Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
42
Отзывы
76
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
283 оценки
Оцените это место

76 отзывов

По умолчанию
Алексей Торгашев
Знаток города 30 уровня
31 декабря 2024
Маленькая АЗС. Первая АЗС при въезде в Москву по Ярославскому шоссе, чтобы попасть на неё, нужно ехать по дублёру. Четыре поста. 92, 95, ДТ и всё. Никаких электрических зарядок, подкачки шин, пылесосов - слишком маленькая площадь. Неудобно, что вторая по очереди машина может заправиться раньше, но если водитель первой по очереди машины застрял на кассе, то придется его подождать. Маленький магазин, туалет, сосиски жарят, кофе предлагают. И неудобный выезд. Автобусная полоса, чуть зевнул при ускорении, и штраф обеспечен.
9
3
Посмотреть ответ организации
Монахов Виталий
Знаток города 4 уровня
26 июня
1 чек=20литров. Можно заправиться дважды.
1
Рома Горожа
Знаток города 4 уровня
6 июля 2025
Лукойл начал работать с8:00 до 20:00 Если у вас наличные деньги то с20:00 до 8:00 вы не сможете не заправится не купить кофе . магазин закрыт .только самообслуживание по куаркоду через приложение . На горячию линию звонить бесполезно они ничего сами не знают , как быть если заправился а у тебя наличные
2
2
Посмотреть ответ организации
Лилия Н.
Знаток города 6 уровня
23 июня
Остались только приятные впечатления. Приятная девушка на кассе, быстрое обслуживание, несмотря на коллапс во всех азс сейчас
Посмотреть ответ организации
Уланбек кылычбек ууулу
26 июня
Пишет круглосуточно но самая деле закрыта
Dr. Sergey
Знаток города 30 уровня
29 июля 2025
Хорошее топливо. Быстрый налив. Вежливый кассир. Чистая территория.
Посмотреть ответ организации
Яна
Знаток города 7 уровня
15 ноября 2025
Ужасное обслуживание!! Хамское общение сотрудницы !! Заехали заправится, купить кофе и сигареты 15.11.25 в 21.30 не знали , что в это время только самообслуживание, дверь закрыта , но внутри свет и сотрудница, позвонили в звонок подошла и очень грубо отчитала о том , что на двери есть какая то надпись о том, что в это время самообслуживание.. Ну можно же было ответить вежливо!! Больше сюда никогда !!
2
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 4 уровня
26 июня
Приехали сегодня в 23:00, была небольшая очередь, всего провели там минут 15-20, правда отпускать стали по 20 литров бензина и по 60 дизеля
2
Олег К.
Знаток города 9 уровня
29 сентября 2025
Заправка работает с 8 до 20 Очень странно Заправится можно только через мобильное приложение ночью… Соответственно по топливной карте заправится ночью и вечером нельзя, первый раз такое встречаю в Москве… Делайте уж тогда полностью автоматическую АЗС, там таких проблем нету Пришлось ехать на лампочке до следующей азс
2
2
Посмотреть ответ организации
Ксения Никульшина
Знаток города 16 уровня
25 мая 2025
Три звезды только из-за отличного персонала. Заезд и выезд крайне неудобны просто капец. Так же неудобна очередь машин на заправку
1
Посмотреть ответ организации
DD .
Знаток города 3 уровня
29 апреля 2025
Ребята смотрите , что Вам заправляют , заправщики стажеры не доверяйте заправлять личные ТС , как мне говорят нужно смотреть за ними , что они заправляют и делают из клиента …. , но мне как раз заправили другое топливо вместо дизеля заправили бензин . Стажеров никто не учит и наставников нет , которые за ними смотрели, что льют в бак. И меня очень опечалила эти заправки и как раз это у же не в первый раз и первый раз обошлось только небольшой потерей , но сейчас носонс и ремонт мне уже по серьезному. Обращайте внимание кто Вам заправляет , просто на глаз можно определить сотрудник с опытом или нет, но больше заправляться не буду. И отдыхать им не дают так как мало таких обученных людей и то мне говорят что от усталости могу залить в бак другое. Отзыв не первый мой такой что они просто даже не понимают , что делают, обучение 0 (ноль). Кто предоставляет данных заправщиков просто не компетентен в данной сфере обслуживания по предоставлению услуг. Заправщики хотя бы понимают клиентов или они вообще не разговаривают и не понимают разговорную речь ! Как мне рассказал их старший А … , что в этот день 3 смешения было топлива ДТ и 95 , так что думаю и вывод делать Вам ! Думаю мой отзыв кому то поможет в выборе АЗС
1
Посмотреть ответ организации
РПК Акрополь
Знаток города 8 уровня
25 августа 2025
Персонал хамит и оскорбляет клиентов, сопутствующие товары которые продаются на азс оператор Ирина отправляет покупать в пятерочку. Если вы измените способ оплаты - получите все соответсвующие нравоучения и негатив от Ирины.
