Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
19
Отзывы
524
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
2036 оценок
Оцените это место

524 отзыва

По умолчанию
Ленар Самигуллин
Знаток города 30 уровня
14 января
Заправлялся на АЗС Лукойл по адресу ул. Ленина 199 г. Элиста во время путешествия в Грузию. Выбрал АЗС Лукойл, учитывая качество топлива и дополнительные услуги на заправке. Мне нравится как ведёт себя автомобиль после заправки бензином АИ-95 на АЗС Лукойл. На АЗС Лукойл можно качественно покушать или перекусить. В наличии широкий ассортимент ход догов, бургеров и выпечки. Так же на каждой АЗС есть магазин где представлены аксессуары для автомобилей, продукты питания и товары народного потребления. Не мало важно что есть чистые туалеты.
2
Посмотреть ответ организации
Aleksandr A.
Знаток города 9 уровня
28 апреля
Мы путешествовали по России, заезжали на обзор и в Калмыкию. Есть одно место, в котором я чувствую себя как дома - это Лукойл АЗС. Мне нравится, что я заправляю сразу, а потом иду оплачивать. Но единственное меня смущает - это неадекватные цены в магазине, поэтому я ничего там не покупаю. Только качественный бензин. Всегда.
1
Посмотреть ответ организации
Aleks
Знаток города 30 уровня
18 октября 2025
Проезжая на втомобиле через всю Калмыкию от Волгоградской области до Ставропольского края только в середине пути городе Элиста можно опять почувствовать цивилизацию на АЗС Лукойл. Качественный ГСМ, быстрое обслуживание на колонке, большой выбор товаров первой необходимости, оперативное и вежливое обслуживание персонала на кассе, горячий кофе, перекус, а также чистая туалетная комната со всеми удобствами))
4
1
Посмотреть ответ организации
Михатл Бондяков
Знаток города 9 уровня
21 мая 2025
Когда едешь со стороны Северного Кавказа в сторону Волгограда около Элисты именно эта заправка является местом моей остановки для заправки и отдыха. Крупная заправка с магазином и кафе. Обслуживание отличное: всегда предложат чай,кофе, выпечку. Туалет чистый .
4
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Г.
Знаток города 17 уровня
16 июня 2025
Были проездом в Элисте. Заправлялись на этой АЗС. Стандартная заправка Лукойла: чисто, есть парковочная зона, чистые туалеты, вежливый опрятный персонал. Есть зона со столиками, где можно перекусить с кофе, и поесть, большой выбор блюд и напитков. Всё на высоте
3
Посмотреть ответ организации
Константин Нещадимов
Знаток города 11 уровня
8 мая 2025
Добрый день! Часто заезжаю на эту заправку и никогда не слышал от персонала грубости, всегда вежливы и уважительные, подсказывают и рассказывают о новшествах их организации и как ими пользоваться. Быстро обслуживают и разъясняют, что еще возможно может понадобиться в дороге.
1
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 15 уровня
6 декабря 2025
Всё отлично, вежливый персонал и огромный выбор товаров в минимаркете, есть чистый туалет в помещении
Посмотреть ответ организации
Андрей Суздальцев
Знаток города 9 уровня
22 октября 2025
Отличная заправочная станция. Есть, что перекусить и как всегда хороший кофе. Доброжелательный персонал. Есть место посидеть и передохнуть по дороге.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Багринцева
Знаток города 19 уровня
11 марта
Хорошая заправка, очень вежливый персонал,хороший сервис, удобный заезд, расположение - на центральной улице.
Посмотреть ответ организации
Arslan Sarangov
Знаток города 11 уровня
21 октября 2025
Как я и говорил ранее на всех Лукойл чистота и порядок приятные сотрудники всегда придут на помощь в той или иной ситуации касаемо АЗС ситуации бывают разные!) всегда улыбка на лице позитивные сотрудники очень приятно разговаривать спасибо 🙏🙏🙏 рекомендую 👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Elena
Знаток города 17 уровня
4 августа 2025
На АЗС чисто, быстрое обслуживание, можно заполнить бак "до полного", вежливые кассиры,что оставляет приятное впечатление на весь день.
Посмотреть ответ организации
Алексей 555
Знаток города 17 уровня
29 декабря 2025
Чистое помещение. Добродушный персонал, подсказали информацию по городу. Рекомендую к посещению
Посмотреть ответ организации
Rinat Rakhmankulov
Знаток города 10 уровня
22 августа 2025
Плюс, это то что можно работать через приложение. Минус, это то что каждый год в это же время всегда проблемы с туалетом и еще шланги все изношенные, с трещинами. Это не уровень Лукойла. К персоналу вопросов нет.
1
Посмотреть ответ организации
Алёна Мастерова
Знаток города 10 уровня
25 июня 2025
Прекрасная заправка, вежливый и отзывчивый персонал, чистый туалет. Всегда заезжаем только сюда на дозаправку, когда проезжаем транзитом через Элисту. Рекомендую👍
3
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 18 уровня
4 октября 2025
Заправлялся по дороге в Кисловодск, все на высшем уровне, как всегда на АЗС этой сети, бензин качественный, обслуживание хорошее, вежливый персонал
Посмотреть ответ организации
Aleksey V.
