Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
6
Отзывы
315
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
1111 оценок
Оцените это место

315 отзывов

По умолчанию
Елена Артемьева
Знаток города 16 уровня
10 октября 2025
Нашал любимая сеть заправок, Лукойл это качественный бензин и сервис, улыбчивый и приветливый персонал, вкусный кофе, респект вашей сети заправок!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 20 уровня
3 июля 2024
Девчата молодцы! Общительные, тактичные. Очередей нет. Чисто, все сотрудники в опрятном виде и доброжелательны, что немаловажный фактор . Поэтому твёрдая 4
Посмотреть ответ организации
Ангелина Макеева
Знаток города 13 уровня
17 июля 2024
Хорошая заправка) есть любое топливо (включая 100, а он не везде есть). Тихо, чисто, большой ассортимент как кофе так и чая)
1
Посмотреть ответ организации
Влад Стеблина
Знаток города 14 уровня
24 июня 2024
Заправляюсь постоянно только на Заправке Лукойл, все устраивает, бензин отличный, цены приемлемые, сотрудники заправки всегда приветливые, вежливые, порядочные. На заправке всегда порядок.
Посмотреть ответ организации
Алексей Евлашев
Знаток города 18 уровня
20 июня
Удобное расположение заправки. Приветливые сотрудники и быстрое обслуживание. Это просто АЗС, да тут есть небольшой супермаркет и фастфуд, но полноценного кафе тут нет. Возможно из-за этого тут так все и оперативно.
Посмотреть ответ организации
Олег Васильев
Знаток города 7 уровня
23 октября 2025
Отличное АЗС, топливо по адекватной цене хорошего качества, персонал вежливый! Рекомендую всём, кто будет проезжать мимо! 👍
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Соколов
Знаток города 9 уровня
3 сентября 2024
Норм. По мелочам всё есть. Октан корректор нашёл у них взял на всякий ¡ бывают и под брендом - бадяга. Ехать а машина не тянет. Да ещё, оператор даже вместо 95 92 посчитала. Потом возврат и все такое. Косяком не считаю человеческий фактор не кто не отменял.
Посмотреть ответ организации
Егор Н.
Знаток города 30 уровня
4 августа 2023
Лукойл он везде хорош. Хороший бензин, хороший кофе. Добрый персонал. Всегда что нибудь предложат в дорогу. Вот туалет сбоку с торца не очень, над ним надо поработать.
Посмотреть ответ организации
Настин Олег
Знаток города 15 уровня
4 апреля 2023
Удобное расположение, можно остановиться для перекуса и отдыха, внутри удобные диванчики, попить кофе, съесть гамбургер и продолжить своё путешествие. Вежливый персонал, внутри чисто, уютно.
4
Посмотреть ответ организации
Егор Ф.
Знаток города 25 уровня
22 мая 2025
Обычная и хорошая заправка известного бренда. Вежливый персонал. Есть туалет и минимаркет.
Посмотреть ответ организации
Алексей Фомин
Знаток города 8 уровня
3 ноября 2023
Хорошая заправка вдоль федеральной трассы на Крым. Имеется туалет, буфет со сладостями, прикупить можно масла и жидкости на авто, подкачка
2
1
Посмотреть ответ организации
Наталья М.
Знаток города 5 уровня
27 июля 2024
Заправились сегодня. После заправки загорелся знак двигателя. Залили Д100к5 на 6 колонке. Написано дизель был. Есть подозрения, что залит бензин. Пахнет бензином, машина чихает.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 13 уровня
26 июня 2023
Стандартная заправка. Хорошее обслуживание. Чисто. Можно купить сопутствующие товары, сходить в туалет, там тож чисто. Есть столики попить кофе или перекусить
3
Посмотреть ответ организации
Елена Сизова
Знаток города 16 уровня
27 августа 2024
Заправляемся только на Лукойл. Иногда заезжаем и на эту АЗС. Сама заправка отличная, но въезд со стороны Витязево первый раз проскочили. Перед въездом на заправку нет никаких обозначений, и для тех кто едет впервые трудно понять, что этот поворот за пятьсот метров и есть въезд на заправку.
1
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Капустин
Знаток города 13 уровня
31 августа 2025
Отличная заправка,персонал вежливый,удобный подъезд
Посмотреть ответ организации
Алексей Карпенко
Знаток города 8 уровня
11 марта 2024
Отличная АЗС. Вежливый персонал, качество топлива, как на всех Лукойлах, на высоте. Весь спектор услуг, которые могут понадобиться в дороге. Спасибо!
4
Посмотреть ответ организации
Галина Дидаева
Знаток города 11 уровня
25 августа 2023
Отвратительное обслуживание, дают не верную информацию. На табло горит цена топлива, по факту его нет. На вопрос почему табло не отключено персонал говорит что это не его проблемы. Если б можно было минус 5 поставить, то это оценка этой заправки
1
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Бондаренко
Знаток города 11 уровня
6 июля 2023
Качество 100 отвечает требованиям, быстро и удобно, нет места для отдыха и перекуса.
1
1
Посмотреть ответ организации
Артем Жигулин
Знаток города 6 уровня
13 июля 2023
Всегда на ней заправляюсь, лучшее топливо из всех что есть в этом районе, отличный персонал
Посмотреть ответ организации
Путешественник
Знаток города 13 уровня
25 мая 2024
Удобная заправка.Вежливый персонал. Есть туалет и магазин с мелочами в дорогу и едой.
