Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
24
Отзывы
302
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
1481 оценка
Оцените это место

302 отзыва

По умолчанию
Станислав Олегович
Знаток города 22 уровня
3 марта
Заправлялся 95. Бензин хороший, мой автомобиль переварил его без проблем. Вежливый персонал подсказали как сделать чтоб была скидка. Вкусный кофе. Внутри чисто. Обратите внимание действует ПОСТОПЛАТА.
Посмотреть ответ организации
Елена Дихтяр
Знаток города 2 уровня
23 июня
Все отлично! На АЗС чисто, персонал доброжелательный и вежливый!
Михаил Коноплев
Знаток города 14 уровня
24 августа 2025
Как и на всех заправках Лукойла, быстрая заправка, чистые помещения, заботливый персонал и возможность выпить кофе после долгого переезда. Лукойл лучшие!
1
Посмотреть ответ организации
Роман Боровков
Знаток города 11 уровня
18 сентября 2025
Говорить особо не о чем, но все быстро, качественно, удобно. Еда свежая, на бензин не жаловался ни я, ни знакомые, кто там заправлялся
3
Посмотреть ответ организации
Зульфира Сираева
Знаток города 12 уровня
14 марта
Отличное качество бензина, комфортный торговый зал, приятный персонал. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Руководитель проектов
Знаток города 30 уровня
30 октября 2025
Стандартная заправка сети Лукойл, заправка стоит прям на трассе - чисто, быстрое обслуживание. Рекомендую к посещению!
5
Посмотреть ответ организации
Александра К.
Знаток города 7 уровня
12 июня
Отвратительно, грязно, очереди, кофе машина не работает, обслуживание на 0, хамское, в френч-доги кладут еле разогретые сосиски, полусырые. И объясните сотрудникам правила очерёдности, при оплате еды готовят тем, кто оплатил раньше.
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 30 уровня
12 февраля
Хороший бензин, удобное расположение! Быстрое обслуживание.
Посмотреть ответ организации
Анна Анна
Знаток города 12 уровня
11 апреля 2025
Чисто Люблю кофе Лукойла Хорошо когда можно в дороге не только машину заправить но и свой желудок Вежливый персонал Ещё на Лукойле вкусные чаи в заморозке
2
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Пастухов
Знаток города 23 уровня
27 сентября 2025
Лукойл хороший. Но придумайте что-нибудь, чтобы у колонки автомобили стояли только для заправки. Хозяева сунут пистолет в бак и пошли в туалет, кофе пить, сосиски заказывать и тд, а ты вынужден стоять по 15 минут
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Лопатин
Знаток города 10 уровня
17 июля 2023
Это место стало для нас местом, где мы всегда отдыхаем в поездке между Перьмью и Екатеринбургом. Много места, удобный заезд, само собой можно попить кофе и сходить в туалет - он очень чистый, со свежим ремонтом, наличием бумаги и возможностью помыть руки - это очень важно в дороге, особенно с детьми.
5
Посмотреть ответ организации
А П
Знаток города 7 уровня
6 августа 2025
Хорошая заправка, люди добрые включая доброго мужика который пистолеты в бак вставляет и убирает, персонал тоже ни чего, а вот хот-дог мне не понравился....но это вопрос не к вам.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Б.
Знаток города 15 уровня
29 июля 2025
Хорошая новая заправка. Всегда на ней заправляюсь, обслуживание внимательное. Быстрое. Можно перекусить
2
Посмотреть ответ организации
Анна Роженцова
Знаток города 6 уровня
17 мая 2023
Заезжали сюда по пути в Екатеринбург. Покупали хот-доги и кофе на перекус, все свежее и вкусное. Туалеты чистые, что очень удивило и порадовало, мало где встретишь такое. Есть столики, чтобы покушать прямо на заправке, для детей есть карандаши и раскраски. Все для комфортного отдыха от дороги. Также хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам, все очень доброжелательные, улыбчивые и приятные люди. Спасибо!
6
Посмотреть ответ организации
SPQR O
Знаток города 29 уровня
30 июня 2023
хорошая заправка в отдаленном месте, слава богу подъезды не перекопаны. хороший выбор в магазине, качественное топливо. вежливый персонал. в туалете не работала раковина, но наверное это временно
3
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 16 уровня
29 июля 2025
Отличный Лукойловский бензин, отличное обслуживание, вкусный кофе, чистота на АЗС
Посмотреть ответ организации
Антон В.
