Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
14
Отзывы
502
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
1487 оценок
Оцените это место

502 отзыва

По умолчанию
Никита Прохоров
Знаток города 3 уровня
4 марта
Давно заправляюсь только здесь, на качество топлива ни разу не жаловался. Машина работает ровно, расход нормальный. Цены как везде, но бывают скидки по карте. На самой заправке всегда чисто, персонал вежливый и быстрый. Есть небольшой магазинчик где можно купить воду или кофе. Очередей практически не бывает, всегда свободные колонки. Удобный подъезд, даже с прицепом заезжал нормально. В общем надёжное место, всем советую. Сам теперь только сюда и заезжаю.
1
Посмотреть ответ организации
Rater
Знаток города 10 уровня
27 июня
27.06.2026 13:40. Закрыта, топлива нет.
Nadya Zhebina
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2025
Много лет запоавлялись на лукойле. На заправке на Мневниках заправлялась несколько раз. Последний раз после заправки дт машина начала плохо себя вести, дергалась, глохла, у двигателя начали падать обороты, в сервисе показало ошибку топливной системы. Симптомы пропали после заправки в другом месте. Сделан вывод, что заправляться на подобных маленьких заправках только в экстренных случаях.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 11 уровня
22 января 2025
14.01.2025 г. заправил 35 литров 100-го бензина. Оплату производил через приложение Лукойл. Никакие баллы, равно как и отображение в истории операций факта посещения АЗС, в приложении не отобразились. На почту чек о проведенной операции я не получил. Что за бардак вообще?! По результатам общения со службой поддержки меня адресовали к правилам начисления бонусов и никак мой вопрос не решили.
2
Посмотреть ответ организации
Петр Коробов
Знаток города 13 уровня
27 июня
Больше не существует. Заправка закрыта с 25 апреля
4
Ксения Стешенко
Знаток города 5 уровня
7 августа 2024
Самая лучшая заправка на свете! Места занимает мало, никаких дополнительных затрат на персонал, при этом всегда чисто и очень удобно даже девушкам(для девочек лежат перчаточки🥰) вставляем пистолет и читаем инструкцию по оплате!! Если вся сумма оплаченная не воезла - она автоматически вернется на карту. Мне кажется в черте города надо все заправки поменять на такие. Один раз встретила менеджера - это девушка! Видно с какой заботой относится к этому месту! И кстати там можно оставить чаевые по куар коду. Все таки за местом ухаживают!
5
3
Посмотреть ответ организации
Fil
Знаток города 21 уровня
19 апреля
Азс автомат. Аппараты на оплату глючат, или пишет нет бумаги,для ленты чеков. В итоге пришлось уехать. Больше на этой Азс заправляться не буду, чтобы не терять времени. За 5 лет пришлось впервые заправиться на соседней Роснефти.
Посмотреть ответ организации
s b
Знаток города 7 уровня
26 июня
Закрыта
1
Родион Б
Знаток города 7 уровня
22 марта 2025
Очень печально, что за тотальный недолив Лукойлу до сих пор не прилетело, в машине осталось 7 литров, заправил 25, в машине стало 28, математика не сходится. Я прекрасно знаю сколько я заправляю и сколько на этом проезжает машина, на других заправках таких проблем нет. Стабильно не доливают 1 литр на каждые 10 литров заправки.
3
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Полякова
Знаток города 5 уровня
24 октября 2024
Вежливый персонал, каждое утро пью кофе и пользуюсь чистым туалетом(что имеет большой плюс) . Вожу ребенка на танцы недалеко, и сразу еду на азс, чтоб подождать и за одно перекусить. Мои предпочтение уже знают, что очень мне нравиться.
1
6
Посмотреть ответ организации
Наталья Масникова
Знаток города 10 уровня
13 сентября 2025
Супер медленная заправка самообслуживания (((( при том, что цены выше, чем на заправке, где вас быстро заправят и кофе нальют в дорогу.
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий П.
Знаток города 29 уровня
23 августа 2025
Лукойл как всегда молодцы! И качество топлива и сервис на одном из самых высоких уровней! Так держать!
