Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
Отзывы
51
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
196 оценок
Оцените это место

51 отзыв

По умолчанию
Александр Швецов
Знаток города 12 уровня
16 января 2025
Удобное место чтоб заправить машину или выпить кофе, приветливый персонал, прошу пожаловать😉
2
Посмотреть ответ организации
Александр рдр
Знаток города 8 уровня
15 августа 2025
Отличная заправка, девушки операторы всегда вежливые, жаль что не на всех заправках так. Всегда заправляюсь здесь
3
Посмотреть ответ организации
Святослав Михайлович
Знаток города 9 уровня
25 января 2023
Обслуживание хорошее, всегда улыбчивый персонал😁! Рассказывают про все акции которые есть и действуют в приложении! Очень вкусный кофе и чай. Был недавно случай, заправлялся на другой азс и у них не было чая в наличии (закончился) там мне не рассказали что вместо чая, по купону, можно взять кофе, приехал на эту АЗС и тут мне всё объяснили!
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Сушко
Знаток города 3 уровня
5 февраля 2025
Отличная АЗС,добродушные и веселые операторы))Всегда помогут разобраться с акциями,и выгодно приобрести товары)))
3
Посмотреть ответ организации
Любовь Р.
Знаток города 8 уровня
11 мая 2025
Кофе плохой, разбавленный и зерна плохого качества. Только девушка хорошая, вежливая.
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Мусихин
Знаток города 12 уровня
29 марта 2023
Персонал на заправках вежливый. Вот только где разговаривать так научились? Все и всем пытаются дополнительно что то навязать купить. Тыр, тыр, тыр, тыр, получается у них очень быстро, как из старого фильма, героиня-Трандычиха. Сначала весело было смотреть, сейчас попривыкли. Товары на заправках, попутные, черезчур дорогие. Все понимают это, но иногда берут, так, на ход ноги. Даже кофе, две чашки выпьешь, а в магазине за эту цену полкило натурального взять можно. Но, все равно, берем и пьем.
Посмотреть ответ организации
Сергей Идогов
Знаток города 5 уровня
28 августа 2023
Очень хорошая АЗС. Заправляюсь уже очень давно, лет 15,не меньше. Что держит на этой заправке-наверно очень хороший и отзывчивый персонал, всегда помогут, подскажут, предложат напитки. Молодцы, так держать.
3
Посмотреть ответ организации
Людмила Х.
Знаток города 3 уровня
15 апреля
Отличная заправка, приветливый, доброжелательный персонал, рекомендую👍
Посмотреть ответ организации
Александр Якушев
Знаток города 7 уровня
16 ноября 2024
Хорошая заправка. Девочки операторы молодцы- вежливые, внимательные. Заправляюсь уже много лет только здесь.
2
Посмотреть ответ организации
gooddima04
Знаток города 27 уровня
8 сентября 2025
Хорошоошая заправка с проверенным топливом.
2
Посмотреть ответ организации
Павел Эрлих
Знаток города 18 уровня
30 мая 2023
Хорошая заправка, как и все лукойл. Всегда там заправляюсь. Быстро удобно.
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
11 сентября 2019
Отличный персонал . Можно приобрести неплохой кофе. Есть оборудованный санузел.
4
1
Василий С
Знаток города 10 уровня
31 декабря 2024
Хорошая заправка. Вежливые операторы.
3
Посмотреть ответ организации
Рашит Киреев
Знаток города 8 уровня
2 августа 2022
Приветливый персонал, качество обслуживания всегда на высоком уровне. Остальное, как и везде на Лукойле - нормально.
3
Дмитрий Кузнецов
Знаток города 16 уровня
24 марта 2023
Хороший персонал, отличное обслуживание, хороший кофе
1
Посмотреть ответ организации
Чагин Андрей
Знаток города 11 уровня
7 декабря 2021
Вежливые и внемательные заправщицы...Кофе и хотдог...всё отлично. Молодцы так держать.
3
Boris Kichigin
Знаток города 5 уровня
26 августа 2023
Всегда приветливый персонал, качество работы отличное.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Плотников
Знаток города 11 уровня
21 января
Всё хорошо
1
Посмотреть ответ организации
Исмаил Гусейнов
Знаток города 9 уровня
13 января 2023
Все сотрудники , Лукойл, вежливые люди , обслуживание на высоком уровне.