3
1
Посмотреть ответ организации
Константин Пец
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2025
Здравствуйте, уважаемые сотрудники Лукойл не возможно заправится в ночное время, через приложение сотрудников нет на рабочих местах очереди и нет ответа от тех придержи по данной ситуации.
1
Посмотреть ответ организации
Ekaterina Khv
Знаток города 27 уровня
1 декабря 2025
Маленькая заправочка, все тихо спокойно, приятненько, аккуратно.
9
Посмотреть ответ организации
Кристина А.
Знаток города 2 уровня
27 марта 2024
Добрый вечер ! Хочу поблагодарить работниц заправки за хорошую и быструю работу , очень вежливые девушки , особенно девушку если я правильно запомнила зовут Светлана , рассказала про акции и быстро помогла заправиться!
3
Посмотреть ответ организации
Валерий Григорян
Знаток города 6 уровня
24 мая 2025
Заправил 60л. 95 машина выдала ошибку лямбда, пока не выкатился и не заправил норм топливо, не пропала
2
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Любинская
Знаток города 5 уровня
27 марта 2024
Прекрасные ребята работают на этой АЗС. Всегда встречают с улыбкой и прекрасным настроением. Чистота. Позитив. И хорошее качество топлива.👍💪рекомендую.!!!!
3
Посмотреть ответ организации
KPblCb
Знаток города 10 уровня
17 февраля 2025
Всё достойно, вежливый персонал. Вкусный кофе. Достойно, уютно, чисто. Всегда есть заправщик. Ассортимент не велик. Жаль нет АИ-100.
2
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 5 уровня
8 августа 2025
С 20:00 до 08:00 работает в автоматическом режиме, т.е. "без оператора". В итоге нельзя заправиться топливной картой, посетить магазин/wc.
2
Посмотреть ответ организации
Майя Ашагыдаг
Знаток города 2 уровня
31 июля 2025
Не смогли заправится, т к оплата только по qr коду из мобильного приложения азс. Лукойл. Гражданский кодекс и закон о защите прав потребителей здесь не работает.
2
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав А.
Знаток города 10 уровня
27 ноября 2025
Заправился в нерабочее время через приложение. Удобно и быстро!
1
1
Посмотреть ответ организации
Амир Гафуров
Знаток города 5 уровня
23 апреля 2024
Заправляюсь тут с открытия , всегда говорил сколько нужно на кассе , тут поставили заправщика , очень медленно работает это раз , забежал по привычке на кассу чтоб сказать сколько нужно , оператор объявил заправщику 1 колонка столько то , заправщик не выставил сумму начал заправлять , сумма начала привышать а он не останавливает , на что я ему несколько раз крикнул выключай ,все , а после при выходе он стал кричать как псих на меня , мол не ори мне тут , ты ни кто чтоб орать !! Я просто в шоке от этого был , еле сдержался !
1
2
Посмотреть ответ организации
Кушнарев Александр
Знаток города 11 уровня
20 сентября 2025
Лукойл и только он . Сервис и качество топлива 👍
Посмотреть ответ организации
аня а.
Знаток города 6 уровня
27 марта 2024
Очень вкусные хот доги. Веселый и доброжелательный коллектив. По топливу никогда проблем не было. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Гость
Знаток города 7 уровня
9 сентября 2024
Очень приятные сотрудники работают около колонок. Приветливые и культурные девушки на кассах. Спасибо! Заправляюсь регулярно и быстро на этом АЗС.
3
Посмотреть ответ организации
ulukhanov
Знаток города 19 уровня
6 августа 2025
Лукойл всегда хорош. Особенно не откажешься от кофе когда тебе говорят нежное латте? 😁
1
Посмотреть ответ организации
Денис Воробьев
Знаток города 9 уровня
31 августа 2025
После 20;00 только самообслуживание через приложение Лукойла, иначе не заправиться ….