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 12 уровня
12 августа 2023
Никогда нет очередей, качество топлива неплохое, конечно, то что самообслуживание не очень удобно, но месторасположение отличное поэтому удобно. Рекомендую однозначно
3
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 5 уровня
20 сентября 2024
Бензоколонка явно в плачевном состоянии. Всегда заправляю полный бак (определенные литры), тут же нажал на полный бак, то стрелка на приборе даже не дошла до края. Явный недолив топлива. На других таких проблем не замечал.
1
1
Посмотреть ответ организации
Марья Владимировна
Знаток города 30 уровня
26 декабря 2023
Заправка по картам . Удобно, быстро. По ночам большая очередь из такси, за это снимаю звезду, т.к. неудобно и тем, кто живет рядом, т.к. во двор не въехать, и тем, кто на подстанции скорой работает, и тем, кто насквозь со Звенигородки проезжает. А так нормальная заправка.
Посмотреть ответ организации
Аббикс Клининг (Москва)
Знаток города 30 уровня
15 декабря 2024
Отличная АЗС в удобном месте! + транспортная доступность + качественное топливо + приемлемые цены + вежливые сотрудники
1
1
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 10 уровня
6 января 2025
Пистолет не работает, терминал тоже повис , ужас а не заправка
1
Посмотреть ответ организации
Александр Ошарин
Знаток города 14 уровня
28 марта 2025
Заправка самообслуживания. Персонал отсутствует. Нельзя заправиться до полного бака, угадывай сколько влезет
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Молоков
Знаток города 13 уровня
31 октября 2023
Топливо на 1 рубль дешевле, чем на АЗС Лукойл с оператором. Заправка происходит без проблем, информации хватает, что и как сделать. Кстати, стало ещё лучше, усовершенствовали программу. Топливо отличное!
3
Посмотреть ответ организации
Вадим Ядуванкин
Знаток города 15 уровня
16 марта 2024
Заправка самообслуживания, очень удобное место, быстро можно заправиться и поехать. Если что-то вдруг неисправно- в течении 5и минут приезжает дежурный и ремонтирует.
1
Посмотреть ответ организации
Alex V
Знаток города 18 уровня
20 января 2024
Странное место. До ремонта всё было нормально. А вот уже примерно два года объезжаю стороной. Один раз заправился - движок чихал. Второй раз (зимой) вообще в топливном фильтре вода замерзла. Не рекомендуется тем кто бережет свою машину.
2
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Гладышев
Знаток города 15 уровня
2 сентября 2024
Всегда мало машин, либо ваще тишина. Налик не принимают. Карты банковские или топливные. Ценник нормуль. Удобно и оперативно. Это же ЛУКОЙЛ!😉💪👌✌️✊
1
Посмотреть ответ организации
Даниил Шкурыгин
Знаток города 14 уровня
26 января 2025
Сделали бы нормальную заправку с людьми. С автоматикой у вас проблемы. Ни черта не работает, инструкций нет, люди ездят с колонку на колонку, пытаясь заправиться
2
Посмотреть ответ организации
А
Александр Пекунькин
Знаток города 21 уровня
9 марта 2025
Хорошая заправка. Все виды топлива. Вежливый персонал. Вкусный кофе.
Посмотреть ответ организации
Zinaida
Знаток города 30 уровня
14 июня
Автомат для оплаты сломан, дорога разбитая. Заправиться не удалось
Посмотреть ответ организации
Александр Соболев
Знаток города 9 уровня
16 октября 2023
Вполне приятная заправка. Все в автоматическом режиме. Топливо качественное 95 обычный. Немного огорчает, что лишние деньги за литры возвращают на следующий день.
3
Посмотреть ответ организации
Kolluchiy
Знаток города 14 уровня
8 мая
Не работает программа лояльности.
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 19 уровня
9 февраля 2025
Обычно не бывает очередей Не очень удобное расположена: чтобы заехать с шоссе, надо сделать круг по дворам
1
Посмотреть ответ организации
Макс
Знаток города 12 уровня
26 марта 2025
Отличная заправка. Чисто, кофе вкусный вежливый персонал!
