Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
92
Отзывы
1218
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
5639 оценок
Оцените это место

1218 отзывов

По умолчанию
Andrey Belov
Знаток города 30 уровня
7 мая 2025
Отличная АЗС. Очень удобно расположена для людей, собирающихся ехать в сторону Петербурга и Великого Новгорода. Поскольку на трассе М11 все еще не так много различных АЗС, имеет сиысл заправить здесь полный бак, чтобы в идеале, дотянуть до пункта назначения. Ну и сам Бог велел здесь подкрепиться перед дорогой, благо на этой АЗС очень вкусная кухня и отличный кофе в автоматических кофемашинах. Надо отметить большой и чистый туалет, в котором почти не бывает очередей. Эта заправка оставляет очень хорошее впечатление и хочется сюда заезжать.
5
3
Посмотреть ответ организации
Dragan Nisevic
Знаток города 19 уровня
23 февраля
Обслуживание оставляет желать лучшего к сожалению , во вторых у покупателей нет никогово уважения друг к другу . Подьехал поставил машину на заправку и пропал на 5-7 минут!!! Выходить довольный с кофе в руках и бутербродом А за это время очередь уже приличная выстраивается на всех колонках !!!Про цены на самой заправке я промолчу так как тут даже сказать нечего ... Сугубо личное мнение ...
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Б.
Знаток города 4 уровня
21 февраля
К бензину вопросов нет, как всегда топливо нормальное, но к заправщикам большой вопрос. Ну если не закрывается лючок бензобака нафига его ломать? Слов нет. Проведите обучение по закрытию люков бензобака для сотрудников. Если машина заблокирована и замок лючка бензобака тоже заблокирован! Повезло ему что сразу не увидел. 21 февраля 06:19 4 колонка.
1
1
Александр
Знаток города 30 уровня
15 июня
Типичные спекулянты на трассе. Цены значительно выше, чем на других заправках и тем более чем в Москве. Качество не компенсирует эту наценку. Но, к сожалению, выбора нет — АЗС на этом участке трассы мало, все всё равно заезжают сюда. Держат водителей на “коротком поводке”. Заправляюсь только при крайней необходимости, когда бак пуст. Очень не хватает нормальной конкуренции
1
Посмотреть ответ организации
Pchel X-3
Знаток города 11 уровня
3 мая
Всегда вежливый персонал, в кафе вкусно готовят, обслуживают быстро, что в кафе, что на заправке! Есть площадка для отдыха игровая площадка для детей. И бензин хороший.
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 7 уровня
23 марта
Большое спасибо сотрудникам АЗС и вообще колл центру Лукойл. Забыл кошелек со всеми документами. Узнал. Когда спохватился, позвонил по телефону Лукойл, рассказал о пропаже, попросил о помощи. Среагировали моментально. Уже через несколько минут мне перезвонили с АЗС и сказали, что нашли кошелек. Приехал, передали прямо в руки мне. Безмерная благодарность!!!
Посмотреть ответ организации
Vladimir Rimidalv
Знаток города 12 уровня
13 октября 2025
Какие плюсы? стандартная заправка, хорошего уровня и вроде с нормальным бензином. минус 1 звезда, за то, что они решили в 1 прекрасный вечер в 19.30 принять бензовоз, а для этого по неизвестным причинам остановили продажу топлива на.. внимание.. 1 час 40 минут.... и уехать не мог, т.к. следующая ближайшее АЗС лишь в Зеленограде на М10...
3
Посмотреть ответ организации
Александр Бондаренко
Знаток города 20 уровня
18 июля 2025
Удобная большая заправка. Персонал дружелюбный и всегда готов помочь. Можно заправиться через приложение, даже не выходя из машины. Качество топлива никогда не вызывало вопросов.
Посмотреть ответ организации
Геннадий Александрович
Знаток города 30 уровня
22 января 2025
Заправка современная Персонал отзывчив Можно перекусить, если голодны Качество 100го бензина отличное Кофе вкусный Бензин есть всех марок Колонки утром в субботу все свободны...
