Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
2
Отзывы
160
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
716 оценок
Оцените это место

160 отзывов

По умолчанию
Серафима
Знаток города 2 уровня
21 апреля
Заправляюсь на «Лукойле» уже несколько лет, и ни разу не было проблем. Топливо всегда качественное — машина работает стабильно, без сбоев. Персонал вежливый, обслуживание быстрое, даже в часы пик. На заправке чисто, туалеты в порядке. Есть магазин с сопутствующими товарами и кафе — можно перекусить и выпить кофе. Особенно радует программа лояльности — накапливаю баллы и использую их при следующих заправках. Рекомендую эту АЗС!»
1
Посмотреть ответ организации
Лилия
Знаток города 12 уровня
22 января 2025
Четко, быстро, доброжелательно 👍 территория удобна для заезда, разворота, выезда. Есть оплата онлайн
3
Tanita T.
Знаток города 3 уровня
21 апреля
Отличная заправка, всегда чистота и порядок. Отзывчивый персонал! Можно быстро и вкусно покушать!
1
Посмотреть ответ организации
Алекс Саль
Знаток города 10 уровня
18 июня
Примерно в 15:00 хотел заправиться. Очень долго ждал в очереди на колонку, потом в кассу. Кассир Катаева почему-то обслуживала других клиентов (якобы до полного бака). Требую прекратить отдавать преимущество клиентам по наполнению бака. Оптимизировать работу персонала (очереди на этой заправке постоянные). Не работает подкачка колёс. Ранее на этой АЗС заправлялся на 1000 рублей, а заправили на, примерно, 938 рублей. Сдачу не сдали. Отвратительная АЗС! Больше не приеду.
Екатерина
Знаток города 4 уровня
21 апреля
Хорошая заправка👌 Девочки-кассиры всегда вежливые, приятные в общении, всё подскажут, расскажут. Кофе вкусное, выпечка тоже 😋
1
Посмотреть ответ организации
Танзиля Н.
Знаток города 3 уровня
21 апреля
Отличная заправка Лукойл, территория на АЗС всегда чистая, вежливый персонал, вкусная свежая выпечка. Рекомендую 👍
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Шнайдер
Знаток города 10 уровня
29 февраля 2024
Удобно, обслуживание хорошее, персонал вежливый (всегда подскажут и помогут). Существуют карта "Лукоил" - небольшой бонус (пользовались кофе за 1 рубль), приятно. Можно воспользоваться туалетами, где всегда чисто убрано.
1
Евгения Власова
Знаток города 9 уровня
20 июля 2025
1 колонка часто плохо работает пистолет, обратившись к оператору сказали горловина у бака куда вставляется пистолет не такая как у всех! Смешно конечно, на других заправках в городе заправляюсь без проблем!
Const
Знаток города 9 уровня
28 октября 2023
Само большая заправка этого бренда в Березниках по количеству заправочный колонок! Обслуживание на достаточно высоком уровне, качество бензина соответствует заявленному.
Анна К.
Знаток города 10 уровня
9 ноября 2023
Пожалуй, купить качественное топливо, всякие ништяки, а так же плотно (хоть и за дорого) покушать, в режиме " круглосуточно" в городе Березники можно только на заправках Лукойл'а. Вне зависимости от смены всегда приветливый персонал. Девочки молодцы! Но цены можно и пониже!
1
Сергей Фомин
Знаток города 18 уровня
21 сентября 2019
Оценка отлично. Для Березников очень даже современная заправка. Очередь на колонках только утром рано и вечером в "час пик" когда народ едет с работы. Есть минимаркет, туалет, кофе. Есть бесплатный компрессор для подкачки колёс. Расположена на выезде из города в сторону Усолье. Въезд на заправку только с улиц Березниковская и пр. Советский.
4
1
С
Сергей Камский
Знаток города 9 уровня
12 сентября 2021
Медленное обслуживание, часто на кассе всего один работник, а если и все кассы работают, то заправка больше похожа на кафе быстрого питания, кофе, сосиски, бутеры, и т.д., в результате всё равно топливо отпускает одна касса и то вперемешку с сосисками.
1
1
Анатолий Бегишев
Знаток города 12 уровня
15 июня 2023
Девушки обслуживают всегда очень корректно. Предлагают напитки, но не навязчиво. Есть туалет, выбор товаров. Заправка оставляет приятное впечатление. Так держать!
Алексей Ж.
Знаток города 4 уровня
1 февраля 2020
Вежливый персонал, ненавязчиво предложение сопутствующих товаров, возможность проверить давление в шинах и подкачать их. О качестве топлива- всегда выбираю только Лукойл в нашем регионе
12
2
Е
Евгений К.
Знаток города 3 уровня
25 января
Заправка конечно приличная. Но хотелось бы узнать, почему две разные заправки, в двух разных местах бьются по адресу как Ленина 69???
Посмотреть ответ организации
Сергей Н.
Знаток города 14 уровня
4 декабря 2018
Качество топлива устраивает полностью. Начисляются бонусы на клубную карту, на которые можно в последствии заправляться. Начисляют повышенные бонусы "Спасибо" на карты платинум.
4
1
757394 Кувшинова
Знаток города 16 уровня
3 ноября 2024
Любимая заправка! Вежливый персонал, все быстро и чётко.
В
Валентина г
Знаток города 9 уровня
22 октября 2022
Я всегда пользуюсь этой заправкой - мне по пути, быстро, удобно, доброжелательный коллектив, в общем, меня все устраивает.
ОКСАНА С.
Знаток города 2 уровня
1 ноября 2023
Кошмар!!!!!!!!! Ввели новые правила!!!!! На этой заправке самостоятельно заливают полный бак, и только на кассе вам говорят об этом. Не спрашивая сколько вам надо было! Будьте бдительны, не оставляйте пистолет, а контролируйте!
