Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
8
Отзывы
271
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
1201 оценка
Оцените это место

271 отзыв

По умолчанию
Александр Бондарев
Знаток города 30 уровня
2 марта 2025
Хорошая заправка: по бензину без нареканий, оплата по приложению работает. Магазин, туалет имеются. Подъезд оставляет желать лучшего, но, учитывая количество грузового транспорта здесь, главное - что вообще можно проехать на легковой. На данной трассе радует само наличие азс.
Посмотреть ответ организации
Роман Григорьевич
Знаток города 2 уровня
30 января
Очень вежливый персонал, обслуживание быстрое, здание как музей все чисто. Девочки всегда улыбчивые и вежливые. Всегда подскажут и помогут с выбором.
2
Посмотреть ответ организации
Макар Titov
Знаток города 3 уровня
25 сентября 2025
Азс суперская, ждем открытия. Ночью можно заехать заправиться, выпить кофе и съесть двойной гамбургер. Особенно мне нравится оператор Светлана, черненькая, улыбчивая. Она походу там самый главный шеф-повар! Шустрая такая. Вкусно готовит, как дома! Передаю всем девочкам привет! Скоро увидимся!)
1
Посмотреть ответ организации
алексей остапчук
Знаток города 6 уровня
1 июня 2025
Являюсь постоянным клиентом Лукойл. Всегда качественное топливо и приятное обслуживание. А также бонусная система и акции. Спасибо что вы заботитесь о наших автомобилях
3
Посмотреть ответ организации
Мария Кухарук
Знаток города 5 уровня
2 марта
Вежливый персонал, чисто, комфортно, наверное лучшая из сети заправок на которых мы побывали
Посмотреть ответ организации
Константин Молчанов
Знаток города 22 уровня
23 декабря 2024
Обычная заправка Лукойл. Все на уровне стандарта компании. Рядом есть отличное кафе. Заправляюсь на Лукойле потому что доверяю качеству их бензина здесь, в Коми.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья С.
Знаток города 3 уровня
12 февраля
Очень нравится эта заправка,туалеты просто блестят,везде чисто.Спасибо девочкам.
3
Посмотреть ответ организации
Максим Журавлев Respublica Komi
Знаток города 15 уровня
4 июня 2025
Когда еду из Сосногорска или из Сыктывкара всегда заезжаю на заправку Лукойл заправиться 95 бензином. Рядом с заправкой находится кофе, где можно перекусить отдохнуть. 29.05.2025 года ехал с 17.00 г. Кирова до Сосногорска на мотоцикле, примерно 3 часа утра совсем промерз, решил остановиться и отдохнуть. Попил горячий чай с лимонном и поехал. Температура была 9 градусов.
Посмотреть ответ организации
Наталья Иванова
Знаток города 2 уровня
31 января
Давно не заправлялась на данной автозаправке , рада видеть всех девчат в полном составе после ремонта . Благодарю за сервисное обслуживание
2
Посмотреть ответ организации
Юлиана
Знаток города 4 уровня
25 сентября 2025
Заезжали всегда сюда, сотрудницы всегда помогут, в помещении чисто. С нетерпением ждем когда снова откроется 👍
2
Посмотреть ответ организации
filiaa01
Знаток города 2 уровня
10 апреля 2025
Отличная заправка, всегда вежливые операторы,помогут,подскажут по приложению и по товарам кафе. Качество топлива 🔥Проезжаю и каждый раз заезжаю, насладиться чашечкой кофе и перекусить. Побольше таких заправок!
1
Посмотреть ответ организации
Славик Шумов
Знаток города 4 уровня
25 сентября 2025
Вежливый персонал, отличное качество топлива
1
Посмотреть ответ организации
Ульяна Никулина
Знаток города 15 уровня
23 декабря 2023
На заправке чисто, в том числе и в туалете. Персонал приветливый, квалифицированный. Можно заправляться через приложения. Оплаты любым способом: наличные, безналичный рассчет: СБП, nfc, QR.
