Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
19
Отзывы
124
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
439 оценок
Оцените это место

124 отзыва

По умолчанию
ВЕДУЩИЙ
Знаток города 8 уровня
3 августа 2025
Образцовая заправка в городе и за ее пределами, и это без преувеличения! Пользуюсь ее услугами уже много лет, каждый раз проезжая город. Итак по факту ее плюсы: 1. Удачное расположение и огромная прилегающая территория. Находится на выезде из города, рядом дороги на оба тракта в направлении Ижевска и Тарасово/ Каракулено (через лес Западного-ул.Гончарова). Всегда перед самым выездом из города или по приезду в него сразу можно заскочить залить полный бак и не искаться по всему городу. + имеются отдельный "карман" для парковки легковых авто, а также с краю помещаются даже длинные фуры, не мешая проезду другим водителям. 2. Чистота и уют Заправочная площадь, прилегающая территория и конечно внутреннее помещение с кассами ВСЕГДА находится в чистоте! В зале имеются диванчики, кофемашина со снэками на прилавках - всегда можно зайти перекусить культурно в дороге + чистый туалет в наличии) Также достаточно большой маркет всех технических средств и материалов, необходимый любому водителю (Цены конечно не обсуждаю, тут дело каждого кошелька, но главное ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ купить в дороге и это отлично). 3. Современное оборудование и техника заправки. Сами заправочные колонки находятся под навесом-крышей, что очень спасает в ливень и снегопад. Новые колонки с возможностью постоплаты заправки, а также с мобильных приложений банков не доходя до кассы! Что очень удобно когда в часы пик все бегут на кассу. Также рядом с минимаркетом имеется БЕСПЛАТНАЯ насосная колонка накачки шин в любое время суток, даже если вы заехали на АЗС не за топливом. И в целом все новое аккуратное оборудование, колонки и шланги не дергаются при подаче топлива, пистолеты чистые, не засаленные, имеются даже одноразовые перчатки для заправки...одним словом ПРИЯТНО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ! 4. Приятный персонал. Девушки на кассе всегда встречают с улыбкой, зимой и летом выглядят внешне опрятно, подтянуто, с макияжем, но надо сказать в меру, со вкусом. Обслуживают оперативно, грамотно, очереди не создают, консультируют по товарам в минимаркете тоже толково. По вопросам заправки всегда подскажут акции и как выгоднее заправиться, чутко следят за процессом заправки и при прочих технических проблемах в мегафон спокойно подскажут что делать или быстро устранят неприятность, особенно если водитель-новичок) Вежливые, всегда пожелают счастливого пути! Ну как к таким приятным людям не вернуться...?!) 5. Гарантия качества Все смазочные материалы и топливо лукойл сам всегда доставляет на свои азс на собственных фирменных грузовиках, а пользуется услугами непонятных посредников периодически их меняя...в случае чего даже не найти виновников будет...а случаи такие уже были в практике. Так что пока вы 10 копеек экономите на дешёвых заправках, имеете риск попасть на кругленькую сумму с мотором. Ведь скупой платит дважды! А глупый - трижды) Лукойл так держать, вы (команда) лучшие!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей А
Знаток города 10 уровня
28 мая
Персонал вежлив и профессионален, не навязчив, но внимателен. Удобный заезд/выезд, внутри чисто и уютно.
Посмотреть ответ организации
Евгений А.
Знаток города 3 уровня
16 марта 2025
Отличная, новая заправка. Территория чистая. В торговом зале чистота. Операторы вежливые, всегда помогут с выбором, приготовят вкусный кофе.
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Г.
Знаток города 3 уровня
16 марта 2025
Супер! Очень удобно ,все по пути! Заходишь как домой, всегда встретят с улыбкой ,предложат кофе,перекусить, отличная атмосфера, процветания вам!
2
Посмотреть ответ организации
РЯЗАНОВ ДМИТРИЙ
Знаток города 14 уровня
5 февраля
Вежливый персонал, заправщик, широкий выбор в магазине , после ремонта заправка преобразилась
Посмотреть ответ организации
Максим Федоров
Знаток города 6 уровня
30 августа 2024
Заправляюсь только здесь, всегда приветливый и внимательный персонал, новое оборудование, приятный внешний и технический вид заправки, по качеству топлива претензий нет и авто не жалуется, но вот цены...цена...этот момент нужно и важно урегулировать.
Посмотреть ответ организации
Настя
Знаток города 5 уровня
12 августа 2024
Отличная заправка. Девочки приветливые. Кофе вкусный. Можно попить кофе, съесть хотдог, отдохнуть от дороги,посидеть на мягких диванчиках.
3
Посмотреть ответ организации
Люция Сабирова
Знаток города 3 уровня
17 марта 2025
Очень нравится данная заправка ⛽ . Операторы очень доброжелательные, знающие свое дело, всегда приветливые , очень чисто, рекомендую всем заправляться только на этой заправке!!!
