Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
7
Отзывы
335
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
1235 оценок
Оцените это место

335 отзывов

По умолчанию
Рафаиль С.
Знаток города 4 уровня
23 марта
Для меня принципиально важно качество 95-го бензина, и на Лукойле я в нем уверен на 100%. Да, цена за литр может быть на рубль выше, чем на той же Балтнефти, но я лучше переплачу этот рубль и буду спокоен за двигатель и динамику машины, чем потом тратиться на сервис. Отдельный респект за программу лояльности. Золотую карту получил просто за то, что постоянно у них заправляюсь — мелочь, а приятно! Бонусы копятся быстро, скидки по ней выходят реально достойные. Персонал вежливый, на станции всегда порядок. Рекомендую всем, кто ценит свой автомобиль.
1
Посмотреть ответ организации
Vladimir Alekseevich
Знаток города 9 уровня
28 декабря 2025
Хорошая уютная станция. Вежливый персонал. Чистые уборные. Большой ассортимент товаров, но к сожалению часто дороже чем в обычных магазинах.
Посмотреть ответ организации
Darcey
Знаток города 4 уровня
31 октября 2025
Даже в большой поток умудряются работать быстро и чётко, да ещё и предложить с собой кофе с хот-догом. Сколько заправлюсь - никогда проблем с этой заправкой не было, топливо всегда хорошего качества
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Покатило
Знаток города 8 уровня
31 октября 2025
Если вкратце - хорошая заправка современная и удобно расположена, как раз мне по пути с работы. К тому же начисляют баллы не только на бензин, но и за покупку кофе или какого-нибудь снэка. К покупателям кассиры относятся с пониманием и рады помочь
3
Посмотреть ответ организации
Нина М.
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2025
День добрый, много лет заправляюсь на данной заправке, хоть работники и меняются ,но всегда быстро и четко. Но вчера столкнулась с небольшой проблемкой, ( кто пользуется баллонным газом, тот поймёт). Сначала отказали в покупке,- нет газа (вернувшись к машине ,обратила внимание, что в наличии стоят 15 запакованных штук( работали стажеры), на повторный вопрос- ответ,, мы не имеем права продавать газ,, По просьбе, дозвонились до старшей смены, ответ- приезжайте завтра( 1 к обеду газ будет, 2 в ,,темное время суток, газ нельзя продавать,,( время 18-30, знать бы когда заканчивается газ в баллоне) Пришлось поуговаривать, ГАЗ продали. За это спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Дозорец Екатерина
Знаток города 4 уровня
22 сентября 2025
Не знаю, откуда восторги. Если подъедите, когда машина с бензином сливается, то выйдут два «сотрудника», явно после бурных выходных и быстро вам «объяснят», сколько ждать и что вообще в принципе происходит. Только что пальцем у виска не покрутили эти краснолицые красавцы. А женщины на кассе обычно сквозь зубы отвечают. Мне что, извозиться в грязи, чтобы люди нормально реагировали? Обучаете вообще персонал чему то там на планерках? Или только тому, чтобы клиента морально призреть?
1
1
Посмотреть ответ организации
КАМ
Знаток города 23 уровня
20 апреля 2025
Отличный персонал, все есть. Чисто. Санузел всегда в порядке. Удобное место и в принципе других АЗС рядом нет, поэтому в любое время суток только сюда.
Посмотреть ответ организации
Александр Д.
Знаток города 10 уровня
23 февраля
Удобная заправка, на въезде в город, бензин экто, есть минимаркет и туалет.
Посмотреть ответ организации
Елена Титова
Знаток города 11 уровня
3 августа 2023
Вежливый персонал, быстрое обслуживание. Действует карта лояльности, и Халвы, с рассрочкой 10 мес. На входе стойка самообслуживания по выбору кофе, что очень удобно и радует. Молодцы, правда цены, как и на всех заправках Лукойл выше, чем на других, но это компенсируется качеством топлива, сотрудничеством с Халвой и картой лояльности, по которой не только действует накопительная система, но акции на топливо, которое оказывается дешевле чем везде. Молодцы
5
Посмотреть ответ организации
Олеся Шлапакова
Знаток города 2 уровня
19 декабря 2024
Обслуживание отличное,персонал грамотный, качество бензина высокое,заправляюсь бензином Экто 95,расположение прямо на въезде ,это очень удобно. Хорошее и уютное кафе и вкусный кофе.
