Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
6
Отзывы
136
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
693 оценки
Оцените это место

136 отзывов

По умолчанию
Женя Т.
Знаток города 3 уровня
24 августа 2025
Бензин плохого качества,я об этом знал,но так как срочно требовалось заправиться решил заехать на Лухоилд и началось...Неудобная система постоплаты,устроили тягомотину.На кассе толком не могут обьяснить алгоритм действий.Злорадствуют,тянут время,когда требуется быстро заправиться и ехать по своим делам.Днище полное..Мало того что,ходят по всюду слухи о плохом качестве бензина,так там еще и персонал отстойный
1
Посмотреть ответ организации
Влад Черников
Знаток города 5 уровня
9 декабря 2025
Заправки Лукойл всегда с хорошим качеством обслуживания. Качество топливо тоже на высоте. Приятно приезжать. Масла конечно лучше покупать в онлайн магазине, здесь цены выше.
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Тибатина
Знаток города 8 уровня
24 августа 2025
Вводят в заблуждение, система оплаты, постоплаты непонятна, оператор на кассе ехидничает и провацирует на скандал ведет себя по детски , задерживает время водителя, бензин отвратительный , октановое число ниже положенного, у машины детонация двигателя.
1
2
Посмотреть ответ организации
инна зинина
Знаток города 8 уровня
14 ноября 2025
Только в Лукойле и заправляемся!! Во первых качество бензина!! Во вторых есть накопительная карта!! И вкусный, недорогой кофе по этой карте!)
Посмотреть ответ организации
Денис Г
Знаток города 7 уровня
28 ноября 2024
28.11.2024 в 17:45 заправился АИ-92 на колонке #6. Впервые на этой заправке замечен обман. Влезло бензина на 3 литра больше, чем должно было. Кассирам сообщил, но получил стандартный ответ, что все проверяется и работает штатно. При осмотре колонки мной выявлена оторванная пломба, фото прилагается.
2
Посмотреть ответ организации
Фома Киняев
Знаток города 13 уровня
6 января 2024
цены в маркете - ненормальные👎🏻 самые жадные заправки, персонал безчеловечно вежливый до утомления, в туалет норм, бензин на лукойле не беру принципиально - один раз жестоко всадили бензонасос - пришлось менять, мыл бензобак, пострадало еще много авто. карта лояльности - прошлый век. по недоливам бензина - не знаю. въезд - выезд удобные, освещение хорошее.
4
Посмотреть ответ организации
Владимир Жаренников
Знаток города 9 уровня
24 января 2025
Обычно возвращаясь в Пермь, заправляюсь здесь. Раньше был дизельный туарег, сейчас бензиновый Хёндай Палисэйд. Проблем с качеством топлива никогда не было.
3
Посмотреть ответ организации
В
Виталий Ильин
Знаток города 18 уровня
11 января 2023
Отличная заправка. Всегда качественное топливо,заправляюсь дизильным. Персонал вежливый. Хороший санузел. Есть горячая вода. Очень удобно . Молодцы. Всегда можно купить товары ,необходимые в дорого,хоть и дорого.
3
Посмотреть ответ организации
Тимур Аршинов
Знаток города 4 уровня
10 октября 2025
Заправка УЖАСНАЯ. Неуважаемый лукойл, прекратите всем нагло врать. Либо вы на самом деле никакого качества своей мути не проверяете, либо у вас непонятно какой недоперсонал. Заезжали на двух машинах. В этой ВОНЮЧЕЙ жидкости даже не было запаха бензина. Была похожа на МУТНУЮ-МУТНУЮ воду немного зеленоватого оттенка. После заправки у первой машины совершенно не тянул мотор, а у второй из пяти цилиндров, два цилиндра отказало. Теперь нужен капитальный ремонт двигателя.
2
Посмотреть ответ организации
ЕВА БЕЛКИНА
Знаток города 10 уровня
25 сентября 2025
ЗАПРАВКА ЧТО НАДО !!! И БЕНЗИН ОТЛИЧНЫЙ. БЫСТРОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ...
