Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
30
Отзывы
333
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
1380 оценок
Оцените это место

333 отзыва

По умолчанию
Дарья Чалова
Знаток города 28 уровня
13 июля 2022
У ЛУКОЙЛа немного таких форматов, как этот: здесь и минимаркет, и приятная чистая зона со столиками на улице, и детская площадка даже. Что в минтмаркете: - фастфуд (бургеры готовят свежими, вкусные) - вог и борщ, но последнего не было в наличии - витрина с выпечкой и сырниками Есть Снеки, вода и прочие стандартные продукты для формата заправочного питстопа.
18
Алина К.
Знаток города 5 уровня
5 августа 2023
Фото не соответствуют действительности. Это не заправка полноценная с магазином, а заправочный пункт, где не подъехать к вагончикам с топливом, потому что водителям фур приспичило припарковаться, перегородить и поспать. Не очень понятно, почему не следят за тем, чтобы фуры не перегораживали проезд и не перекрывали пункты заправки
6
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 4 уровня
5 января 2024
Не советуем никому эту заправку. Пока поняли, что будка, где написано огнеопасно это и есть заправка, объехали ее раза 4 вокруг. Но лучше бы не поняли, т.к. через примерно 100 км загорелся чек и антизанос. Машина заглохла прямо на трассе. Ехали 3 января 2024 года, температура на улице -27. Постояли немного, попробовали снова завести, вроде поехали, но чек не исчез. Ещё через 140 км, тоже самое. Еле доехали до дома. Видимо надо на диагностику.
6
1
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 6 уровня
25 августа 2022
Большинство фото не соответствует действительности. Привычного заправочного комплекса в этом месте нет. Стоят колонки внутри бочек, самообслуживание. Пистолет вставил, потом пошел оплатил, до полного бака заправить невозможно - либо литраж, либо сумма. Бензин дороже, чем в других местах, на пару рублей. В основном здании есть кофе, шоколадки, сосиски в тесте, столов и горячей еды нет. Туалеты стоят отдельно от основного маленького здания, их всего два + инвалидный, в августе 2022 один туалет из двух был заблокирован, внутри грязнее обычных заправочных туалетов, детям однозначно будет в нем неудобно. Как бонус - здесь же расположен офис обслуживания транспондеров.
4
Miryam Shteynberg
Знаток города 8 уровня
23 сентября 2023
Выложенные тут ранее фото заправки и кафе не соответствуют действительности. Надеялись перекусить, чтобы ребенок поиграл на площадке... Очень странное место. Для платной дороги такие заправки вообще ужас, конечно
2
2
Посмотреть ответ организации
Art Bon
Знаток города 6 уровня
18 июля 2019
Это не заправка, а издевательство. Всего два пистолета, но вместе не работают. Вставил пистолет и пока стоял в очереди мне эалили бензин другого покупателя, пришлось после десяти минут разборок с оператором расплачиваться с другим человеком. Никакого бензина кроме 95-го по 50 рублей литр нет. Вся стоянка забита дальнебоями(ехал рано). Туалет бесплатный но мыла и бумаги нет. Алекперов нас имеет по полной. Дальше ехать по платной дороге желание отпало. По старой дороге проехал отлично, ну только чуть дольше получилось
5
2
Антон Мараховский
Знаток города 9 уровня
15 января 2023
Иногда заправлялся здесь проезжая по платной трассе М11. 3 января 2023 тоже заправил почти полный бак ДТ по довольно высокой цене (на пару рублей дороже чем на других заправках). Приехал на дачу, ударили морозы -25 градусов и 6 января машина не завелась. Полностью заряженный аккумулятор, прикуривание от другой машины, аэрозоль «быстрый старт» - ничего не помогло. Похоже что ДТ превратилось в гель. Так что хвалёное топливо Лукойл зимой подвело меня. Очень надеялся что по такой высокой цене оно будет с зимними присадками и и.д. (
3
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Петрова
Знаток города 8 уровня
28 августа 2022
И снова заправка-обманка от ЛУКОЙЛа ((( как выглядит, смотрите на 7 фото карусели в описании. Назовём ее мини-бункер(( здесь только 95 и дизель. По одному пистолету, так что заправляться будете долго(( особенно если кто-то из водителей заодно решил прикупить поесть - пока его не обслужат, другие не могут оплатить бензин, так как и касса, и кассир одна на всех((( Туалет здесь на улице, из единственных плюсов это столики для перекуса на улице, но открытые, без навесов, только для сухой погоды сгодятся.
