Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
36
Отзывы
32
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
103 оценки
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
Юлия Бурдукова
Знаток города 4 уровня
18 апреля 2025
Самая лучшая азс в Прокопьевске!! Чисто , красиво, персонал вежливый!! 👍Бензин отличный, машина едет хорошо, хороший ассортимент товара вкусный кофе!! Уютненько посидеть за чашечкой .
Посмотреть ответ организации
Александр Чернов
Знаток города 11 уровня
11 апреля 2024
Приятные операторы, общительные, всегда встречают с улыбкой на лице Заправляюсь газом, качеством и количеством доволен, присутствует заправщик круглосуточно
2
Посмотреть ответ организации
Kirill
Знаток города 6 уровня
31 мая
У вас почему постоянно какие то тех работы, постоянно закрыто. Вы как вообще работаете - сутки через сутки или может там по четным часам или датам. Вы дайте ссылку, как к вам через госуслуги хотя бы записаться. Надоело честное слово
Посмотреть ответ организации
Иванченко Марина
Знаток города 9 уровня
7 января
Отличное обслуживание, хорошее качество бензина и ДТ
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1486
Знаток города 6 уровня
21 мая 2024
Моя любимая заправочка))) подъезжаю… денежку дала… тебе всё откроют, вставят, заправят и вперёд!!! Даже выходить из машины не надо))) к бензину нареканий нет - машина едет, всё ок)))
3
3
Посмотреть ответ организации
Хазиахмедов И.
Знаток города 3 уровня
21 января 2024
Персонал вежливый и качество бензина хорошее. Но ,обратил внимание, что не доливают, примерено 5 л. ...
3
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Максимов
Знаток города 5 уровня
13 июня 2024
Хорошая заправка. Бензин прям норм! Машина едет хорошо даже на 92 бензине. По литражу не обманывают.
3
2
Посмотреть ответ организации
badman30001 ///
Знаток города 3 уровня
24 февраля 2023
Самая лучшая заправка! Девушки всё приветливые! Бензин всегда качественный! Марку держат
1
3
Посмотреть ответ организации
Снежана
Знаток города 4 уровня
15 июля 2024
Всегда вежливый персонал. Цены на гсм приемлемые, но на товары в магазине как на всех АЗС, высокие.
2
1
Посмотреть ответ организации
Алена Баранова
Знаток города 5 уровня
22 августа 2024
Из 10л залили 5л, из-за чего встали на трассе. Ладно не доливать 5л, когда заправляешься на 40л. А когда 5л - это половина?!
2
Посмотреть ответ организации
Иван Г.
Знаток города 6 уровня
29 декабря 2025
Хорошая заправка, добрый персонал!
1
Посмотреть ответ организации
Jane Krypnickaya
Знаток города 9 уровня
9 августа 2025
Хорошая заправка, вежливые сотрудники
Посмотреть ответ организации
дмитрий т.
Знаток города 5 уровня
4 декабря 2023
Заплатил за 40 литров, а по факту заправили 35л.. не доливают 5л.. , от знакомых уже не в первый раз слышу тоже самое .. самый большой недолив по городу.. не рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 8 уровня
15 августа 2024
С 40 литров недолив 5 литров не рекомендую
1
1
Посмотреть ответ организации
Артур Шакиров
Знаток города 10 уровня
24 ноября 2024
Все нормально, чисто, вежливый персонал, ассортимент, рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
лилия иванова
Знаток города 9 уровня
5 мая 2023
Безобразное расположение, рядом жилые дома, спортивный комплекс, парк и это ужасная заправка как мусарное место . Почему город допускает такое расположение безобразное . По поваду персонала безграмотные, грубые люди.
5
Посмотреть ответ организации
Александр Ершов
Знаток города 2 уровня
18 февраля 2023
Из 45 литров оплаченых залили 40л, заправлялся не советую
6
Посмотреть ответ организации
рустам вахитов
Знаток города 10 уровня
22 ноября 2022
Заправили больше бензина , чем у меня бак. Не понятно как это у них выходит)))) отвратилельное отношение к клиентам показала одна из сотрудниц. Не советую данную азс
5
1
Алексей Боровичев
Знаток города 6 уровня
21 июня 2022
Внимательный, отзывчивый персонал, бензин хорошего качества!!!!
1
2
Dashulya
Знаток города 6 уровня
13 января 2023
Добрый вечер! Заезжали на днях на сие предприятие,были крайне удивлены хабальским общением ст оператора или управляющей с водителями бензовоза и газовоза, диалог состоял в основном из одних матов. Я думаю это как минимум не прилично слышать от женщины, высказывания,что её вызвали в законный выходной и где она может вертеть всё их топливо (газ в месте с бензином АИ92) после того как она покарала водителей начала обзванивать свой рабочий персонал,орать,обзывать последних лицами не традиционной половой ориентации угрожать увольнением, и т.д. Прошу Вас, успокоить свою не адекватную мадам и довести элементарные азы общения с людьми,даже если они твои подчиненные, тем более в при покупателях!!!
7
Посмотреть ответ организации
Анастасия Самойлова
Знаток города 2 уровня
22 ноября 2022
Вежливый персонал, отличное обслуживание! Очень вкусная выпечка.
3
2
А
Анонимный отзыв
10 сентября 2021
Зправили 41 литр. Бак на 40 литров. И уменя кще литров 6 было в нем. На других запоавках мне столько не залазило в бак никогда
5
Глеб Ротанов
Знаток города 5 уровня
31 октября 2021
Новая АЗС. Происходят розыгрыши среди их клиентов имеющие бонусную карту.
1
3
Дамир Маратович
Знаток города 9 уровня
23 мая 2024
Регулярно пользуюсь данной АЗС, нареканий нет
1
2
Посмотреть ответ организации
Лика
Знаток города 25 уровня
24 августа 2021
Построили возле парка, где был свежий воздух и белочки прыгали. Неудобно переходить пешеходную дорогу, так как она оканчивается на этой АЗС. Приходится идти по краю проезжей части.
11
2
Алёна Борзова
Знаток города 2 уровня
29 мая 2024
Очень вкусная Четыре Сыра у вас😍😍🙏 заправку на пр Строителей называем наш любимый ресторанчик)) Все приветливые , очень нравится у вас💝
1
2
Посмотреть ответ организации
Александр Хомутцов
Знаток города 11 уровня
20 января 2022
Вполне хороший бензин
1
2
Твой Папа
Знаток города 17 уровня
5 июля 2021
Бензин плохого качества
5
tka4enko.nadja
Знаток города 9 уровня
10 ноября 2021
Удобно. Была пару - тройку раз. Вежливый и внимательный персонал.
2
2
С
Сб Сб
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2022
Думаю не нужно там заправка
4
Александр Григорьев
Знаток города 8 уровня
13 января 2023
Отличная АЗС
1
2
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 10 уровня
24 мая 2023
Цены есть и пониже. Просто давно являюсь клиентом этой компании и пока доволен.
1
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2