Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
16
Отзывы
140
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
602 оценки
Оцените это место

140 отзывов

По умолчанию
Alekcei Zadorozhniy
Знаток города 21 уровня
12 ноября 2025
Лукойл - этим все сказано. Стандартная заправка с сетевым сервисом. Чистая. Сопутствующие товары в магазине. Напитки и питание в кафе. Персонал нормальный.
Посмотреть ответ организации
Тамара П.
Знаток города 3 уровня
26 июня
Сегодня Бенза никакого нет! 26.06.2026
Надин ---
Знаток города 23 уровня
18 ноября 2025
Лучшая АЗС в Володарскрм районе. Очень добродушная заправщица. Всегда свежая выпечка и очень вкусный кофе. Бывают очереди, но очень быстро двигаются
Посмотреть ответ организации
Алевтина Алиева
Знаток города 11 уровня
20 сентября 2024
Всегда дружелюбный , ответственный персонал , вкусный кофе , отдельное спасибо за отличные условия для инвалидов , в пути это очень важно . Всегда на 5 звезд
3
Посмотреть ответ организации
Вероника Р.
Знаток города 3 уровня
25 сентября 2024
Не заправляюсь на заправках Лукойла, в этот раз пришлось. Вставила пистолет, пошла платить. Говорю номер колонки, маркер бензина и «500 рублей». Мне говорят: «У вас уже 1600». Не поняла. Говорят: «У нас, когда вставляешь пистолет, сразу пошел залив». Нигде об этом не написано. Говорят, что так уже два года. А откуда я могу знать, если пользуюсь другими заправками, где бензин поступает после оплаты? Ситуацию не решили.
1
3
Посмотреть ответ организации
Глеб Полынов
Знаток города 18 уровня
22 мая 2025
Топливо - в норме. Главное, проверяйте по приложению. Не во всех приложениях банка она отображается
Посмотреть ответ организации
Записки обывателя)
Знаток города 8 уровня
9 ноября 2023
Удобное расположение заправки. Чисто, ухоженно, в наличии магазинчик с вкусняшками, есть кофе-машина, чистый туалет. Называется "Молодёжная", в связи с чем неизвестно
3
Посмотреть ответ организации
илья алымов
Знаток города 18 уровня
9 августа 2023
Хорошая заправка неплохой магазинчик цены как обычно на заправках мы все к ним привыкли вежливо отзывчивый персонал есть подкачка колёс также небольшая стоянка неплохая заправка
Посмотреть ответ организации
Krasnov I.
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2025
Хорошая заправка, бензин есть, обслуживают быстро, спасибо
3
Посмотреть ответ организации
Владислав Сусанов
Знаток города 18 уровня
16 июля 2023
Прекрасная заправка с удобным расположением. Хороший качественный бензин. Можно также купить жвачек или еще каких-то вкусняшек в дорогу. Счастливого пути...
4
Посмотреть ответ организации
Вячеслав
Знаток города 8 уровня
21 января 2025
Хорошая заправка, приятный персонал, приятное и быстрое обслуживание.
1
Посмотреть ответ организации
Р
Рустам Амиров
Знаток города 14 уровня
19 мая 2025
Частенько заезжаем по пути на работу. Вежливый и отзывчивый персонал. Рекомендую к посещению.
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Сташко
Знаток города 10 уровня
4 сентября 2023
Качественный бензин, вежливое обслуживание и съедобные бутерброды), что еще нужно доброму путнику?!))
3
Посмотреть ответ организации
сергей строгов
Знаток города 13 уровня
19 апреля 2023
Лукойл в Астрахани вообще сдал. Бензин дороже чем на всех заправках. Карточки лояльности отменил. Работают только по приложению. У пожилых людей вообще выбора нет. На этой заправке дороже чем в городе. Не советую
3
1
Посмотреть ответ организации
Lana Svet
Знаток города 9 уровня
23 сентября 2023
Заправлялись 14 сентября. Оплатили за 10 литров. Вошло 9 литров. Возврата до сих пор нет! Заправка сваливает на банк,ну а банк на АЗС. Раньше на Лукойле не было таких проблем. Возврат происходил автоматически,почти сразу после заправки. Может только на этой АЗС прблемы???))) Мелочь,но не приятно!
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Никитин
Знаток города 21 уровня
17 декабря 2023
Небольшая заправочка Лукойл. Все функционирует, все работает, быстро заправили. Очень чисто.
2
Посмотреть ответ организации
Василий Кирсанов
Знаток города 15 уровня
8 октября 2023
Обычная заправка. Вежливый персонал. На бензин дороже, чем в волжском волгоградской области. На 2, 5 р. В Астрахани и в астраханской области вообще всё дорого. Рыба и то дороже, чем у нас в волжском.
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 26 уровня
21 июля 2023
Хорошая заправка, удобно расположена. По пути домой всегда заправляемся И очередь на такая большая как в городе.
Посмотреть ответ организации
Константин Ш
Знаток города 16 уровня
5 ноября 2024
Замечательная заправка. Отдельная благодарность самой очаровательной сотруднице Алисе! Алиса, Вы супер! 💯
2
Посмотреть ответ организации
naxeryandex
Знаток города 17 уровня
28 октября 2025
Какой-то непонятный кипеж с оплатой картой: мне в конкретный момент повезло и заправился и картой оплата прошла. Странно, что так медленно решается вопрос со стабильным интернетом в отдельно взятом месте, да ещё у коммерческой организации...
1
Посмотреть ответ организации
Юлия П.
