Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
8
Отзывы
15
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
20 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Элла А.
Знаток города 4 уровня
9 июня
Низкие цены, качественное топливо, приветливо операторы, большой ассортимент продукции.
Посмотреть ответ организации
Vladimir Andronov
Знаток города 13 уровня
26 июня
Был в 4.30, заправляют по 20 литров. Есть весь бензин. Машин 50+-. Минут 45 прождал.
timm sagd
Знаток города 7 уровня
23 июня
23 июня 2 ночи очередь 3 машины к колонке. Весь бензин есть, цены старые, 64 р за литр 92-го. Хотите сделать человека счастливым, отберите у него то, что у него было, а затем верните. Спасибо Лукойлу за бензин.
8
Елена Х.
Знаток города 6 уровня
22 июня
Быстрое и вежливое обслуживание.Цена не поддалась панике,радует!
Посмотреть ответ организации
наталия Платниек
Знаток города 8 уровня
22 июня
Хорошая новая заправка умеренные цены , вежливый персонал! Больше спасибо! Всем рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Артём Калинин
Знаток города 6 уровня
22 июня
Лукойл, красавчики! Цены на достойном уровне, в отличие от жадных конкурентов! Да, в очереди пришлось постоять 15 мин., но не критично! Ребят, спасибо Вам что держите марку и не создаете панику у населения! Обращаю внимание, на правой колонке умники заряжают свои канистры, следите за этим у Вас же камеры. Всем добра! 🙂
5
Посмотреть ответ организации
Maxx
Знаток города 5 уровня
20 июня
Здравствуйте. Лукойл в очевидной раз дал мне понять, что я не зря выбрал когда-то эту заправку. 20.06.2026 года в бензиновый каланс они удержали цену на надлежащем уровне 👍🏻👍🏻👍🏻. В отличии от Газпрома, Татнефти и других крупных компаний, которые как стервятни решили наживится на проблеме за счет граждан. Мне только интересно куда пойдет их прибыль. Прошу ФАС проследить за этим! Лукойл, Вы лучшие!!!
8
Денис Стасиков
Знаток города 6 уровня
21 июня
Уберите хабалок с кассы, не знают сами как у них все работает, карты не принимают, сбп и наличные пожалуйста, карты не принимаем, но по их словам интернета нет, магия в Ногинске появилась видимо
2
2
Ирина //////
Знаток города 5 уровня
5 июня
Бензин отличный, кофе вкусный.
1
Посмотреть ответ организации
iricka i.
Знаток города 4 уровня
23 июня
На момент 15 часов 23 июня нет ни 92, ни 95. Скоро закончится 95 экто А так все замечательно
3
Татьяна Владимирова
Знаток города 9 уровня
15 июня
Отличная заправка, всё новое. наконец-то заехал нормальный лукойл👍
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Кульков
Знаток города 8 уровня
24 июня
24.06, в 21:30 разгрузился бензовоз и стали заправлять. Бензин есть, но прямо сейчас большая очередь. Мне повезло, я третьим был на свою колонку. 92 по 65, 95 по 72. Отпускают по 30 литров, в канистры не льют
8
Посмотреть ответ организации
Александр Р.
Знаток города 7 уровня
16 апреля
Отличная азс
3
Посмотреть ответ организации
Not Found
Знаток города 7 уровня
21 июня
Спасибо, что удержали цены
3
Посмотреть ответ организации
Александр Сумеркин
Знаток города 2 уровня
23 июня
Есть информация по дизелю? Отпускают??
*Chursiny
Знаток города 13 уровня
20 июня
Хорошая АЗС. Недалеко от дома. Приятный персонал. Всегда все чисто.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2