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Коротаев
Знаток города 10 уровня
1 октября 2025
Новая заправочная станция с минимаркетом и кафе. Очень хороший персонал. Есть заправщик, все всегда вежливо и тактично.
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Козлов
Знаток города 21 уровня
2 июня 2024
Современная заправка отвечающая всем требованиям. Есть туалет. Возможность перекусить. Приветливый персонал. Качество бензина хорошее. Чистота и приятное обслуживание. Только лукойл.
Посмотреть ответ организации
Михаил Рылов
Знаток города 8 уровня
19 августа 2025
Любимые заправки это конечно же Лукойл всегда удобное приятное обслуживание а еще там очень вкусное кофе
2
Посмотреть ответ организации
С Л
Знаток города 14 уровня
6 июня 2024
Приятное место. Спасибо за современные заправочные станции. Лукойл доводит заправки до уровня сервиса, который сам определил. А следующий уровень сервиса, очевидно д. б. следующий - водитель не выходит из машины, а заправку и кофе поедлогает быстрый мальчик. Только зачем мне кофе, если я еду из дома на дачу)))
1
1
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 3 уровня
16 марта 2025
Отличная заправка , на территории всегда чистота. Девушки операторы очень вежливые и приятные !
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Б
Знаток города 6 уровня
23 декабря 2024
Новая современная заправка. Удобно заправляться. Персонал вежливый, грамотный и отзывчивый. Есть возможность отдохнуть и перекусить.
Посмотреть ответ организации
Doc24
Знаток города 20 уровня
21 января
Хорошая новая заправка Недолива не заметил Заправляться стараюсь только здесь если нахожусь в городе
Посмотреть ответ организации
Виталий Т.
Знаток города 7 уровня
17 января 2024
Отремонтировали заправку все отлично, красиво и современно, единственное что установили логотипы над бензоколонками "экто 100", однако 100го бензина на данной заправке не предусмотрено
4
2
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 17 уровня
14 июля 2024
Наконец-то!!! Дождались! Лукойл убрал советские колонки и сделал ремонт заправки. Теперь езжу сюда часто. Раньше только из-за внешнего вида не ездила. Сейчас хоть приятно стало заправляться и что-то купить в дорогу. Теперь ещё на нечкинском тракте и Азина (мясокомбинат) отремонтировать нужно 😁
Посмотреть ответ организации
Рашит Гараев
Знаток города 10 уровня
11 апреля 2025
Хорошая, тихая заправка, среди красивых сосен. Уважительный персонал.
2
Посмотреть ответ организации
Аделина
Знаток города 3 уровня
16 марта 2025
Отличная АЗС, все супер! Можно покушать вкусно, посидеть, отдохнуть.Вежливые операторы,красотки 💯👍.Вы супер!
3
Посмотреть ответ организации
Яшвед
Знаток города 8 уровня
28 ноября 2024
Всем здравствуйте я сам проездом в Сарапуле,езжу на газели занимаюсь грузоперевозками.Посетил данный АЗС,я был просто в Шоке,поверьте я столько АЗС посещал,но такой чистоты я не видел ни где,уборщице огромное спасибо вы просто Супер уборщица👍👍👍 я помыл руки мне даже стыдно стало не убрать после себя водяные разводы в раковине.Я конечно понимаю что на данный момент АЗС почти год всего,но это извините меня общественное место ,в других местах за этот срок уже будет как минимум кафель жёлтый,ну вообщем я реально в ШОКЕ.Дай Бог здоровья Вам крепкого 🙏😊
2
Посмотреть ответ организации
Ляйсан К.
Знаток города 8 уровня
7 февраля 2025
Современная АЗС , качественный бензин , приветливый персонал ! Молодцы !!!
3
Посмотреть ответ организации
Максим Поварницин
Знаток города 3 уровня
16 марта 2025
Красивая заправка. Добрые сотрудники. Вкусные ход доги.
2
Посмотреть ответ организации
ООО УралСМ
Знаток города 10 уровня
31 октября 2024
Персонал вежливый, но удивило то, что заработанные баллы до последнего посещения заправочный сгорели, интересно доход собственника тоже сгорает со временем?
1
Наталья
Знаток города 8 уровня
16 февраля 2025
Современная АЗС, отвечающая всем требованиям, чистота, отзывчивый персонал!
3
Посмотреть ответ организации
Александр Бодяшкин
Знаток города 6 уровня
7 сентября 2024
Продукция на высоте. Персонал самый вежливый как и на всех АЗС ЛУКОЙЛ. Заправляюсь всё время на данных заправках.
3
Посмотреть ответ организации
Юрий Гмызов
Знаток города 10 уровня
19 апреля 2025
Очень приятная Лукойловская заправка. Работники большие молодцы!!!