3
1
Посмотреть ответ организации
alekz
Знаток города 9 уровня
12 ноября 2023
Всегда приветливый персонал, чистая, современная АЗС, есть масла, щетки, некоторый ассортимент самых распространённых ламп и прочие расходники для авто. Так же в здании небольшое кафе: хот-доги, снеки, энергетики и натуральный кофе с собой - всегда в наличии.
3
Посмотреть ответ организации
Денис Горбунов
Знаток города 17 уровня
17 декабря 2025
Вежливый и отзывчивый персонал, бензин хороший, чистота внутри и снаружи.
Посмотреть ответ организации
Виктория Бесова
Знаток города 3 уровня
28 мая
Хорошая Азс, доброжелательные сотрудники, вкусные хот-доги и кофе Приеду ещё не раз сюда)
Посмотреть ответ организации
Вячеслав
Знаток города 5 уровня
5 ноября 2023
Хорошая заправка и в удачно выбранном месте Заправиться можно и когда на море едешь и обратно Можно перекусить и кой чего подкупить при надобности Вокруг чистенько Внутри аккуратно и уютно Хорошее место Всегда заезжаю при случае 5 баллов ребятам
4
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 15 уровня
19 июля 2023
Моя любимая заправка- сначала заправляешься, а потом идешь оплачивать, очень удобно. Обслуживание на высоте, всегда предлагают помощь. Персонал вежливый. В магазине большой ассортимент товаров. Тут же можно перекусить и выпить кофе.
4
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл В.
Знаток города 4 уровня
15 января 2025
Почему люди, которые приехали заправляться , должны ждать людей которые уже заправились, но машины не отгоняют, а заказывают себе еду!!!!!! Это столовка или заправка ???? Ааааауууу!!!!! Хочешь есть, отгони машины и хоть ночуй на азс. Приходиться ехать на Сургут!!!! Очереди постоянно на Лукойле , не возможно уже!!!! Сделайте отдельно окно для жрущих, сбоку, чтобы они не выходя из машины могли себе что то купить поесть и освободить место на заправке!!!!! Хавчик придумали, а реализацию не продумали!!!! Единственное радует, всегда чисто и персонал великолепный👌
3
Посмотреть ответ организации
Никита Коротков
Знаток города 11 уровня
26 февраля 2025
Современная АЗС с качественным топливом и дружелюбным персоналом! Очень нравиться хот-доги, всегда беру в дорогу на Калининград!
2
Посмотреть ответ организации
lori
Знаток города 7 уровня
26 февраля 2025
Приятно удивлен ассортиментом товаров в магазине. Есть все необходимое и даже больше. Топливо всегда радует.
Посмотреть ответ организации
Имхо 6105
Знаток города 18 уровня
2 мая 2025
Заправляли арендованую машину три раза, бензин неплохой, машина вела себя хорошо, без сюрпризов. А так как и на всех лукойловских заправках всё.
Посмотреть ответ организации
Anton Vaganov
Знаток города 4 уровня
15 мая 2025
Заправка как заправка, все время тсм заправляюсь. Вроде не обманывают. К топливу нареканий нет, хотя на лукойлах у меня вообще никогда проблемм не возникпло
2
Посмотреть ответ организации
Инна Пушкарева
Знаток города 6 уровня
19 декабря 2024
Заправка - супер! Хот-доги вкусные, топливо дорогое, но к качеству претензий - нет. Персонал всё расскажет и если надо покажет
3
Посмотреть ответ организации
Angelina K.