3
Елена Дзюба
Знаток города 5 уровня
11 января 2023
Заправляюсь только на Лукойле. Вежливый персонал, можно перекусить, есть товары, которые могут пригодиться в дороге. Подкачка колёс.
1
artem.eldashov@yandex.ru
Знаток города 3 уровня
21 апреля
Отличная заправка, приветливый персонал, можно вкусно покушать 👍
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Миронова
Знаток города 7 уровня
16 июня 2023
Персонал, очень вежливый. Можно приобрести всё, что пожелаете! Особенно экто 100,а в кафе очень вкусные вкусняшки, кофе и чай!!!
3
Сергей Володин
Знаток города 4 уровня
11 апреля 2024
Удобное расположение, сотрудники всегда с улыбкой, есть их карта лояльности.
1
Елисей Юдин
Знаток города 9 уровня
14 июля 2022
Классное местечко, классные операторши, классный кофе, классный бензин и замечательная солярочка❤️❤️❤️ А вот заправщики парни неуверенные в себе, они вроде есть, но хз... На пиво бы не дал им
3
Перевозка больных ОпОра
Знаток города 14 уровня
30 января 2023
Очень хорошее но дорогое топливо. Вежливый персонал хоть и навязчивый. Понятно что люди подневольные что сказали то и делают.
2
Иван Демидов
Знаток города 10 уровня
12 мая 2020
Хорошее обслуживание, нормальный вроде бензин, но приложение лояльности работает ужасно, загружается очень долго...
9
1
Андрей Николаев
Знаток города 5 уровня
15 марта 2024
Всегда доброжелательный и отзывчивый коллектив, чистота и порядок в зале.
1
Ольга
Знаток города 2 уровня
21 апреля
Отличная АЗС, приветливый персонал,вкусные бургеры-рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Колесников
Знаток города 14 уровня
25 апреля 2024
Тут все как на Лукойлах. Ничего сверх того, что могло бы быть. Приятно удивляет приветливость персонала. Ценник как везде.
Антон Малинин
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2025
На всех заправках заправлял 37-41 л. До полного бака. А здесь вышло 50 л. Не плохие чаевые себе остовляют
Посмотреть ответ организации
М М
Знаток города 8 уровня
29 сентября 2019
На счёт качества топлива берут сомнения. Однажды пришлось заправить я на нефтехимпроме (хотя никогда этого не делаю) честно говоря качество бензина оказалось лучше чем в прошлом и лучше чем в лукойле. Я был сильно удивлен
3
Ольга Л
Знаток города 5 уровня
15 мая 2024
Хороший и вежливый персонал. Всегда предложат в дорогу и напитки и выпечку
1
Инкогнито 1596
Знаток города 9 уровня
30 ноября 2025
Заправка хорошая, но из-за такого роста цен на топливо ни одному лукойлу в пермском крае больше одной звёзды не поставлю
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Руденко
Знаток города 7 уровня
27 января 2020
Быстро, качественно. Здесь все оборудование новое. Я всегда здесь стараюсь заправиться.
13
1
Сергей Давыдов
Знаток города 13 уровня
18 декабря 2019
Прекрасное обслуживание клиентов. Можно проверить давление в шинах, перекусить и прикупить что нибудь в дорогу.
9
1
Евгения Горшенина
Знаток города 2 уровня
14 апреля 2021
Отличная автозаправка Есть зарядка для гаджетов, туалет Приветливый персонал Очередь в часы пик идет быстро
3
Лариса Б.
Знаток города 30 уровня
30 марта 2021
Любимая заправка. Чисто, уютно, быстро. Качественное топливо всегда.
3
Шафран52
Знаток города 10 уровня
24 февраля 2023
Отличная заправка. Вкусный кофе и перекус. Персонал очень вежливый.
С
Светлана Д.
Знаток города 5 уровня
26 сентября 2019
Очень часто там запровляемся, качество бензина хорошее, обслуживание отличное,
4
1
Михаил Вавилов
Знаток города 9 уровня
10 января 2024
Хорошая заправка и персонал очень вежлив если не обращать внимание на цены
Vizirra
Знаток города 9 уровня
13 мая 2025
По пути в Каму постоянно заезжаю заправляться, передохнуть, кофе попить.
1
Посмотреть ответ организации
Радик Нурисламов
Знаток города 7 уровня
21 ноября 2025
Всё хорошо, но кофемашины хуже настроены,чем на других лукойл в городе...
Посмотреть ответ организации
Маша Романова
Знаток города 2 уровня
27 апреля
Очень приятный персонал, вежливые❤️
Посмотреть ответ организации
Юрий Киркор
Знаток города 9 уровня
17 сентября 2023
Все заправки Лукойл имеют стабильно - высокое качество обслуживания.
2
Андрей Шляпин
Знаток города 4 уровня
23 января 2020
Заправляюсь только здесь. И свою машину и служебную. Качественное топливо.
11
1
А
Анонимный отзыв
7 февраля 2020
Заправляюсь только на лукойл, качество топлива и обслуживания хорошее.
13
1
В
Валерий Лободецкий
Знаток города 5 уровня
13 октября 2019
Обслуживание на высшем уровне, качество топлива хорошее.
5
Евгения Воробьева
Знаток города 20 уровня
22 августа 2021
Современная заправка, приятный персонал. Быстрая заправка.
5
Тетерлев Павел
Знаток города 7 уровня
30 ноября 2019
Хорошая АЗС. Есть кафе. Стойка с возможностью зарядки гаджетов. Есть туалет. Можно выполнить подкачку шин.
5
Ольга
Знаток города 6 уровня
7 февраля 2023
лучшая заправка. вежливые девочки, как и на всех лукойловских заправках. так держать
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4