1
Посмотреть ответ организации
Денис Сачков
Знаток города 8 уровня
30 декабря 2024
Шикарная заправка! Предновогоднее время, огромная загруженность, при этом: всем посетителям быстрое обслуживание, отличное топливо, вкуснейшие хот-доги, замечательный кофе, улыбки и поздравления! С наступающим! 🎄
3
Посмотреть ответ организации
Boogerly
Знаток города 16 уровня
29 июня 2025
Заправка перед «большой длинной дорогой», горячая еда вполне себе, по пятницам аншлаг, много машин и людей, галдеж-крики-оры из-за открытой кухни и попытками разделить очереди на эл.оплату и оплату на кассе. Минус бал за непрезентабельность, и минус бал за неподготовленность (заряжайте больше сосисок и булок как на самый ходовой товар)!
1
1
Посмотреть ответ организации
Критик
Знаток города 13 уровня
23 мая
Обычная заправка , на стоянке попили кофе. Ничего не обычного. Функции свои выполняет😁. Чисто, и главное туалет был открыт. Это важно, когда едешь с далека. Рекомендую .
1
Посмотреть ответ организации
Павел Беляев
Знаток города 21 уровня
14 июня 2025
Качественный бензин . Кто отправляется в путь по М11 советую заправится . Так как до следующей заправки долго ехать. Удобная локация , сразу за выездом из мегаполиса .
1
Посмотреть ответ организации
Cornelius Cooper
Знаток города 10 уровня
6 марта 2025
Хорошая заправка, персонал отзывчивый. В помещении чисто аккуратно. Советую заправится здесь перед длительным путешествием в Тверь или Санкт-Петербург. Топливо в норме, инцидентов по качеству не замечал
Посмотреть ответ организации
Andrey
Знаток города 7 уровня
4 ноября 2025
В середине октября заправлял автомобиль Дизелем на этой АЗС. Пока стоял у авто отчетливно было слышно запах военного дизеля, каким заправляют ЗИЛы какие-нибудь. Думал показалось. Через 50 км, выскочил check engine. Заключение у дилера BMW уже в СПб: Сработал датчик качества топлива. Итого полный бак вышел почти на 10 тыс и убитых два часа свободного времени. Делайте выводы, что вам льют на платной дороге, в 2 минутах от Москвы. Крайне не рекомендую заправляться.
1
1
Посмотреть ответ организации
Daria H
Знаток города 7 уровня
16 сентября 2025
Раньше была любимая заправка, большая, чистая. Теперь почему-то убрали 95 евро и предлагают лить 95 экто. Заправщик вообще предложил в используемое 95 залить 92. Это как вообще?! Шок. Больше здесь заправляться не будем.
5
1
Посмотреть ответ организации
Павел Ткачев
Знаток города 14 уровня
31 августа 2025
Хорошее топливо. Отличный персонал. Все быстро и чётко. Есть детская и спортивная площадки. Первая заправка на платной трассе. Бывает много народа, НО лучше заправиться на ней! Надежда, на то что дальше можно будет заправиться без очереди - самообман.
1
Посмотреть ответ организации
Артём Парубов
Знаток города 20 уровня
10 мая 2025
"Лучек" это лучшие заправки, всегда раз заехать и выпить вкусного кофейку и заправиться. Всегда чистые туалеты и опрятный персонал, отличная заправка.
Посмотреть ответ организации
Kristina K.
Знаток города 5 уровня
8 февраля
Купили незамерзайку с заявленной температурой –30°. По факту замёрзла при обычной московской погоде, когда таких морозов не было. Это опасно: в дороге можно остаться без обзора и попасть в ДТП. Это либо откровенный ***, либо продукт ужасного качества. Использовать невозможно, деньги выброшены. Не рекомендую данную заправку и особенно их «незамерзайку» — заявленные характеристики не соответствуют реальности.
