Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Новости
4
Фото
3
Отзывы
57
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
198 оценок
Оцените это место

57 отзывов

По умолчанию
Роман Роводзянов
Знаток города 14 уровня
19 ноября 2025
Проверенная заправка с качественным бензином. Цены выше в среднем по городу( в сравнении с Роснефтью). Сервис приятный, можно кофе взять или расходники для машины. Успехов и процветания
2
Посмотреть ответ организации
arriby
Знаток города 6 уровня
8 октября 2025
Качественное топливо. Клапана не звенят, динамика отличная. Обслуживание быстрое, персонал вежливый и дружелюбный
3
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 14 уровня
20 июля 2024
Не понимаю почему карта Лукойла здесь не действует. Заправка не подключена к сервису топливо оплата с телефона не проходит. Про газ отдельная история колонка показывает, что бак полный однако по факту влезает меньше. Проехав не большое расстояние газ кончается.
1
Посмотреть ответ организации
Тимофей Гордеев
Знаток города 3 уровня
31 июля 2024
всё про качественный бензин ложь, после этого бензина машина тягу потеряла, заправлял 95, а по факту получил какой-то 80, до заправки там всё было прекрасно, короче ужас полный, завтра еду сливать этот бензин, буду надеяться, что с двс всё в порядке
3
Посмотреть ответ организации
Елена Бармина
Знаток города 15 уровня
15 сентября 2023
Бензин качественный, быстрое обслуживание, персонал приветлив, есть внутри кафе быстрого питания.
3
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 6 уровня
15 сентября 2021
Отличная заправка, операторы вежливые, всегда готовы помочь. Качество топлива устраивает, цены держут до последнего, широкий ассортимент магазина, есть свежая выпечка и вкусный кофе. Порадовало, что есть газовая заправка.
3
Посмотреть ответ организации
роман д
Знаток города 11 уровня
29 июля 2023
Вежливые обслуживание,хороший бензин,вкусный кофе.есть напитки в дорогу,и жидкости в машину
3
Посмотреть ответ организации
Иван Бражников
Знаток города 9 уровня
1 сентября 2019
Заправляюсь почти год на этой заправке (раньше только газпром) ! Бензин хорошего качества, отсюда как следствие нормальный расход у Тушкана трасса 7,8-9(зависит от того как ехать 😉) город 10-11, а на газпроме было 9,5-10,5 трасса и город 14-15! А зимой газпром был кошмаром 22-23, из-за чего решил сменить АЗС заправился тут и был очень удивлён что расход зимой в сильные морозы с прогревами расход 14-16. Разница весомая!!!
3
Олег С.
Знаток города 7 уровня
22 июля 2024
Не смогли заправиться. При просьбе заправки до полного бака в грубой форме отказали, якобы у них нет такой функции. На вопрос почему так, в грубой форме получил неприятные высказывания.
3
Посмотреть ответ организации
Семен Сизинцев
Знаток города 8 уровня
9 июня 2022
Отличная заправка, качественный бензин, вкусный кофе, приветливый персонал, бываю каждый день, рекомедовать никому не буду, каждый сам для себя делает выбор :)
3
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 12 уровня
3 февраля 2022
Ничего не обычного. Хорошая заправка. Подъехал по яндекс навигатору выбрал колонку, вид топлива, вставил пистолет в бак, выбрал сколько литров, получил скидку прям в навигаторе и нажал заправиться. По мне такая оплата и сама заправка в условиях пандемии на высшем уровне по безорасности. Минимум контакта.
3
Посмотреть ответ организации
Антон К.
Знаток города 11 уровня
22 ноября 2020
Кофа посреди ночи - огонь! Девочки, даже, скидозную карту прибежали и вернули, пока мы не отъехали с прилегающей территории. Чмоки-чмоки! Удачи и процветания!
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
27 января 2022
Отличное топливо, очень рекомендую, заправлялся в начале января 2022, приехал на эту заправку "на лампочке" и после заправки машина поехала шикарно!!! Аи-95.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Воротников
Знаток города 11 уровня
5 сентября 2019
Замечательное обслуживание, вежливый персонал который ненавязчиво предлагает приобрести что-нибудь помимо топлива. Меня уговорили на кофе, хотя я его не пью, но кофе вкусный))
6
Андрей Кривошей
Знаток города 6 уровня
6 мая 2025
Отвратительное обслуживание оператора. Я просто не стал заправляться и заезжать туда просто не буду вообще.
2
Посмотреть ответ организации
людмила Щеглова
Знаток города 7 уровня
23 октября 2022
Обслуживание всегда отличное , девочки операторы очень вежливые и рады каждому клиенту . Кофе вкусный , выпечка тоже ...
3
Посмотреть ответ организации
Игорь Е
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2020
Кофе здесь не пил, зато автомобилю понравился бензин, а мне его цена, даже по сравнению с другими заправками Лукойл.
