Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
3
Отзывы
137
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
421 оценка
Оцените это место

137 отзывов

По умолчанию
Гог Бух
Знаток города 11 уровня
27 апреля 2019
Автоматическая луцоколонка, есть 95, дт. В вагончике автоматическая касса с вменяемой инструкцией. Даже можно лукойловские топливные и скидочные карты применить. Непревычно, конечно, но за неимением другого на этом платнике - отлично. На площадке попахивает govnetsom )
2
Александр В.
Знаток города 28 уровня
6 июля 2019
Качественное топливо, хорошее обслуживание, контроль качества, программа лояльности делают заправки Лукойл привлекательными на трассе
4
2
Ольга Б.
Знаток города 3 уровня
1 мая 2019
Отвратительно. платная дорого и такие заправки. 2часа в очереди. 92 нет. 95 не на всех. 3 пистолета на всю заправку 1 на дизель 2 на 95. ”шикарный сервис”. вспомните старые времена и канистрочку с собой возьмите!
2
1
А
Анонимный отзыв
15 декабря 2019
При заправке не было консультанта, не все карты принимаюися, нет возможности оплатить наличкой. Короче требуют продуманной доработки.
1
Павел А.
Знаток города 9 уровня
24 сентября 2019
Заправлялся в августе,дизель ,был сломан пистолет,оплатил 30 литров,залилось 9,после чего автомат показал что заправка произошла,деньги правда на карту потом вернули.
3
Tailu
Знаток города 10 уровня
7 января 2019
Заправка располагается на платной трассе М11. Постоянно очереди, т.к. заправок на трассе от Торжке до Новгорода практически нет. Время в очереди до 40 минут. Заправляйте полный бак до въезда на этот участок платной дороги. И еще туалеты там не работают.
3
1
Andre Island
Знаток города 12 уровня
27 апреля 2019
Если честно, то не очень! Карта лояльности не сработала! Полноценной заправки нет! Большегрузы перекрывают всё место стоянки! Больше вынужденная остановка, чем приятная! Выручают современые туалеты и приятный в общеннии сотрудник!
3
Фяризя
Знаток города 29 уровня
5 февраля 2020
Очень неудобно оплачивать,пока сообразишь что да как.И бензин дороже,но заправляться приходится,потому что на всю трассу может не хватить бензина.
5
2
Дмитрий
Знаток города 7 уровня
20 февраля 2020
20.02.2020. 04:00 АЗС не работает по неизвестной причине. Всё закрыто, никаких объявлений нет. И вообще, по всей трассе М11 очень мало заправок. Минус десять звёздочек.
4
2
Фёдор Р.
Знаток города 2 уровня
9 сентября 2018
Очень высокая цена. Плохая колонка с высоким напором брызги летят в разные стороны. Сервиса нет никакого. Самая худшая реализация самообслуживания которые я видел
2
1
Денис В.
Знаток города 14 уровня
4 июля 2019
Хороший бензин, нормальный персонал
3
Дмитрий Симонов
Знаток города 19 уровня
19 февраля 2020
Времянка по дороге в Питер на новой трассе. Но - Лукойл, он даже в такой ипостаси - все-равно Лукойл. Бензин хороший. Есть туалет. Оплата за топливо только банковской картой в автоматической колонке. Внимание: на новой трассе в Питер колонок после Твери нет вообще, только две или три такие времянки, в сезон очереди, ибо бака до Питера многим не хватает, очереди могут быть нереальные. В прошлом году в майские праздники простояли 3 часа около 2км.
5
1
Алексей Алексей
Знаток города 18 уровня
20 ноября 2019
Заправка-автомат. Оплата только картами! В сезон отпусков очередь может быть метров на 100. Бесплатный приличный туалет.
2
Эдуард Синицын
Знаток города 26 уровня
21 ноября 2019
Хорошо, что есть хоть эта возможность заправится бензином. Принимает только пластик, оператора нет. Это автоматическая заправка. В августе 2019 были очереди на полчаса минимум. В ноябре 2019 очередей не было.
3
Д
Денис Ж.
Знаток города 4 уровня
20 февраля 2020
Не доливают бензин
1
3
С
Сервис-центр "Колечко"
Знаток города 5 уровня
4 сентября 2019
Всегда по возможности заправляюсь на Лукойл. Пользуюсь бонусами. Нравится бензин. Не нравится что не на всех заправках есть весь ассортимент бензина и возможность сначала заправится потом оплатить.
3
1
Евгений Батушев
Знаток города 12 уровня
1 мая 2019
Ужасно! Народ больше часа стоит в очереди на заправку! А так как эта заправка одна на расстоянии 250 км от начала платника! а следующая ещё через 80 км и тоже на 3 колонки! Спасибо тем кто так спроектировал М11
3
1
Елена И.
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2019
Отвратительная заправка. Сильно не долевают, а порой просто обманывают. Пистолет отключается на первом же литре и все свободен. Худшая заправка из тех где я была!!! Мошенники!!!
3
kolambaster
Знаток города 7 уровня
10 июня 2019
Заправлялся первый раз на заправке самообслуживания... Все расписано от и до, но... Только по карте или по топливной карте, нал не принимает. Со стороны даже и не скажешь , что заправка. Еле приметили, хоть и знак стоит , что заправка. 30 литров залил, как пять... По времени... По литражу все окей, даже не сомневаюсь в качестве! Проехал на 30 больше чем на 35 Газпрома. Судите сами, что и где лучше покупать, я выводы сделал! Спасибо, что есть хотябы такие на платной дороге, так бы обсохли!!!!
3
1
андрей д.