7
Ольга Беляева
Знаток города 17 уровня
1 февраля 2023
Отличное место. Хороший бензин, удобная большая парковка. Есть просторное кафе, где можно быстро, вкусно и удобно пообедать и передохнуть заодно.
3
7
Посмотреть ответ организации
Евгения Калмыкова
Знаток города 10 уровня
4 августа 2023
Ужасная бензоколонка. На контейнерах плохо обозначено, где и какое топливо. Инструкции нет. Очереди толком тоже нет. Очень тесный магазин- контейнер. Девушки продавцы молодцы, очень вежливые и стараются как могут.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина И.
Знаток города 6 уровня
17 апреля 2024
Ужасная заправка . Вместо двух шлагов по факту работают один ! С другой стороны стоит фура и мешает заправляться. Никто никак не реагирует . Продавец сказала чтобы я сама шла отгоняла фуру ) сервис на высоте !
1
Посмотреть ответ организации
Alexey
Знаток города 11 уровня
6 августа 2023
временная кололнка лукойла. расположена в контейнере. микромагазин. 2 пистолета. но рядом все равно ничего нет другого, поэтому хорошо , что они там есть хоть в таком варианте
2
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Легашова
Знаток города 13 уровня
23 июля 2023
Приятная АЗС . Большая территория. Можно остановиться и перекусить по дороге домой. Туалеты чистые и их много. Поэтому нет очередей.
1
6
Посмотреть ответ организации
mixaxorn
Знаток города 9 уровня
2 августа 2019
Кафе и топливо в норме и площадка хорошая, а вот туалет никуда не годится, воды не было, ничего не смыть, руки не помыть. За те деньги,что взимается на ПВП я считаю,что и удобства должны быть соответствующие. Я не должен искать,где, простите, сходить в туалет на трассе. Есть остановка,плата взимается, значит все должно работать,как часы. Из за этого только 2 балла могу поставить.
8
Лариса
Знаток города 8 уровня
24 ноября 2023
Мне никогда не нравился Лукойл, заезжаю если только совсем уже на парАх. Здесь нет постоплата, а я не знаю сколько мне надо до полного. Игра в угадайку. Есть только одна заправка из мне известных в Москве, где заправляют до полного без предоплаты, а потом списывают с карты. НЕКЛИЕНТОориетированный Лукойл.
5
Посмотреть ответ организации
Сергей Киселев
Знаток города 21 уровня
14 декабря 2023
Заправился на трассе. Очень удобно и быстро. Без очередей. Оплата напротив, там и кофе можно взять
Посмотреть ответ организации
Олег Горобец
Знаток города 22 уровня
7 июля 2022
Нормальный Лукойл, хотя расстроило неизобилие дизельных колонок - она одна и с одним из двух пистолетовтрассчиьанным на грузовики. Справедливости ради, восхитительно сердечная женщина-оператор потратила со мной кучу времени чтобы разобраться с приложением лояльности на телефоне. В общем, рекомендую.
Денис Сергеевич
Знаток города 19 уровня
3 октября 2019
Как временная заправка сойдет. Места мало, логистика не продуманная, магазин условный, но девушка оператор кофе вкусный сделала и да же мило пообщалась и пожелала хорошей дороге... Хотя работает на износ сразу видно... Менеджменту: Озаботтесь пжл хотя бы пронумеровать колонки, приходится оператору объяснять что и в какую машину нужно залить,а люди все разные... И как правило сильно злые когда приходит их очередь платить) Не жалко нас потребителей, пожалейте хотя-бы ваших сотрудников. ...хотя звучит наверное смешно😎 П. С. WC есть, зона со столами для перекус то же есть.
11
Валентина К.
Знаток города 4 уровня
27 июня 2021
Один пистолет на колонке. Заплатить из приложения нельзя. Все ждут когда сам заправишься, сходишь оплатить заправку в магазин. Гигантская очередь на заправку просто из-за плохой организации процесса. Кофе купить нельзя- аппарат сломан. Неожиданно от ЛУКОЙЛа получить такой сервис.