Знаток города 12 уровня
7 ноября 2024
Хорошая заправка в удобном месте, вежливый персонал, вкусный кофе, есть человек помагающий заправить машину.Приемлемые цены на бензин и удобный подъезд.
3
Посмотреть ответ организации
Илья Евгеньевич Феоктистов
Знаток города 13 уровня
18 августа 2023
Хороший бензин, стандартный набор товаров и услуг, вроде бы и добавить нечего. Но нет, был один замечательный момент! В Элисте были проездом и в отеле, забронированном только на одну ночь, не заказали завтрак. Вот тут-то и помогла АЗС! Выезжая рано утром (все кафе, столовые и рестораны закрыты, да и магазины тоже), заехали на заправку и отлично позавтракали! Даже нашлась овсянка ("овсянка, сэр!"). Все получилось отлично!
5
Посмотреть ответ организации
servistair3
Знаток города 10 уровня
13 января
Заправка в удачном месте, но очередь в туалет огромная. Можно хотя бы на улице еще один туалет сделать.
Посмотреть ответ организации
V S
Знаток города 7 уровня
3 сентября 2024
Удобное расположение, заезд и выезд. Приветливый персонал, чисто. Приложение работает, и пром-акции есть. P.S. Предложение, компании ООО ЛУКОЙЛ-Югнефтепродукт, увеличить размер операторной.
3
Посмотреть ответ организации
Виктор П.
Знаток города 7 уровня
27 августа 2025
Мне понравилось обслуживание и люди, которые оказались рядом. Не было интернета, оператор старалась помочь как могла искренне, человек из очереди готов был поделиться интернетом. Их помощь не понадобилась, ситуация разрешилась благополучно. Приятные впечатления от людей у меня останутся и с благодарностью буду их вспоминать.
Посмотреть ответ организации
Ман
Знаток города 18 уровня
16 августа 2023
Персонал не очень. Внутри чисто,парковок хватает. Удобное расположение. Качество бензина среднее,цена высокая. Туалеты нормальные,если бы всегда проверяли бумагу
Посмотреть ответ организации
АЮ
Знаток города 30 уровня
22 сентября 2023
Маленькая АЗС для такого потока авто. Совет быть попали в такое время, но в очереди простоял минут 15. Один в канистры льет, которых привёз целый багажник, второй ушёл на касса и пропал... В итоге заправились, топливо, как обычно, претензий нет, сервис соответсвующий, туалет чистый. Напротив стадион Уралан, кто в курсе тот вспомнит золотые годы Российского футбола.
1
Посмотреть ответ организации
Maxim Metlyakov
Знаток города 16 уровня
9 января
Хорошая заправка, нет только 100 бензина. В помещении есть туалет, небольшая стойка для перекуса. По бензину все хорошо, 95й
Посмотреть ответ организации
Vasilina
Знаток города 14 уровня
14 мая 2023
Были через Элисту проездом поздним вечером, измученные долгим путешествием... Порадовал очень отзывчивый сотрудник (смена 07.05.23). Сама заправка "Лукойл" отвечает всем стандартам данной компании. Не зря искали именно заправку данного бренда. Очень опрятная территория и чистейший санузел! (что к сожалению не всегда бывает даже у Лукойла) Бензин, как всегда, отличный 👍 Немецкий турбированный авто довольно урчал)
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Барыкин
Знаток города 15 уровня
1 мая 2025
Хорошая АЗС. Бензин можно заправить до полного. Не надо вычислять сколько надо что бы заправиться и не перелить.
Посмотреть ответ организации
Парамонова Наталья
Знаток города 19 уровня
3 ноября 2024
Очень доброжелательный персонал. Заправка маленькая. Есть кофемашина, крохотный столик для перекуса,небольшой ассортимент сопутствующих товаров, туалет.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ш.
Знаток города 26 уровня
16 июня 2025
Впервые проезжал Элисту. Очень радушная девушка на кассе! Прекрасное топливо! Рекомендую!
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Шавыров
Знаток города 7 уровня
22 августа 2025
Залил полный бак и всё, ели доехал до Дагестана. В бензине 95 голи ая вода. Пока не залил осушитель машина не хотела ехать от слова совсем. Nissan qashqai. Не заправляйтесь на ней.
Посмотреть ответ организации
Дарья Чертовская
Знаток города 10 уровня
8 июня
Заправлялись 08.06.2026 бензином 95-экто,через 20 мин по трассе загорелся чек, как результат - бедная смесь. Никому не рекомендую!
