Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
16
Отзывы
114
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
399 оценок
Оцените это место

114 отзывов

По умолчанию
даша♥️
Знаток города 6 уровня
4 мая
Девушки продавцы молодцы, выполняют свою работу на 100%. Всегда помогут и подскажут, цены на бензин адекватные, советую эту заправку точно. Внутри здания всегда чисто, товар лежит на полках, кофе невероятно вкусное.
Посмотреть ответ организации
Антон В.
Знаток города 6 уровня
24 мая 2025
Молодцы ребят, хорошо у вас всё. Топливо нормального качества, сотрудники вежливые, место есть. Чистенько. Если в этом районе, то стараюсь сюда доехать, так держать.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Кашин
Знаток города 16 уровня
10 сентября 2024
Ну вообще заправки Лукойл пожалуй лучшие заправки в России относительно качества топлива и вкусного кофе. Хотелось бы что бы цена ещё была пониже за топливо. Но в принципе качество и продолжительность езды преимущественно выше остальных заправок
1
1
Посмотреть ответ организации
Alfiia Galiakhmetova
Знаток города 15 уровня
14 сентября 2024
Предпочитаем заправляться именно на этой стоянке. Всё устраивает: цена, качество, быстрое обслуживание, отсутствие очередей
1
Посмотреть ответ организации
Данил Л.
Знаток города 4 уровня
4 мая
Если нахожусь в центре, всегда еду заправится сюда. Вежливый персонал, удобное расположение.
Посмотреть ответ организации
Ирина Шкодунова
Знаток города 3 уровня
29 марта 2025
Отличная заправка! Персонал приветливый, территория ухоженная. Хороший ассортимент товаров в магазине.
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Тетерина
Знаток города 14 уровня
7 мая 2023
Тоже одна из моих любимых заправок. Расположение удобное. Современный павильон и самое приятное - круглосуточный чистый и бесплатный туалет. Можно и перекусить, недешево, правда. Обслуживание всегда приятное, оперативное. Всегда обо всем расскажут,предложат кофе.К бензину вопросов нет.
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Фомин
Знаток города 6 уровня
11 июня 2025
Убедился, что топливо тут качественное и редко когда бывают очереди. Хорошая АЗС. Таково мое мнение!!!
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Арнаутова
Знаток города 10 уровня
19 августа 2023
Бензин хороший, кофе вкусный, очередей нет, есть сопутствующие товары. Удобная чистая заправка в центре города. очень хорошо
3
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Кирпитнев
Знаток города 10 уровня
21 января 2024
Качество бензина и можно купить кофе и что-нибудь перекусить, а также удобный подъезд к заправке. Из минусов только цена на топливо.
3
1
Посмотреть ответ организации
Вадим Роговой
Знаток города 25 уровня
16 сентября 2024
Всегда качественный бензин. Приятное обслуживание. Центр города. Рекомендую.
1
1
Посмотреть ответ организации
Иулия
Знаток города 20 уровня
30 октября 2025
Цены для московских
1
Посмотреть ответ организации
ТД Домашний
Знаток города 7 уровня
1 августа 2024
Этой заправкой пользуюсь уже лет 20. По качеству бензина вопросов никогда не возникало. Сейчас это вполне современное место. Есть нюанс с заправкой до полного бака... непонятно, зачем сделали такую хитровыдуманную схему. Сотрудники всегда приветливые. Удобное расположение.
3
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Голицына
Знаток города 7 уровня
28 июля 2023
Не рекомендую категорически !Заехали заправились на 2040₽, но в туалет нам так и не удалось попасть по вине не компетентного персонала: одна сотрудница кофемашину мыла, потом другая вёдра набирала, короче если хотите пописить, то делайте это за углом. Самая худшая АЗС из всех лукойлов в плане обслуживания, поменяйте персонал!!!
1
3
Посмотреть ответ организации
Дамир
Знаток города 11 уровня
2 декабря 2023
Классное топливо, только и только здесь заправляюсь, вежливый и приятный персонал, а вот новые правила заправки совсем не удобные.
3
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Нафигин
Знаток города 8 уровня
9 августа 2025
Противный детский голос в озвучке заправки, в целом топливо нормальное, а цены как всегда не очень
1
Посмотреть ответ организации
Николай Щепетков
Знаток города 17 уровня
23 ноября 2022
Бензин отличный, как на всех Лукоилах, обслуживание нормальное, есть сопутствующие товары, тесновато, маленькое расстояние между рядами колонок.
3
1
Посмотреть ответ организации
сергей есманский
Знаток города 16 уровня
11 февраля 2023
Имеется чистая уборная; парковка; магазин; достойный Кофе; и прекрасный персонал!
2
1
Посмотреть ответ организации
Ярый Г.
Знаток города 3 уровня
26 июня 2021
Поздно вечером ближе к 24 часам 26.06.2021 года заехал заправиться 95 бензином экто на 500 рублей (10,5 литров). заправлялся на 4 колонке. Оплатил, вставил пистолет в бак, пошла заправка, очень быстрая, никогда так быстро не заправлялся, из бака дул воздух. Бак 50 литров, на дисплее авто не хватало двух делений из восьми до полного бензобака, думал что не влезет весь бензин, но оказалось что просто "вдулся" в бак, после заправки стало показывать, что бак полный, думал что под завязку, пробег авто 16 тысяч км, машина новая, в показаниях не врёт, проехал 6 км по пустой практически везде главной дороге "накатом", потратил по показаниям авто пол литра, и уже показало на шкале, что одного деления из восьми уже нет. Или сотрудник такой, или так всегда по ночам заправляют здесь. То, что мой автомобиль заправили воздухом, не доказать, хотя чек в наличии имеется. Здесь больше заправляться категорически не рекомендую, лучше проехать на АЗС Лукойл которая находится около трк горки, там всегда всё в порядке. А здесь в ночное время ни в коем случае не заправляйтесь, просто подарите деньги, и потом всё равно придется где нибудь заправляться ещё раз!