2
Посмотреть ответ организации
Цой
Знаток города 13 уровня
11 октября 2023
Хорошая, стабильная компания, сервис на уровне, качество бензина хорошее, рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Александр З.
Знаток города 16 уровня
27 ноября 2024
Маленький, но очень удобный, чтобы заехать по пути. Но, это надо ехать по дублёру, а я по нему и езжу часто. Всё, что надо, продают
2
1
Посмотреть ответ организации
Bayram Akhmedov
Знаток города 10 уровня
16 февраля
Маленькая заправка,есть все необходимое ,топливо качественное !
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Ангел.ок
Знаток города 3 уровня
26 марта 2024
Отличный сервис, можно покушать, все свежее. Очень чисто и приятный персонал. Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
alina vladimirceva
Знаток города 14 уровня
24 сентября 2025
Милая кассир сказала что кофе закончился. Через 2 минуты после моего запроса налила кофе другому посетителю, который пришел после меня. Вопрос: как так получилось?
1
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 8 уровня
27 марта 2024
АЗС всегда чистое, сотрудники компетентны, всегда готовы помочь в решении вопросов по товарам и топливу. Готовят вкусные, хрустящие хот доги. А кофе всегда ароматный. Хорошего дня и настроения вам.
1
Посмотреть ответ организации
Приявко Герман
Знаток города 18 уровня
24 января 2025
Вежливые, улыбчивые сотрудники и вкусные хот-доги)))
Посмотреть ответ организации
Tom Soloma
Знаток города 6 уровня
25 июня
Отпуск бензина не больше 20 литров. Огромная очередь. 25.06.2026
1
Мухаммадёкуб Абдуллаев
Знаток города 23 уровня
28 июля 2024
Быстро обслуживают людей я был очень доволен я так торопился ‼ ‼ ‼ ‼ и меня быстро обследовали спасибо большое советую 👍всем
Посмотреть ответ организации
Alex
Знаток города 16 уровня
31 января 2025
Хороший бензин и обслуживание
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 12 уровня
3 июля 2025
С 20.00 самообслуживание. Вам придется скачать приложение, установить его, карту привязать....... не удобно, если надо просто заправиться. Было же все отлично, что началось то????
2
Посмотреть ответ организации
Alex Alex
Знаток города 13 уровня
3 сентября 2024
Как и должно быть. Порядок сотрудники вежливые. Топливо на высоте.
2
Посмотреть ответ организации
Борис Антюшин
Знаток города 9 уровня
9 июня 2024
9 июня 2024 около 11:05. На кассе медленно грузилось приложение Лукойла. Я решил не ждать и оплатить без начисления баллов. Кассир тогда отсканировала код у себя в приложении. Мелкая пакость, нечестное получение выгоды. Мне очень неприятно. Если руководство это читает, прошу отучить кассиров так делать.
1
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Полуянова
Знаток города 13 уровня
18 июня
18.06.2026 не работает
2
1
Сергей Пономарев
Знаток города 30 уровня
31 июля 2024
Все норм. Заправщик молодец. Ремонт хороший
Посмотреть ответ организации
Кирилл Винников
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2025
После 20:00 заправка только через приложение,не удобно,не практично.
2
Посмотреть ответ организации
М
Знаток города 9 уровня
30 августа 2024
Хорошая заправка, и очень вежливые сотрудники!
2
Посмотреть ответ организации
Савелий Б.
Знаток города 5 уровня
18 сентября 2025
С утра не смог заправить машину. Надо качать приложение сканировать к ЮАР код. Если вы закрываете заправку сделайте терминал на оплату
1
1
Посмотреть ответ организации
Максим Н.
Знаток города 6 уровня
9 мая 2025
Хорошее топливо и сервис
1
Посмотреть ответ организации
Аранова Светлана
Знаток города 10 уровня
27 марта 2024
Очень доброжелательный коллектив. Девченки все отзывчивые и положительные. Часто к ним можно заезжать за позитивом. Рекомендую).
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 30 уровня
19 сентября 2025
Нормальная заправка с чистым туалетом.
Посмотреть ответ организации
Ирина Корнеева
Знаток города 19 уровня
16 сентября 2024
Хорошая заправка, вежливые заправщики и работники на кассе
1
1
Посмотреть ответ организации
# #
Знаток города 22 уровня
10 марта
АЗС качественное
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2