Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
20
Отзывы
182
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
650 оценок
Оцените это место

182 отзыва

По умолчанию
ВВТ.
Знаток города 12 уровня
10 апреля 2025
Заехал на АЗС в ночь с 5 на 6 апреля 2025 года, когда резко стала меняться погода и весеннее тепло сменилось на дождь с мокрым снегом. Не много не успел до суточной пересменки и пришлось ожидать около 10 минут. Очень приветливая и компетентная девушка - оператор (кассир) подсказала по заправке, по выбору колонки, предложила горячие напитки. Старалась, что бы несколько минут ожидания прошли с комфортом. Сам АЗкомплекс светлый, уютный, чистый, большой ассортимент товаров, напитков и прочего.
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 11 уровня
15 сентября 2025
Хорошая заправка Чистая , большой продуктовый выбор Кофе чай хот доги. Очень вежливый персонал ! Были в 5 утра , несмотря на это девушка очень хорошо делает свою работу ! Погрела сэндвич не в микроволновке , а в гриле . За что отдельное спасибо !
3
Посмотреть ответ организации
РОМАН
Знаток города 5 уровня
10 июня 2025
Всегда чисто , персонал вежлив , топливо хорошего качества. И главное - нет толп очередей !!! Есть вкусности , кофе , чай и мини магазин, а так же станция подкачки колес .
3
Посмотреть ответ организации
Наталья С.
Знаток города 5 уровня
23 сентября 2024
Замечательный персонал! Девочки операторы просто молодцы! Очень вежливы, доброжелательны! В здании очень чисто! Вкусный и ароматный кофе! Качественный бензин!
3
Посмотреть ответ организации
Вера
Знаток города 7 уровня
1 июня 2025
Замечетельная девушка -сотрудница (1.06,20:50) вежливая,внимательная,заботливая,интиллигентная . Чисто, все необходимое имеется, можно отдохнуть в зале(столики с диванами) Спасибо за сервис
3
Посмотреть ответ организации
Даниил Джуманиязов
Знаток города 21 уровня
9 ноября 2024
Мой личный чек лист: Персонал - вежливый, Бензин - хороший, Кофе - нормальный, Хот-доги - свежие, Туалет - чистый, Заезд и выезд - удобный.
Посмотреть ответ организации
Андрей Р
Знаток города 17 уровня
8 октября 2024
Хорошая заправка. Чисто быстро. Предоплатная. К бензину у меня вопросов нет. Приложение лукоил работает там.
Посмотреть ответ организации
Алла Хвощевская
Знаток города 9 уровня
11 июля 2024
Чисто, быстро, удобно, разнообразие товаров и качество обслуживания на хорошем уровне
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 15 уровня
28 мая 2025
Вкусный кофе, приветливый персонал. Девчонки и ребята молодцы!!!!Не забыли предложить перекусить и товары по акции. Сервис на уровне!
3
Посмотреть ответ организации
kiaig
Знаток города 8 уровня
17 октября 2021
По пути на дачу частенько заезжаю сюда заправить авто , дизтопливом , очень приветливый коллектив работает на этой заправке , что мне очень нравится , заправляю авто сам , заправщиков тут нет , но самому мне даже лучше заправлять , мне этот процесс нравится , внутри заправки чисто , туалет , перекусить можно , качество топлива меня не подводило , а во т чутка подальше есть заправка Роснефть , там я попал разок на не понятную солярку , машина ругалась и дымила .
3
1
Дмитрий С.
Знаток города 8 уровня
10 марта 2024
Радует крутой сервис и наличие оплаты через приложение. Всегда чисто, красивые сотрудницы. Очередей нет. Наилучшие реклмендации!
3
Посмотреть ответ организации
Платон Х.
Знаток города 3 уровня
11 июля 2024
Заправщик посмотрел на меня и ушел… далее я 10 минут пытался заправить машину, так как пистолет всё время отстреливал и прекращал заправку… всем хорошего дня и хороших заправок, эту лучше объезжайте.
1
1
Посмотреть ответ организации
Радий Р
Знаток города 10 уровня
1 августа 2023
Заправка хорошая: персонал вежливый, обслуживание нормальное, качество топлива на приличном уровне, но бензин дороговат.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Анисимова
Знаток города 11 уровня
22 июня 2021
Заправка здесь хорошая, бензин кисти тоже. Всегда заправляюсь только на ЛУКОЙЛ. Девушки на кассе доброжелательные, приветливые. Раньше было самообслуживание, два дня назад ездила заправляться, теперь помогают специальные люди, работающие именно в этом направлении, т.е. по заправке автомобиля. Рекомендую, особенно, если кто живёт не далеко от города Руза.