3
1
Николай Кузнецов
Знаток города 7 уровня
27 сентября 2023
Плюс один - это то, что есть азс. Заправлялся ночью , функции полный бак нет , кассир метров в ста от колонки , бегаешь туда сюда создаешь пробки на и так маленькой парковке . Чистота на низком уровне берите с собой салфетки.
2
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 12 уровня
5 августа 2022
По фотографиям надеялась, что тут классная заправка, с кафе. Все классно. Однако, приехали и что мы видим: маленький минимаркет и такая себе заправка. Кто там писал про детскую площадку? Да, она есть, но тоже такая себе
2
Вячеслав Ш.
Знаток города 9 уровня
5 января 2024
Заезжка, которая не имеет ничего общего с фотографиями. Туалет был закрыт, сломан, и дама с Автодора сказала, что сходить некуда. На заправке никаких опознавательных знаков, ничего.
2
1
Посмотреть ответ организации
Gleb
Знаток города 11 уровня
10 апреля 2024
Обслуживание на заправке оставляет желать лучшего! За прилавком вместе с сотрудницей трется какой то посторонний мужик. Очень мешает ей работать, неприятное впечатление! Такое не в первый раз. Видимо стоянка дальнобойщиков рядом накладывает свою атмосферу 90.
Посмотреть ответ организации
Иван Григорьев
Знаток города 24 уровня
16 ноября 2022
Хорошая АЗС, можно быстро заправить авто, топливо хорошее 95 экто, также можно перекусить и сходить в чистый туалет, отдохнуть и подкачать колеса.
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 5 уровня
9 июня 2023
Это не заправка. Это контейнер с топливом и двумя пистолетами на две стороны, один из которых не работает. В описании написано несколько видов бензина - в итоге только 95 и дизель. Чтобы оплатить топливо нужно стоять со всеми людьми, которые что то покупают, тем самым задерживая очередь на заправку👌🏻
6
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Попов
Знаток города 17 уровня
28 января 2023
Отличная заправка, особенно летом, есть уличные столики, детская площадка, неплохое кафе и огромная территория. Совсем новый уровень, молодцы так держать
1
2
Посмотреть ответ организации
Tania T
Знаток города 6 уровня
10 апреля 2020
Удобный подьезд, имееься парковка, небольшой магазинчик штучного товара, можно выпить кофе, приятный персонал. Советую остановиться попитб кофе с шоколадкой 👍👍👍
3
1
Дмитрий
Знаток города 30 уровня
1 августа 2022
Азс Лукой одна из лучших в России , на многих азс оборудованы спорт площадки , детские площадки , а на некоторых азс есть душ , комната для новорожденных , вообщем Лукойл супер
1
2
Ангелина Цветкова
Знаток города 5 уровня
21 ноября 2023
Хорошая АЗС, качество топлива хорошее, ассортимент товаров отличный, площадка отдыха. Рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Igor Kozhukhov
Знаток города 27 уровня
17 февраля 2023
Очень люблю Лукойл. Но тут не работал приём карт и пришлось бегать обналичивать у прохожих. На трассе только 95 экто, лучше заправляться до выезда на платную
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Муравьев
Знаток города 16 уровня
3 мая 2023
Обьезжайте стороной эту недозаправку. Фуры запарковывают все так, что неаозможно подьехать заправиться, терминалы оплаты не работают. Туалет грязный. Был злесь три раза, каждыц раз - одно и то же. Болтше ни ногой!!!
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Х.
Знаток города 3 уровня
2 августа 2019
Заправка ужасная, персонал злой и агрессивный, поворот что сейчас заправка нет! Пистолет не удобный, цены намного выше чем на других заправках Лукой,бензина 92 нет. Кофе не вкусное, ужас, молоко для кофе прокисшее, и это заправка на платной трассе и чтобы оставить отзыв нужно поставить минимум 3 звезды КОШМАР, это заправка и одной не заслуживает
7
1
Мария
Знаток города 5 уровня
23 июня 2024
Фотографии здесь не соответствуют действительности. Не понятно, как заправляться, куда подъезжать, да в целом к пистолетам не подъехать из-за огромного кол-ва фур. Заправлять не стали, да и слава богу, судя по отзывам здесь
Посмотреть ответ организации
Сергей Амелин
Знаток города 27 уровня
14 июля 2019
Есть все необходимое, два пистолета, заправляемся оперативно, минимаркет и Кофе:)) Приветливые операторы и персонал. Всегда помогут!!!