Знаток города 5 уровня
30 июня 2023
Хорошая заправка. Удивил персонал - отзывчивый и приятный. Все чисто и аккуратно.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Синикова
Знаток города 13 уровня
18 июля 2022
Заправка на 5+.Персонал вежливый,внутри и вокруг чисто и аккуратно.Машине бензин понравился.Советую!!!
3
1
Владимир Андреев
Знаток города 11 уровня
14 сентября 2023
Хорошая чистоя АЗС. В помещении прохладно чисто работает туалет есть различные товары для водитель или пассажиров. Вежливый персонао
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Машурова
Знаток города 17 уровня
10 августа 2023
Бензин нормальный, заправлялась сама, работника видно не было, туалет грязный
3
Посмотреть ответ организации
Б
Борис Турсунов
Знаток города 6 уровня
2 марта 2023
Качественное топливо. Оперативность и доброжелательность персонала
3
1
Посмотреть ответ организации
Иванов Евгений Александрвич
Знаток города 8 уровня
31 августа 2025
Заправка как заправка, Цены на мелочевку -конь, но это на всех Лукойлах, WC чистый и ухоженный.
Посмотреть ответ организации
ольга каленова
Знаток города 9 уровня
8 декабря 2023
Сотрудники просто замечательные,всегда вежливые,предлагают продукты, выпечка всегда свежая
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Т.
Знаток города 6 уровня
4 августа 2023
Обслуживание на высшем уровне, как на кассе так и возле заправочной колонки , спасибо вам большое за хорошее отношение к посетителям
3
Посмотреть ответ организации
Фархад Ахмедов
Знаток города 6 уровня
7 июня 2023
Вежливый персонал, хорошее топливо, машина едет на все свои лошади
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Казначеева
Знаток города 17 уровня
22 августа 2023
Заправлялась через приложение, бензин хорошего качества, вот только дороговато
Посмотреть ответ организации
Llll
Знаток города 12 уровня
14 ноября 2022
Персонал вежлив, обслуживание не навязчиво, чётко, быстро и по делу, топливо👌
3
Посмотреть ответ организации
КУПЕЦ
Знаток города 17 уровня
13 июля 2024
Когда будет цена соответствовать качеству. Бензин низкого качества
Посмотреть ответ организации
Геннадий Дудка
Знаток города 6 уровня
24 октября 2023
Заправка как заправка бензин на вкус не пробовал товары стандартные продавцы приветливые.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Астафьев
Знаток города 12 уровня
21 октября 2023
Заправка как заправка.От посёлка Сеитовка ближайший Лукойл.Неудобно только что по направлению в город нет заправки и к данной нет съезда
Посмотреть ответ организации
Юрий Екимов
Знаток города 13 уровня
14 июля 2023
Бензин как на Лукойле. Только самый дорогой из всех заправок, а проехал я 4500 км. Заправляюсь только на Лукойл. И ведра с водой и щёткой нет, помыть лобовое стекло.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Сан
Знаток города 10 уровня
19 августа 2023
Хорошая заправка, все четко, единственное не пойму почему космические цены? Столько нефти добывают, а на топливо ооочень завышена цена
3
Посмотреть ответ организации
599101 Биндусов
Знаток города 9 уровня
8 декабря 2023
После заправки проехал 800км без проблем. Значит качество соляры ХОРОШЕЕ.
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Быков
Знаток города 9 уровня
6 июня 2024
Любимая заправка. Все супер. И бензин и кофе и еда.
3
Посмотреть ответ организации
Михалев Андрей
Знаток города 7 уровня
11 февраля 2020
На Лукойле всегда хороший бензин, На этой заправке заправлялись когда возвращались в Иваново из гостей с Красных баррикад
3
1
К
К
Знаток города 14 уровня
12 февраля 2021
Отличная заправка. Оригинальный бренд Лукойл. Работают напрямую, а не по франшизе.
1
Mistery shopping
Знаток города 9 уровня
8 июня 2025
Обычная заправка
Посмотреть ответ организации
Светлана С.
Знаток города 4 уровня
4 февраля 2020
Очень вежливые операторы, помощники операторов, вкусная выпечка, напитки, очень приятно заезжать на Азс
5
1
Олег Ширяев
Знаток города 12 уровня
9 марта 2024
Шикарная АЗС, отличное обслуживание, приветливый и добрый коллектив!
3
Посмотреть ответ организации
CunningFox
Знаток города 16 уровня
14 февраля 2019
Очень твежливые девушки. Всегда приятно с ними пообщаться. Вкусный кофе и сэндвичи.
4
Uh tih
Знаток города 27 уровня
11 мая 2023
Каждый раз не приезжаем мимо . спасибо за ваш сервис и качественный дизель
1
Посмотреть ответ организации
Асланбек Цацаев
Знаток города 7 уровня
18 августа 2024
Самая дорогая солярка на Лукойл
1
1
Посмотреть ответ организации
шаров александр
Знаток города 11 уровня
8 октября 2025
Бензин только за наличку
Посмотреть ответ организации
Николай Чабаненко
Знаток города 8 уровня
23 апреля 2023
Персонал молодцы, приветливые, всегда улыбаются. А вот по ценам кусаются, очень всё дорого.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Карвандин
Знаток города 18 уровня
8 ноября 2021
Молодцы, обслуживание хорошее, вот только цены на топливо растут как грибы после дождя.
3
Алексанндр
Знаток города 19 уровня
8 марта 2020
Хорошая заправка от Лукойл. Топливо хорошее. Рядом ещё какую то строят. Лучше на обратной стороне дороги, в другом направлении, ещё один Лукойл вырос.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3