Посмотреть ответ организации
Елена Богачева
Знаток города 16 уровня
27 июня 2023
Очень понравилась запрвка. Находится в начале М11 из Москвы. Большая стоянка. Удобно здесь встретиться с попутчиками. Позавтракать. Выбор отличный-есть и яичница, и круассаны, и кофе и многое другое. Есть комплексные обеды. Цены конечно не маленькие. Но всё удобно. Можно отдохнуть и на улице. Для детей есть площадка. Туалеты чистые. Качество бензина норм.
3
Посмотреть ответ организации
vsevolod kozlovskiy
Знаток города 30 уровня
5 октября 2024
Прекрасная современная заправка. Качество топлива в норме. Замечательные операторы. Внутри чисто и комфортно. Есть терминалы оплаты. Можно перекусить и выпить кофе.
4
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Мельникова
Знаток города 15 уровня
1 мая 2025
Какой-то ужас, а не организация. Выходной, народу полно, автоматические кассы принимают заказ и оплату, чека нет, как понять что в заказе не может ни покупатель ни люди которые готовят. Повар спрашивает что у вас было в заказе и делает что мы попросили.. за кофе мне кажется вообще никто не платит его просто всей толпой себе готовят и уходят.
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Александр
Знаток города 16 уровня
1 июня
Отличная АЗС. Чисто, аккуратно, вежливо. Это все делают простые работники на местах, которые непосредственно на АЗС работают и ежедневно обеспечивают отличный имидж Лукойлу За это им огромное спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Телятников
Знаток города 13 уровня
29 мая 2025
Чистая новая заправка, вежливый персонал, большой ассортимент товаров, можно перекусить или взять с собой вкусный кофе.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей А.
Знаток города 9 уровня
25 июня 2024
Ставлю одну звезду из-за кафе!!! Хотел перекусить Вок, но мне сказали любое блюдо, кроме хот-догов , ждать около 40 минут🤦‍♂️. Один повар и 4 оператора 🤦‍♂️. Бедолага повар пытается готовить сразу несколько блюд и нарушает процесс приготовления блюд. Начинает что-то жарить, потом бросает и бежит делать бургер, потом картошку, потом возвращается к тому что начал жарить🤦‍♂️. Жалко смотреть на это и жалко тех кто покупает эти (не понятно как приготовленные) блюда. В общем если вы хотите там покушать, то будьте готовы либо ждать 40 минут либо кушать хот-дог . Надеюсь руководство обратит на это внимание!!! Тк процесс обслуживания общепита НИКАКОЙ! Да и большая часть готовых блюд и продуктов уже закончились! Полагаю должны были заказать эти блюда заранее! Время было 21:30.
3
2
Посмотреть ответ организации
Максим Крупнин
Знаток города 9 уровня
17 июля 2025
Большая АЗС, удобное расположение,заезд ,выезд ,зона заправки,зона парковки, все удобно. Можно перекусить, справить естественные надобности,чисто , аккуратно. Хорошая заправка
Посмотреть ответ организации
Екатерина Атабекян
Знаток города 23 уровня
3 июня 2025
Хорошее обслуживание, быстрая заправка, вкусные хот-доги. Есть место для отдыха. Есть парковка для отдыха.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Полунин
Знаток города 27 уровня
30 мая 2025
Очень-очень приятно. Хорошая АЗС ⛽. Чисто, красиво, топливо хорошее 👍. Есть всё необходимое для автомобиля. Персонал вежливый рекомендую всём 👍
Посмотреть ответ организации
Астерия
Знаток города 12 уровня
30 августа 2023
классная парковка, туалеты хорошие, пропускная способность большая, иногда приходится постоять..., но это того стоит, беру там блины с творогом и кофе идешь и сам наливаешь. персонал работает быстро. а вот что напрягает - наши водители, которые бросают машины на самой заправке, вместо того, чтобы дождаться и отогнать машину на стоянку, а потом перекусить. два раза ожидали хозяина авто, который уже не авто заправлял, а сидел за столиком и сам заправлялся. не культурно как-то. потом прибежал и делал вид , что торопится.. есть столики на улице - приятно по погоде там посидеть.
