Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
19
Отзывы
651
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
2935 оценок
Оцените это место

651 отзыв

По умолчанию
Светлана Булатова
Знаток города 20 уровня
7 мая
Чаще всего заправляюсь именно на Лукойле. Бензин Экто отличного качества, машина едет бодро, расход в норме. Сами станции всегда чистые, персонал вежливый и работает быстро. Отдельный плюс — вкусный кофе и свежая выпечка в кафе, всегда приятно заехать в дорогу. Программа лояльности тоже радует, баллы копятся быстро. Рекомендую!»
3
Посмотреть ответ организации
сергей ****
Знаток города 11 уровня
25 мая
Обычная заправка, а вот что не понравилось так то что заправляют авто которые подъезжают к колонкам с другой стороны, относительно нарисованных у них же стрелок, и получилось так что при мне человек занял одну колонку притом что его колонки были свободны, а на эти была очередь. А также ещё не совсем понимаю, почему нет оплаты за топливо грубо говоря в приоритете, ждал минут пять пока приготовят еду посетителю и только после этого смог оплатить при том что была очередь из машин. Возможно ли это как то решить хотя бы когда есть очередь из машин на заправку?
Посмотреть ответ организации
Олег Садовников
Знаток города 9 уровня
28 августа 2025
Очень удобное расположение. Всегда заправляемся здесь, когда едем на дальнее расстояние. Персонал приветливый. Все чисто. Качество бензина на отлично.
3
Посмотреть ответ организации
Марк Иванов
Знаток города 8 уровня
7 января 2025
Отличный Лукойл! Хороший бензин и дизельное топливо. Вежливый персонал, всюду достаточно чисто, системой лояльности пока не пользуюсь, но попробую в ближайшем будущем.
3
1
Посмотреть ответ организации
Вадим В.
Знаток города 6 уровня
10 апреля 2025
Приветливый персонал, быстрое обслуживание. Заправляюсь каждый раз перед поездкой в соседнюю область. По качеству топлива претензий нет. Все понравилось.
3
Посмотреть ответ организации
Артём Андреев
Знаток города 15 уровня
20 ноября 2025
Хорошая в меру заправка, нареканий со стороны моей машины не было на бензин, персонал хороший, удобное место положение.
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Колюбакин
Знаток города 17 уровня
4 июля 2025
Нашел по пути в Лемано про свою любимую заправку. Машин не было, на ней всего 6 мест. Не понравилась недовольная тётка на кассе, которая поставила перед фактом строгим голосом, что скидка за бензин пойдет в бак. Странная она какая-то, видимо у неё проблемы). Заправился сам, быстро и легко, рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Павел Беляев
Знаток города 21 уровня
24 июня 2025
Качественное топливо. Хороший кофе, вкусный хот-дог. Приятный персонал.
2
Посмотреть ответ организации
Илья Некрас
Знаток города 14 уровня
17 мая 2025
Качество бензина на уровне, персонал отзывчивый. Заправки норм!
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Ищенко
Знаток города 9 уровня
6 августа 2023
Пользуюсь только этой сетью заправок, т.к. всегда приветливый и вежливый персонал, огромный ассортимент товаров в дорогу, чистые и комфортные туалеты, ну и топливо как всегда на высшем уровне!
3
Посмотреть ответ организации
Шухрат Калонов
Знаток города 2 уровня
6 января
Привет всем, 30.12.25 заправил машину дт домой приехал.на следующий день машина не завелась . -10 бил дт заморзра. Итоги 10т потратил на эвакуатор отвёз машину топлю гараж.
2
2
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 18 уровня
11 февраля 2025
Не знаю заправляйтесь все на лукойле с топливом системой никогда не будет проблем это раз второе персонал вежливый чуть дороговато но приемлемо рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Максим Соловьев
Знаток города 9 уровня
26 июля 2023
Очень популярная заправка. Популярность обусловлена качественным топливом и высоким уровнем сервиса. Персонал доброжелателен, обслуживание быстрое, перекус вкусный.
3
Посмотреть ответ организации
Кузнецов Сергей
Знаток города 13 уровня
22 октября 2023
Чем мне нравиться сеть данных АЗС, так это их "кофейным марафоном", невероятно приятная штука, так ездишь, ездишь, потом бац, два кофе на поллитра, по 1₽, интересно, я думаю очень, приятно, конечно приятно. Да и бензин на уровне, а если через Яндекс, так и скидка ещё.
3
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 10 уровня
25 июля 2024
Благодарю АЗС Лукойл за качественный продукт, за удобный сервис, а самое главное это почти на всех заправках Лукойл есть полоса разгона и торможения. До начала заправки есть так же информация с названием АЗС.
3
Посмотреть ответ организации
Николай П.
Знаток города 30 уровня
15 февраля 2024
Хорошая заправка. Очень внимательный персонал. Удобная парковка. Можно переночевать на паркинге, правда среди фур. Отличный кофе, неплохие оладьи и яичница.