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9595
Знаток города 8 уровня
17 февраля 2023
Удобная заправка, приятный коллектив, справлятся с поставленной задачей
2
Посмотреть ответ организации
Константин Перевозчиков
Знаток города 5 уровня
11 июля 2022
Грамотные и вежливые сотрудницы. Всем советую именно эту заправку Лукойла.
3
П
Пётр Брыжахин
Знаток города 2 уровня
3 декабря 2019
Девочки на этой заправке просто умнички!!!! Больше всех обожаю Снежанну!) Жаль что редко там бываю.... Но когда что то требуется приезжаю только к ним!))) молодцы девчонки!
4
1
Казаков АртМеталл
Знаток города 6 уровня
25 августа 2023
Сотрудница дала компрессор из своей машины, чтобы подкачать спущенное колесо! Красава!!!
3
Посмотреть ответ организации
ДЖОН
Знаток города 7 уровня
2 апреля 2019
Заправляюсь диз.топливом на этой заправке года три,пока все норм.Коллектив всегда приветливо вежлив.
5
1
Andrei Scutari
Знаток города 5 уровня
9 июля 2025
Очень чистая
3
Посмотреть ответ организации
Петр Дмитричев
Знаток города 13 уровня
20 сентября 2022
Чистенько. Персонал вежливый. Заправщика нет.
3
Посмотреть ответ организации
Олег Долгов
Знаток города 10 уровня
25 ноября 2019
Хорошая заправка, приветливый и профессиональный коллектив.
3
1
А
Анонимный отзыв
23 июля 2019
Прикольная заправка.девушки приветливые.
6
1
А
Александр Сизов
Знаток города 14 уровня
11 декабря 2019
Хорошая заправка если-бы не но.... Короче за...ли уже постоянно навязывать свои всяческие услуги в виде кофе и т.п. Вот на заправке напротив побольше выбора и никто в рот тебе не лезет. Только из-за навязывания не люблю эту заправку.
2
2
Александр Караваев
Знаток города 3 уровня
21 августа 2025
👍все отлично!!!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Р.
Знаток города 16 уровня
22 октября 2019
хорошая заправка приветливые операторы
5
1
Alexey Ponomarenko
Знаток города 13 уровня
7 июня 2020
обычная заправка Лукойл, часто там заправляюсь, по пути. хорошо бы везде на заправках была постоплата!
1
Sergio Tachini
Знаток города 14 уровня
13 сентября 2022
Меньше народу быстрей заправка
3
Посмотреть ответ организации
Стас Весельев
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2023
Приветливые и веселые девчонки. Настроение
3
Посмотреть ответ организации
Эдуард Розин
Знаток города 13 уровня
20 декабря 2018
Хорошие, отзывчивые продавцы-запрвщицы
8
1
tema.st.artem
Знаток города 13 уровня
10 октября 2021
Хорошая заправка, вкусный кофе.
3
Сергей Дёмушкин
Знаток города 11 уровня
11 сентября 2023
Кофе не плохой
1
Посмотреть ответ организации
Артем Петров
Знаток города 6 уровня
25 июля 2023
Отличные сотрудники вежливые класс так держать
3
Посмотреть ответ организации
Мария ...
Знаток города 2 уровня
5 ноября 2023
Лучшая из всех Лукойл!
3
1
Посмотреть ответ организации
М
Максим N
Знаток города 14 уровня
2 апреля 2020
Вежливые работники, как и везде на АЗС Лукойл.
3
cергей
Знаток города 8 уровня
3 февраля 2023
Отличный персонал
2
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 14 уровня
19 января 2022
Здорово, был проездом,но обещали ждать!!!
2
Владимир Григорьевич
Знаток города 12 уровня
17 марта 2023
Удобное расположение
Посмотреть ответ организации
Nasirov198
Знаток города 13 уровня
26 июня 2020
Хорошая заправка, девченки умницы
3
Денис Пфлюг
Знаток города 9 уровня
16 декабря 2021
Большегрузы могут заправлялся без проблем
3
Евгения
Знаток города 9 уровня
18 января 2022
хорошая автозаправка
3
Игорь Десятков
Знаток города 14 уровня
12 января 2023
Лукойл марку держит.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 11 уровня
5 июля 2024
Хорошие продавцы
3
Посмотреть ответ организации
М
Максим Н.
Знаток города 2 уровня
6 января 2020
Лучшие операторы!!!!
3
1
Владимир Рябчевских
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2019
А больше негде
2
1
  1. 1
  2. 2