Посмотреть ответ организации
Линда Белл
Знаток города 10 уровня
23 июля 2023
Современная автоматическая заправка без кассиров с терминалом оплат и самообслуживанием. Возникли проблемы с получением чека, подошел сотрудник пытался помочь но чек так и не удалось получить. Если хотите заморочиться но сэкономить ( за счет того что нет кассиров на 1р литр дешевле), то вам сюда!
2
2
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 12 уровня
2 мая 2023
Единственная заправка Лукойл по дороге в центр. Кассы нет, только самообслуживание. Терминалы в колонках работают плохо. Иногда приходится втыкать пистолет на одной колонке, лплачивать на другой. При этом через приложение все работает хорошо и время не теряется.
2
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Шишкин
Знаток города 16 уровня
18 сентября 2022
Любимая АЗС для жадных и способных обслужить себя и разобраться с автоматом :) Благодаря отсутствию персонала, цена топлива на 1 р. ниже аналогичной заправки в 200 метрах ниже, на Силикатном пр. Были проблемы с плохим считыванием накопительных карт, но приноровился платить через мобильное приложение, где в профиле эта карта уже учтена. Плохо держит «курок» автоматической остановки подачи на кране дизтоплива колонки 4 - приходится постоянно придерживать пальцем, чтобы не отщёлкивался. Это негигиенично и может привести к обморожению в зимнее время, с риском облиться при переполнении бака. Поэтому ставлю «4». Надо лучше следить за техническим состоянием оборудования на пожароопасном объекте.
3
Посмотреть ответ организации
mf
Знаток города 8 уровня
9 февраля
Списывают деньги по два раза. Телефон для связи постоянно не доступен. Прошу поменять ответственного, этот не справляется с тем чтобы трубки поднимать. 4 дня звоню каждый день по много раз.
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 24 уровня
29 декабря 2022
Единственный минус, это нет магазинчика с кофе и приветливым персоналом. В остальном отлично... Хотя картой постоянного клиента почему то не вышло воспользоваться, терминал отказывался ее распознавать. Только через приложение вышло
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Сергеевна
Знаток города 11 уровня
28 марта
Очень старые и сломанные терминалы, qr не проходит. Все глючит. Не рекомендую!
Посмотреть ответ организации
A.D.
Знаток города 7 уровня
18 июня 2023
Отличная заправка! очереди не бывает никогда, персонал всегда предложит дополнительные услуги, кофе очень вкусный, правда карточку лично мне смысла делать не было, так как заправляю дизель!
3
1
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 17 уровня
14 января 2020
Заправка вообще самообслуживания, но часто там есть заправщик, который если что поможет. Качество топливо хорошее, проблем не возникало. Недавно перекрыли выезд с заправки (там ремонт) и приходится выезжать там же, где и заехал, но там висит кирпич, не очень было бы приятно так без прав остаться)
3
KhokhlovNikolai
Знаток города 18 уровня
3 ноября 2025
Все ок, качество дизеля супер Во второе авто бензин тоже все ок
Посмотреть ответ организации
савержан у.
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2025
Простоял 3 часа, в ожидании заправки бензовозом(наполнял резервуар), через некоторое время приехал ещё 1, на вопрос долго ещё ждать? Ответили, как всегда час. В итоге заправка у них продлилась до обеда 🤦
Посмотреть ответ организации
Артём Сабитов
Знаток города 8 уровня
11 ноября 2017
Заправка автоматическая, то есть магазина и кассира нет, оплата через терминал. Всё удобно, но при оплате картой многие тупят и всё происходит медленно. С другой стороны, народу обычно немного, а цена чуть ниже, чем на обычных заправках лукойл. Да, терминалы сдачу не дают, но лишнее можно на счёт телефона закинуть. Я стараюсь заливать чуть меньше, чтобы точно всё влезло.
4
Евгений
Знаток города 15 уровня
3 февраля 2023
Отлтчная заправка самообслуживания, мне очень нравится можно расчитаться картой, ничего лишнего, бензин отличный, пол года назад были у них проблемки не работал терминал дважды уезжал оттуда без запрвки, сейчас все ок.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Сафонов
Знаток города 30 уровня
17 мая 2022
Хороший заправочный комплекс, в любое время есть 95. Очень хорошо расположен, пользуюсь услугами очень давно . Топливо на высоком уровне. Дружелюбный коллектив.
