Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
2
Отзывы
111
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
513 оценок
Оцените это место

111 отзывов

По умолчанию
Артур
Знаток города 30 уровня
7 июня 2025
Заправляюсь строго на лукойле, поэтому ничего плохого и об этой заправке сказать не могу. Культурно, вежливо, быстро.
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Тимошенкова
Знаток города 11 уровня
6 августа 2023
Отличная заправка, проездом всегда останавливаемся именно здесь, покушать и отдохнуть. Персонал всегда вежливый и внимательный. Предложат всё, что вам необходимо в пути. Чисто и приятно.
4
Посмотреть ответ организации
Антон Кузнецов
Знаток города 30 уровня
20 апреля 2023
Обычная заправка Лукойл. Все стандартно. Заезд выезд удобный. Есть туалет, минимаркет, фастфуд. Вежливый и внимательный персонал. Немного неудобно расположены заправочные колонки - иногда возникают заторы на дизельных.
6
1
Посмотреть ответ организации
Альберт Ш.
Знаток города 11 уровня
31 августа 2023
Отличная заправка, дешёвый бензин, вкусный но дорогой фастфуд, есть туалет. Вкусное кофе . Вежливый персонал.
3
Посмотреть ответ организации
Лобовиков Андрей
Знаток города 11 уровня
9 ноября 2020
Качественное топливо,хорошие цены,есть маркет,туалет,возможность перекусить.Доброжелательные сотрудники.Наверняка ответственный и добросовестный управляющий .Очень чисто и красиво на территории!Рекомендую точно!
5
1
Василий Пупкин
Знаток города 14 уровня
17 июля 2022
Хорошая, уютная, маленькая заправка. Всего 4 бензиновые колонки, дизельная отдельно. Небольшой магазинчик с достойным ассортиментом. Персонал вежливый, грамотный. Заезд-выезд удобный
3
Любовь Израилева
Знаток города 11 уровня
29 мая 2023
Наш любимый Лукойл, везде лучший... Пока только здесь качество бензина на высоком уровне. Персонал дружелюбный- и даже кофе помогут налить...
3
Посмотреть ответ организации
Олег В
Знаток города 21 уровня
7 декабря 2025
Отличная АЗС,вежливый персонал,хорошее топливо
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Р.
Знаток города 3 уровня
27 апреля
Чистота. Обслуживание персонала на высоте
Посмотреть ответ организации
Александр Мыльников
Знаток города 13 уровня
19 августа 2021
Качественное топливо! Приветливый персонал! Заправляюсь постоянно на этой заправке и всем советую!!!
6
Сергей Русинов
Знаток города 10 уровня
17 июня 2022
Хорошая заправка, персонал приветливый. На топливо нареканий нет лично у меня. Постоянно здесь заправляюсь, когда еду в Слободской или Белую Холуницу
4
Александр
Знаток города 18 уровня
7 марта 2023
Хорошая азс,чисто,уютно,туалет не грязный,подъезд хороший,сотрудники вежливые.Советую
4
Посмотреть ответ организации
Владимир Широбоков
Знаток города 13 уровня
17 мая 2023
Помогли подобрать в дорогу напитки и чипсы. С перчиком что бы не уснул в пути помогли спасибо грамотное обслуживание. Пять и пять.
4
Посмотреть ответ организации
Влад К
Знаток города 7 уровня
16 декабря 2022
очень приветливые девчонки работают, предложили все что можно и кофе, и хоть доги, и спросили, что в зот дог положить из соусов.
5
Посмотреть ответ организации
Александр Ефремов
Знаток города 6 уровня
15 октября 2019
Попутная заправка,вкусные сосиски в тесте,очень приветливый персонал. И хорошее топливо . меня всё устраивает.
8
А
Артем Шориков
Знаток города 6 уровня
18 ноября 2025
Отличная заправочная станция! Бензин хороший!!!
4
Посмотреть ответ организации
Владимир Зарипов
Знаток города 9 уровня
18 марта 2021
Да кофе у них дорогой,из 0,4 кофе половина стакана пена.По бензину претензий нет,машина тьфу тьфу ездит исправно
3
1
Виктория Любименко
Знаток города 8 уровня
17 февраля
Не доливают топливо
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 8 уровня
27 ноября 2023
Хорошая заправка. Радушный отзывчатый персонал. Обслуживание на высоте.
2
Посмотреть ответ организации
Игорь Пономарев
Знаток города 18 уровня
22 августа 2022
Засада в том, что 95-й только в одной колонке из 3-х. Можно неожиданно застрять на ровном месте. Внутри обслуживание Ок.
4
Максим Лихачев
Знаток города 7 уровня
17 февраля 2018
Вместо латте дали обычное кофе, выяснилось это когда уже был за 40 км от заправки.