3
Посмотреть ответ организации
Владислав Канажевский
Знаток города 5 уровня
14 июля 2022
Вежливый персонал, вкусный кофе, что качественный бензин, точный счётчик. :)
3
Посмотреть ответ организации
234735 Разенков
Знаток города 6 уровня
7 августа 2025
Скромная заправка и оператор хороший
3
Посмотреть ответ организации
Максим С
Знаток города 12 уровня
21 сентября 2024
Выл раза два, все хорошо, мотор шепчет, кофе выпивается))
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 6 уровня
3 июля 2023
Это не Лукойл а франшиза, карты лояльности не принимают
1
1
Посмотреть ответ организации
Светлана С.
Знаток города 8 уровня
18 апреля 2019
Заправка по пути к родителям. Топливо вроде норм. Кассиры доброжелательные. Всегда предложат кофе и горячую выпечку в дорогу.
7
Александр Киприянов
Знаток города 21 уровня
4 сентября 2022
Оперативно. Жаль, что не заправляют до полного. Купил зарядку автомобильную. Айфон заряжает а Ксилит нет(
2
Посмотреть ответ организации
Елена Медведева
Знаток города 9 уровня
9 августа 2024
Хорошие, вежливые операторы. Всегда чисто
1
Посмотреть ответ организации
Николай Щербак
Знаток города 17 уровня
26 июля 2023
Лучше заправьтесь по приезду. Будете уезжать на очередь нарветесь длиннющую
1
Посмотреть ответ организации
сергей коргапольцев
Знаток города 7 уровня
16 марта 2025
Удобная заправка перед трассой
3
Посмотреть ответ организации
владимир
Знаток города 5 уровня
4 июня 2020
Качественное топливо, отличное обслуживание
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Романов
Знаток города 11 уровня
31 июля 2022
Быстро. Качественное обслуживание. Впрочем как и везде
2
Посмотреть ответ организации
Виталий Неверов
Знаток города 12 уровня
8 июня 2022
Сегодня в 2ч ночи заправился на этой заправке аи92 и ***, машина стала, после заправке проехал километров 5 и началось дергание выстрел в глушитель, до дома доехал кое как, слил с фильтра бенз а он с водой машина не заводиться , на этой заправки второй раз заправляюсь, и получил удовольствия на *** ...........
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Абдин
Знаток города 10 уровня
11 августа 2022
Бонусаная система не работает. Отношение операторов АЗС оставляет желать лучшего
3
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 13 уровня
28 августа 2023
Заправляйтесь здесь, если путь предстоит по Солтонскому тракту. Дальше на 150км заправок нет. Совсем нет.
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Волобуев
Знаток города 7 уровня
2 октября 2025
Норм заправка
3
Посмотреть ответ организации
Игорь Козлов
Знаток города 6 уровня
11 августа 2023
Обслуживание отличное, но цены растут как на дрожжах
3
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ишков
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2019
Хорошее топливо, вежливые сотрудники
4
Дмитрий Печников
Знаток города 9 уровня
14 октября 2023
Хорошая азс
3
Посмотреть ответ организации
Митяй П.
Знаток города 3 уровня
6 октября 2019
Не пустили в туалет
3
2
ООО СтройЭнергоМонтаж
Знаток города 5 уровня
29 сентября 2023
Ужасно. Не заправляют через Яндекс.
3
Посмотреть ответ организации
Natali Shatrova
Знаток города 10 уровня
21 мая 2023
В нужном месте заправка газом!
3
Посмотреть ответ организации
Василий Б.
Знаток города 3 уровня
10 июня 2018
АЗС ЛУКОЙЛ часто встречаются на дороге цены как в Европе только уличные туалеты напоминают тебе где ты сейчас! ;)
1
2
Михаил Усс
Знаток города 6 уровня
11 июля 2023
Хороший кофе
3
Посмотреть ответ организации
Мария Шпиглазова
Знаток города 8 уровня
1 мая 2019
Очень классное обслуживание
3
Владимир Савченко
Знаток города 8 уровня
5 октября 2023
Заправка хорошая, Лукойл нет.
3
Дмитрий Ипатов
Знаток города 8 уровня
21 июля 2022
Не работают с картами лояльности
1
2
Посмотреть ответ организации
Константин Кондратов
Знаток города 5 уровня
30 октября 2023
Дороговато
1
Посмотреть ответ организации
Андрей З.
Знаток города 4 уровня
18 мая 2020
Чет грубые там персонал
3
Алексей Ткачев
Знаток города 14 уровня
28 июля 2023
Отлично!
2
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 10 уровня
22 августа 2020
Отличный бензин. Бесконтактная заправка 👍🏻
3
Олег Уcтинов.
Знаток города 13 уровня
8 мая 2023
Не обломился, всё ок. Машина едет нормально.
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Денисов
Знаток города 4 уровня
16 августа 2018
Понравился гигиенических душ
6
Дмитрий Барлетов
Знаток города 7 уровня
20 января 2022
Цены завышены.
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2