Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
12
Отзывы
200
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
1059 оценок
Оцените это место

200 отзывов

По умолчанию
Виталий Гринмберг
Знаток города 14 уровня
12 января 2025
Хорошая заправка, очень удобная парковка у заправочного комплекса, где можно купить что-нибудь перекусить и чашку кофе, так же имеются чистые туалеты, сделано всё для проезжающих мимо людей . Единственное замечание,так это цены на хот доги и на разного рода бутерброды высокие, например даже в Ростиксе дешевле, а так, заправку советую
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Шаров
Знаток города 17 уровня
15 февраля 2025
Заправка относительно новая, но почему колонки стоят древние. Грузовую дизелем заправлять неудобно. Цедишь каждый раз по 130 литров, и приходится пистолет переставлять, а баки у грузовых немаленькие от 600 литров до 1,5 тонны. Конкретно на этой заправке с грузового пистолета бежит в час по чайной ложке, ну поднимите давление, в очереди приходится ждать от 15 до 40 минут, пока одна машина заправится.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Бокша
Знаток города 3 уровня
18 июня
Маразм. Едем на соревнования с тентованым полуприцепом, в котором стоят 2 спортивных автомобиля с кучей всякого ЗИПа. Заехали на эту "замечательную" заправку. И получили отказ в заправке в специальные топливные бочки. Женщина оператор с ходу показала свое нежелание понимать ситуацию. На вопрос "и что нам теперь тут выгружаться" последовал ответ "выгружайтесь, мне все равно". Поясняю, сами автомобили в тенте заправить нельзя. А для того чтобы их отвязыть выгрузить, заправить, загрузить и привязать уйдёт около 40 минут. При этом половина их площадки будут просто перекрыта. Не желая иметь дело с этой заправкой и создавать помехи другим невиновным водителям, поехали дальше. Через несколько км стоит замечательная заправка Газпром. Девушка внимательно выслушала, вникла в ситуацию, за что ей огромное спасибо. Поэтому если кому то срочно нужно заправиться, протяните еще пару км и заправтесь там. Персонал и обслуживание там на высшем уровне.
Rezh_ Perevozki
Знаток города 9 уровня
17 ноября 2025
Отличная заправка, всегда приветливый персонал. На самой заправке можно и перекусить и выпить кофе. Туалет всегда чистый, что не маловажно!!
2
Посмотреть ответ организации
MAX DRIFT
Знаток города 3 уровня
5 февраля 2025
Сегодня утром заправился до полного бака 95 экто+, отъехал от заправки примерно 1 км. Машина начала дёргаться и пропала тяга, ужасного качества бензин попался, слава богу доехал до города и не заглох на трассе. Убедительная просьба к работникам по качеству продукции, проверяйте поставщиков, проверяйте качество топлива, это в ваших интересах как минимум. Больше на Лукойл не заеду.
2
2
Посмотреть ответ организации
Темур Нурмирзаев
Знаток города 13 уровня
22 марта 2025
Чисто, как в магазине, так и на заправке. Имеется туалет для людей с ограниченными возможностями. 10 колонок. Есть места для стоянки, как легковым так и грузовым. Короче 👍
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 9 уровня
26 июня 2025
На этой заправке хорошее топливо(дизель) несколько раз приезжали специально из города,чтобы заправить качественной солярой, машина едет отлично по сравнению если заправляться на россельбане!
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5089
Знаток города 3 уровня
15 апреля 2025
Сегодня случился неприятный момент: Заправившись топливом, водитель начал оплату топливной картой. Транзакция не проходила. Оператор начала выдвигать свои версии: на счету нет денег, стоит региональное ограничение и прочее. Водитель связался с руководством, и получил ответ что деньги на счету в достаточном количестве для оплаты. Оператор начала нервничать, со словами если у водителя есть время можем пробовать хоть сколько! Намекая на оплату другими способами или оформить кредит. После звонка в службу поддержки: разговор шел по громкой связи. Старшей оператору АЗС был задан вопрос, почему Вы не предложили оплату по «Акту неоплаченного налива». Старшая АЗС ответила , что водитель не предлагал этого сделать. Но в инструктаже сотрудников АЗС при потери связи терминала и прочих неполадках, нужно предложить клиенту такой вид расчёта. Прошу разобраться в данной ситуации. Дата претендента 15.04.25 время 16.45
4
2
Посмотреть ответ организации
зинаида деменко
Знаток города 11 уровня
29 сентября 2024
Хорошая заправка. Кассир помогла поставить приложение на телефон для начисления баллов. Топливо норм. Отдохнула тоже хорошо. Есть кофе, выпечка. Туалет. Ночью всё охраняется
Посмотреть ответ организации
Валерия Соколовская
Знаток города 2 уровня
6 ноября 2025
Очень комфортная заправка, чистота обслуживание - просто огонь , в первые вижу такую заправку никогда не пожалею что заехала туда , советую.именно эту заправку просто самая лучшая ЗАПРАВКА ❤️
1
1
Посмотреть ответ организации
мусихин Р.