1
Александр
Знаток города 17 уровня
24 июля 2019
Что сказать , Лукойл держит марку, хороший бензин и обслуживание на высоте
3
pro_mos
Знаток города 14 уровня
1 апреля 2025
Хорошая заправка, колонки старого образца только
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 17 уровня
3 октября 2019
Хорошая заправка! Качественное топливо! Вежливый персонал!
7
Ivan Mikhalych
Знаток города 8 уровня
29 декабря 2019
Обслуживание хорошее, качество дизельного топлива хорошее
8
Натали
Знаток города 5 уровня
10 сентября 2020
Отличная АЗС! Качественное топливо, вежливый персонал, вкусные сосиски))
5
Петр Грязевой
Знаток города 13 уровня
13 июля 2019
Отличное топливо, большой выбор сопутствующих товаров в дорогу. Одина из лучших сетей АЗС!
4
Павел Донской
Знаток города 18 уровня
31 декабря 2024
Неоправданно дорогое топливо
1
Посмотреть ответ организации
Валентина молнер
Знаток города 20 уровня
4 мая 2024
Молодцы сотрудники, поддерживают обслуживание клиентов на должном уровне. Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Али Мехдиев
Знаток города 4 уровня
29 августа 2024
28.08.24 около 21:00 на заправку было совершено нападение на момент 28.08.24 23:30 был пойман один нападавший прошу начальство охраны и территориального менеджера разобраться в случившейся ситуации. Благодаря охраннику удалось поймать преступника. Попрошу выплатить охраннику денежную компенсацию за причиненный вред здоровью.
2
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 9 уровня
13 декабря 2019
Неудобное положение, отвратительный подъезд...и кассиры читают мантры 😬😬😬
3
4
Татьяна Владимировна
Знаток города 6 уровня
15 июня 2022
Невежливый персонал, один сотрудник на всю заправку, очереди, точно так же как и в омутнинске
3
2
Илья
Знаток города 9 уровня
3 октября 2019
Качественное топливо, есть магазин, кафе, туалет.
8
Вера Ситчихина
Знаток города 15 уровня
8 августа 2022
Моя любимая заправка. Прохладно, чисто, вежливый персонал.
5
Александр Горбунов
Знаток города 12 уровня
10 декабря 2025
Все по стандарту, иногда пользуюсь, рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Павел Мошанов
Знаток города 12 уровня
14 февраля 2023
Быстро заправляют, приятно общаются
3
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 9 уровня
16 июля 2023
Отличная заправка, отзывчивый персонал
3
Посмотреть ответ организации
Георгий Победоносец
Знаток города 16 уровня
27 февраля 2020
Качественное топливо. Однако цену несколько завышают.
9
1
Максим
Знаток города 13 уровня
13 ноября 2022
Типичная сетевая заправка. Порадовала цена бензина. Дешевле чем в Свердловской области
4
Посмотреть ответ организации
вова камень
Знаток города 4 уровня
21 апреля 2025
Хотел по шаблону. Но нет. В целом все также. Вопрос кофэ самой Африки везут?
2
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2023
Просто +100500 баллов в карму сотрудникам . Офигенное обслуживание !!!
3
Посмотреть ответ организации
Алекс
Знаток города 14 уровня
3 августа 2023
В шоке от сервиса! Мы с мужем заядлые путешественники, и обычно на брендовых заправках хороший сервис. А тут даже слово "отличный" звучит слишком тускло!
1
Посмотреть ответ организации
Тамара
Знаток города 12 уровня
17 октября 2019
Отлично обслуживают ииочень вкусный кофе
8
Мтхаил Иванов
Знаток города 9 уровня
18 августа 2025
Всё хорошо
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав
Знаток города 8 уровня
9 октября 2020
Благо заправки не как дороги в Кирове. Был проездом зимой в -20, топливо вроде хорошее, проблем не было
5
1
Дмитрий
Знаток города 13 уровня
25 июля 2022
Хорошая АЗС, хорошее обслуживание, вкусный кофе !
5
Тихомиро Сергей
Знаток города 17 уровня
3 июня 2023
Мне понравилось обслуга и чистота достойна уважения
1
Посмотреть ответ организации
Александр Глухих
Знаток города 16 уровня
12 февраля 2022
Обслуживание на высоте, персонал приветливый. 👍
4
Александр Огородников
Знаток города 7 уровня
9 сентября 2019
Всегда отличное топливо.Заправляюсь только на Лукойл.
4
Руководитель проектов
Знаток города 30 уровня
1 ноября 2021
Стандартная сетевая заправка- быстро- чисто- нормально...
4
  1. 1
  2. 2
  3. 3