Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
8
Отзывы
130
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
604 оценки
Оцените это место

130 отзывов

По умолчанию
Владимир И.
Знаток города 7 уровня
24 марта
С удовольствием заправляю машину на этой заправке. Всегда - чисто, уютно , можно отдохнуть и перекусить. Улыбчивый, приветливый персонал. Посещайте не пожалеете.
Посмотреть ответ организации
Крылов
Знаток города 11 уровня
8 февраля
Вроде как ходовая заправка и все доки в порядке, полный бак залил, не чихал мотор и вроде все хорошо, туалет есть) так впринципе доволен всем, кроме цены на бензин в 70 р
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 12 уровня
10 мая
Эта заправка ⛽️- глоток свежего воздуха после дороги с Энгельса) Можно посидеть, покушать хот-дог, запить кофе ☕️ Ну и бензин отличный)
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 22 уровня
21 июня 2025
Вполне себе приличная заправка Лукойл. Всё чисто. Персонал приветливый, как и на других заправках Лукойла. Обслуживание быстрое, без очереди.
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 8 уровня
3 октября 2024
Профессиональные операторы , вкусная еда , очень быстро и ловко обслуживают на кассе , заправщики просто молодцы , очень рекомендую к посещению этого места
3
Посмотреть ответ организации
Pavel
Знаток города 8 уровня
10 октября 2025
Отзывчивые работницы заправки ,все чисто ,оперативно реагируют на запросы .
3
Посмотреть ответ организации
Дядя Толя
Знаток города 12 уровня
21 мая 2025
Хорошая и чистая заправка, туалет в чистоте, обслуживание на высоте. Девчата опрятные и любезные.
Посмотреть ответ организации
Хаискрин Хаи
Знаток города 23 уровня
26 сентября 2021
Очень удобное во всех смыслах АЗС, заправился, перекусил, прием пищи за удобными столиками, сырники зачетные, ну по ценам конечно дороговато, но на то оно и придрожное кафе, еуда деваться. В уборной всегда чисто и удобно. Парковочных мест достаточно, в теплое время можно расположиться и перкусить на улице за столиками, очень удобно, всегда останавливаемся семьей здесь для перерыва. Рекомендую всем не утомляйтесь за рулём, сделай паузу, отдохните) Всем счастливого и безопасного пути и уважительных участников дорожного движения.
3
Анна Косенко
Знаток города 11 уровня
2 января 2024
Хорошая заправка, внутри чисто, санузлов несколько и тоже чистота. Персонал вежливый. Бензин неплохой, машина не тыркается
3
Посмотреть ответ организации
ViVatgm
Знаток города 10 уровня
24 апреля
Левый берег Волги знает эту заправку. Заправить машину, себя кофе и слить отработку. При этом чисто вежливо уютно
Посмотреть ответ организации
Александр Малахов
Знаток города 12 уровня
1 октября 2023
Хорошая АЗС. Качественное топливо, мини-маркет, кафе, туалет. Доброжелательный персонал! Рекомендую. Ещё бы газовую колонку добавить и было бы замечательно!
3
Посмотреть ответ организации
Андрей игольченко
Знаток города 9 уровня
29 октября 2025
Хорошее обслуживание, персонал вежливый бензин нормальный.
2
Посмотреть ответ организации
Матвей
Знаток города 10 уровня
8 августа 2025
Чистый туалет, всегда многолюдно, пахнет кофем и выпечкой. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Асель Джалилова
Знаток города 2 уровня
6 мая 2025
Ужасная заправка , персонал грубый , стоишь в очереди тебя будто не замечают и прыгают с одной кассы на другую
1
Посмотреть ответ организации
Иван Мальцев
Знаток города 8 уровня
26 сентября 2023
Девушки внимательные ( хотя не ожидал).Чисто.Клиент(не я ) попросил сахар для кофе -сразу дали)Про баллы мне понятно пояснили .Был утром и в обед 26,09 . разные девушки но видно что стараются .