Посмотреть ответ организации
оксана зайнуллина
Знаток города 25 уровня
16 июля 2024
Отличная заправка .Ассортимент в магазине хороший,туалет чистый!Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Павленко
Знаток города 28 уровня
6 января 2024
Отличное обслуживание,доброжелательный персонал,бензин удовлетворяет !
Посмотреть ответ организации
Наталья Савалей
Знаток города 10 уровня
18 апреля
Быстрая заправка, цена на бензин стартует постоянно
Посмотреть ответ организации
Антон
Знаток города 20 уровня
13 июля 2024
Советую заезжать на эту заправку пои поездке в Крым. Следующая заправка удобно перед мостом расположена, где можно в том числе отдохнуть перед поездкой)
1
Посмотреть ответ организации
Виктор
Знаток города 9 уровня
13 февраля 2024
Отличная заправка. Если выбор стоит Роснефть или Лукойл то лучше Лукойл,топливо хорошее и расход радует.
3
1
Посмотреть ответ организации
М
Максим Олешко
Знаток города 4 уровня
19 марта 2021
Хорошая заправка. Удобно, что можно и заправиться и перекусить по-быстрому. Работает круглосуточно. Девочки операторы всегда улыбчивые и вежливые.
4
Александр А.
Знаток города 26 уровня
31 июля 2020
Да вообще то хорошая заправка. Топливо вроде хорошее. Обслуживание вежливое. Есть мини магазин. Соответствует корпоративному стилю данной компании.
4
А
Алексей Лупсяков
Знаток города 5 уровня
12 июля 2023
Обслуживание на высоте, топливо качественное. Расположение удобное
1
1
Посмотреть ответ организации
НИНА Т.
Знаток города 13 уровня
3 сентября 2022
Быстро, без толпы по дороге в Крым. Вежливый заправщик. Удобно заехать в оба направления.
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Пермяков
Знаток города 11 уровня
27 апреля 2022
Заправился на днях на этой заправке... Пока бак был полный проблем не замечал, как только уровень приблизился к жёлтой зоне машина задёргалась... Похоже работнички бадяжат бензин, как минимум непорядочно...
4
Кристина Андрейко
Знаток города 13 уровня
23 сентября 2020
На одной из колонок длительное время неисправно оборудование, однако на жалобы клиентов персонал лишь отвечает, что эта проблема только у вас. Воз и ныне там. Качество топлива на этой АЗС намного лучше, чем на подъезде к Крымскому мосту.
1
3
Ilmir Burakanov
Знаток города 14 уровня
10 июня 2023
Кто не знает заезд с трассы , думаю, что промахнутся. Бензин хороший, обслуживание на высоте.
Посмотреть ответ организации
Александр Шутов
Знаток города 21 уровня
9 июня 2024
Отвратительная заправка, колонки некоторые не работают, так поставьте вывески перед ней а не на самом пистолете, а то заедешь и видишь что нет бензина , надо выпячиваться и т.д. Бензин 95 -очень плохой, машины с прямым впрыском топлива лучше не заправлять.
1
1
Посмотреть ответ организации
Константин Ефимов
Знаток города 10 уровня
8 марта 2024
Нормальная заправка. Бензин есть всегда, заправщик, правда, не всегда присутствует. Кофе вкусный. Кассиры приветливые.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина К
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2025
Заправка отличная, персонал приветливый и веселый . А еще мы там свадьбу отметили было весело)))
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
17 января 2019
Который раз долго очередь идет, а после не на каждой кассе можно картой заплатить , а так все отлично и бензин самый лучший
4
Илья Денисов
Знаток города 11 уровня
27 мая
Хорошая азс, приветливый персонал!
Посмотреть ответ организации
Виктор Сухоруков
Знаток города 8 уровня
28 января 2024
Хорошая заправка, удобное расположение и очень приветливый персонал
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 11 уровня
7 января 2025
Добавьте уборщицу в QR-код для чаевых! Хотели оставить чаевые за чистый сан.узел, но в списке её нет.
Посмотреть ответ организации
Владимир Пономарев
Знаток города 9 уровня
25 августа 2023
Бензин сомнительного качества, после заправки выскочил чек по топливной системе. Не советую.
1
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Борисова
Знаток города 11 уровня
22 января 2023
Бензин хороший, обслуживание на высоте. Приветливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Слава Гончаров
Знаток города 17 уровня
28 сентября 2023
Уютная, на своем месте, есть туалет. Заезд от Анапы можно проехать мимо. Надо лучше обозначить.
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Аленкина
Знаток города 6 уровня
12 августа 2025
Отличная заправка и цена хорошая
Посмотреть ответ организации
svetlana n
Знаток города 19 уровня
21 июня
Отличный Лукойл по направлению движения, только не пропустить заезд
Ева
Знаток города 20 уровня
29 марта 2023
Приятный персонал,бензин пойдёт, не работает скидка если платиш по кюар коду!
2
1
Посмотреть ответ организации
илья
Знаток города 14 уровня
1 сентября 2025
Очень хороший персонал чисто аккуратно
Посмотреть ответ организации
Игорь К.
Знаток города 7 уровня
11 февраля 2024
Стабильно качественное топливо. Сервис на уровне. Респект!
2
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 11 уровня
25 марта 2018
Отличное дизельное топливо на этой заправке!! А так же вкусный кофе, как и на любой заправке Лукойл.
3
Владислав
Знаток города 10 уровня
30 июня 2024
это не заправка, это любовь с первого взгляда) а какой там делают кофе - такого нет нигде)
3
1
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 11 уровня
26 октября 2018
Удобное расположение, всегда быстро и приветливые кассиры. Небольшой минус - туалет :-(
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6