2
2
Илья Фабричных
Знаток города 13 уровня
2 февраля 2022
Автоматическая АЗС, удобно устроим заскочить- нет очередей и быстрое самообслуживание, 4 колонки, удобный заезд с Звенигородского шоссе. Цены чуть меньше чем на азс с операторами и туалетами.
3
Илья
Знаток города 8 уровня
15 января 2019
Автоматическая АЗС!!! Главный плюс (и, наверное, единственный): стоимость топлива на 1 рубль дешевле обычных АЗС Лукойл. К сожалению, часто не считывается карта лояльности (в итоге экономия на стоимости, но потеря баллов). Один раз после оплаты не вышел чек, а заправка не произвелась. Кнопка связи с оператором не рабочая. Поддержка по телефону горячей линии может принять обращение, срок ответа на которое несколько дней. В итоге несколько дней до возврата денег был в напряженном состоянии!
8
1
А
Александр Грачев
Знаток города 7 уровня
29 марта 2020
Удобно, что можно подъехать и самому быстро заправиться и оплатить. В первой половине дня тут бывает суетится заправщик. Сейчас (17.03.2020) выезд с заправки перекопан, поэтому могут запереть, пока кто-то заправляется. Стабильно бывают какие-то проблемы (колонка не работает, прием только наличных и т.п.).
3
Дмитрий
Знаток города 18 уровня
1 июля 2021
Цены ниже на рубль, видимо, благодаря отсутствию обслуживающего персонала. Но это и минус - не сразу привыкаешь, как чего (хотя интуитивно понятен процесс для любого мало-мальски привыкшего к использованию банкоматов человека…) Иногда не срабатывали слоты для чтения скидочных карт Лукойл - приходилось по несколько раз их вставлять (в последнее время проблема исчезла - надеюсь, навсегда). Иногда не срабатывают терминалы для бесконтактной оплаты картой - приходится также засовывать ее в слот (что не очень гигиенично в условиях пандемии). Ещё почему-то убрали все урны с АЗС (видимо, чтобы не убираться). Вполне логично поэтому, что квитки от устройств теперь ровным слоем рассеяны по прилегающей территории. Перечитал - чего-то поднакопилось у меня :) Но это потому что я постоянный клиент этой АЗС, т.е. достоинства (цена) перекрывают недостатки (всё остальное). Напоследок, не могу не отметить, что в -26С однажды у меня в машине топливный фильтр замёрз на их дизтопливе (пока отливал кипяточком его, ещё и крышку двигателя на морозе сломал)
3
Артем Бахрах
Знаток города 11 уровня
23 марта 2019
Самая любимая заправка: никаких тебе посиделок с кофе, круассанов и прочая, из-за чего на заправке можно застрять на 10 минут. Приехал, оплатил через терминал, заправился и поехал дальше. Все четко.
3
3
Алексей Ж.
Знаток города 8 уровня
2 ноября 2021
Удобная автоматическая заправка. Правда не понял, куда предъявлять карту лояльности. Из-за этого балы не начислили. Чтобы налить полный бак, оплачиваешь немного больше. Остаток в течение 3 дней возвращается на карту. Мне вернулся быстрее.
3
2
Anatoliy
Знаток города 11 уровня
9 марта 2020
Качество бензина оставляет желать лучшего, нет контроля вообще, нет операторов, нет никакого персонала, которые хоть как то бы контролировали обстановку вокруг заправки, а если кто-то окурок бросит , а кругом жилые дома, пожарная безопасность нулевая, ведь рядом автобусная остановка, там и курят и бычки кидают. В ста метрах такая же заправка с контролем по безопасности и вдали от жилых домов, зачем ее вообще поставили, если рядом такая же заправка. Лучше бы бензин дешевле сделали.
4
1
Наталия Полусмакова
Знаток города 23 уровня
8 февраля
Удобный заезд и выезд на заправку, проблем в оплате и заправки машины не было
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6