Знаток города 4 уровня
26 марта 2025
Одна из лучших АЗС 👍на екад самый приветливый персонал всегда на улыбке и позитиве, никогда не отказывают не в кипятке не в разогреве пищи, всегда чисто все везде👍🔥
2
1
Посмотреть ответ организации
Николай Бурухин
Знаток города 8 уровня
1 июля 2025
Топливо хорошее,есть мини магазин,масла для авто тоже имеется в наличи.Но цена конечно же растет не с такой скоростью как зарплаты у людей
1
1
Посмотреть ответ организации
Зульфира Махмутова
Знаток города 12 уровня
14 сентября 2024
Отличная заправка .Быстро обсужыли на территории чисто .Удобно заправился и сразу на на трасу в любое направление.
Посмотреть ответ организации
Алексей Прибылов
Знаток города 19 уровня
6 февраля 2024
Обычный Лукойл, цены выше других, а бензин стандартный: ни хуже ни лучше. Заезд удобный, персонал отзывчивый. Можно заправиться не заходя в здание.
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 10 уровня
9 мая
Обычная заправка, вежливый персонал, удобный заезд и выезд
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 11 уровня
11 февраля 2024
Очень возмущён тем что данная сеть заправочных станций наливает полный бак , вот зачем? Если человек не знает что у Вас такая как Вы утверждаете ( фишка). Я приехал заправить 10 литров бензина , рассчитывая именно на ту сумму которую запланировал потратить на бензин , по итогу полный бак и минус не запланированные расходы средств на которые я рассчитывал . Очень этим не доволен. Не рекомендую , так как занимаются самоуправством , заправляюсь на разных АЗС и читать всё что там у них написано мне не зачем, всё что я читаю на АЗС это сколько стоит бензин который нужен мне .
2
4
Посмотреть ответ организации
Ефимов Евгений
Знаток города 4 уровня
9 июля 2025
Отличная АЗС. Приветливые красивые девушки операторы. Всегда чистота и порядок.
3
1
Посмотреть ответ организации
Курбонали Акрамович
Знаток города 9 уровня
7 сентября 2023
Приветливые работники, на станции чисто, различные акции на выпечку(чем я часто пользуюсь), большой выбор питьевой воды. К сожалению цены на д/т выше чем на других азс...
3
Посмотреть ответ организации
Николай Фофанов
Знаток города 9 уровня
18 января 2024
Обслуживание, чистота и простота операций. В туалетах чисто. Одно не устраивает, это дороговизна кофе. Он просто безумно дорогой. 0.3 л., стоит 269 рублей. Это дикость какая-то.
4
1
Посмотреть ответ организации
Елена Ярославцева
Знаток города 10 уровня
11 февраля 2024
Мне нравятся эти заправки, во первых качество топлива, расположения по трассе и горячий кофе!!!
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Гурьев
Знаток города 6 уровня
26 апреля 2023
Отличная АЗС, операторы-просто красавчики! Легко и быстро справляются с поставленной задачей! Везде чисто! В кафе вкусно и приятно! Квалифицированная охрана! Спасибо
4
Посмотреть ответ организации
сергей шубин
Знаток города 13 уровня
28 апреля 2023
Хорошая заправка, как и везде. Заправляюсь только на этих заправках, не потому что это моя прихоть, а это прихоть моих автомобилей... Очень большой стаж вождения, и разных автомобилей. Заметил давно, что если заправляюсь на другой заправке, машина плохо едет, и часто загорается "чек". Что там добавляют не знаю, но машинки очень довольны и долго не требуют медосмотра.
4
Посмотреть ответ организации
ЛиЛу
Знаток города 27 уровня
11 января
Сотрудники вежливые, в зале чистота, туалет работает.
Посмотреть ответ организации
German F.
Знаток города 14 уровня
10 марта
Хорошее обслуживание, отличный бензин
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Францкевич
Знаток города 9 уровня
14 мая 2024
Удобный заезд для грузовой машины, есть отдельная колонка под дизель на две стороны очень удобно заправлять на два бака не перебрасывая пистолет.