3
Посмотреть ответ организации
Константин Сергеев
Знаток города 19 уровня
4 февраля
Вполне неплохая заправка. Есть минимаркет, можно попить кофе.
Посмотреть ответ организации
А М
Знаток города 9 уровня
27 декабря 2024
Хорошая новая азс с кафе и отличным персооналом
Посмотреть ответ организации
Сергей Ф.
Знаток города 6 уровня
24 июня 2024
Сделали новую заправку, всё чисто и прекрасно. Ещё бы цены на топливо пониже, но это явно не от них зависит)
2
Посмотреть ответ организации
оксана г.
Знаток города 4 уровня
6 марта 2025
Классная АЗС, современная, вежливый персонал, можно перекусить. Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
aleks a.
Знаток города 5 уровня
27 апреля 2025
Отличная заправка, вежливый персонал, отличное обслуживание
3
Посмотреть ответ организации
Радик Зайнетдинов
Знаток города 11 уровня
13 января 2020
Находится в удобном месте, на выезде из Сарапула, по старому ижевскому тракту. По утрам бывает загружена, приходится ожидать очередь. Раздаточные колонки старые, требуют обновления. Формат АЗС также не обновлен, колонки под открытым небом! В целом впечатление неплохое.
8
1
Ринат Минибаев
Знаток города 3 уровня
25 октября 2025
Персонал, обслуживание.качество бензина, чистота.
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Наумов
Знаток города 14 уровня
6 февраля
Все отлично прекрасный персонал очень внимательный и вежлевый
Посмотреть ответ организации
Aunyr G.
Знаток города 3 уровня
24 июня
Плохая заправка бензин плохой, ДВС после заправки работает не стабильно
Андрей Просвирнов
Знаток города 12 уровня
4 июля 2022
Всегда заправляюсь на этой АЗС. С качеством топлива проблем не замечено. Персонал обходительный. Есть кофе-машина.
3
АЛЕКСЕЙ А.
Знаток города 6 уровня
19 июля 2020
Вежливое обслуживание, топливо нормальное, много сопутствующих товаров для авто и всегда предлагают кофе.
3
EGORA
Знаток города 6 уровня
29 октября 2025
Наконец-то стало похоже на заправку. В час пик выехать не реально, если кто нибудь из вежливости пропустит в поток.
3
Посмотреть ответ организации
aleksei.udm18
Знаток города 3 уровня
7 марта 2025
Хорошая заправка, чистая. Отзывчивые операторы.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Копылов
Знаток города 10 уровня
21 сентября 2024
Если вы заявляете, что работаете круглосуточно, то будьте добры это делать, приехал в районе 23:50 часов , иду оплачивать , а мне по громкой связи сообщают , что азс не работает до 00:01
Посмотреть ответ организации
Юля О.
Знаток города 8 уровня
6 марта 2025
Вежливый персонал, чисто, , комфортно
3
Посмотреть ответ организации
Oksana Yukhnina
Знаток города 12 уровня
18 марта 2023
Всегда приветливые королевы бензоколонки 😊 мой степвечик с удовольствием ест АИ-92, заезд, правда, оставляет желать лучшего
3
Посмотреть ответ организации
гуля нов
Знаток города 3 уровня
6 марта 2025
Хорошая азс.Вежливый персонал.Всегда чисто.👍🏻
3
Посмотреть ответ организации
Александр Уланов
Знаток города 9 уровня
19 июня
Отзывчивый и понимающие девчонки на кассе.
Посмотреть ответ организации
Артем Н.
Знаток города 5 уровня
11 марта
Современная АЗС, с хорошим обслуживанием.
Посмотреть ответ организации
I
ignatior
Знаток города 6 уровня
12 октября 2021
Всё хорощо, за исключением одного. При заправке через приложение чеки приходят в эл. почту, но в чеках нет вообще информации, на какой я заправке заправился. Значится совсем другой город где центр расчетов, а информации о городе, адресе и номере заправки фактической - нет в чеке. Вопрос к руководству - как такой чек предъявлять к оплате по работе, если там нет строки о фактическом месте заправки? Дополните чек пунктом, где указан фактический адрес заправки, тогда все будет правильно.
3
I
Ignatior
Знаток города 15 уровня
26 августа 2022
Хорошая, удобная заправка, постоянно заправляютсь тут, и бензин нормальный на Лукойл, машина хорошо едет.
3
Татьяна С.
Знаток города 6 уровня
4 января
Отличные сотрудники.
3
Посмотреть ответ организации
Алмаз Хабибуллин
Знаток города 9 уровня
5 марта 2025
Все ничего, но неудобно выезжать, а иногда и заезжать на заправку.
3
Посмотреть ответ организации
Альбина Сабирова
Знаток города 5 уровня
16 марта 2025
Супер АЗС, самая лучшая в городе. И операторы красотки! 👍
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3