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 20 уровня
26 октября 2023
Отлично место для остановки, перекуса и заправки. Приятный, персонал.Не хватает зарядной станции для электромобилей или хотя бы розетки на 220 и 380в и было отлично
Посмотреть ответ организации
Олег К.
Знаток города 30 уровня
30 ноября 2024
Обычная заправка, которых по стране великое множество. Обслуживание довольно быстрое. Персонал вполне нормальный.
Посмотреть ответ организации
Антон Налимов
Знаток города 11 уровня
16 августа 2023
Вежливый персонал, качественный бензин, рекомендую. И кофе предлогают и напитки, вобщем всё на высоте.
3
Посмотреть ответ организации
Роман Баязитов
Знаток города 12 уровня
5 февраля 2024
Удобный подъезд. Вежливый и приветливый персонал. Всегда кофе и мороженое Милка беру 🤣 как традиция стала))
Посмотреть ответ организации
Добрый человек
Знаток города 7 уровня
18 сентября 2022
Предвзятое отношение к водителям фур. Днём остановился на 20 минут попить кофе, пришла дворник или сотрудник их(сам не понял) и прогнала меня с территории заправки. Переехал в напротив там и ночевал, хотя после меня на то же место пришли 2 фуры и спокойно встали на ночлег, ночью пошёл взять кофе , спросил у оператора почему выборочное отношение к водителям, ничего толком мне не ответила.... Больше к ним не будем заезжать для дозаправки.
3
Посмотреть ответ организации
Марк
Знаток города 6 уровня
22 октября 2024
Волшебная заправка, в канистру 10л заправили 15л. Обманывают в наглую и не хотят признавать. Upd. Ситуация в октябре 2024 года не изменилась, так же волшебным образом умудряются впихнуть невпихуемое! Цены на топливо и так огромные, а вам все мало!
3
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Лапухина
Знаток города 13 уровня
13 августа 2023
Заправили сегодня полный бак 92. Машина всю дорогу дергалась, впервые с таким столкнулись. Всегда в г. Волгоград пользуемся только Лукойл. Видимо в области меньше контроля за качеством топлива. Примите меры.
Посмотреть ответ организации
Юлия Тараненко
Знаток города 4 уровня
2 октября 2024
Отличная АЗС,хорошое обслуживание,всегда и чисто и хороший ассортимент товара,вкусный кофе.
1
Посмотреть ответ организации
Тагир Муратов
Знаток города 16 уровня
7 июня 2025
Чисто, уютно. Но бензин дороже, чем на др Лукойл заправках.
Посмотреть ответ организации
Алла Нужная
Знаток города 6 уровня
2 октября 2023
Вежливый персонал. Быстро и качественно обслуживание. Чистенько, акуратно.
3
Посмотреть ответ организации
А.С.
Знаток города 5 уровня
2 декабря 2025
Заправка оставила приятное впечатление как и всегда впринципе. Сотрудники вежливые и расторопные. Всё всегда делают быстро и с улыбкой.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Карпенко
Знаток города 11 уровня
1 марта 2024
Практически всегда когда едем в Волгоград,заезжаем заправить машину и попить кофе. Территория благоустроена, персоналу -девочкам респект.
Посмотреть ответ организации
Антон
Знаток города 17 уровня
23 февраля
Сервис на высоте, есть где перекусить и оправиться!
Посмотреть ответ организации
Галина Фамина
Знаток города 4 уровня
30 апреля 2024
Заезжали 30 апреля 2024 г. в 13.00, отличный персонал, вежливый, обслуживание быстрое. Приятно было посетить! Спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Сарип
Знаток города 6 уровня
17 октября 2023
Отличная заправка , сотрудники вежливые , чистота везде, даже воздух свежий
3
Посмотреть ответ организации
АдЭквашка
Знаток города 8 уровня
3 августа 2022
Всегда чисто, всегда с улыбкой встречают. Выпечка свежая и вкусная, кофе норм тоже. Цены конечно выше чем в магазине, но заправка есть заправка
3
Бауржан Канатов
Знаток города 11 уровня
30 января 2025
Отличный кофе и френч сосиски с говядиной.
