Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
6
Отзывы
22
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
92 оценки
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Olga Sitnikova
Знаток города 10 уровня
7 августа 2023
Поставила 5 баллов , так как заправка реально спасла, бензин был практически на нуле и кроме этой заправки ничего поблизости. Большой минус, что навигатор в центре работает крайне плохо и пришлось кататься кругами, чтобы найти ее , указателей нигде нет
1
Майя Понамарева
Знаток города 24 уровня
10 августа 2023
Бывшая Ека теперь Лукойл, но брендирование осталось старое. Тут всего 4 колонки, очень маленькое пространство для подъезда и выезда. Выбор бензина очень скудный. 92 95 и дизель. Единственное преимущество это только локация.
1
djana sun
Знаток города 9 уровня
7 сентября 2023
Бензин неважный, дизель также. Лучше заправлять машину на других заправках.
Александр Глушенков
Знаток города 25 уровня
11 июля 2023
Если бензина совсем на нуле, то поблизости больше нет заправок и пополнить запасы топлива очень удобно! Но как по мне очень мало место
1
Жёлтый Утёнок
Знаток города 21 уровня
16 июня 2023
Очень вежливый персонал. Топливо на высшем уровне, в принципе как и на других заправках лукойла
Посмотреть ответ организации
ModoboM
Знаток города 10 уровня
2 июня 2023
Очень неудобно расположена, хотел заехать в час пик, не вышло, проехал мимо. На обратном пути заправился все-таки удалось, но с выездом опять возникли проблемы.
2
Посмотреть ответ организации
А Мат
Знаток города 19 уровня
2 июня 2023
Маленькая и уютная заправочная Оператор грамотный общительный доброжелательный
Посмотреть ответ организации
Вероника
Знаток города 8 уровня
4 октября 2023
Несколько раз тут заправилась и просто уверена в том, что бензин тут реально качественный. Молодцы!
Сергей Романович
Знаток города 13 уровня
19 июня 2023
Решил заправиться. заехал сюда, очередей нет, заправщик шустрый. Благодарю!
Посмотреть ответ организации
Димон Кузьмин
Знаток города 19 уровня
4 сентября 2023
Очень хорошо что в центре москвы можно заправиться)
Рената Лирина
Знаток города 8 уровня
4 августа 2023
Решила вчера тут заправиться и на самом деле бензин у них качественный. Убедилась!
Максим Щеглов
Знаток города 7 уровня
30 августа 2023
Обычная заправка. Не не понятный подъезд
Родион Борисов
Знаток города 7 уровня
20 сентября 2023
Та АЗС на которой постоянно заправляюсь и качество бензина меня полностью устраивает.
Дарья Хлыбова
Знаток города 5 уровня
24 июля 2023
Нет заправщика нет кассира.
Павел
Знаток города 11 уровня
25 августа 2023
Выручающие заправки такие!
Мартин Эскобар
Знаток города 8 уровня
2 сентября 2023
Удобно в центре
Мария Базакуца
Знаток города 8 уровня
6 июля 2023
Неудобный заезд.
1
Ксения Исакова
Знаток города 9 уровня
19 мая 2023
Кофе отличный. :)
1
Посмотреть ответ организации
R S
Знаток города 11 уровня
22 июня 2023
Верните любимую Эку (((
1
Динар Шарапов
Знаток города 14 уровня
4 июня 2023
Супер
Посмотреть ответ организации
Ярослав Прогунов
Знаток города 4 уровня
28 июня 2023
Всегда пользуюсь
1
Александр Петров
Знаток города 16 уровня
21 июля 2023
Спасение в центре, поблизости нет азс
  1. 1
  2. 2