Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
26
Отзывы
548
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
2260 оценок
Оцените это место

548 отзывов

По умолчанию
Марина Ник
Знаток города 2 уровня
27 мая
Нам очень нравится эта заправка. Стараемся по возможности заправляться только здесь. Вежливый персонал, всегда подскажут и помогут при необходимости. Вкусный кофе. Да и качество топлива на высоте.
1
Посмотреть ответ организации
прыжок С переподвыподвертом
Знаток города 12 уровня
5 октября 2025
отличная заправка. Персонал вежливый до невозможности ,профессионалы в продажах, есть все что нужно в дорогу, продавцы грамотно описывают продукт (пример: ароматный капучино, и т.д.) - готовят вкусно. из минусов - по цене дороже обычного.
1
1
Посмотреть ответ организации
Инесса Цымбал
Знаток города 30 уровня
12 января 2025
Чисто, уютно, вежливо Иесто очень живописное. Вокруг лес, как в сказке. Мы заехали заправиться по пути из Нижнего Новгорода в Йошкар- олу. Сходили в туалет, попили кофе. Только положительные впечатления. Спасибо за сервис.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Балабан
Знаток города 5 уровня
27 июля 2024
Если у нас в машине есть «запас хода» то мы выбираем ехать именно до этой АЗС . ОЧЕНЬ приятный вежливый персонал , свежая продукция , если есть желание подкрепиться . Туалеты, столики и летняя терраса всегда в чистоте . За много лет ни разу не столкнулись с проблемой качаемой заправки транспорта. Есть детский уголок .
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2744
Знаток города 5 уровня
31 июля 2025
Заехали на заправку заправится . Все как всегда. Девушки приветливо обслужили на кассе. Все классно. Чисто, Огорчило лишь одно , туалет на ремонте, нет возможности умыться. Больше огорчила грубость мужчины в отношении девушки оператора.От нее точно не зависит , что идет ремонт. Люди будьте терпимее, вежливее.
Посмотреть ответ организации
Parsek40
Знаток города 6 уровня
13 октября 2025
Хорошая заправка без очередей, вежливый персонал, хорошее топливо, отличные подъездные пути. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Николай Алекс
Знаток города 12 уровня
3 марта
Отличная заправка, на удобной локации. Заправиться можно как по пути в Казань, так и Йошкар-Олу. Евростандарт, есть туалет и возможность перекусить.
1
Посмотреть ответ организации
СЕРГЕЙ И.
Знаток города 6 уровня
1 мая
Обслуживание замечательное.Всегда чисто.Персонал вежливый,всегда помогут и подскажут.Люблю здесь останавливаться)))Кофе очень вкусный)))
1
Посмотреть ответ организации
Вера
Знаток города 6 уровня
10 мая 2025
Отвратительная грязная заправка, в туалет проще за заправкой сходить, грязный, у одного из туалетов не работает слив, все завалено туалетной бумагой. Интернет не работает, потратили на оплату 20 минут, при условии что едем 2000 км. Не можем позволить себе такую роскошь. Плохо.
2
3
Посмотреть ответ организации
Игорь Валерьевич
Знаток города 6 уровня
1 января 2025
Отличная заправка! Приветливый персонал, несмотря на позднее и раннее время суток. Топливо отличного качества! Всем добра!
3
Посмотреть ответ организации
Антон Юрьевич
Знаток города 11 уровня
20 ноября 2025
Очень хорошее место. Очень много места. Туалеты чистые. Все опрятно. Кассиров сразу много за кассами. Можно отдохнуть спокойно.
Посмотреть ответ организации
Артём Игоревич
Знаток города 8 уровня
20 августа 2024
Хороший персонал , девушки молодцы! Чисто, уютно, приятное обслуживание , удобная большая площадь парковки, можно отдохнуть и продолжить путь! Расположена тоже удобно !
4
Посмотреть ответ организации
Елена Ширяева
Знаток города 10 уровня
12 августа 2025
Столько денег платим за топливо, и не работает туалет. Стоит новое здание, какой ремонт? Неуважение к клиентам просто возмутительное, предлагают вонючий биотуалет на улице.
1
Посмотреть ответ организации
Егор Краснов
Знаток города 8 уровня
16 августа 2025
Хорошая заправка, очередей нет, отзывчивый персонал помог определиться с выбором блюд и напитков. И все быстро приготовил. Кофе чуть больше горьковат чем хотелось но "на вкус и цвет" как говорится.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Григорьев
Знаток города 13 уровня
26 июля 2023
Удобно расположенная Заправка, только качественный бензин, всегда чисто убрано, вежливый персонал, имеются горячие блюда, можно и подкрепиться). Как совет для персонала, можно добавить свободный вай-фай для стабильности работы приложения, так как интернет не очень хорошо ловит.