Посмотреть ответ организации
Григорий
Знаток города 19 уровня
15 ноября 2022
Заправка понравилась. Просторная территория. На заправке минимаркет. Есть выбор масел и прочих автопринадлежностей. Вежливые девочки - по стандарту. Все хорошо.
3
Посмотреть ответ организации
Евгения Колесникова
Знаток города 6 уровня
6 июля 2019
Приветливый персонал,быстрое обслуживание,и новый интересный дизайн после ремонта .
6
Олег Кирсанов
Знаток города 4 уровня
3 июля 2023
Очень хороший персонал.Всегда встречают с улыбкой.Много полезных товаров для автомобилистов.Можно перекусить ,выпить кофе и отдохнуть.Рекомендую фирменные заправки Лукойл.
3
Посмотреть ответ организации
Оксана Бескоровайная
Знаток города 5 уровня
16 июня 2021
Отличная АЗС! Обслуживание на высшем уровне! Всегда приветливый персонал, готовый помочь и проконсультировать вас по любым вопросам. А кафе при АЗС- просто сказка! Продукция всегда свежая и очень вкусная. Всем рекомендую.
3
Иван Добрый
Знаток города 14 уровня
20 ноября 2019
Хорошее обслуживание и топливо, приличный кофе. Чисто, тепло, уютно, можно прям там жить 😎
3
оксана пронягина
Знаток города 26 уровня
4 июля 2023
Самый дорогой и не вкусный кофе на этих заправках, народу много , кассир один и на кофе и на заправке , не удобно , стараюсь избегать данные заправки по вышесказанным обстоятельствам
1
Посмотреть ответ организации
123456 Гацко
Знаток города 6 уровня
13 апреля 2023
Обслуживание отличное, персонал вежливый, качество бензина хорошее
3
Посмотреть ответ организации
Shamil Musailov
Знаток города 14 уровня
4 января 2024
Отличная АЗС, кофе очень вкусное, есть много чего, топливо отличное
3
Посмотреть ответ организации
Асан Дускалиев
Знаток города 8 уровня
22 декабря 2025
Вкусный кофе, и приветливый персонал
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Коробченко
Знаток города 14 уровня
20 февраля 2022
Отличная азс ,всегда есть что перекусить ,вкусный правда не дешевый кофе,а так можно если что припарковаться и переночевать!!!
3
Турист
Знаток города 7 уровня
6 сентября 2024
Очень приветливый персонал всегда предлагают воду в дорогу покушать свежую выпечку
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Сердюкова
Знаток города 16 уровня
24 сентября 2025
Чистота и порядок в любое время суток.
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 10 уровня
7 октября 2021
Все красиво чисто но но но как всегда обманчтл можно положить в стакан кофе на 179 р. а круасан 91р и внутри пустой тесто вес 25 гр.
3
Н
Надежда Пономарева
Знаток города 11 уровня
6 октября 2024
Персонал вежливый, цены как и везде в Лукойле, есть туалет.
2
Посмотреть ответ организации
Iron Man
Знаток города 11 уровня
30 августа 2023
Всегда тут останавливаюсь в дороге,чтобы выпить кофе. На кассе работают приятные и вежливые люди
Посмотреть ответ организации
Марат Джармухамбетов
Знаток города 19 уровня
16 июня 2023
Заправка хорошая, хорошее место, рядом с дорогой, но цена бывает выше, часто замечал что на трассе на 1 руб, 50 к дороже чем в самом городе! Наличие туалета, подкачки колёс огромный плюс!
3
Посмотреть ответ организации
Наталья С.
Знаток города 15 уровня
26 декабря 2023
Удобное расположение, быстрое обслуживание
Посмотреть ответ организации
ДАМИР МУАЙТАЙ
Знаток города 13 уровня
21 декабря 2022
Здравствуйте! Любимая остановка в дороге,заправить машину, и зарядиться самим позитивным настроением, благодаря чуткому, компетентному и отзываемую персоналу!👌👍
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3