1
1
Посмотреть ответ организации
Skorpionka 🦂
Знаток города 10 уровня
10 июля 2025
Нормальная заправка. Приветливый персонал. В зале чисто, в уборных тоже. Так же есть стоики и множество разной еды. Все что нужно чтоб передохнуть с дороги
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Г.
Знаток города 16 уровня
6 июля 2025
Большая заправка. Много народу. Приезжают целыми автобусами. В женском туалете 5 кабинок, удобно)) Готовят френч-доги, и лапшу вок быстро. 3 кассы. Много времени не потратили.
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 20 уровня
7 сентября 2024
Любимая заправка семьи. Очень удобно что есть детская площадка. Хоттдоги с очень вкусными сосисками. Всегда останавливаемся, если проезжаем мимо. Вежливый персонал. Побольше бы таких заправок
2
Посмотреть ответ организации
Соловьев Сергей
Знаток города 14 уровня
17 июля 2023
Прекрасная заправка на вылетной платной магистрали М11. Можно заправиться "ракетным топливом" с октановым числом 100))) не знаю что это, но не смотря на цену, машина реально едет шустрее, и есть ощущение, что немного экономнее. Огорчают только автолюбители. При заправке люди выходят всей толпой из машины, и садятся жрать в кафе, наплевав на остальных водителей, желающих заправиться перед долгой дорогой. Нужно как то решить этот вопрос. Как вариант, сделать возможность оплаты прямо около заправки, чтобы водители потом могли отогнать свое авто на парковку и идти в кафе. Иначе в часы пик, особенно в пятницу, перед заправкой образуются очереди по 15-20 машин на каждый слот, и заправка превращается в ад...
4
Посмотреть ответ организации
Андрей Болякин
Знаток города 19 уровня
23 октября 2025
Хорошая заправка, так же есть зарядка для электромобилей. Очередей почти никогда не бывает. Кафе вполне приличное. Магазин сопутствующих товаров.
Посмотреть ответ организации
Е
Евгений Никулин
Знаток города 10 уровня
14 августа 2025
Чистота и порядок во всём создаёт ощущение заботы и надёжности. Удобное расположение в самом начале пути в такой позитивной атмосфере мгновенно переключает от суеты столицы на романтику уходящей вдаль дороги и ожидания встречи с культурной столицей
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий З.
Знаток города 7 уровня
14 июня
После заправки здесь 95 бензином загорелся чек. Ошибка ушла после заправки хорошим бензином на другой заправке.
2
Василий Якушев
Знаток города 7 уровня
22 октября 2024
Всегда заезжаю, даже без заправки, а мимо не проеду) отзывчивый и профессиональный персонал) блюда вкусные, чисто и уютно, и независимо от количества посетителей, каждый находит свое! За какие-то несколько минут, выезжаешь отдохнумшим и довольным! Молодцы!
4
Посмотреть ответ организации
Nastena Prudnikova
Знаток города 6 уровня
8 января 2025
Уже традиция останавливаться здесь на завтрак перед дорогой в Питер. Отличная заправка, вкусные завтраки, приятные девушки на кассе, очень чистые туалеты
Посмотреть ответ организации
Печенька Gingerbread
Знаток города 12 уровня
24 августа 2023
Заправка нового формата с большой парковкой и детской площадкой. На заправке большое кафе. Машин очень много, клиентов тоже много, везде очереди. Сотрудники работают быстро. Из-за того что народу много я не стал ничего заказывать в кафе. Есть терминалы самообслуживания, заправку оплатил на нем. В целом стандарты Лукойла соблюдаются - в зале чисто, светло, уютно.
