Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
7
Отзывы
32
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
112 оценок
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
Светлана В.
Знаток города 3 уровня
7 апреля 2025
Заправились 05.04.2025 г на данной заправке ⛽ 95 бензином и машина через 100метров начала дёргаться и не реагировать на нажатие газа. Итог эвакуатор в сервис промывка всей системы.Просто ужас
3
2
Посмотреть ответ организации
alecse1212
Знаток города 6 уровня
9 августа 2024
Не даёт залить потом оплатить, С 19 до 7, платить только через приложение Лукойл, заходишь в него, выбираешь эту заправку, а там все колонки заблокированы. Ну и бред Через Тинькофф заправки, когда пишет повесьте пистолет, для завершения, вешаю - не реагирует, мин 6 стоял туда-сюда дёргал вешал, в итоге спустя часа 2 заправка сама завершилась, хотя на других АЗС все работает замечательно, заправка без крыши, 92 бензин отсутствует, короче туфта полная👎
3
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Гордин
Знаток города 10 уровня
21 августа 2025
По сравнению с другими заправками вид пугающий, не привычный, но заправившись, мнение о заправке изменил в лучшую сторону, качество топлива на высоте. Рекомендую 👍
2
1
Посмотреть ответ организации
Foxy Slaer 💯💯💯
Знаток города 6 уровня
12 апреля 2025
Очень хороший бензин. Лукойл как всегда на первом месте!
2
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Бандурин
Знаток города 11 уровня
23 ноября 2023
Это не заправка. А так себе. Вообще Лукой плохой стал. Цены высокие. И при этом если вставил пистолет бензин начинает течь самотёком. А потом раз и вам говорят с вас за полный бак пару тысяч. Не удобно
1
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Дорофеев
Знаток города 11 уровня
14 апреля 2023
Заправочные колонки не имеют крыши Стоит ларёк по продаже топлива, прям советский анахронизм. Магазина нет Цены одни из самых больших в районе Но кассиры очень милые и приветливые
4
Посмотреть ответ организации
Н.
Знаток города 12 уровня
24 января 2025
Отвратительно! В пятницу в 7 вечера оператор при наличии на заправке двух машин ожидающих заправки, все закрыла, села в машину и уехала, даже не выставив знак что заправка не работает оказывается до утра!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
BeeDoUINN
Знаток города 13 уровня
20 июня 2023
Быстро, персонал вежливый. Всё на высшем уровне, расположена удобно.
2
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 16 уровня
21 октября 2021
Хорошая заправка, стараюсь по возможности всё время там заправляться замечательный персонал , удобное расположение,
2
1
Борис Животное
Знаток города 15 уровня
31 июля 2024
Заправить автомобиль после 19.00 придется с помощью какого то приложения. Если его нет то и бензина наверное не дадут.
4
1
Посмотреть ответ организации
Роман К
Знаток города 20 уровня
29 июня 2022
Небольшая заправка, не похожая на современные Лукойлы. С самообслуживанием, но бензин вроде хороший.
1
Галина Краснова
Знаток города 11 уровня
6 января 2024
Не работает колонка на бензин А92. До лета! Это ненормально. Было так удобно, рядом с жильём.
3
1
Посмотреть ответ организации
Панфилов Алексей
Знаток города 13 уровня
15 октября 2023
Колонки старого типа, связи нет практически- по приложению не расплатиться
2
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Сергеев
Знаток города 11 уровня
29 августа 2023
Малюсенькая заправка))). Понравилось обслуживание. Лукойл как всегда на высоте. Спасибо!
2
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Логинов
Знаток города 4 уровня
12 мая
Постоянно заправляюсь, все хорошо 👍
1
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Пупкин
Знаток города 4 уровня
28 апреля 2024
Что за бардак, когда появится 92 бензин, так то зима уже закончилась, вы собираетесь принимать какие нибудь меры?
3
2
Посмотреть ответ организации
анатолий охлопков
Знаток города 15 уровня
11 февраля
Поехал на заправку 🌃 ночью,а там не заправляют
2
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 14 уровня
11 января 2020
По пути решили заехать заправиться и чуть нам не стоило это жизни. При съезде на заправку машину просто понесло по катку. Еле справилась с управлением. Припарковалась,вышла.... И упала. Голый лед. Учесть, что на трассе и в округе дороги норм. Я очень разочарована. На вопрос, что у вас так сколько, это же опасно, можно обработать чем то в конце концов, на меня потупили глазки и сделали вид, что не расслышали. Я туда больше не хочу))
2
2
Назаров Евгений
Знаток города 26 уровня
30 сентября 2023
Вежливый персонал,желаю обзавестись современным зданием заправочной станции
1
2
Посмотреть ответ организации
anonim-anonimov1tch
Знаток города 12 уровня
28 июля 2019
Качество топлива оставляет желать лучшего. Заправил машину 92-м бензином - еле до дома доехал...
1
1
Денис Захаров
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2023
Качественное топливо всем советую
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Маларëв
Знаток города 7 уровня
5 декабря 2023
Самые приветливые, вежливые и улыбчивые кассиры! 100 ℅ !!!
2
1
Посмотреть ответ организации
михаил башилов
Знаток города 14 уровня
25 июля 2024
На данный момент работает "как попало".
1
1
Посмотреть ответ организации
Иван Шапошников
Знаток города 19 уровня
1 декабря 2025
Что-то на древнем
2
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Крылов
Знаток города 6 уровня
7 сентября 2023
Лучшее качество топлива АИ 95
3
2
Посмотреть ответ организации
дмитрий лотов
Знаток города 9 уровня
8 июня 2023
Простая заправка, нет ни магазина и туалета
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Сирик
Знаток города 8 уровня
10 ноября 2019
На Лукойл всегда качественный бензин
3
1
аня ветрова
Знаток города 6 уровня
3 апреля 2020
Хорошее топливо и вкусный кофе
1
2
Prestij 33ru
Знаток города 7 уровня
18 марта 2019
Быстро и удобно, в доступности.
3
1
Жамолиддин Мухиддинов
Знаток города 6 уровня
11 февраля 2023
На этой заправке всегда рубль дороже чем остальные Лукойл заправки
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Володин
Знаток города 16 уровня
10 сентября 2023
Необычная заправка внешне))) А так как и везде
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
27 февраля 2020
Самая обычная заправка
3
  1. 1
  2. 2