5
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 14 уровня
17 октября 2025
Приветливый и вежливый коллектив. Ароматный капучино обьемом в пол ведерка(400 мл.), да еще и по приятной цене.
2
Посмотреть ответ организации
Mihail Strelcow
Знаток города 12 уровня
3 ноября 2023
Большая территория с большим количеством парковочных мест. Отличный бензин в любой сезон года. Замечательное мини кафе с магазином всего необходимого в дороге, вежливые старательные сотрудники! Уборная с приятным дизайном и с современным оборудованием.
3
Посмотреть ответ организации
Антон Андреевич
Знаток города 13 уровня
1 апреля
Отличная АЗС,вежливые сотрудники,большая территория,чисто,светло. Есть где разогреть еду и попить кофе.
Посмотреть ответ организации
Анна Николаевна
Знаток города 12 уровня
27 ноября 2025
По мне самая дорогая и нескучная и неудобная заправка, из плюсов: свободная парковка , меню одно по факту цены другие , как ни спросишь вечно оправдываются , что не успели меню сделать
Посмотреть ответ организации
Михаил Ковалёв
Знаток города 26 уровня
13 мая
Классная новая заправка известного бренда. Все новое, вкусное кофе и выпечка, большая стоянка для отдыха.
Посмотреть ответ организации
Айдар Хабибуллин
Знаток города 4 уровня
6 мая 2025
Отличный сервис! Приветливый, вежливый персонал! Топливо высокого качества!
3
Посмотреть ответ организации
Радик Яруллин
Знаток города 12 уровня
14 января
Добрый коллектив, понравилось выпечка брали треугольник с яблоком и маковый рулет кофе всё было вкусно
Посмотреть ответ организации
Александр Зырянов
Знаток города 3 уровня
1 июня
Хочется поблагодарить сотрудников АЗС ,за их профессиональный подход и выполнение своих обязанностей! Очень приятно пребывать в этой атмосфере , посещая данную АЗС.
1
1
Посмотреть ответ организации
Лена С.
Знаток города 2 уровня
27 мая
Часто заезжаем на данную заправку, всегда вежливый персонал, быстро обслужат, все подскажут.
1
Посмотреть ответ организации
Vladimir B
Знаток города 27 уровня
7 июля 2023
Отличное местоположение заправки и хороший сервис. Приветливый персонал, хороший магазин, кафе - всегда останавливаюсь выпить кофе и заправиться! Рекомендую. 👍
2
Посмотреть ответ организации
Иван Шаронов
Знаток города 11 уровня
8 января 2024
Отличное место расположение. Удобный подъезд. Вкуснейший кофе, привосходный хот-дог. Добрый, аккуратный персонал. Чистейший, чистый, бесплатный туалет. Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
СОНЯ ВАЛЕЕВА
Знаток города 6 уровня
22 сентября 2025
Операторы чётко знают свои обязанности. Вежливы, обходительны. Грамотный менеджер. По поводу уборщиц- оценка на 3 ку.Редко выходят в зал , за столами если их отодвинуть - мусор
3
1
Посмотреть ответ организации
Иван Ромшин
Знаток города 10 уровня
11 января
Типовая заправка ЛУКОЙЛа. Сложно, что то отличительное написать, было чисто как внутри так и снаружи, персонал опрятен и приветлив.
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Лукьянов
Знаток города 12 уровня
6 июня 2023
Отличный бензин, хорошее обслуживание, чистая заправка, можно подкачать колеса, есть пылесос, и много колонок, что позводяет оперативно заправиться! Есть хороший магазин в дорогу докупить.
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 11 уровня
13 июля 2023
Очень хорошая заправка! 👍Большая территория, кругом лес. Можно отдохнуть есть столики. Персонал приветливый, вежливый. Все чисто. Кофе вкусный.Рекомендую!!!
3
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 11 уровня
10 марта 2024
Хорошая АЗС, качество топлива радует приятной работой двигателя и приемлемым расходом. В магазине всегда чисто и комфортно, продавцы всегда вежливы.
3
Посмотреть ответ организации
Олег Герасимов
Знаток города 13 уровня
10 сентября 2023
Очень удачно расположена заправка. Ехал с Котласа, как раз хватило до нее топлива, а это 800 км. Персонал приветлив. Есть и ложка дегтя, чтобы заправиться до полного надо об этом сообщить оператору, на других заправках такого не встречал, но возможно это защита от краж.
Посмотреть ответ организации
А
Александр Пекунькин
Знаток города 21 уровня
5 февраля 2024
Отличная азс на хорошем месте. Все виды топлива в продаже. Есть ассортимент необходимых сопутствующих товаров. Хорошее кафе и вежливый персонал.
