Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
6
Отзывы
54
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
270 оценок
Оцените это место

54 отзыва

По умолчанию
Елена Шалапаева
Знаток города 3 уровня
28 февраля
Меня все очень устраивает! Вежливый персонал, всегда поддерживают порядок,помогут в случае необходимости, подскажут и объяснят, девочки всегда предложат акции, и никогда не задерживают!
1
Посмотреть ответ организации
Полина Степанцова
Знаток города 2 уровня
28 февраля
Очень классная заправка👍👍 Хороший бензин и очень вкусный кофе, всегда беру, чтоб ни только моя машина попила, но и я😂👍 И сотрудники просто прелесть ❤️
1
1
Посмотреть ответ организации
Артем Ш.
Знаток города 27 уровня
11 декабря 2025
пока Лукойлам всегда ставлю пятёрки. машина любит их бензин, кофе вкусный, персонал вежливый.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 4 уровня
28 февраля
Вежливое обслуживание, все чисто, сотрудники опрятно выглядят, рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Анна С.
Знаток города 6 уровня
22 июня
Огромная благодарность руководству и персоналу данной заправки. Благодарим что руководство не поддается всеобщей пвнике и не пытается спикулировать. Благодаря данной заправке люди нормально заправляются. Без создания искусственной панике. Отдельная благодарность персоналу, которые терпят неадекватных людей и неадекватные отзывы, оставясь при этом людьми и профессионалами
1
Посмотреть ответ организации
Артем Б.
Знаток города 4 уровня
8 апреля 2024
Походу вместо 95 экто, 92 наливают! Еще с самого открытия понял что бензин здесь некачественный, заправлялся либо на окружной либо в в Хвощевке. Пару дней назад пришлось заправится на этом "Лукойле". Такое ощущение что с прицепом катаюсь. Мазда 2,5 скайэктив. Не рекомендую ни кому эту заправку, так же и Газпром который дальше по пошехонской дороге
4
3
Посмотреть ответ организации
Павел Лукин
Знаток города 13 уровня
17 июля 2025
Очень хорошая АЗС. Отдельное спасибо оператору Дарье: максимально компетентное обслуживание. Вежливость на высоте.
1
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 5 уровня
17 декабря 2023
Заправились 82, расход с 6 литров повысился до 15… Разбавляют водой Не раз слышали от соседей, что на этой заправке нельзя заправляться. Но рискнули. Объезжайте стороной это место.
5
3
Посмотреть ответ организации
Е
Евгений В.
Знаток города 3 уровня
28 февраля
Приятный персонал, быстрое обслуживание
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 4 уровня
28 февраля
Хорошая заправка Вежливые операторы Радуют каждый день Девочкам терпения , люди бывают неадекватны .
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Седова
Знаток города 6 уровня
2 июня 2023
Всё удобно, обслуживают быстро, а главное всегда хороший бензин, прекрасный персонал.
1
3
Посмотреть ответ организации
Виталий
Знаток города 11 уровня
18 февраля 2023
Отличная заправка рядом с домом! Качество топлива хорошее! Приветливый персонал...
1
2
Посмотреть ответ организации
Р
Радмила Кочеткова
Знаток города 12 уровня
17 декабря 2020
Сотрудницы вежливы, обслуживают быстро, с обманом не сталкивалась. Удобно подъезжать и выезжать с заправки.
3
3
Ангелина Романова
Знаток города 3 уровня
28 февраля
Приветливое обслуживание, да и в целом хорошо все
1
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 8 уровня
1 марта 2024
Удобное расположение. Качество бензина хорошее. Часто заправляюсь
2
Посмотреть ответ организации
ЛЕС СЕРВИС
Знаток города 30 уровня
27 октября 2025
Небольшая заправка Быстро, удобно
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Барабанов
Знаток города 18 уровня
24 апреля 2021
Самая замызганная заправка Лукойла в Рыбинске. Все колонки старые, свет не горит, стелла с ценами не освещается. И почему Лукойлу именно на эту АЗС не хватило денег оформить в едином фирменном стиле?
3
2
Alex Sharov
Знаток города 6 уровня
17 апреля 2024
Персонал профессионально подготовлен. Сотрудники при общениии с клиентами проявляют тактичность, чуткость и внимание.
2
2
Посмотреть ответ организации
Удивительное рядом
Знаток города 4 уровня
28 февраля
бензин чуть горчит, с хлебом нормально
1
Посмотреть ответ организации
Рустам
Знаток города 11 уровня
10 марта
Всегда заправляюсь в Лукойле, где бы не проезжал!