3
Посмотреть ответ организации
Александра П.
Знаток города 17 уровня
10 января 2024
Отличная заправка, отличный персонал, работающий со скоростью звука)) общественные места вполне приличны и приятны, товаров различных достаточно, еда стандартная. Топливо очень дорогое...
3
Посмотреть ответ организации
Александр Манашкин
Знаток города 7 уровня
4 января 2024
Было очень свободно, ни одной машины. Кассир и заправщик доброжелательные, малый выбор товаров и услуг, туалет был грязноват, отсутствие 100 бензина.
2
3
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 16 уровня
11 августа 2025
Забавный персонал на кассе, который не подпустит водителей жиг пока видят кого то на иномарке. Ценник несколько выше конкурентов вдоль трассы.
1
2
Посмотреть ответ организации
Олег П
Знаток города 23 уровня
4 мая 2022
Персонал приветливый. Был четыре раза на майских. Поток машин огромный. Операторы работают быстро и четко. Поэтому очереди нет. АЗС очень удобно расположена. Есть место для небольшого отдыха. Топливо 95 Экто отличного качества. Авто парит над дорогой. Рекомендую !
4
Ксения М.
Знаток города 6 уровня
28 апреля 2025
По обслуживанию все супер, девчонки приветливые👌. Заправщики всегда есть.Сама заправка чистая , зимой чистят очень хорошо. Ассортимент большой, туалет , умывальник есть и все в чистоте 👍
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Киселева
Знаток города 17 уровня
7 мая 2025
Хороший бензин. Жаль нет сервиса проверки давления в колесах.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Лягушина
Знаток города 6 уровня
9 января 2024
Хорошая заправка, на которой можно найти все, что нужно. А если есть какие проблемы, то персонал решает их очень быстро и максимально вежливо. Не пожалели, что заехали именно сюда.
3
Посмотреть ответ организации
Надежда Царькова
Знаток города 11 уровня
7 августа 2024
Хорошая заправка, как, в принципе, и все заправки этой сети, отзывчивый персонал, всегда помогут, подскажут, предложат кофе с собой.
3
Посмотреть ответ организации
Елена Железова
Знаток города 23 уровня
6 февраля
Нет возможности оплатить картой, только наливка.
1
Посмотреть ответ организации
Максим П.
Знаток города 5 уровня
24 июля 2023
Качество дизеля на этой заправке вызывает очень большие сомнения! У нас с женой обе тачки дизельные, в В.Новгороде заправляемся на одних и тех же заправках и никогда проблем не было, но когда жена поехала в Москву, то по пути заправилась на этой заправке и начались проблемы с сажевым фильтром! Не мог прожечь себя пока не выкатали этот говнодизель и пока на сервисе не залили присадку для улучшения сгорания, в общем километров 400-450 ездила с уведомлением о регенерации сажевика. Почитал другие отзывы по топливу… у кого-то зимняя соляра при -26 замерзла, кто-то чек словил… В общем, мы больше ни ногой на этой заправке!
4
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Куликова
Знаток города 8 уровня
26 июля 2023
Заправлялись 22.07.2023 в 16-35 дизелем . Заправщик недолил топлива. Что-то у него там отщелкнулось! Как я поняла по обращению другого водителя на кассе это системный момент. С нас 200 руб , с него и так по зернышку… Надо заправляться самим . Большие стаканы для кофе текут! Первый раз с таким столкнулись в жизни . Залили все подстаканники в машине.
3
2
Посмотреть ответ организации
Станислав Сурайкин
Знаток города 12 уровня
15 июля 2021
Неожиданно попал на эту заправку...не обращаешь внимание - не из Питера (развязка закрывает), не в Питер. Обычно в Эммаусе отдохнул и заправился. Но в этот раз в Эммаусе электричество отключили и заправка не работала (где генератор не понятно). Качество бензина хорошее. Но заправка маленькая...а после 500 км по М-11 или после Москвы, можно было бы и отдохнуть, заезд есть и туда и обратно.
4
Алина Григорьева
Знаток города 5 уровня
20 января 2024
Корн дог самый вкусный тут !) Спасибо большое ! Персонал приветливый, помогут , подскажут, накормят ) Бензин нормальный
3
Посмотреть ответ организации
Александр Еремин
Знаток города 27 уровня
15 января 2024
Добрый день. Заправлялись на данной АЗС 05.01.2024, в лютый мороз и большой поток автомобилей в мск. Операторы грамотно работали с очередью, помогали и заправиться и подкрепиться едой. Спасибо Вам огромное
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Хрусталев
Знаток города 27 уровня
6 июля 2022
Хорошая заправка, удобно расположена. Магазин, кафе, где можно попить кофе и перекусить. Туалеты большие и чистые. Дружелюбный персонал. Рекомендую всем.