3
Посмотреть ответ организации
Анна Иванова
Знаток города 11 уровня
14 января
Вежливый персонал, кофе вкусный. Заправка чистая, аккуратно 👍. Всё отлично.
Посмотреть ответ организации
Алексей Торопов
Знаток города 17 уровня
9 июля 2022
Не так часто бываю в этом направлении, но расположение заправки весьма удачное! + как раз между Республиками; + никогда не попадал на очереди на заправку; + внутри дорожного кольца - удобно заехать и потом продолжить путь; + просторная парковка - всегда есть место остановиться и отдохнуть; + персонал приветливый и ненавязчивый.
Сергей Б.
Знаток города 7 уровня
5 ноября 2025
Всё очень доступно, чисто, быстро и вежливый персонал
1
Посмотреть ответ организации
Владимир С.
Знаток города 13 уровня
16 августа 2022
Сотрудники отлично знают условия программ лояльности, максимально содействуют наиболее выгодной покупке топлива, предлагают сопутствующие товары, кофе и еду. В высшей степени стерильно работают в перчатках с продуктами. Был на точке 13.08.2022
3
Дима Мичкасов
Знаток города 11 уровня
4 ноября 2025
Место на 4ку,нет связи,повсюду уставшие продавцы. Было ощущение,что люди,работают без выходных. Место чистенькое,есть место где разогреть пищу.
Посмотреть ответ организации
Тюменские Грузчики
Знаток города 13 уровня
9 декабря 2021
Сеть заправок Лукойл - заправки с лучшим сервисом, а минус звёздочка за цены как на топливо, так и на сопутсвующие товары, которые выше любых прочих... В этом году проехал на машине по федеральным дорогам 15.000км и для эксперимента заправлялся только на Лукойлах (не франшизных). Даже карту лояльности сделал и приложение скачал... В своём городе на Лукойлах никогда не заправлялся. Но после поездки остался неприятно удивлён общими затратами... Да и к качеству топлива и к "серым схемам" заправки есть несколько нудобных вопросов. В целом - сносно, но далеко не абсолютный фаворит, хотя... задатки такие имеются.
3
Надежда
Знаток города 28 уровня
27 июня 2023
Шикарный Лукойл , как зал , так и персонал , и даже туалет , все на высшем уровне , огромное спасибо за такое обслуживание и особенно за кипяток , который просто необходим в дороге
Посмотреть ответ организации
оо оо
Знаток города 8 уровня
12 октября 2023
Удобное расположение заправки, часто тут заправляюсь. На качество бензина не могу сделать какой-то акцент, как и на всех "ЛУКОЙЛах". Предупредили, что скоро будет новая система оплаты. Так что будьте внимательны, чтобы случайно не заправить полный бак.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Зенцов
Знаток города 30 уровня
25 октября 2025
Хорошая сетевая заправка. Чистота в туалете и в зале. Вкусный крфе
Посмотреть ответ организации
Юрий Иванов
Знаток города 15 уровня
16 ноября 2023
Большое место для парковки,чистый магазин,есть кофе, вкусные хот-доги,приветливый персонал
3
Посмотреть ответ организации
Серега
Знаток города 18 уровня
26 мая
Достойная заправка, неожиданно в таком месте. 100 бензин есть.
Посмотреть ответ организации
Алексей Новиков
Знаток города 4 уровня
15 августа 2022
Отличная заправка. Удобно расположена. Можно отдохнуть и перекусить. Персонал приветливый. Помещения чистые в том числе и уборная. При дальных поездках регулярно пользуюсь.
3
Андрей Гавриков
Знаток города 17 уровня
6 июня 2023
Первый Лукой по дороге из Йошкар-Ола в Чебоксары. Распожен очень удобно - в центре кругового движения. Все - по стандартам Лукойл: быстро, вежливо, хороший бензин.
4
Посмотреть ответ организации
Оксана Левина
Знаток города 19 уровня
21 августа 2023
Спасибо большое за работающие туалеты, перекус, отличных сотрудников, добродушное отношение к целой большой группе туристов, мы Вам очень благодарны!!!
Посмотреть ответ организации
Serg R.
Знаток города 17 уровня
15 марта 2020
АЗС как АЗС. Бензин хороший, персонал вежливый, но как и везде чего-нибудь впаривают. На заправке чисто, территория убрана. Единственный минус- интернет работает еле-еле. Лукойловское приложение за время заправки так и не загрузилось.
6
Станислав Балдин
Знаток города 9 уровня
22 июля 2023
Моя любимая заправка. Люблю суда ездить летом чтоб попить вкусный брусничный чай с хрустящим фрэнчдогом. На заправке можно сидеть на улице и смотреть на лес.
3
Посмотреть ответ организации
Виктория Агафонова
Знаток города 4 уровня
30 апреля 2025
Отлично
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6