4
3
Григорий
Знаток города 5 уровня
27 июля 2023
Только за то что это неполноценна заправка как мы рассчитывали, две колонки с огромными баками и «вымогатель» хороших оценок продавец)) если бы не так нужно было заправиться до полного, то проехали мимо. Очереди нет, есть туалет на улице . В предыдущем отзыве была речь о кафе- видимо человек перепутал заправки. Здесь маленькое помещение на одного человека- кассира и тебя и минимум удобств. Никаких детских площадок и мест для отдыха. Обычная станция на две машины и два вида топлива дизель и 95. Пока ждешь очередь на дизель, умудряешься отъезжать и пропускать на выезд заправившиеся авто. Странная запарка
3
Посмотреть ответ организации
Катя М.
Знаток города 4 уровня
15 июля 2023
Ужас, почему на платной дороге такие ужасные заправки, туалет отвратительный.
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Ф.
Знаток города 5 уровня
28 августа 2019
Бензин только 95, оплата тол ко на кассе, пистолет льет под большим давлением и постоянно отстреливает.Заправляют поочередно, либо первая либо вторая колонка.Три машины 40минут. Отвратительная заправка!
2
Kat
Знаток города 13 уровня
27 октября 2023
Фото не янвляется дествительным и это НЕДОЗАПРАВКА. Метровый магазинчик с парой бутылок воды! Зачем вы указываете, что здесь полноценная заправка? Когда по факту уличный туалет и микроколонка…
7
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Юмашев
Знаток города 17 уровня
9 августа 2021
Удобно, когда на скоростной трассе есть хороший бензин, без очередей и с вежливыми сотрудниками.
2
3
Антон Кутейников
Знаток города 17 уровня
13 июня 2023
Заправка топ! Детская площадка, 100-ый бензин. Для въезда в Москву самое лучшее место. Заправляетесь обязательно!
1
4
Посмотреть ответ организации
Наталья Фомина
Знаток города 12 уровня
18 октября 2023
Вежливые работники, чисто в WC! Вкусный кофе! Спасибо за отдых в дороге😘😘
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Губкевич
Знаток города 6 уровня
30 декабря 2021
Отвратительное место. Мало того, что недоливают топливо: вместо 20 литров, налили 11, посмотрела по программе; так ещё и хамят. Шланг порван, из него вытекает дизель, пишется, что полный бак и обязательно надпись: не забудьте шнур в машине…
3
1
Игорь Крижановский
Знаток города 10 уровня
31 мая 2022
Чисто, уютно, кофе средний, бензин хороший, персонал вежливый, обслуживание быстрое.
3
В
Виниамин Пухов
Знаток города 8 уровня
8 июля 2023
Отличная заправка в плане остановки. И заправиться, и отдохнуть, и перекусить. Отделтный ➕ за детскую площадку.
2
2
Посмотреть ответ организации
Крапотина
Знаток города 7 уровня
4 июня 2020
Есть магазин,очень приветливый персонал(спасибо за приветствие) и безумно вкусный кофе) Единственный минус не 92 бензина
3
1
Непоименам
Знаток города 7 уровня
22 марта 2024
Ну выше всяких похвал конечно. Качество бензина не проверял , обслуживание как всегда на высоте !
1
Посмотреть ответ организации
А
Анатолий Генералов
Знаток города 4 уровня
17 февраля 2023
Вечно заправку занимают фуры, от заправки одно название , не смогли провести оплату по карте , интернета якобы нет, посоветовали записать телефон аварийных комиссаров ведь следующая заправка через 80км
3
1
Посмотреть ответ организации
Алексей К.
Знаток города 8 уровня
16 августа 2019
Ужасное место. 1 колонка дизеля и две 95 бензина, но одновременно они не работают, из за чего огромные очереди. Единственная заправка на всей m11 тт Москвы до Твери, поэтому пришлось терпеть
4
Сергей Иванов
Знаток города 22 уровня
20 июня 2024
Вполне себе хорошая заправочная станция. Ничем не хуже других АЗС этой сети. Всё есть, обслуживание хорошее. Всё гуд! Вопросов нет.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 13 уровня
1 апреля 2024
К Лукойлу только одна претензия - дороговато. К качеству бензина вопросов нет. Но ребята, вы самые дорогие.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6