Знаток города 3 уровня
11 февраля 2024
Качественное топливо Просторный светлый торговый зал Чистые уборные Операторы всегда встречают с улыбкой и теплом Отдельная благодарность оператору Ольге
3
Посмотреть ответ организации
Алена Ш.
Знаток города 5 уровня
30 сентября 2025
Большие очереди , но возможно это было связано с час пиком . Обслуживание хорошее, персонал приветливый
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Доброчеев
Знаток города 15 уровня
16 июня
Приветливый персонал. Хороший выбор товаров. Не очень чистый туалет, не удобная парковка.
Александр Семенов
Знаток города 6 уровня
28 апреля
После заправки машина вся задергалась, загорелся чек! Ужас
1
Посмотреть ответ организации
А
Альберт А.
Знаток города 9 уровня
15 августа 2025
Постоплата, способ создать очередь из автомобилей. Некоторые существа вместо оплаты бензина покупают хрючево, а машина стоит на колонке.
3
3
Посмотреть ответ организации
Елизавета Раджабова
Знаток города 8 уровня
16 ноября 2025
Отличное качество напитков, всегда заезжаем по пути за стаканчиком вкусного кофе. Доброжелательный персонал.
3
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья П.
Знаток города 2 уровня
25 октября 2023
Спасибо сотрудникам данной заправки, всегда чисто,светло. тепло и приветливо! Часто заезжаю по пути в Екатеринбург заправиться с самого основания! Первый раз случайно, но после только эта заправка, даже ушла от Газпрома)))) Благополучия Вам!
4
Посмотреть ответ организации
Михаил Арамилев
Знаток города 30 уровня
14 июля 2024
Хорошая азс Лукойл, цена на 95й экто стоит 57,81₽ на июль 2024 года. Рекомендую посетить
1
1
Посмотреть ответ организации
Max Korablev
Знаток города 12 уровня
21 ноября 2023
Хорошая заправка. Можно заправится через приложения банков - это для меня большой плюс. Ловит мобильный интернет (МТС) Можно перекусить и выпить чай/кофе Чисто и комфортно
3
Посмотреть ответ организации
Александр Поносов
Знаток города 12 уровня
19 мая 2019
Современная заправка со всеми удобствами. 5 звёзд. Заправлялся вчера. ПЛЮСЫ + отличный 95 это, машина едет как надо + широкая площадка рядом чтобы выйти и отдохнуть +100500 за подкачку колес, что порадовало + длинный шланг и качественный воздушный пистолет - короче сделано на совесть а не для галочки. + чистый большой удобный туалет без очередей, отдельный туалет для инвалидов + большой зал и приличный выбор в магазине, хотя цены Икс Два + бонусная программа от Лукоил + отзывчивый персонал МИНУСЫ - высокие цены на сопутствующие товары - идиотские акции с наклейким на рюкзаки/инструмент и т.д. - придумайте что-то честное
3
Мария
Знаток города 11 уровня
9 августа 2025
9.08.25 19.30 мусорка на улице засыпана с горой + вокруг куча мусора, туалет не работает, судя по окрестным кустам это очень частая ситуация
2
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 9 уровня
20 июня
Заправка хорошая. Бензин качественный. Есть возможность перекусить
Посмотреть ответ организации
Станислав
Знаток города 8 уровня
31 июля 2025
Хорошая заправка, удобно расположена, можно и в магазине приобрести то, что забыли взят. Цены как и на всех заправках, обычные-заправочные, двойные-тройные.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Хупко
Знаток города 7 уровня
8 сентября 2025
Хорошая заправка,быстрое обслуживание,везде чистота и порядок.
1
Посмотреть ответ организации
Макс Гуров
Знаток города 10 уровня
29 сентября 2025
Хорошая заправка, отличное топливо, отличное обслуживание.
Посмотреть ответ организации
IGA CHER
Знаток города 8 уровня
6 марта
Чисто опрятно , одно замечание не работала сушка для рук но были салфетки для рук
Посмотреть ответ организации
Ирина С.
Знаток города 5 уровня
28 июля 2023
Один кофейный аппарат и тот в разобранном виде на момент посещения АЗС.На вопрос , когда ждать кофе, вразумительного ответа не было,аппарат собирать явно не хотели.Машин на заправке было пару штук,ни каких очередей не было, но почему то оба оператора не захотели помогать в вопросе"когда ждать кофе",а делали очень занятой вид.А заезжали мы именно за кофе,находясь в дороге четвертый день.