Посмотреть ответ организации
Оксана Хрусталева
Знаток города 5 уровня
21 марта 2023
Нужен ремонт... Эти круглые выступы .. Порог очень скользкий.. Нет одноразовых перчаток.. Туалет пока дойдешь ноги промочшь.. К персоналу нет нареканий. Отзывчивый и квалифицированный. Такое ощущение, что адрес решает состояние ...
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена М.
Знаток города 6 уровня
3 сентября 2019
5+ по всем критериям. Адекватные цены, качественное топливо, достойное обслуживание.
6
2
Андрей Журавлев
Знаток города 6 уровня
9 марта 2022
В октябре месяце прошлого года заправлял там машину дизельным топливом машины не доехала до города череповца качество топлива отвратительная и не отвечает заявленным сертификатом по температуре
4
2
Полина Трофимова
Знаток города 2 уровня
4 марта
Хорошая заправка
2
Посмотреть ответ организации
В
Владимир Рязанцев
Знаток города 6 уровня
2 ноября 2019
Всегда очень приветливый персонал. И топливо конечно на высоте.
4
1
Янаstyle
Знаток города 6 уровня
2 мая 2018
топливо на заправке в переборах очень плохого качества не советую никому там заправляться,самому пришлось три раза просто сливать топливо после заправки в переборах ,машина не ехала
2
1
Qwerty5678899jvcff
Знаток города 11 уровня
25 апреля 2023
Хорошая заправка, но иногда заедает пистолет.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Миронов
Знаток города 8 уровня
21 июля 2023
Один оператор, туалет на улице
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Шувалов
Знаток города 11 уровня
10 сентября 2024
Все нравится
1
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Субботина
Знаток города 5 уровня
14 марта 2023
Отличная заправка, вежливый персонал, очень нравится
3
Посмотреть ответ организации
Виталий Чечельницкий
Знаток города 16 уровня
22 августа 2019
Переделанная из старой азс, не оправдано завышенные цены на топливо на всех азс Лукойла
3
2
Любовь Малашина
Знаток города 8 уровня
4 декабря 2024
Не плохая заправка.
1
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 14 уровня
27 апреля 2022
Хорошее качественное топливо
3
2
Михаил Владимирович
Знаток города 10 уровня
28 мая 2024
Заправка топ , пользуюсь ей ещё до того как там был Лукойл .
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
10 февраля 2023
Заправка находится рядом с домом, все в ней устраивает
3
Посмотреть ответ организации
Anna G.
Знаток города 9 уровня
4 ноября 2021
Как, всегда нет очередей. Поэтому ставлю 5 баллов
3
2
Николай Хализов
Знаток города 8 уровня
12 мая 2024
Нет воздуха всё остальное хорошо
3
Посмотреть ответ организации
Алексей В.
Знаток города 4 уровня
24 мая 2020
5+топливо в норме, персонал 5+
3
В
Вячеслав Румянцев
Знаток города 6 уровня
4 мая 2022
Красивые и приветливые операторы
2
3
Александр Б.
Знаток города 5 уровня
25 февраля 2024
Всё хорошо!
3
Посмотреть ответ организации
Alecsandr Barmashov
Знаток города 21 уровня
16 мая 2021
Отличная заправка.
3
1
Кузнецов Олег
Знаток города 14 уровня
3 января 2019
Good но хотелось бы пользоватся там программой танкер
5
Денис Хохин
Знаток города 10 уровня
13 августа 2021
Хорошая заправка
2
3
Антон Ладин
Знаток города 9 уровня
19 июня 2023
Лукойл Ка всегда топ
2
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Ратникова
Знаток города 8 уровня
28 февраля 2023
Дружелюбный персонал.
3
3
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 11 уровня
22 июня 2022
Вежливый персонал
3
1
Виктор Мещеряков
Знаток города 11 уровня
29 января 2020
Лукойл как Лукойл. Стандартное обслуживание, стандартный сервис "аля Лукойл"!)))
Плошкин Эдуард Викторович
Знаток города 12 уровня
12 сентября 2022
Удачное место. Все рядом.
1
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 10 уровня
6 мая 2023
Нехороший бензин!!!
4
2
Посмотреть ответ организации
Марина С.
Знаток города 6 уровня
9 марта 2023
Приветливый персонал, обслуживание на уровне
1
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2