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 8 уровня
27 февраля 2025
Немноголюдно, хотя заправка стоит на трассе в Шереметьево. Есть большая парковка Вкусный сэндвич посоветовала кассир! Ароматный кофе и вежливые заправщики. РЕКОМЕНДУЮ
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Б.
Знаток города 2 уровня
5 августа 2025
Нет интернета от слова совсем, приложение не грузится, по номеру карты Лукойл они работать не могут. Соответственно банковские приложения тоже не работают. Есть вайфай, но это нигде не указано, а чтобы в него зайти надо регистрироваться и терять много времени. Зная о такой проблеме, можно было бы qr-коды на подключение везде повесить - но зачем, людям же всё равно на платной дороге деваться некуда.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина М.
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2024
Отвратительная организация работы заправки!!!! Колонок много, а толку никакого, долго приходится стоять ждать, людей много, пятница час пик, и каждый идет на заправку для оплаты и там зависает в этом кафе на 100 часов. Просто ужасно! Стоит ли платить огромные деньги за проезд по м11 чтобы быстрее вроде как доехать и при этом застрять на 40 минут на заправке??!! Больше не приеду сюда!
1
Посмотреть ответ организации
Русич
Знаток города 10 уровня
9 августа 2025
Стало отвратительно. В туалете отрегулирована холодная вода, хотя есть подогрев. Постоянно нет мыла. При разговоре со старшим смены Светланой услышал кучу отмазок, что и Диспенсеры плохие и мыло не мыло, а такое привозят. В общем довольствуйтесь тем, что есть и нечего здесь жаловаться. Что-то вроде кому сейчас легко, а не нравится, то и не приезжайте.
2
2
Посмотреть ответ организации
Shamil
Знаток города 10 уровня
11 февраля 2025
Всегда заправляюсь здесь на въезде в Москву по дороге из СПб. Обслуживание быстрое, машин обычно немного. Кофе, выпечка - как всегда в Лукойл - достаточно высокого уровня.
1
Посмотреть ответ организации
Евгения А
Знаток города 23 уровня
23 августа 2024
Большая стоянка, хороший маркет,ухоженные туалеты. Недалеко аэропорт Шереметьево и в маркете есть табло на прилет, что удобно для встречающих.
Посмотреть ответ организации
Максим Ков
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2025
Постоянные очереди как к колонке, так и на кассу. Был эксперимент заправщикам выдать терминалы для оплаты на месте, но эксперимент быстро умер.. В итоге те кто заправляются бросают свои машины и идут поесть, по..в туалет и скапливаются громадные очереди. Руководство заправки никак не хочет решать данный вопрос!
3
Посмотреть ответ организации
HellofromAlex
Знаток города 27 уровня
1 апреля 2024
Классная заправка в самом начале пути. Всегда заезжаю. Отличное качество топлива, обслуживание. Для АЗС весьма неплохая еда и большой выбор сопутствующих товаров. Современный дизайн, приветливый персонал. Много парковочных мест. Для меня это место всегда хорошее начало пути. Спасибо
6
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Самошкин
Знаток города 9 уровня
19 ноября 2023
Отличная заправка большая территория для стоянки автомобилей отличное качество топлива можно перекусить и попить чай и кофе на выбор в туалете чисто также можно подкачать шины на автомобиле езжу по м-11 часто поэтому рекомендую эту заправку
4
Посмотреть ответ организации
Леонид Иванов
Знаток города 20 уровня
11 декабря 2025
Вообще на м11 альтернативы этой сети нет, ни по качеству обслуживания, ни по количеству услуг. Оч вкусное меню кафе. Приятный персонал.
Посмотреть ответ организации
Gala Union
Знаток города 30 уровня
4 июня 2025
Очень современная и крутая заправка. Кассы самообслуживания. Своя кухня, где есть и завтраки (яичница, роли и прочее) обеды и ужины! Не заправка а супермаркет-ресторан быстрого питания! Супер!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6