1
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Арамилев
Знаток города 30 уровня
8 мая 2024
Хорошая заправка от Лукойл но не на всех колонках есть 95й экто. Очень не удобно. Рекомендую посетить. Стоимость 95й экто 56,28₽
4
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Русских
Знаток города 9 уровня
20 января 2022
Без очередей, заправили быстро .Операторы предложили выпечку и кофе в дорогу,не смогли отказаться. Перекусили на удобных диванчиках)👍
3
Olga.lelkina.
Знаток города 15 уровня
14 января 2025
Удобно, на месте находиться, плохо что цены взлетели, стали космические. Скоро будут как в Дагестане до 80р и 100р
1
Посмотреть ответ организации
танюша змерзлая
Знаток города 12 уровня
24 ноября 2023
Добрый день.отличная АЗС.Комфортно, чисто, хороший коллектив ,вежливые сотрудники.Я только сюда,мне нравится.Рекомендую.
5
Посмотреть ответ организации
Денис хуснутдинов
Знаток города 9 уровня
18 августа 2025
Отлично, чисто, дружелюбный и приветливый персонал
Посмотреть ответ организации
Г
Генадий Т.
Знаток города 8 уровня
20 января 2023
Заправлялся поздно ночью, светло и уютно, отзывчивый и вежливый персонал, по возможности заправляюсь на этой заправке проблем не было ни разу, рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
dvg505
Знаток города 15 уровня
12 сентября 2023
Как и все заправки Лукойла. Всё на уровне. Если бы ещё и цены на бензин были адекватными и не росли каждую неделю, то вообще была была бы красота. Тем более, имеем нефтеперерабатывающий завод, а цены выше, чем в других регионах страны. Вот это и обидно.
5
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 10 уровня
29 июля 2019
Очень вежливый персонал, девушка улыбается на кассе, рассказала нам про все акции. Нам понравилась самса с говядиной. Есть туалет и вкусный кофе. По акции приобрели KitKat)))
9
1
Петр Грязевой
Знаток города 13 уровня
13 июля 2019
Хорошее топливо, приветливый персонал, много сопутствующих товаров дорогу, вкусный кофе и сосиски.
8
1
Константин Лыткин
Знаток города 11 уровня
12 мая 2025
Отличная заправка, приветливые продавцы
1
Посмотреть ответ организации
Санников Андрей
Знаток города 17 уровня
14 июня 2024
Хорошая заправка приветливый персонал на территории чисто молодцы.
5
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Мелентьева
Знаток города 10 уровня
15 декабря 2019
Не очень чисто, рассыпан сахар, корица, контроль за стаканчиками. Самостоятельно сделать кофе не дали, нос сунули везде
6
4
Вячеслав Каменск
Знаток города 11 уровня
18 ноября 2020
Цены на топливо зашкаливают на всех заправках лукойл. Отказываются обслуживать без намордника, хотя сами находятся за защитным экраном и в маске. Я расчитывался картой, и так бы не контактировал с кассиром, отказались обслуживать пока не одену маску. Заправляться не стал, проехал немного дальше до Газпромнефть и спокойно заправили без всяких требований, и цена на топливо дешевле!
3
1
Дмитрий Шишкин
Знаток города 6 уровня
20 декабря 2024
Прикольная АЗС, можно кофейку бахнуть, персонал отзывчивый, улыбчивый, точно рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Марат И
Знаток города 10 уровня
7 декабря 2024
Хорошая заправка. Очень вкусные сосиски и кофе!
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 7 уровня
18 августа 2022
Отличная заправка, очень заботливый приветливый персонал, чистый туалет. Хороший перекус)
3
Марина
Знаток города 10 уровня
15 октября 2024
Вежливые и внимательные девушки. Очень маленький туалет.