4
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Полищук
Знаток города 5 уровня
19 июня 2022
Отличная заправка, для путешествия с детьми. Есть пеленальный столик в туалете, несколько кабинок для м и ж, это немаловажно на заправках. В других местах очереди, здесь всегда свободно. Большой зал для отдыха и перекуса Вежливые сотрудники все, вплоть до уборщиц
3
Валерий Базуев
Знаток города 7 уровня
17 августа 2025
Быстрое и качественное обслуживание, персонал вежливый.
3
Посмотреть ответ организации
Виктор
Знаток города 15 уровня
28 июля 2021
В последнее время мне понравилась эта заправка. На заправке Лукойл появилась хорошая акция, при заправке АИ-92 от 1 тыр, цена ниже на 1 рубль с литра, при заправке от 1,5 тыр - скидка 2 руб. И машина на лукойловком 92-м, едет как на 95-м. Кроме того, здесь удобный туалет и можно перекусить.
3
1
Павел М.
Знаток города 2 уровня
15 апреля 2023
12.04.23 в 19:10 производил оплату топлива, из-за ошибки терминала денежные средства списались 3 раза, отмена в банке проведена только единожды. Через горячую линию Лукойл вопрос решить не удалось т.к. оставить обращение нельзя из-за технической неисправности, при этом нет обозначенных сроков решения этой неисправности….. Прошу разобраться со списанием моих денежных средств, произвести их возврат и дать мне обратную связь.
Посмотреть ответ организации
дамир курманов
Знаток города 7 уровня
3 марта
Ужасный кофе позор за 335 р нормальный кофе не можете продавать, кислый или горький не понятно!
Посмотреть ответ организации
А
Андрей Прилепин
Знаток города 5 уровня
7 января 2024
Отличная заправка, был там с семьёй 04.01.2024 обслуживала оператор Мокина О.В. в 19.48. Туалеты чистые, персонал на высшем уровне. Максимальная оценка с плюсом.
3
Посмотреть ответ организации
А
Анна Терехова
Знаток города 5 уровня
1 мая
Хорошо уже хотя бы то, что она есть. Приехали почти под ноль пустые. Бензин дороже чем в Москве - вариантов то нет где залился. Дикий капитализм, никуда не денешься. В ФАС что ли на них пожаловаться?..
1
Посмотреть ответ организации
В
Владимир Рашкин
Знаток города 22 уровня
11 мая 2024
Народу мало, нет очереди в туалет. Френч логика как всегда на высоте и это последняя заправка перед дикой пробкой перед Дружинино, так стоит заехать.
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Линева
Знаток города 10 уровня
21 сентября 2025
При выезде огромная ямища, оценка 1 - чтобы обратить внимание выезжающих в вечернее время. В целом хорошая заправка и отзывчивый персонал
2
1
Посмотреть ответ организации
Elvik Gops
Знаток города 8 уровня
18 сентября 2022
Хороший бензин, прекрасное обслуживание, есть место где можно встать и вздремнуть пол часика если притомился. Туалет чистый даже приятно сходить и умыться
3
Посмотреть ответ организации
Руслан
Знаток города 14 уровня
8 августа 2025
Очередь, работает одна касса, колонки висят, не указан диаметр пистолетов
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей З.
Знаток города 29 уровня
3 сентября 2025
Неплохая сетевая заправка с качественным топливом.
Посмотреть ответ организации
Спутниковые Телесистемы
Знаток города 14 уровня
1 февраля
Заправился, взял кофе и френч дог. Есть бесплатный туалет. Удобно.
Посмотреть ответ организации
S W
Знаток города 22 уровня
20 июня
Хорошая заправка, впрочем, как и все от Лукойла. Внутри чисто, внимательный и вежливый персонал.
Виталий О
Знаток города 6 уровня
7 апреля
Ожидаемо хорошее топливо, приветливый персонал
4
Посмотреть ответ организации
Ант Ти
Знаток города 8 уровня
24 июля 2022
Самый большой и чистый туалет среди азс в округе. Никогда нет очередей. Мягкие сиденья в кафе. Бензин есть и его заливают)
3
Светлана Пьянова
Знаток города 9 уровня
15 июля 2019
тут 2 заправки. в сторону Екатеринбурга просторнее - столиков в кафе больше, туалетов на всех хватает). А так-то на Лукойле везде приятно и уютно, приветливый персонал. Спасибо за хороший сервис.
4
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6