4
1
Александр
Знаток города 24 уровня
25 июня
Уровень сервиса дно,при заправке канистры(не вот этого ширпотреба который продается у них же) а брендовой GKA просто отключили колонку без возможности заправить машину P.S. заправились на другой АЗС без каких либо проблем и вопросов
1
1
Halo An
Знаток города 13 уровня
12 июля 2022
За кассой симпатичная девушка с ухоженными ноготочками. Всё остальное, как везде на Лукойл. Акция со скидкой на топливо действует, в минимаркете есть из чего повыбирать. Из необычного - по счётчику на колонке получилось, что мне пролили на 60 р больше, чем я оплатил. Возможно, как раз из-за акции.
3
1
Михаил Владимирович
Знаток города 16 уровня
20 октября 2019
Топливо соответствует. Раньше недоливали постоянно и прилично. В последний месяц вроде ситуация улучшилась, недолив конечно остался но совсем не значительный. Огромный минус в том что машина после заправки стоит занимает колонку пока владелец покупает кофе с пирожками, а все стоят и ждут. Вообщем заправка Хорошая! Постоянно на ней заправляюсь.
7
Алена Хех
Знаток города 4 уровня
9 февраля 2023
Прекрасная азс, спокойная, персонал приветливый, бензин просто супер, заправляю только тут все машины. Самый вкусный кофе в городе.
3
1
Посмотреть ответ организации
Катерина Александрова
Знаток города 10 уровня
23 мая 2023
Отличная заправка, чисто, очереди не было вообще, заправщиков тоже, но это ничего страшного, вежливый оператор, быстро заплатила, заправилась и уехала, спасибо
3
1
Посмотреть ответ организации
Zafar Rahmatov
Знаток города 7 уровня
14 июля 2024
Ооо! Лукойл мне нравится! 1) топливо хорошее, 2) чисто, 3) уютно и персонал вежливый!
3
Посмотреть ответ организации
Олег Ильин
Знаток города 9 уровня
17 августа 2024
Чисто, уютно, персонал вежливый. Очень вкусные хот-доги и кофе!
3
Посмотреть ответ организации
ЛЮДМИЛА БАЛАШОВА
Знаток города 8 уровня
2 августа 2023
Долгое обслуживание при почти полном отсутствии людей! Мне всего лишь нужно было оплатить заправку. Карту лукойла дала сразу, но, оказывается, ее не применили, я оплатила без нее полный бак! Якобы я слишком быстро оплатила! Возврат сотрудница отказалась делать! Я очень зла!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Виктор
Знаток города 30 уровня
6 ноября 2023
Как и все заправочные станции этой сети на высоком уровне. Внимательный и вежливый персонал. Хороший ассортимент товаров для повседневного пользования.
Посмотреть ответ организации
Елена Столярова
Знаток города 9 уровня
26 октября 2023
Очень добрый персонал! И я на этой заправочной станции покупаю не только топливо. Но и кулинарию и даже некоторые непродовольственные товары
2
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Плучек
Знаток города 10 уровня
18 ноября 2021
Я всё время заправляюсь на Лукойле. Очень удобно. Я доверяю Лукойлу, т.е. качеству бензина. Здесь всегда опрятно. Молодые девушку молодцы - услужлевы, вежливы.
3
1
ffox ffox
Знаток города 17 уровня
29 июля 2023
Сосиски - хорошие, бенз -дают, туалет - чистый, столики - есть, кофе - лукойл, девочки - молодцы.
1
Посмотреть ответ организации
парень из деревеньки
Знаток города 20 уровня
12 апреля 2022
Нормальная заправка данной линии. Нормальное качество бензина. Единственное, в последнюю заправку заправили процентов 20 воздуха, вместо топлива. Пистолет отстреливало постоянно, из-за напора смеси бензина и воздуха.
3
Владимир
Знаток города 11 уровня
7 октября 2025
Хорошая заправка, с отзывчивыми сотрудниками, которые стараются сделать чтобы все клиенты уехали от них счастливыми.
1
Посмотреть ответ организации
Hifont
Знаток города 30 уровня
12 февраля 2025
Отличная азс с прекрасным кофе( правда оно за последние 2 месяца подорожало на 40 рублей это минус!!!
1
Посмотреть ответ организации
Ага Е.
Знаток города 14 уровня
31 октября 2025
Туалет грязный был обслуживание клиента желает лучшего.
