Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
12
Отзывы
100
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
426 оценок
Оцените это место

100 отзывов

По умолчанию
Яна Анатольевна
Знаток города 19 уровня
7 января
Хорошая небольшая заправка. На кассе парень)) симпатичный и очень доброжелательный)) везде чистота и порядок, приятно заходить и заправляться))) территория убрана
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 14 уровня
1 декабря 2024
Хороший вежливый отзывчивый персонал, очень вкусный кофе; рекомендую заправляться до полного бака если вы едете в Домбай или Теберду, чем выше в горы тем меньше хороших и качественных заправок!
2
Посмотреть ответ организации
Максим Артюшенко
Знаток города 4 уровня
30 июля 2025
Персонал прекрасный. Заправился сегодня 95 м. Бензин отвратительный испаряется в баке не доходя до камеры сгорания. Еле доехал до пункта назначения. Жаль чек не взял.
1
Посмотреть ответ организации
владимир максимов
Знаток города 14 уровня
13 октября 2025
Хорошая заправка, в прошлый раз однако дали 500 баллов, девочка вежливая и приветливая, грамотно обслужила
1
Посмотреть ответ организации
Мадинат
Знаток города 8 уровня
22 сентября 2025
Очень приветливые и доброжелательные кассиры👍🏻 Расположение заправки тоже удобное.
1
Посмотреть ответ организации
Хусин Хасанов
Знаток города 14 уровня
24 сентября 2025
Мне очень нравится там заправляться . Всегда чисто, работники всегда при настроении.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 10 уровня
6 марта 2024
Удобное место расположения АЗС, вежливый и компетентный персонал. Есть возможность заправки "до полного бака" с пост оплатой. Хорошая АЗС. Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Константин Романов
Знаток города 7 уровня
12 августа 2024
Кофе отвратительный, вода, водой ни кого аромата, ни вкуса. Обычно на Лукойл всегда вкусный кофе, ароматный, густой. Но не здесь...
Посмотреть ответ организации
Akha Akhmedush
Знаток города 6 уровня
23 февраля 2024
Бензин хороший, только дорогой, расходуется быстрее. Бонусные баллы есть. Редко здесь направляюсь. Магазин есть. Всем счастливого пути, и здоровья. Будьте осторожны на дорогах.
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Ряжеский
Знаток города 8 уровня
10 октября 2024
Бензин отличного качества. Двигатель даже полегче работает. Быстрее обороты набирает .
2
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 19 уровня
2 мая 2023
Хорошая заправка. Приветливый персонал. Хороший бензин. Для меня важно, есть кофе Лукойловский! Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
gen.kobzistov
Знаток города 12 уровня
28 августа 2024
Всегда чисто ,персонал приветлив учтив, топливо не плохое.
1
Посмотреть ответ организации
Тема Пиотровский
Знаток города 14 уровня
19 сентября 2018
Ну был проездом, заехал на лукойл, залил соточку, проблем с машиной не было, но расход был выше чем в мособласти на 95, и так по всему Кавказу, видимо высокогорье сказывается, а может качество топлива как говорят хуже. Сервис норм, всем добра
8
2
Ольга Гордейчик
Знаток города 8 уровня
27 июля 2023
Как всегда прекрасный персонал- Лукойл умеет подбирать его- это точно! Всегда приветливые! Как кассиры так и заправщики
2
1
Посмотреть ответ организации
Тоха
Знаток города 9 уровня
10 сентября 2024
Хорошая заправка, диз топливо на высоте, на кассе тоже.
Посмотреть ответ организации
М
Мурат А.
Знаток города 3 уровня
26 июля 2020
Бензин не доливают на всех заправках лукоил в кчр. Живу в Москве, как только загорается лампочка еду на заправку всегда и лью полный бак. Больше 39 литров никогда не влезало. Обычно 37-38. Тут на всех заправках лью через приложение и льёт без конца. То 45 литров, то 47. Это физически не влезает в мой бак с учётом оставшегося топлива. Прошу провести детальную проверку всех заправок по кчр лукоил. Иначе будут последствия.
4
1
Аслан М
Знаток города 5 уровня
20 июля 2023
Всегда там заправляюсь даже если есть азс ближе все равно туда еду. И сотрудники мододцы, и качество продукции отличное.
3
Посмотреть ответ организации
Анна Дзераева
Знаток города 6 уровня
3 ноября 2025
Не смогла оплатить нужное мне колво бензина, у них только до полного.
Посмотреть ответ организации
Э
Эдуард
Знаток города 2 уровня
29 декабря 2021
Очень плохая солярка в Карачаевске, нет зимней, после всесезонной солярки, машину на ремонт. Руководству обратить внимание на качество и профессионализм работников, жадность до добра не доведет, теряете клиентов. Мою машину разобрали, в форсунках не солярка, какая- то жидкость и вода, поэтому ребята сто раз подумайте,прежде чем пользоваться их услугами.
1
4
Дмитрий Perch
Знаток города 27 уровня
11 сентября 2021
Хороший бензин, залил полный бак. Впрочем, на Лукойле пусть не самый дешевый бензин, зато качественный! Рекомендую к заправке!