3
1
Посмотреть ответ организации
Евген
Знаток города 6 уровня
2 декабря 2022
Ежедневно заезжаю бензин нравится заправляюсь только на заправках Лукойл персонал нормальный адекватный обслуживают быстро всё отлично 👍👍👍
7
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 7 уровня
24 мая 2019
Лукойл одна из компаний, продающая качественный бензин, но по сервису есть большие недочеты. Например, сегодня была на заправке впервые, при въезде на стелле не посмотрела стоимость бензина, а на колонке и нигде на улице дублирующей информации нет. Информации на стелле не видно, тк ее загораживает деревья. Пришлось идти в здание и уточнять информацию и только после этого выбирать пистолет с нужным 95 бензином (экто или евро).
3
2
Владимир Сергеев
Знаток города 21 уровня
9 июля 2023
Хорошая заправка! Хороший бензин! Есть кофе и туалет, всё как всегда..! Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
А
Александр Леонов
Знаток города 10 уровня
25 апреля 2023
Заправка адекватная девчонки заправщицы молодцы работу свою знают внутри помещения и в санузлах чисто бенз отличный.
4
Посмотреть ответ организации
Автосила
Знаток города 6 уровня
9 июня 2025
Отличная заправка. Вежливый персонал, всегда подскажут и помогут.
Посмотреть ответ организации
Павел Кислухин
Знаток города 6 уровня
12 апреля 2023
Качество бензина хорошее, обслуживание хорошее персонал вежливый, чистота порядок
4
Посмотреть ответ организации
Марина Сайпеева
Знаток города 4 уровня
12 октября 2024
Чистота на АЗС всегда, Добрые, отзывчивые операторы Самые вкусные фрески доги
5
Посмотреть ответ организации
Антон Блинов
Знаток города 19 уровня
20 января 2022
На уровне
8
Виталий
Знаток города 3 уровня
10 марта
Заправка хорошая, заправлюсь часто, не подводила.
1
Посмотреть ответ организации
Владислав
Знаток города 9 уровня
3 февраля
Лукойл-хорошее топливо
1
Посмотреть ответ организации
Olga Nikolaevna
Знаток города 10 уровня
29 июля 2025
Все хорошо, но почему то вместо капучино аппараты наливают латте.
1
1
Посмотреть ответ организации
М
М Ка
Знаток города 9 уровня
16 мая 2024
Очень медленное обслуживание. Неприветливый персонал. Большие цены. Я туда больше ни ногой...
1
3
Посмотреть ответ организации
Константин К.
Знаток города 22 уровня
13 ноября 2023
Как сделали постоплату- куча народу ругается в очереди. Проще проехать 6км и нормально заправиться
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8363
Знаток города 12 уровня
15 января 2025
Лучший персонал Лукойла работает именно здесь. Девчонки молодцы , так держать.
3
Посмотреть ответ организации
SanAndreas
Знаток города 14 уровня
19 мая 2024
Очень уставший интерьер, как из 90-х снаружи, а топливо качественное
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Зенцов
Знаток города 30 уровня
12 января 2025
Хорошая сетевая заправка с улыбчивым персоналом.
Посмотреть ответ организации
Андрей Останин
Знаток города 19 уровня
21 апреля 2024
Лукойл отличная заправка , всегда качественный бензин
Посмотреть ответ организации
руслан рахманов
Знаток города 17 уровня
9 июня 2020
Заблокировали мою вип карту на 10 дней ,как объяснили на горячей линии в связи с каким то подозрениемээ, мол часто и по многу заправляюсь.... скажите а как бы я достиг вип статуса иначе ? Я занимаюсь грузоперевозками по городам.
7
Андрей Курочкин
Знаток города 14 уровня
5 октября 2019
Все приветливые и профессиональные чистота и отрядов . Хотелось бы и отэли ваши увидеть . Спасибо Вам.
3
Вячеслав Ряшкин
Знаток города 2 уровня
20 мая
Отличный АЗС, приветливый коллектив. Спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Егор Кожевников
Знаток города 10 уровня
27 марта
Отличная заправка
Посмотреть ответ организации
Саша Павлуха
Знаток города 6 уровня
31 июля 2025
Хороший бензин как и везде на лукойле
3
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 18 уровня
18 сентября 2024
Хорошая заправка и не мало важно мини маркет
Посмотреть ответ организации
Сергей Медведев
Знаток города 14 уровня
17 октября 2025
Персонал классный супер
Посмотреть ответ организации
Суфияров Рамиль
Знаток города 15 уровня
16 апреля 2024
На этой заправке больше понравилось обслуживание персонала , настроение поднялось, цена в среднем как на всех Лукойл
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4