1
Посмотреть ответ организации
Алекс Вайс
Знаток города 14 уровня
17 июля 2023
Хорошая запоавка. Стандарт Лукойла. Пнрсонал приветливый. Бензин качественный.
Посмотреть ответ организации
Наталья Ф.
Знаток города 10 уровня
9 августа 2023
Бензин хороший, персонал приятный, правда заправщик есть не всегда, но это не критично.
3
1
Посмотреть ответ организации
Рафаэл Мкртычев
Знаток города 13 уровня
3 апреля 2023
Отличная заправка, заправляюсь по возможности только там, вежливый персонали хорошее обслуживание, больших очередей нет.
3
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Ступников
Знаток города 12 уровня
27 ноября 2022
Все отлично кассиры и заправщики молодцы бенз качественный очередей нет, все Гуд Вери вери гуд
Некрасов Андрей
Знаток города 16 уровня
29 июня 2022
Обслуживание быстрое, вежливое. Топливо АИ-95 хорошего качества. Большой ассортимент сопутствующих товаров.
3
1
й ъ
Знаток города 4 уровня
26 июня
в 12 ночи бензина нет
1
Иван М.
Знаток города 7 уровня
4 июня 2019
Приехал на заправку, пистолет лежит на земле, девушки внутри играют в телефон. После заправки 95 экто, машина(сузуки свифт 1,3) по ощущениям, стала ехать значительно хуже. Она и так не очень, после заправки совмем затупила.
2
2
Алексей Шевердяев
Знаток города 3 уровня
17 февраля 2024
Отличный персонал. А самое главное вежливый. Всегда подскажут, расскажут. Чистота и порядок в зале.
3
Посмотреть ответ организации
Алекс Т
Знаток города 22 уровня
19 мая 2021
Заправка хорошая,персонал вежливый,чисто!Но вот 5 колонку надо заменить😁.Когда заправляешься она издает такие звуки,будто нефть сразу из под земли качает и перерабатывает в бензин!Как ручная насосная станция! А так все супер👍👍👍
3
С
Семён Л.
Знаток города 9 уровня
26 июня 2019
Отличное топливо, хороший магазин, чистый ,удобный туалет. Удобная постоплатная система расчёта за топливо
3
Сергей Костычев
Знаток города 7 уровня
11 июня 2020
Залил 95 поный бак. Машина утром еле завелась!!! В автосервисе попал на полную диагростику оказалось что плохой бензин... еле выличил присадками... пока не докатал его... може конечно так совпало, но грешу именно на плохой бензин... Сменил заправку и все проблемы пропали.
2
2
Наталия Ульянова
Знаток города 4 уровня
29 апреля
Персонал вежливый, очередей нет!
1
Посмотреть ответ организации
Зоя
Знаток города 16 уровня
20 августа 2023
В последнее время очень расстраивает уровень сервиса в Лукойле. На кассе вечно хамят, неприятно себя ведут. Недавно на заправке я подошла и сказала, что в туалете нет мыла. Они даже не дернулись, чтоб позвать кого-то, кто ответственный. Тупо проигнорили. При покупке топлива читают как отче наш свои скидки, акции. Я говорю - мне не надо, а она дальше продолжает... Ну короче, испортились совсем.
3
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 27 уровня
27 июня 2022
Хорошая АЗС этой сети. Заправляюсь дизелем на ней уже не впервые. Качество топлива нареканий не вызывает. Обслуживание тоже хорошее - замечаний нет.
3
1
Анна
Знаток города 17 уровня
14 сентября 2025
Чисто, быстрое обслуживание.
1
Посмотреть ответ организации
Нати Н
Знаток города 5 уровня
6 июня
Отсутствуют заправщики в принципе, зато цены космос …
Посмотреть ответ организации
Светлана Васильева
Знаток города 7 уровня
31 августа 2023
Тройка за то, что нет мальчиков для обслуживания посетителей (работников доя залива бензина в бак машины), а самим не удобно - постоянно пистолет отстреливает
3
Посмотреть ответ организации
Денис М.
Знаток города 15 уровня
5 сентября 2020
Качественный бензин. Цена чуть выше чем на других заправках, но проезжаю на нем больше чем на том же количестве топлива других заправок Рузы. Нет заправщиков и это не мой взгляд плюс)
3
1
Денис Муравьёв
Знаток города 16 уровня
6 февраля 2023
Хороший, качественный бензин. Приветливый персонал заправки. Нет запращиков.
4
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Лягушев
Знаток города 11 уровня
18 ноября 2024
Отличный персонал. Про топливо ничего не скажу, все знают что Лукойл это уровень
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4