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2025
Самая уютная заправка! Продавец Андрей просто замечательный, вот бы таких людей побольше, сделал нам вечер, спасибо! 🥰
Посмотреть ответ организации
Станислав
Знаток города 21 уровня
24 мая 2025
Отличный кофе и бензин, сотрудники вежливые. Туалет чистый.
Посмотреть ответ организации
Алевтина Коротовская
Знаток города 20 уровня
11 февраля 2023
Заправляюсь чаще всего именно здесь, бензин не подводит, машина идет. Персонал приятный и кассиры и ребята на заправке, всегда придут на помощь. Однажды я заправилась на другой заправке, не буду "рекламировать" это было ...не передать словами, но машина не очень то и хотела ехать. Один мужчина говорит, съезди на другую заправку, я бегом прехала , первая заправка Лукойл...понимаете и сашига поехала))))
4
Посмотреть ответ организации
Ангелина Огерок
Знаток города 3 уровня
28 апреля
Чудесный персонал работает на АЗС!! Всегда дружелюбные, и что очень важно всегда чистый туалет!!!
Посмотреть ответ организации
Жоржb Ольшевский
Знаток города 7 уровня
29 сентября 2023
Живу в этом городе постоянно заправляюсь на этой заправке, очень хороший персонал, всё нравится топливо отличного качества очень вкусный кофе
3
1
Посмотреть ответ организации
Валерий Селегей
Знаток города 14 уровня
13 августа 2025
Заправлялся пару раз тут. Хорошая заправка отличного качества обслуживания на въезде в городок.
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Кобозев
Знаток города 12 уровня
9 мая 2024
Удобное расположение, все виды услуг, от помощи заправщика до вкусного кофе. Персонал учтивый и грамотный, имеются хорошие начисления по программе сбер спасибо, и ЛУКОЙЛ. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 12 уровня
6 августа 2023
Заправка как и все Лукойл качественная. Бензин хороший. Программа лояльности работает. Расположена при въезде в город.
1
1
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 19 уровня
13 октября 2025
Моя любимая бензоколонка! Очень классные сотрудники: Виталий, Роман ,все девушки на кассе , ребята тоже хорошие. Тут никогда тебе не испортят настроение.
1
Посмотреть ответ организации
Константин Адамов
Знаток города 12 уровня
29 июля 2023
Трижды заправлялись. Освоили приложение Лукойла со второго раза:) (карту привязать нужно было) Чисто, аккуратно. Спасибо сотрудникам АЗС, особенно заправщику с бородой!
3
Посмотреть ответ организации
Николай Старовойтов
Знаток города 7 уровня
24 апреля 2023
Отличная заправка, пользуюсь постоянно. Хорошая бонусная система. Быстрое обслуживание, доброжелательный персонал. Топливо отличное. Заправляюсь 95. 100 дороговат.
3
Посмотреть ответ организации
Игорь Кудрявцев
Знаток города 13 уровня
14 сентября 2024
Низкое актиновой число у А-95 и у всех двигателей стучат клапана. 95 бензин стоит уже 62 руб, а вместо него льют 80 бензин. Когда закончится этот грабёж населения. Теперь 14.09.24 качество Аи 95 улучшается. Это хорошо. Что дальше?
3
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Волховская
Знаток города 16 уровня
8 августа 2024
Все на уровне, обслуживание быстрое, бензин хороший, подъезд удобный.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Малахов
Знаток города 11 уровня
16 января
Цены выше чем у всех но с картой скидок, дешевле, ну и кофе очень вкусный.
1
Посмотреть ответ организации
Г
Городской житель
Знаток города 13 уровня
16 июля 2024
Хорошая заправка. Можно оплачивать в приложении. Есть туалет внутри, кофе и кондиционер, что очень важно в жару
2
Посмотреть ответ организации
Nikos Notrigger
Знаток города 9 уровня
12 июня
Почему-то на Балтии Молл на Лукойле акции на топливо действуют по программе лояльности, а здесь всегда они не работают.
