Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
6
Отзывы
64
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
270 оценок
Оцените это место

64 отзыва

По умолчанию
R F
Знаток города 4 уровня
11 мая
Нормальная заправка. Всегда заправляюсь перед поездкой в Москву. По топливу нареканий нет, никаких проблем ни разу не было. Лично я заезжаю на заправку чтобы заправиться. Что действительно напрягает, это отсутствие навеса для клиентов перед кассой и возле заправочных автоматов. Вроде сделать его для крупной компании не так дорого. Кстати, может поэтому на соседней заправке визуально клиентов больше. Добавляю отзыв. Навес есть. Маловат конечно. Не знаю как от дождя будет защищать. Но хотя бы так.
Посмотреть ответ организации
Игорь А.
Знаток города 16 уровня
20 августа 2025
Последние 5 лет заправляюсь исключительно на Лукойле. Качество топлива на высоте беру всегда 95 экто. Радует мобильное приложение и обустройство самого минимаркета, на всех АЗС, которых я был всегда чисто и убрано. Приветливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Алексей Снегирев
Знаток города 6 уровня
22 июня
22.06.2026 был на заправке. Стоит очередь, перед мной стояло 4 машины, заправлялись в канистры, но когда я решил заправиться, мне строго сказали нельзя с канистрами и колонку просто перекроют, что за бред? Почему своим знакомым разрешаете заправляться в канистры, а чужим нет? Проверки на вас не хватает
1
Василина Г.
Знаток города 4 уровня
25 сентября 2024
Удивительно! Первый раз вижу АЗС Лукойл, которая совсем не соответствует стандартам. Отсекатель в пистолете при заправке до полного бака не сработал, облил колесо. НЕТ ТУАЛЕТА! СОВСЕМ! В дороге всегда заправляюсь на Лукойле. Первый раз такое разочарование!
4
1
Посмотреть ответ организации
Zlobinnew
Знаток города 4 уровня
19 августа 2025
Хорошая соляра, буду там заправляться по дороге на юг, заправился по дороге в Крым и обратно, отличное топливо!
Посмотреть ответ организации
Евгений Федин
Знаток города 10 уровня
18 октября 2023
Приемлемо. Могу добавить и я думаю что со мной многие согласятся. На заправке не хватает навеса, приходиться заправляться под открытым небом, а это не очень удобно, особенно в дождь. И не плохо бы иметь небольшой магазин.
2
Посмотреть ответ организации
Роман Самохвалов
Знаток города 12 уровня
1 августа 2023
Заправка далеко до стандартов!!! Имел случай заехать в дождь, так от колонки до оператора, нет козырька!!! Сам промок!!! Чек (отчётный) в расплывах, что ничего не видно! ((( И если у вас нет карты Лукойл, кассир любезно вам еë вам предоставит!!!)))
2
Посмотреть ответ организации
Павел Пташников
Знаток города 7 уровня
5 января 2025
Нет туалета ! Единственная затравка на трассе и ходите в кусты .
Посмотреть ответ организации
Евпатий
Знаток города 11 уровня
16 октября 2024
Заправлялся тут несколько раз. Хорошая заправка. К персоналу нет замечаний,в моих случаях. Плохо то,что нет туалета. Дети хотели в туалет,а не куда сводить,пришлось искать кусты. Надеюсь,в скором будущем Лукойл сделает капремонт этого азс)))
2
Посмотреть ответ организации
николай трубкин
Знаток города 20 уровня
19 июня 2024
Как то заехал на заправку залить незамерзайку и выкинуть мусор в бак .Так как обочины нет негде остоновится.Меня сразу попросили покинуть заправку тудже.Я конечно был ошарашен от такого поведения оператора.
1
Посмотреть ответ организации
Лануська
Знаток города 19 уровня
7 июля 2022
"Оригинальная" заправка Лукойл , но оборудована, как какая-то дешевая заправка: окошко и два холодильника с прохладительными напитками и сопутствующими товарами. Очень обидно за "лицо" Лукойла
4
Вера Козлова
Знаток города 8 уровня
3 сентября 2023
Нормальная заправка, удобный заезд, практически всегда свободный доступ
2
Посмотреть ответ организации
Антон Николаев
Знаток города 8 уровня
25 июня
25.06.2026 Бензин есть наливают по 20 литров
Посмотреть ответ организации
Чикмаз
Знаток города 14 уровня
30 июля 2023
Единственный Лукойл рядом с селом. Мой бензонасос и мотор в частности благодарны вам за это. WAG капризные в этом плане.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Скороходова
Знаток города 4 уровня
23 августа 2025
Приветливый персонал 👍 хорошее обслуживание.
Посмотреть ответ организации
Alex Kh.
Знаток города 12 уровня
29 августа 2023
Отличная заправка. Заезжал впервые по дороге на юг. Заправлялся 95м по максимуму. Бензин качественный.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Б.