4
Дмитрий Паньков
Знаток города 20 уровня
18 декабря 2021
По моему мнению лучшая заправка города , ассортимент на уровне , обслуживающий персонал приветлив , всегда подскажет про акции , напоят кофе или чаем , вобщем все понравилось !!!
3
Анастасия Перевощикова
Знаток города 10 уровня
15 ноября 2025
Хороший бензин. Вся администрация тут заправляется
1
Посмотреть ответ организации
ЕКАТЕРИНА Газизова
Знаток города 4 уровня
24 апреля
Девочки просто умницы, всегда встречают с улыбкой, рассказывают про интересные акции и готовят вкусные френчи. Так держать
Посмотреть ответ организации
Ульяна Татаркина
Знаток города 4 уровня
14 июня
Самая лучшая азс в городе! Вежливый коллектив,приветливый. Приятно зайти .Все акции предлагают.Самые лучшие 💪
Посмотреть ответ организации
Ирина Михальченко
Знаток города 5 уровня
22 мая 2024
Стараюсь заправлять автомобиль на этой заправке. Быстрое обслуживание, приветливые сотрудники!
3
1
Посмотреть ответ организации
Павел Таранин
Знаток города 8 уровня
7 мая 2021
Заправляюсь при удобном случае. Есть неудобства, а все-таки цены на бензин здесь получше других заправок, что для Лукойла несвойственно. Топливо качественное.
4
Андрей Галушкин
Знаток города 19 уровня
1 февраля 2024
Норм качество бензина, сервис обслуживания отличный.
3
1
Посмотреть ответ организации
Никита Лысенков
Знаток города 13 уровня
11 февраля 2020
Был здесь несколько раз, очень удобно перед работой заезжать. В принципе заправка как заправка, сервис и бензин такой же как на любой заправке Лукойл. Единственный вопрос, а она разве не закрылась?
3
niknik747
Знаток города 7 уровня
15 апреля 2024
Удобное местоположение , бензин на уровне. Рекомендую.
4
Посмотреть ответ организации
Ринат Жалилов
Знаток города 4 уровня
3 марта
Все нормальное обслуживание, только дорого почему
Посмотреть ответ организации
Евгения Г
Знаток города 5 уровня
14 июля 2024
Заправка замечательная, одно НО - перестал работать пылесос. Мы все ждём когда его наладят, но пока безрезультатно. Пожалуйста, верните пылесос!
3
1
Посмотреть ответ организации
m-matros74
Знаток города 18 уровня
27 января 2022
Хорошая автозаправка. Отзывчивый персонал. Удобное месторасположение в центре города.
4
Николай Поздняков
Знаток города 16 уровня
11 декабря 2024
Отличная автозаправка и приятные сотрудники.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Оберман
Знаток города 6 уровня
29 августа 2024
Пока что качество бензина не доставляло хлопот.
3
1
Посмотреть ответ организации
М
мария золотарева
Знаток города 11 уровня
2 февраля 2022
Отличная заправка, оооочень вежливые девушки всегда и безусловно. Очень приятно сюда ездить просто из-за позитива. Ну и надеюсь выиграть мерседес)
3
Максим
Знаток города 6 уровня
8 июня 2022
Заправляюсь только тут. Отдельное спасибо за компрессор для подкачки шин. Топливо дороговато - единственный минус.
3
Дмитрий Слуцкий
Знаток города 3 уровня
7 октября 2024
Предоставление дополнительных услуг, таких как мойка автомобиля или выдача бонусных баллов, делает заправку приятным опытом.
3
1
Посмотреть ответ организации
Азамат Альжанов
Знаток города 18 уровня
22 июня 2025
Все отлично кроме цен
3
Посмотреть ответ организации
Вячеслав
Знаток города 30 уровня
30 июня 2023
Отличная заправка с атомным бензином
3
Посмотреть ответ организации
Alexander F.
Знаток города 6 уровня
12 июня 2025
Отличное топливо
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Томилова
Знаток города 14 уровня
21 сентября 2023
Удобно, быстро и качественно
3
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Уфимцев
Знаток города 16 уровня
21 июня 2022
Отлично, чисто, всегда вежливый персонал и отзывчивые заправщики.
1
Алексей Ч.
Знаток города 24 уровня
20 октября 2019
Бензин качественный. Но цены как с ума сошли. Дорого
3
наталья
Знаток города 9 уровня
5 марта 2025
Удобно быстро 👍
3
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 11 уровня
13 сентября 2024
Дороговатая заправка в виде еды и питья
1
2
Посмотреть ответ организации
А
Андрей Полещук
Знаток города 8 уровня
8 сентября 2023
Хорошая заправка Вежливый персонал
3
Посмотреть ответ организации
Роман Г.
Знаток города 12 уровня
29 ноября 2018
Центр города, средние цены, хорошее качество гсм.
4
Victor Demyanenko
Знаток города 8 уровня
23 апреля 2024
Приветливый персонал. В зале чисто.
3
1
Посмотреть ответ организации
Андрей С.
Знаток города 9 уровня
1 ноября 2022
Самый нормальный бензин. Дороже других заправок, у кого нет бонусной лукойла.
3
1
Посмотреть ответ организации
Nicky
Знаток города 18 уровня
16 октября 2019
Хорошая заправка, есть магазин, отличный персонал.
3
Support_Ed
Знаток города 22 уровня
28 февраля 2020
Хорошая заправка, сделали хороший ремонт. Стало намного приятней заезжать.
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3