Посмотреть ответ организации
Рожков Дмитрий
Знаток города 12 уровня
31 марта
Еда вкусная. Топливо хорошое. Телепередача в 16ч которая включена для сотрудников самое дно дна. Проинструктируйте сотрудников, что так делать не хорошо и посетители не должны слушать этот шлак. 31.03.2026 16:38
Посмотреть ответ организации
А
Арсений Егер
Знаток города 6 уровня
27 апреля 2022
Смотря кто на смене! Зачастую персонал очень квалифицированный и вежливый! Иногда персонал не знает что нужно нажать что бы заправка пошла по топливной карте! Качество топлива хорошее! Одно из немногих мест и единственное место в Светлогорске где есть 100ый бензин!
1
1
Мебель 39
Знаток города 8 уровня
23 мая 2022
Хорошая заправка В отличие от некоторых не подворовывают Качеством дизеля машина довольна,а я расходом МЕБЕЛЬ НА ЗАКАЗ КАЛИНИНГРАД Кухни•Шкафы•Прихожие и многое другое ✅Фабричное качество ✅3 года гарантии ✅ Консультация, предварительная оценка заказа и дизайн проект в подарок(при заказе) ✅ БЕСПЛАТНЫЙ замер (при заказе) ✅Мы всегда на связи,вам не придется ожидать звонка мастера часами 🕛 Изготовление в срок (от 10 дней) ✅ Индивидуальный подход к каждому клиенту ✅ При предварительном расчете не занижаем искусственно цены. ✅ Делаем и подбираем лучшее соотношение цены и качества. ✅ Договор. ☎️Михаил +79965227916лл Пиши в ватсап -узнай стоимость Твоей мебели https://wa.me/message/B43RQG5OND5QB1
2
Валерия Стрельцова
Знаток города 12 уровня
18 августа 2023
Чистота, приветливый персонал, всегда можно вкусно перекусить. Ничего необычного, но Лукойл мы практически никогда не проезжаем мимо, хорошая заправка.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 18 уровня
14 октября 2025
Одна из лучших заправок сети! Топливо без нареканий, хотя нонче дороговато. Сотрудники всегда приветливые и доброжелательные 👍
Посмотреть ответ организации
Леший
Знаток города 18 уровня
1 марта 2023
Лукойл - всегда Лукойл, независимо от региона. Всегда всё качественно и удобно, качественное топливо, кафе, где можно вкусно перекусить и выпить вкусного кофе. Наверное, одна из лучших сетей АЗС.
3
Посмотреть ответ организации
Andrei Königsberg
Знаток города 13 уровня
11 января 2025
Обслуживание на высоте, персонал хорошо справляется. Есть кафе с хорошей выпечкой и вкусным кофе. Имеется туалет.
Посмотреть ответ организации
Александра Руцких
Знаток города 12 уровня
19 июня 2024
Отвратительное качество туалетной бумаги и салфеток! Все руки в бумажной пыли. Помыла, называется, перед едой!( Первый раз такое встречаю на любимом Лукойле! Цены как везде! С чем связана такая экономия? Смените поставщика, пожалуйста.
2
Посмотреть ответ организации
Lena c.
Знаток города 6 уровня
20 мая
Операторы вежливые,всегда чисто,вкусное кофе и выпечка.
Посмотреть ответ организации
Iurii Ko.
Знаток города 20 уровня
28 декабря 2019
Прекрасная заправка, вежливый и Приветливый персонал, все пояснят, подскажут, помогут. Всегда хороший ассортимент продукции. Единственное всегда отсутствуют товары по акции, то одно, то другое, - это плохо. На топливо бывают нарекания ро качеству
4
Александр
Знаток города 10 уровня
25 мая 2025
Заправка отличная и очень удобная . но вот цены на другую продукцию ( кроме топлива) я считаю просто космические !!!
1
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 3479
Знаток города 6 уровня
17 августа 2023
Удобная заправка, вежливый персонал, бензин хороший, но дороже чем на заправках других фирм.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Мелкозерова
Знаток города 10 уровня
3 января 2024
Все быстро и качественно. Сразу подошел сотрудник заправки, предложил свою помощь. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6