1
Посмотреть ответ организации
Наташа Анисимова
Знаток города 11 уровня
21 января 2022
Персонал достаточно вежлив, обслуживание быстрое, но цены оставляют желать лучшего (
3
Сергей Трясцин
Знаток города 8 уровня
10 ноября 2021
Заправка стоит посещения. Маркетинг хороший, есть многое. Можно заправить не только авто но и самому. Персонал вежливый, предложат, всё расскажут, ненавязчивый. Очень понравилось
3
MrAp0110n
Знаток города 21 уровня
11 октября 2025
Сервис Лукойла как всегда на высоте. Только заезжая на другие заправки понимаешь, как хорошо работают на Лукойле)
Посмотреть ответ организации
ИЛЬЯ ЗАЙЦЕВ
Знаток города 10 уровня
26 июня 2022
Быстрое обслуживание 👍 Качество топлива как на всех АЗС Лукойл.
3
Владимир Борисов
Знаток города 5 уровня
28 апреля 2025
Заправлялся на заправке Отношение персонала «хорошее» , «вежливые»
1
Посмотреть ответ организации
кирилл Александрович
Знаток города 20 уровня
23 сентября 2023
На заправке не остановиться поспать так как якобы маленькая парковка и заправщик просит уехать. Но если так постоять перевести дух то можно
4
Посмотреть ответ организации
Динар
Знаток города 15 уровня
25 октября 2021
Если заправка Лукойл с новым ремонтом, к ней сложно придраться. Оазис сервиса и хорошего топлива.
3
Игорь Сидоров
Знаток города 7 уровня
12 декабря 2018
Качественное топливо Удобный подъезд Вежливый персонал
5
1
Максим
Знаток города 13 уровня
28 августа 2022
Одна из сети. В принципе топливо хорошее. На трассе заправляться лучше на Лукойле
3
Владимир
Знаток города 10 уровня
11 марта 2024
хорошая заправка. приветливые операторы
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Львович
Знаток города 30 уровня
17 октября 2021
Отличная сетевая заправка с качественным топливом
3
Евгений В.
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2019
Приходилось, несколько раз заправлялся. Заправлялся в 2005 году, забило фильтр, теперь качество стало лучше
7
4
Паша
Знаток города 3 уровня
25 мая 2021
Никогда там не заправляйтесь. Самая отвратительная заправка. Разбавляют бензин не пойми чем. Служба поддержки никак не реагирует
3
2
Олег
Знаток города 14 уровня
8 августа 2024
Колонки 90-лохматого года... Даже не рискнул заправляться!
3
Посмотреть ответ организации
Татаринов Борис
Знаток города 12 уровня
25 октября 2019
Отличная АЗС. Заправился, купил масло на доливку и перекусил. Операторы встретили с улыбкой и радушием.
10
1
Стёпыч
Знаток города 16 уровня
5 марта 2020
Отличное топливо, прекрасное обслуживание
8
Наталья
Знаток города 5 уровня
6 января
Отличная заправка!
Посмотреть ответ организации
Denis Popov
Знаток города 7 уровня
15 мая 2023
Приятные сотрудницы!!! Из минусов-заправочные пистолеты маленькие, медленно поступает топливо!
3
Посмотреть ответ организации
Андрей З.
Знаток города 8 уровня
17 января 2024
Удобное расположение АЗС. Кофе брал в дорогу вкусное.
5
Посмотреть ответ организации
О
Олег Попов
Знаток города 4 уровня
22 сентября 2021
Часто ночую у них на стоянке. Денег не берут, с утра кофе и свежие круассаны
3
Светлана Коновалова
Знаток города 6 уровня
15 июля 2023
Отличный персонал, обслуживание прекрасное
3
Посмотреть ответ организации
МАРИНА Ш.
Знаток города 18 уровня
26 января 2022
Как всегда на Лукойле хороший выбор, вежливое обслуживание.
5
Виталий Ренёв
Знаток города 10 уровня
26 декабря 2022
Лукойл, что тут скажешь. Бенз нормальный, качественный, без недоливов.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3