3
1
Са Велий
Знаток города 22 уровня
9 августа 2023
Все хорошо. Есть хороший и разный бензин, но цены должны быть ниже
4
Посмотреть ответ организации
Элеонора Кадырова
Знаток города 28 уровня
12 июля 2022
Отличный бензин, чётко и быстро работают.в общем прекрасно, как все лукойлы
3
1
И
Иван Иванов
Знаток города 3 уровня
3 октября 2020
Очень вежливый персонал!! Качество бензина отличное. Всегда тут заправляюсь
3
5
544608 а.
Знаток города 4 уровня
2 октября 2020
Хорошая заправка , приятные продавцы , топливо качественное , рекомендую
3
А
Анонимный отзыв
9 октября 2020
Топливо хорошего качества, но цены великоваты, по сравнению с другими заправками
3
1
Вячеслав
Знаток города 10 уровня
14 июня 2019
Неплохая заправка. Наливают хорошо. Бензин качественный. Цена очень высокая.
9
1
Альберт Боташов
Знаток города 15 уровня
23 сентября 2023
Выгодно с тинькофф оплачивать онлайн,возвращаются кэшбеки
3
Посмотреть ответ организации
leoncino-585
Знаток города 23 уровня
16 июня 2021
Тут работает парень, я специально узнал как его зовут - Рамазан Гочияев, давно не встречал такого приветливого, дружелюбного отношения к себе, просто суперсотрудник, берегите его и всячески материально мотивируйте, пожалуйста!
2
3
Р
Роман Гудманов
Знаток города 2 уровня
3 октября 2020
Понравилось что персонал поднимает настроение!!!! И конечно же отличный бензин
3
1
522192 К.
Знаток города 3 уровня
3 октября 2020
Уже год запавляюсь на этой заправке, качественное, внимательное обслуживание. Заливают на все 100%
3
2
юрий северов
Знаток города 11 уровня
12 апреля 2020
Качественный бензин,обслуживание хорошее,нареканий нет.
3
Мария Головатая
Знаток города 10 уровня
2 октября 2020
Отличная заправка, качественный бензин, всегда здесь заправляюсь
1
Зунель Шебзухов
Знаток города 11 уровня
26 февраля 2020
Хорошая заправка. Бензин неплохой. Уже 10 лет заправляюсь здесь.
3
DMHL
Знаток города 10 уровня
2 декабря 2024
Очень добросовестные кассиры, приветливые
1
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий
Знаток города 9 уровня
6 января 2023
Лукойл. Бензин хороший как и на всех Лукойловских заправках.
3
1
Посмотреть ответ организации
Х
х к
Знаток города 7 уровня
17 апреля 2022
Качество хорошее, показалось что чуть не доливают, влезло столько сколько никогда не заливал.
1
1
Сергей Коробейников
Знаток города 19 уровня
5 июня 2023
Отличная азс отличный персонал по качеству топлива ничего не могу сказать а кто его знает
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
9 апреля 2023
Бензин вроде нормально наливают вроде тоже нормально но только цена дорогая.
3
Посмотреть ответ организации
олег
Знаток города 20 уровня
25 февраля 2023
Перед поселком Домбай последняя заправка, персонал вежливый
1
Посмотреть ответ организации
Инна Мамшагова
Знаток города 8 уровня
3 апреля 2023
Какие хорошие сотрудники там работают, спасибо большое вам за обслуживание!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Мария Гюреш
Знаток города 6 уровня
23 апреля 2023
Хороший бензин, отличный персонал. Рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
10 июня 2023
До повышения цен всё было хорошо ну как только подняли цену уже стало невыгодно заправляться вашим бензином.
1
1
Посмотреть ответ организации
Анна Пономарева
Знаток города 4 уровня
2 октября 2020
Качество и цена соотвествует,персонал дружелюбный!рекомендую
3
Ядигар Шавкатов
Знаток города 5 уровня
24 мая 2022
Хорошего топлива и обслуживание хороший только вот цена дороговато
3
Юлия Бостанова
Знаток города 18 уровня
29 декабря 2023
Популярная заправка говорят топливо хорошее
Посмотреть ответ организации
Султан
Знаток города 11 уровня
26 января 2024
Качественное топливо, но цены не могу сказать что радуют. Желаем снижения цен на топливо.
Посмотреть ответ организации
А Л
Знаток города 12 уровня
23 декабря 2023
Слишком высокие цены на топливо. Дороже, чем у всех остальных.
2
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Притула
Знаток города 16 уровня
20 августа 2025
Маленькая, аккуратная заправка!
1
Посмотреть ответ организации
angelinadzandarova918 ангелина
Знаток города 9 уровня
8 декабря 2023
Прям около остановки неудобно и опасно
Посмотреть ответ организации
Евгений Цигурин
Знаток города 7 уровня
20 января 2020
Вроде все хорошо на качество бензина на жалуюсь машина едит:)))
4
  1. 1
  2. 2