2
Сергей Алексеев
Знаток города 10 уровня
22 сентября 2023
Обслуживание на пять с плюсом. Всегда чисто, приятно приезжать на такие АЗС девочки приветливые. Бензин хорошего качества.
3
1
Посмотреть ответ организации
Егор Аникин
Знаток города 11 уровня
17 июля 2023
Очень маленький магазин, один туалет с очередью, в общем, лукойл-мини, жаль, что это не отображается на картах
3
1
Посмотреть ответ организации
Мария М.
Знаток города 9 уровня
26 июня 2024
Очень приветливый персонал. Быстро заправились. Подсказали, какое мороженое выбрать. Остались довольны ✨
3
Посмотреть ответ организации
Константин Молчанов
Знаток города 22 уровня
1 августа 2018
Небольшой магазинчик и кафе на заправке. Есть туалет. Предупредительный персонал, предложили карту Лукойла и опции к френч-догу. В пятницу вечером может быть много народа: недалеко от съезда с платной дороги, на которой заправок мало и очереди.
3
Илья Юрьевич
Знаток города 8 уровня
27 июня 2023
Отличная АЗС. Чистота, порядок, приветливый персонал, быстрое обслуживание. 95 бензин не плохого качества.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Никитин
Знаток города 17 уровня
21 июня 2024
Не самая большая заправка, но- обслуживание на высшем уровне. К клиентам относятся с трепетом и вниманием! Стараются всячески "заманить вкусняшками и ароматным кофе" 😉Спасибо Вам за вашу работу и внесение!
3
Посмотреть ответ организации
Влад Я.
Знаток города 4 уровня
15 июля 2024
Залил дизель по пути в Питер на этой заправке и после этого через десяток км загорелся чек. После приезда в Питер заправился на норм заправке и чек пропал. Предположу что дизель на этой станции - шлак
3
4
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 5 уровня
24 марта 2023
Мне очень нравится что товар на кассе не навязывают а вежливо!!! предлагают. Бывает очередь но персонал справляется. По топлива могу сказать что нареканий небыло!
3
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Иванов
Знаток города 11 уровня
22 октября 2023
Лукойл как всегда на высоте! Отличный бензин, отличный сервис, клиентоориентированный персонал!
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Баранов
Знаток города 9 уровня
7 июня 2022
Обслуживание быстрое и вежливое, топливо хорошее (как на всех заправках Лукойл), расположена чуть в стороне от дороги в тихом зеленом месте.
2
ТАМАРА Якимова
Знаток города 13 уровня
5 июля 2024
Все частенько, приятно удивлена отношению сотрудников , необычайно вежливы и доброжелательны. Сейчас это конечно редкость, но очень приятно.
3
Посмотреть ответ организации
Центр Кулакова
Знаток города 18 уровня
22 июня 2022
Хорошее качество топлива, марку заправка держит, плюсов большинство, но как и на каждой Региональной заправке-неорганизованность в части оплаты и ожидания, но об этом забываешь, когда покидаешь заправку в своём направлении
3
Знаток
Знаток города 9 уровня
14 марта 2023
В такую погоду на заправке снежные лужи ,цена на бензин дороже чем на других а качество чистоты и комфорта на заправке ноль,мыло в дозаторе сильно разбавлен водой поэтому руки помыть проблема
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Иудров
Знаток города 14 уровня
10 апреля 2023
Чистая хорошая заправка персонал добрый и улыбчивый кухня за исключением супчика достойно суп Не рекомендую а как помещение большое светлое и тёплое можно остановиться и отдохнуть
3
Посмотреть ответ организации
М
мэри игумнова
Знаток города 6 уровня
2 сентября 2022
Все как всегда, чисто, быстро и красиво. Бензин качественный , очередь небольшая и что особенно хочется отметить чистый туалет, где работает все, что должно. В общем все ОК.
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Васильев
Знаток города 30 уровня
7 января 2021
Очень хорошая АЗС! Приветливый персонал! Чистый туалет! Огромный плюс что расположена на съезде с трассы и в сторону СПБ туда никто не заезжает! Так что можно заправиться минут за пять с учетом въезда/выезда с трассы!
6
Кристина Н.
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2018
Я заправляюсь только на Лукойл, поэтому я очень рада, что когда, не встретив ни одной заправки на всём протяжении от СПб до съезда на платную М11 ( одну, в самом начале, я проехала, т.к. она чуть в стороне, и когда я ее увидела, мне бы пришлось через несколько полос метнуться, а это аварийная ситуация ), но оказавшись на платной дороге, я была несказанно обрадована тем, что на ней только Лукойл, так что, спасибо Вам за качественное топливо, от меня и моего «коня»)
2
медальон архив
Знаток города 17 уровня
6 июля 2024
Хорошая заправка. Всё удобно, чисто, комфортно. Лукойл, как всегода, лучший!
3
Посмотреть ответ организации
Марина Бородина
Знаток города 4 уровня
21 октября 2024
Отличная заправка! Вежливый персонал. Чистота. Хороший бензин.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6