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Анохин
Знаток города 19 уровня
10 января 2023
Персонал доброжелательный и грамотный, туалет чистый и опрятный, бензин 98 отличный. Вкусные френч-доги, как с добавками, так и без. А кофе вообще отличнейший.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Воробей
Знаток города 30 уровня
27 августа 2022
Обслуживают быстро, приветливо, спецодежда на девушках чистая, лица ухоженные. Улыбаются. Туалет чист как в гостинице, хот доги вкусные, кофе пахучий)) молодцы.
3
8
843990 Бруснова
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2023
Замечательный, умный, отзывчивый персонал! Бензин доливается полностью, без осадка.
4
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 7 уровня
30 ноября 2022
Удобное расположение, но цены на бензин завышены, видимо в связи с отсутствием конкуренции в этом районе. Вежливый персонал, можно перекусить, попить кофе.
3
Посмотреть ответ организации
Володя
Знаток города 17 уровня
14 июля 2023
Вежливый персонал. Не мало сопутствующих товаров. К топливу вопросов нет.
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Юрьевич Найденов
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2023
Обычная придорожная заправка, качество топлива на троечку, если льёте 92 бензин, на этой заправке лучше заливать 95
3
1
Посмотреть ответ организации
Анатолий Голованов
Знаток города 16 уровня
1 августа 2019
Проехав 7000 км Ухта - ченоморье - Ухта это единственная заправка ЛУКОЙЛа, где надо заплатить а потом заправляться. А если расплачиваться не наличкой а картой, то потом, соответственно, ждать возврата((((( А девчонки на кассе дружелюбные, обслуживание быстрое. Туалет работал, кофемашина тоже.
4
Сергей Х
Знаток города 17 уровня
3 февраля 2023
Удобная заправка с постоплатой, рядом есть кафе, напротив - стоянка для автомобилей. Часто в дальней дороге останавливаемся здесь на ночёвку.
3
Посмотреть ответ организации
Леонид М.
Знаток города 12 уровня
20 июня
Вежливые сотрудники и вкусный кофе
Посмотреть ответ организации
Анастасия Салиева
Знаток города 3 уровня
25 сентября 2025
Вежливый персонал, приятно заправляться!!! Все на высшем уровне!! 5 звезд!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Радионова
Знаток города 10 уровня
30 июля 2024
Каждый день цены на бензин растут!! Оценка только Лукойлу, как организации! Сотрудники хорошие и приветливые
2
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Ермолаева
Знаток города 5 уровня
25 сентября 2025
Всегда заправляюсь на этой АЗС когда еду проездом. Всё устраивает, персонал приветливый.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Горшков
Знаток города 6 уровня
24 июля 2023
Почти всегда при поездке останавливаемся на этой заправке. Вкуснейший кофе, отменные говяжьи сосиски Приветливый персонал. Сколько бы раз не заправлялся дизелем на здесь, проблем никогда не было.
3
Посмотреть ответ организации
Павел Карпухин
Знаток города 17 уровня
27 октября 2022
Доброго дня всем. ,,Лукойл,, Емва. Хорошее место, где можно заправить приличной солярки, отдохнуть и пообедать. Приветливый персонал АЗС,всегда подскажет, если возникнут вопросы у проезжающих. Так держать !
4
Посмотреть ответ организации
Максим Иванов
Знаток города 27 уровня
9 января 2023
Хорошая заправка, качественное топливо. Персонал помогает и подсказывает
3
Посмотреть ответ организации
Мужик
Знаток города 20 уровня
26 декабря 2023
Заправка этой фирмы имеет стандартный для этой фирмы плохо освящённый и с ямамии заезд.В зимнее время все ямы закатал в снег Дед Мороз,но по прежнему,если едешь в ночное время заезд на заправку отвратителен-заезжаешь чисто интуитивно -не первый мой отзыв про заправки и везде этот фирменный стиль....Ну обозначте заезды более сильным освещением и болен видными знаками!!!
4
1
Посмотреть ответ организации
KIKUlyator #InsulineJunkie
Знаток города 13 уровня
8 февраля 2020
Единственная заправка. Часто покупаю там кофе в дорогу. Почти весь персонал приветливый. Цены на сопутствующие товары, даже под брендом "Лукойл" завышены, но проезжающим мимо выбирать не приходится!
