Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
1
Отзывы
47
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
195 оценок
Оцените это место

47 отзывов

По умолчанию
Марина Г.
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2025
Отличная заправка, всегда все чисто, опрятно, вкусно! Оперативно обслужат, качество на высоте! Девочки, вам больше позитивных и доброжелательных клиентов! Вы, супер!!!
1
Посмотреть ответ организации
Владимир В.
Знаток города 7 уровня
1 августа 2025
Хорошая АЗС, всегда заправляюсь здесь, всё устраивает. Удобно через приложение заправляться. Сотрудники все доброжелательные .
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Викторович Сорумско - Югорский
Знаток города 15 уровня
15 марта 2024
Не большая заправка Лукойла, но марку держат обслуживание на высоте. Дальше по трассе, в сторону Ивделя, большая комфортабельная заправка, с кафе и туалетом. Осколок цивилизации заброшенный в наши неосвоенные северные края. ЛУКОЙЛу жирный плюс за такой подарок.
3
Посмотреть ответ организации
Наталия Бучко
Знаток города 7 уровня
12 апреля 2023
Доброго времени суток! Хотела поблагодарить сотрудников за их позитив,за то настроение, которым они поделись со мной пока я заправлялась. Быстрое и качественное обслуживание, а самое главное с улыбкой и отличным настроением! Знаю теперь куда можно приехать за хорошим настроением и бензином! Благодарю от души!
4
Посмотреть ответ организации
Сергей Калугин
Знаток города 6 уровня
26 декабря 2023
Постоянно,когда приезжаю в Алябьево,заправляюсь только тут!!! Персонал просто замечательный,улыбчивый и приветливый. Заправляюсь диз.топливом,дорого,конечно,но зато качественным,благо,есть с чем сравнивать..Удачи ЛукОйлу в Новом году,ну и нам с вами🤗🤗🤗
3
Посмотреть ответ организации
Ильдар Галиуллин
Знаток города 5 уровня
12 сентября 2024
Топливо хорошее, качество обслуживания на высоте, вежливый персонал! Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
В
Владимир О.
Знаток города 3 уровня
12 апреля 2023
Заправляюсь всегда на этой заправке, удобно, быстро, есть карта лояльности. Вкусный кофе, вежливый персонал.
4
Посмотреть ответ организации
Ирина Козлова
Знаток города 6 уровня
19 апреля 2023
Качество топлива как на всех АЗС ЛУКОЙЛа на высшем уровне. Сотрудники и умницы и красавицы. Кофе наивкуснейший и ещё радует цена на топливо. Всем советую
4
Посмотреть ответ организации
Инна Ибашева
Знаток города 5 уровня
24 сентября 2025
Отличный заправка,вежливый персонал. Всегда все чисто
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Колегов
Знаток города 8 уровня
8 декабря 2024
Всё хорошо рекомендую всём качественное топливо вежливые операторы.
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0622
Знаток города 7 уровня
10 марта 2023
С утра заправиться не удалось. Приложение глючит. Оператор попросил сбросить пистолет, сделала, не помогло. Оператор сама пошла и «повешала» пистолет обратно со словами «система зависла». Не очень доброе утро. Можно если не пограмотнее, то повежливее общаться. Заправщик слоняется, к машинам не подходит. Первый раз была, и надеюсь, больше не придется. Всем хорошего дня. А я в Югорск заправляться.
1
3
Посмотреть ответ организации
Артем Б.
Знаток города 4 уровня
12 апреля 2023
Всем доброго дня! Был проездом заправляюсь исключительно на Лукойл вот и в этот раз заправлялся тут все хорошо персонал отличный кофе вкусный еда съедобна. Советую !
4
Посмотреть ответ организации
Виталик Верхорубов
Знаток города 8 уровня
8 октября 2025
Недорогое топливо кофе норм персонал вежливый
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Лавришин
Знаток города 9 уровня
6 октября 2023
Хорошая заправка, персонал молодцы, оборудование не всегда хорошо работает, далековато от трассы, что не очень удобно.
2
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2963
Знаток города 11 уровня
23 мая 2023
Обслуживающий персонал очень тактичен. АЗС небольшая, но расположена на очень удобном месте, как для водителей федеральной трассы, так и для местного населения.
3
Посмотреть ответ организации
СТОПКОНТРОЛЬ
Знаток города 21 уровня
23 января 2022
Качественное топливо, цены значительно выше, чем на их же АЗС поблизости, возле п.Пелым. Быстрое обслуживание!!!
