурентов, заправка большая, удобная, без очереди
1
Посмотреть ответ организации
Александр Утарбаев
Знаток города 6 уровня
28 ноября 2021
Заехал единственный раз, дизель до полного-сработал отсекатель-девушка оператор предложила , чтобы заправку произвёл их человек, который в этот момент заправлял другой авто, я опрометчиво отказался, решил, что сам справлюсь- не угадал, не получилось!! Подошёл к молодому человеку (заправщику) с просьбой помочь не на того напал! Он мне начал объяснять, что пистолет нужно вставить вколонку- потом снова в бак (будто я этого не знаю) это к стати не помогало, иначе я бы заправился!! Короче бегать от крайней Колонки до оператора и обратно у меня не было ни времени ни желания , я повесил пистолет и уехал
3
1
Евгений
Знаток города 15 уровня
5 февраля 2019
Сегодня приехал на заправку Лукойл заправить машину пока открывал бензобак послал своего 13 летнего сына оплатить 30 литров бензина топливной картой но какого же было мое удивление когда ребенок вернулся и сказал что ему отказали. Я пошел сам узнать что такое на мой вопрос почему не разрешили заправить машину ребенку мне сослались якобы на ФЗ который запрещает оплачивать покупки детям. Уважаемые руководители Лукойла объясните пожалуйста на какой закон ссылаются ваши сотрудники,мой ребенок сам ходит в магазин у него своя банковская карта и ни где ему не отказывали в покупках. Но у вас.... я просто в шоке. Просьба принять меры.
1
7
Алёна Колесникова
Знаток города 13 уровня
24 июня 2022
Заправляюсь там практически всегда, так как всегда по пути. И, важно сказать, все-таки персонал делает любому бизнесу большую часть прибыли. Девочки всегда на этой заправке вежливы и приветливы и да, всегда расскажут обо всех акциях и предложениях. И помощники около колонок также приветливы и всегда стараются подойти к каждому, помочь, не смотря на то, что мы тоже все самостоятельны. И если я еду по городу и планирую заправиться, я уже не буду останавливаться где попало, лучше доеду до лукойла на Крестинского 40.
3
Dr. Po
Знаток города 21 уровня
12 сентября 2021
Очень удобное расположение, заезд и выезд практически в любую точку города. На заправке и в магазине чисто, операторы приветливы и расторопны. В магазине большой ассортимент товаров, есть фуд-корт.
1
Тимур Гручин
Знаток города 12 уровня
23 января 2023
Удобное расположение.Много лет заправляюсь только тут. Никогда никаких нареканий. И да, есть туалет для клиентов.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Осминкин
Знаток города 7 уровня
18 февраля 2020
Хорошая заправка, вот только бы цены привели в соответствие с конкурентами. По качеству бензина вопросов не было. Заправляюсь по бензиновой карте.
3
1
Leonid Sam
Знаток города 10 уровня
15 мая 2019
Удобное расположение, большое количество колонок. Одни из самых низких цен на бензин среди заправок Лукойл по привычным маршрутам передвижения. Комфортный просторный клиентский зал-магазин-кафе. Работающий туалет. Бесплатный компрессор для подкачки колёс. Предусмотрено достаточно места для вынужденной остановки (проверить закрепление груза, подремать, если устал, дождаться завершения пересменки/приёма топлива и т.д)
4
Алексей
Знаток города 13 уровня
30 июня 2023
Отличный и вежливый персонал, хорошее топливо.
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
23 августа 2019
Мне понравилось заправляться На этой заправке потому что практически очереди не бывает очень много колонок вежливый персонал А самое главное все русские
1
2
Хочу и пишу
Знаток города 8 уровня
4 сентября 2020
Удобно, рядом с домом, удобный выезд на объездную, цены как везде. Качество топлива устраивает.
5
Варвара К.
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2024
Девчонки вы лучшие!!! Прекрасный кофе и внимательный персонал!!! Рекомендую!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр.
Знаток города 12 уровня
18 февраля 2020
Лукойл как и большинство их заправок, ничем не хуже, но и фишек нет. Просто расположен удобно, для моего места жительства. Ну и дизель лью только Лукойл.
4
Антон Темкин
Знаток города 14 уровня
28 сентября 2023
Нормальная заправка удобно расположена, из минусов нет 100 бензина
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6