3
1
шалашала
Знаток города 2 уровня
20 ноября 2025
Хорошая азс, продавцы всегда помогают и доброжелательные
Посмотреть ответ организации
Олег Володин
Знаток города 13 уровня
20 сентября 2022
Всё есть, персонал отзывчивый. Кафе есть, кофе вкусный, выпечка есть. Туалет есть. Расположение на выходе из ЕС вы в сторону ухты
3
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 13 уровня
26 июня 2022
Заправка как заправка, не работала в конце мая. В июне хотел купить хот дог, но увидев подготовленные для него сосиски (на крутящемся гриле), желание пропало, пошел в кафе.
3
1
Николай Т.
Знаток города 11 уровня
30 сентября 2023
Заправка. Кофе. Бутерброды. Туалет. Вежливый персонал. Рядом кафе.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Моряков
Знаток города 5 уровня
29 августа 2019
Всегда останавливаюсь попить кофе, даже если не надо заправляться. Дети часто берут какие-то бутерброды, им очень нравится. Приветливый персонал. Надо добавить услугу до - полного бака.
3
1
Геннадий Милькевич
Знаток города 8 уровня
7 января 2023
Чисто уютно, персонал отзывчивый, пока пьëш кофе можно приятно побеседовать.
3
Посмотреть ответ организации
Александр пупкин
Знаток города 9 уровня
29 августа 2023
Маленькая и уютная типовая АЗС где можно отдахнуть, перекусить и попить кофе, вкусно и давольно дорого😵
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
30 ноября 2018
Нет туалета
2
1
Сергей Сергеев
Знаток города 6 уровня
12 декабря 2022
Система залил сколько надо в после оплатил - самое лучшее что можно придумать. Дизель очень качественный, в мороз - 30 парафиниться оч мало.
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Пантелеева
Знаток города 6 уровня
22 февраля 2022
Обслуживание на высоте всегда!) девочки приветливы всегда. Всегда встречают с улыбкой, и провожают с добрыми пожеланиями. Заправляемся только тут!)
3
Михаил Некрасов
Знаток города 8 уровня
12 июня 2023
Хорошая заправка, не плохое топливо, отзывчивый и приветливый персонал.
3
Посмотреть ответ организации
Andrey Zuev
Знаток города 20 уровня
17 июля 2019
Маленькая АЗС на трассе от Сыктывкара до Ухты. Небольшой туалет внутри АЗС. Кофе аппарат. Рядом небольшое кафе и площадка для парковки.
4
Игорь Костин
Знаток города 13 уровня
17 декабря 2023
Очень хорошая заправка, отличный персонал. Кофе замечательный.
4
Посмотреть ответ организации
Владислав
Знаток города 3 уровня
25 сентября 2025
Хорошее обслуживание, очень приятный персонал
1
Посмотреть ответ организации
Pavel Pod
Знаток города 7 уровня
31 марта 2024
Заправка как заправка, работает и топливо есть. Ни разу не попадал на отсутствие бензина
4
Посмотреть ответ организации
Н
Никита Орлов
Знаток города 12 уровня
30 июля 2018
Не работает постоплатная система и слишком длительные перерывы по разным причинам... Увеличте количество сотрудников.
3
Наталья Щеглова
Знаток города 3 уровня
25 сентября 2025
Отличное обслуживание, девочки молодцы
1
Посмотреть ответ организации
Ренат Нурдынов
Знаток города 9 уровня
7 февраля 2020
Постоянно заправляюсь когда иду из Ухты. Можно выпить чашечку кофе из аппарата. Большая площадка для отдыха. Проблема с туалетом и где набрать воды.
3
Елена
Знаток города 6 уровня
12 февраля 2020
Грязь. туалеты вечно закрыты, неприятно заезжать на территорию. Компрессор сломан навечно,как и туалеты (для посетителей)
4
Владимир
Знаток города 14 уровня
23 августа 2021
Я стараюсь всегда заправлять авто на АЗС Лукойл.Цены хоть выше,зато качество бензина лучше.
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6