Яна В
Знаток города 7 уровня
4 мая
Невнимательные кассиры,просили заплать за кофе два раза, доказывали что я неплатила, пока не посмотрели чек. Едешь из далека, уставший, а тут ещё это.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Загарин
Знаток города 10 уровня
12 мая 2025
Как и везде. Все супер 👍👍👍 бензин хороший. Персонал вежливый . рекомендую 👍👍👍
2
Посмотреть ответ организации
Рафаэль Юсупов
Знаток города 13 уровня
8 мая 2023
Были проездом в г.Элиста. Останавливались на стоянке данной заправки, чтобы переночевать в машине. Хотя по технике безопасности запрещено, но работники заправки разрешили. Очень вежливый персонал. Бензин качественный, кофе и выпечка вкусные. Самая лучшая заправка АЗС Лукойл в городе!
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Морозов
Знаток города 16 уровня
18 мая 2025
Заезжал во время транзитного проезда Элисты. Отличная АЗС, главное преимущество-это вежливый персонал - заправщик и операторы. В остальном обычный, хороший Лукойл. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Ивлев
Знаток города 20 уровня
9 декабря 2024
Заправка ок, быстро, без очередей. А вот с кофе что-то было не то, вкус клубники а потом бурления, на трассе ну совсем не те ощущения
Посмотреть ответ организации
Данил Цыкало
Знаток города 6 уровня
11 мая
Заправлял до полного, пистолет не отработал, облился, в туалет не попасть очереди, кофе как и везде, ценник дороже Волгограда
Посмотреть ответ организации
Турсунов Александр
Знаток города 9 уровня
7 сентября 2025
Топливо хорошее, но для столичной азс слишком зашарпанный вид. ЛУКОЙЛ пора бы обновить.
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 12 уровня
29 июля 2024
Отличная заправка ⛽️ Благодарю вас за вашу работу! Все чисто и убрано всегда приветливые и отзывчивые работники! Приятно приезжать к вам 😁 Процветания вам!
3
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Чайкин
Знаток города 10 уровня
12 июня
Заправка, как заправка. С бешеными ценами на бензин. Но это вцелом по Калмыкии. Оценку снизил только за это. А так чистенько, хороший персонал.
Юлия М
Знаток города 17 уровня
21 февраля 2022
Это лучшая заправка Лукойл на всем расстоянии от Ульяновска до Элисты. Всегда вежливый и ненавязчивый персонал. Хорошее качество бензина. Чистый туалет, что немаловажно для тех, кто ездит на дальние расстояния.
3
Мария З.
Знаток города 12 уровня
19 мая 2025
Хорошая заправка, всегда здесь останавливаемся. Правда давно нуждается в ремонте, особенно туалет
Посмотреть ответ организации
Ильгам Велиев
Знаток города 9 уровня
16 августа 2025
Самая уважаемая мной компания! Лучший бензин и лучшее обслуживание
Посмотреть ответ организации
Александр В
Знаток города 20 уровня
12 июля 2025
Достойная заправка, всё чисто и аккуратно. Только имейте в виду, если Вы вставили пистолет, то заправка начнется сразу до полного бака! Так что если нужен определенный литраж, то сначала оплачивайте, а потом вставляйте.
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Ревякин
Знаток города 16 уровня
12 мая 2025
Обходительные девушки на кассе, но туалет просто ... Нет ни туалетной бумаги, ни бумажных салфеток для рук.
Посмотреть ответ организации
Сергей Кузин
Знаток города 14 уровня
25 июля 2024
Снимаешь пистолет а бензин не течёт, все равно нужно идти 2 раза к оператору, сначала сказать чтоб включили, потом оплатить!
Посмотреть ответ организации
Владимир Пятницын
Знаток города 7 уровня
20 ноября 2025
Хорошая АЗС и как вся сеть ЛУКОЙЛ ,но бывают и погрешность как в качестве бензина так и еде, когда путешествуем по России всегда выбираем вас)
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Г.
Знаток города 14 уровня
23 сентября 2025
Нормальная заправка, вежливый персонал. Быстро и четко заправили.
Посмотреть ответ организации
Артур Манвелян
Знаток города 13 уровня
2 мая 2025
Хорошая заправка, в удобном месте, качественный бензин
4
Посмотреть ответ организации
Василий Хицков
Знаток города 16 уровня
16 октября 2022
Как всегда, качество бензина хорошее. Персонал отзывчивый. Можно остановиться, перекусить, попить кофе. Сходить в туалет, это очень важный пункт, когда ты едешь из далека. Спасибо вам за уют.
Посмотреть ответ организации
дмитрий плешаков
Знаток города 24 уровня
10 июня 2025
🤗 отзывчивый и внимательный персонал. Стандартный набор сопутствующих товаров 💯
Посмотреть ответ организации
Сергей Панюков
Знаток города 11 уровня
14 мая 2023
Качество бензина как и в любой заправочной станции под БРЕНДОМ "лукойл" моё личное мнение заключается в том, что лукойл производит лучшее топливо. Я заправлялся на роснефти и на газпроме, и на многих ещё непонятных азс...... И сделал один бесповоротный и безоговорочный вывод- что лукойл (как кто то шепчет-"не бадяжит бензин" . На газпроме мне 50 литров хватает 400 км по трассе, а на лукойле на 700 км. Это факт из моего личного опыта.
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6