Знаток города 6 уровня
5 декабря 2019
При заправке аппарат не долил и отключился! Пошёл к оператору , подскользнулся на ледяной корке ! В итоге еду в травму!!! Не посыпали даже песком
1
Виктор П.
Знаток города 9 уровня
18 марта 2020
Это ужас!!! Заправил 50л АИ95, не хватило на 300км,,всю статистику расхода испортил! Бадяга, а не топливо! Поберегите свои машины, не заправляйтесь тут!!!
Евгений С.
Знаток города 10 уровня
4 сентября 2019
Заехал, посмотрел на то, что есть только ДТ и 95 и поехал дальше. Планируя поездку по М11 запаситесь топливом заранее, возможно в пути вы будете неприятно удивлены тем, что отсутствует привычный бензин, а альтернатива дороже.
4
lovevil
Знаток города 4 уровня
17 июля 2020
Заправки нет!!! Будьте осторожны, у меня следующей осталось 10 литров всего, повезло.
Екатерина
Знаток города 24 уровня
9 февраля 2020
Очень неудобная заправка, одна колонка, выстраивается длинная очередь
4
2
Максим Бабанов
Знаток города 9 уровня
6 июня 2019
Топливо ужасное
1
1
Ю
Юлия
Знаток города 7 уровня
31 декабря 2019
Работает только 1 пистолет и тот подтекает, очень долго. Из 3х туалетов работает один.
3
А
Алексей Пилюгин
Знаток города 9 уровня
10 декабря 2018
Автоматическая АЗС. Чтобы заправиться нужно внимательно следовать инструкции. Принимает лукойловские и кредитные карты. Стоянка асфальт. Туалет пока строится, сейчас есть пластиковый.
3
Ярослав
Знаток города 14 уровня
30 августа 2019
Работает всего одна колонка, очень большая очередь, стоял там не меньше сорока минут.
3
О
Олег Г.
Знаток города 5 уровня
4 мая 2019
Адское место! Заплатил за платную дорогу и простоял 3,5 часа в очереди за бензином! Заправка работала только одна и это 1 мая а заправщик в нарушение всех пожарных норм заливал бензин в пластиковые баклашки из-за чего очередь шла ещё медленее. водители с грудными детьми в отчаянии надеялись что смогут доехать до мечта заправки. Владельцев трассы и заправки мало судить их сажать надо на долго!🙁
4
1
livin loud
Знаток города 16 уровня
19 января 2020
Не очень хорошего качества топливо. Нет вывески, ночью можно проехать. Заправляйтесь заранее
5
3
Andrey
Знаток города 15 уровня
23 мая 2019
Контейнерная, видимо временная заправка на М11. Долго не мог расплатиться картой, видимо были проблемы со связью. Но других вариантов на этом отрезке М11 пока просто нет
2
1
11 1.
Знаток города 5 уровня
2 января 2020
В очереди простояли три часа. Ужас.
5
Сергей Демидов
Знаток города 23 уровня
9 февраля 2020
хотелось бы на нормальной колонке заправится но как безвыходный вариант сойдет ,хуже если бы вообще не было.
4
2
А
Анонимный отзыв
28 марта 2019
Биолуалеты переполнены под перелив
4
Станислав Белов
Знаток города 13 уровня
29 октября 2019
Отличная заправка
2
AntonXz
Знаток города 13 уровня
1 мая 2019
очередь, бардак, платку открыли, а азс не построили
Владимир С.
Знаток города 17 уровня
17 октября 2019
Нравится качество топлива и качества обслуживания.
3
Василий Кузьменко
Знаток города 29 уровня
25 ноября 2018
Лукой отличное Топливо. Конечно на сервис немного забила эта компания, но в России главное чтоб топливо было хорошее)
6
1
Максим Смирнов
Знаток города 10 уровня
8 июля 2020
Забавная заправка. Скоростная, как и магистраль. Полный бак 43 литра заливает около 15 секунд.
Н.У.
Знаток города 11 уровня
19 ноября 2019
Обслуживание хорошее, заезжали заправиться, очередей нет, кофе сносный
3
Осипов Егор
Знаток города 11 уровня
23 августа 2019
Туалеты чистые, заправка оперативная.
2
Дмитрий
Знаток города 18 уровня
4 февраля 2020
И заправкой назвать можно только с натяжкой и цены бешенные, как у всей компании.
4
2
Сергей Лосев
Знаток города 30 уровня
11 августа 2019
Заправка контейнерного типа, останавливаться только в случае крайней необходимости!
3
Anton Doronin
Знаток города 11 уровня
26 января 2020
Непонятно как вернуть деньги если ошибся с литражем. Пришлось оставить 5 литров бенща на чай.
4
2
А
Алексей И.
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2018
Сделайте полноценные заправки на этом отрезке дороги, со стороны эти контейнеры на АЗС не похожи.Спасибо за внимание.
3
1
Евгений Г.
Знаток города 4 уровня
10 августа 2019
Сначала платишь деньги потом заправляешь это неудобно
1
Кирилл
Знаток города 6 уровня
15 сентября 2019
Большие очереди, недоливают бензин процентов на 20-25%
3
3
Алексей Б.
Знаток города 4 уровня
12 августа 2019
Хорошее топливо. Почти всегда есть места на парковке.
3
Евгений А.
Знаток города 27 уровня
5 февраля 2020
Удобно. Рядом с местами отдыха, рядом туалет. По пути платной трассы.
3
3
Людмила Куликова
Знаток города 21 уровня
5 сентября 2019
Хорошо, что заправка вообще на трассе есть. Правда, очередь большая, народ не может разобраться как залить топливо и тупит, а работников нет, чтобы помогли. Топливо только дизель и 95-й, хотя мне нужен был 92-й. Туалеты были закрыты
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3