6
марина попова
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2025
Отвратительное обслуживание, медленно, непрофессионально
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Г.
Знаток города 6 уровня
12 августа 2019
Как и на всех заправках данной фирмы вежливый и внимательный персонал, отличное качество дт
13
Игнат Овечкин
Знаток города 5 уровня
13 апреля 2023
Понравился подход к обслуживанию. Обязательно буду рекомендовать друзьям и близким.Хочется возвращаться снова и снова. Приветливый персонал.Вы настоящий пример того, как нужно работать. Отзыв от души.
3
Посмотреть ответ организации
Раиль Т.
Знаток города 11 уровня
13 декабря 2019
Быстрое обслуживание, вежливые администраторы, великолепный кофе, есть туалет
9
Рамазан Айдемиров
Знаток города 6 уровня
10 марта 2020
Качественное топливо, хорошее обслуживание, постоянные акции
5
александр шипицин
Знаток города 6 уровня
20 апреля 2023
Отличная заправка вежливый персонал, чистота, порядок
5
Посмотреть ответ организации
МБОУ "СОШ п. Малиновский"
Знаток города 6 уровня
14 января 2024
Внимательный, вежливый персонал. Обслуживание на высоте 👍👍👍
4
Посмотреть ответ организации
С
Сергей *
Знаток города 2 уровня
13 апреля 2023
Вежливый персонал, хорошее обслуживание, вкусный кофе
4
Посмотреть ответ организации
Марина Маринина
Знаток города 3 уровня
12 апреля 2023
Хорошая заправка. Приятный персонал, вкусный кофе, все супер!!!
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Давкант
Знаток города 5 уровня
4 июля 2023
Приятный персонал, качественное обслуживание 😁
3
Посмотреть ответ организации
1
1234
Знаток города 3 уровня
12 апреля 2023
Часто заправляюсь на этой АЗС, хороший сервис, вежливые операторы.
4
Посмотреть ответ организации
Марийка
Знаток города 9 уровня
28 ноября 2019
Качественно и быстро. Просто предпочитаю Лукойл.
9
Алексей Костанди
Знаток города 10 уровня
14 июня 2024
Лучшие заправки в России на сегодня 👍
1
Посмотреть ответ организации
Василий Зубков
Знаток города 9 уровня
4 июня 2024
Отличный и отзывчивый персонал
2
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 13 уровня
18 ноября 2024
Хорошая заправка быстро и удобно!
1
Посмотреть ответ организации
Динар Б.
Знаток города 2 уровня
7 января 2020
Качество и быстрое обслуживание
6
Влад Владов
Знаток города 9 уровня
21 октября 2024
Дорого- богато
1
Посмотреть ответ организации
Фанис Гумеров
Знаток города 11 уровня
28 мая 2024
нормальная заправка. все ок.
1
Посмотреть ответ организации
Николай Баталов
Знаток города 8 уровня
26 ноября 2023
Пистолеты дт все бегут
2
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
4 декабря 2019
Отличное качество ДТ,вежлевый персонал
8
Сергей
Знаток города 16 уровня
4 октября 2018
Лучше заправляться на подъезде к этому месту, цены завышены!!! Кто едет с "земли" поймёт...
8
2
Дмитрий Барышев
Знаток города 3 уровня
13 мая 2020
Хорошие бонусы и качественный бенщин !!!
4
Виталий Щербаков
Знаток города 14 уровня
21 апреля 2020
Дикие цены на дт!!! Ещё и разбулыженое
4
2
Денис Н.
Знаток города 12 уровня
16 декабря 2022
Приветливый персонал
3
Посмотреть ответ организации
Роман Насиров
Знаток города 8 уровня
6 августа 2023
Супер
3
Посмотреть ответ организации
Александр Ярков
Знаток города 3 уровня
13 апреля 2023
Молодцы, вы лучшие!!!
3
Посмотреть ответ организации
Денис Хаматдинов
Знаток города 9 уровня
17 августа 2021
Все время заправляюсь тут.
4
Александр О.
Знаток города 22 уровня
1 января 2020
Все очень удобно
6
Олег Завьялов
Знаток города 9 уровня
4 августа 2022
Хорошо
3
Константин
Знаток города 13 уровня
27 февраля 2019
Ничего выдающегося
6
2
Саша Северный
Знаток города 12 уровня
15 марта 2019
Заезд плоховат
9
  1. 1
  2. 2