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2025
К сожалению нет никаких услуг, кроме окошечка для оплаты на улице((
1
Посмотреть ответ организации
Голубев Александр
Знаток города 8 уровня
17 октября 2019
Без претензий - обслуживание нормальное, чисто, аккуратно. Карта накопительная есть. Что ещё надо?
7
4
Алексей Глушихин
Знаток города 11 уровня
19 марта 2023
Попал в восмидесятые прошлого века, качество бензина сомнительное, уж больно сильно воняет!
2
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 3 уровня
15 июня 2024
Время 23 50 оператор кричит смена закрыта и отказывается заправлять 15.06.24
1
Посмотреть ответ организации
Олег Краснов
Знаток города 9 уровня
10 января 2020
Не рекомендую заправляться дизелем, если у вас кроссовер или седан. Для КАМАЗа может и норм топливо, но не для иномарок. Загорелся чек
8
2
П
Павел Куликов
Знаток города 10 уровня
1 сентября 2025
Непривычный вид заправки, настораживает. Заправлялся один раз, всё в норме.
Посмотреть ответ организации
Анна Яковлева
Знаток города 20 уровня
18 августа 2022
Удобная крайняя заправка на границе области. Жаль, что без навеса и туалета
2
Ердаков Евгений
Знаток города 8 уровня
4 августа 2024
Не обустроенная, туалет-еврокусты)))
4
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 14 уровня
6 сентября 2022
Заправка маленькая, даже без навеса, не хватает привычных фишек больших АЗС.
4
Посмотреть ответ организации
Алла
Знаток города 5 уровня
16 августа 2024
Отличная заправка! Девочки молодцы!
3
Посмотреть ответ организации
B
Boss
Знаток города 11 уровня
12 декабря 2019
Нормальная заправка. Можно ещё бы, организовать продажу кофе и чая.
5
5
Рафаэль Валиуллин
Знаток города 6 уровня
23 августа 2024
Нормально уютно добрый персонал
1
Посмотреть ответ организации
М
Максим Тюльников
Знаток города 7 уровня
21 июля 2021
Хороший подъезд. Приветливые оператор на азс
3
иван шамков
Знаток города 14 уровня
16 сентября 2023
Отличная азс
1
Посмотреть ответ организации
Александр Ш
Знаток города 18 уровня
6 августа 2019
Открытая заправка. На федеральных трассах обслуживание комплексное.
8
3
Сергей Красногоров
Знаток города 17 уровня
28 августа 2021
Обычная заправка (кафе нет, магазина нет, туалет деревянный на улице).
4
Дмитрий Межевов
Знаток города 11 уровня
24 июля 2023
Кому нужны свечи с красным нагаром, заезжайте почаще
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Бурцева
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2024
На заправке все хорошо
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
27 сентября 2021
Цены не одекват и постоянно прибавляют
4
1
Рахиб юсифов
Знаток города 12 уровня
27 апреля 2022
Продавцы супер молодцы ну цены дороже чем в других регионах
3
Егор Мамлин
Знаток города 10 уровня
8 сентября 2023
Обычная заправка, но сервис там храмает
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
1 августа 2018
Качество бензина хотелось бы получше
1
4
Андрей Ширшов
Знаток города 8 уровня
3 февраля 2020
Цена топлива,отсутствие навеса в непогоду стараюсь там не заправлятся
8
Нюся Л.
Знаток города 12 уровня
26 сентября 2021
Туалета нет, магазина нет, проезжайте мимо!!!!
5
1
Татьяна Ч.
Знаток города 6 уровня
16 января 2020
Нет навеса от осадков, колонка с 95 бензином одна
7
1
Серёга М.
Знаток города 21 уровня
28 июня 2022
Недорогое топливо, в отличии от других заправок
3
В
Валерий И.
Знаток города 5 уровня
2 апреля 2019
Качественное топливо.
3
4
Василий Дуркин
Знаток города 19 уровня
10 августа 2022
Обычная заправка. Нет минимаркета
4
E
Evgenij ...
Знаток города 5 уровня
29 января 2024
Норм заправка
4
Посмотреть ответ организации
Е
Евгения С.
Знаток города 5 уровня
7 июля 2020
Потому что сдесь работают добрые и отзывчивые операторы.
3
1
А
Анонимный отзыв
1 июня 2019
заправки Лукойл - отличное место, и кофе очень бодрящий!)
5
4
2
224174 Иванов
Знаток города 9 уровня
20 июля 2020
На заправке отсутствует туалет
3
1
�
🎀Юлия🎀
Знаток города 6 уровня
14 ноября 2019
Всё устраивает
7
4
Михаил Хлудов
Знаток города 10 уровня
27 апреля 2019
Самая обычная заправка как и все в прочем
5
1
  1. 1
  2. 2