Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
5
Отзывы
60
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
245 оценок
Оцените это место

60 отзывов

По умолчанию
Евгений Шваб
Знаток города 12 уровня
20 апреля 2025
Не удобная заправка, если заезжать с права жди пока с перед заправится.уборной нет, а хотелось бы 🤫
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Исаев
Знаток города 9 уровня
29 августа 2024
А топливо почему дороже? Чем оно лучше? Мимо всегда проезжаю и не пользуюсь.В европе - полный сервис - туалет и п дорогу есть что взять - а кузбасс - франчайзинг марка есть а услуг нет.
2
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий П.
Знаток города 2 уровня
22 сентября 2024
Отличное топливо, вежливые гостеприимные операторы, выполняют свою работу на отлично.
2
Посмотреть ответ организации
boomag1111
Знаток города 5 уровня
15 июня
Быстрое обслуживание. Классные девчонки.
1
Посмотреть ответ организации
василий коротаев
Знаток города 3 уровня
14 января 2019
Единственная заправка в городе Мариинск, где остался точный налив бензина. На тысячу заправился на тысячу залили, а не на 999р как везде. Вдобавок качество бензина лучше чем в Газпроме.
9
ElenVip008
Знаток города 24 уровня
13 сентября 2019
Бензин хороший, но дисконтная карта не подошла...свои карты придуманы, чтобы не всем скидку делать это очень плохо, одна торговая марка должна иметь одни и те же карты!!!(((
5
1
Нина Г.
Знаток города 7 уровня
22 марта 2019
Остались плохие воспоминания. Был неиспрааен пистолет. Муж и автомобиль в результате облиты с ног до головы диз топливом. Реакции директора не последовало . Даже не извинились. Ответили, если что то не устраивает, обращайтесь в суд. В суд мы не ходили. Вещи отстирали с энного раза. Запах в машине улетучился через месяц примерно. Осадок остался.
4
3
андрей т.
Знаток города 6 уровня
8 июня 2025
Вежливый персонал, качественный сервис
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Н.
Знаток города 18 уровня
26 июня 2020
Недолив около 5 литров с 60, ужас. Оператор глазками хлопает. Заправлялся через яндекс заправка, скидка 6%. Думаю вся скидка как раз в недолив ушла, программно.
1
1
Валентина Сакурина
Знаток города 13 уровня
7 июня 2023
АЗС одна из любимых, качество АИ хорошее. Очень удобно что есть магазин с разумными ценами.
1
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Г.
Знаток города 15 уровня
30 ноября 2019
Стараюсь всегда заправляться на Лукойле, качество бензина ощущаю по машине, заправлялся на Газпроме НЕ ТО
6
1
6
622544 Петрова
Знаток города 6 уровня
28 ноября 2019
Качественное топливо, вежливые сотрудники и отличное обслуживание.
4
Ирина Дрыгина
Знаток города 9 уровня
8 декабря 2025
Было проездом, заправились вежливые девочки
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Сладкова
Знаток города 11 уровня
12 января 2024
Доброжелательный персонал, удобное расположение
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Федоровский
Знаток города 6 уровня
29 марта 2021
Не понравился бензин. Раньше заправлял я только на лукойле. Потом стал расход больше. Стал заправлять я на Газпроме. Расход топлива нормальный.
3
3
Наталья Кузьминых
Знаток города 15 уровня
24 января 2020
Быстрое обслуживание, не снимают копейки,например заправляешься на 1000,нальют на 1012р,а ни как на газпром,там вообще могут на 996р заправить,хотя 1000 возьмут.всегда там заправляюсь персонал отличный
4
Денис Шахворост
Знаток города 9 уровня
5 июля 2020
Долго сливается бензовоз а после слива еще 30 минут не открывалась заправка пока сами в наглую не залезли очень много потеряли времени
2
1
Павел Акеншин
Знаток города 10 уровня
10 октября 2023
Хороший сервис, доброжелательные продавцы
3
Посмотреть ответ организации
Moriarty_142
Знаток города 5 уровня
22 апреля 2024
Нормальная заправка, заправляюсь иногда здесь через приложение Яндекс заправки
1
Посмотреть ответ организации
Оксана А.
Знаток города 6 уровня
25 марта 2020
Обслуживание отличное. Быстро и всегда приветливо.
3
максим Якименко
Знаток города 9 уровня
2 февраля 2025
Отличный персонал
Посмотреть ответ организации
PREDATOR_KRSK
Знаток города 15 уровня
20 июня 2018
Лукоиловское масло минералка дороже чем в Красноярске брать в обычном магазине. Казалось бы масло Лукоиловское, заправка Лукоил. Ан нет... цена выше почти на 80 рублей. Ну бутерброды у них вкусные. Подорожник))
8
1
Сергей Д.
Знаток города 10 уровня
19 июля 2022
Соляра всегда с разных мест, но пахнет норм, и машина едет хорошо
4
Кристина Кириенко
Знаток города 7 уровня
20 июня 2023
Заправка нормальная, есть мини маркет, конечно ценники огонь🔥.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Л.
Знаток города 2 уровня
21 ноября 2019
Качественное топливо и быстрое обслуживание.
6
А
Анонимный отзыв
9 февраля 2020
Качественное топливо, быстрое обслуживание.
4
Назар Холин
Знаток города 7 уровня
9 января 2023
Отличное топливо, заправляюсь только здесь
3
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина
Знаток города 6 уровня
28 марта 2023
Хороший магазин. Практически всё для дома имеется. И для ремонта и для уборки. А так же для огорода и дачи.
2
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 10 уровня
24 декабря 2019
Санузла нет, по топливным картам Вездеход не работают.
4
2
Сулейман И.
Знаток города 4 уровня
26 января 2025
Все клас
1
Посмотреть ответ организации
Артур Фатыхов
Знаток города 16 уровня
24 февраля 2024
Зимой на 16 ре кое-как заехали, не чистят.
1
Посмотреть ответ организации
кролик Регина
Знаток города 5 уровня
7 января 2020
Удобная заправка. Хорошее топливо
6
Александр К.
Знаток города 12 уровня
11 января 2020
цена и качество лучшие по этому участку трассы
4
Олег Урста
Знаток города 11 уровня
5 июля 2021
Отличная заправка и бензин
1
1
Black Cat
Знаток города 30 уровня
24 сентября 2024
Хорошая АЗС
1
Посмотреть ответ организации
О
Олег А
Знаток города 15 уровня
26 декабря 2022
Хороший бензин ⛽️ на данной заправке
3
пЕТРИГА ВИКА
Знаток города 2 уровня
27 августа 2024
Все отлично
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Иванков
Знаток города 7 уровня
1 мая 2020
Хороший бензин этим всё сказано.
2
Светлана Сергеевна
Знаток города 6 уровня
31 марта 2020
Отлично, и бензин вроде хороший
4
Дарья А
Знаток города 7 уровня
3 июля 2024
👍
1
Посмотреть ответ организации
Be strong
Знаток города 10 уровня
30 марта 2019
Качественное топливо
7
1
А
Анонимный отзыв
11 июля 2019
Не очень качество бензина
4
4
Николай Р.
Знаток города 12 уровня
28 февраля 2020
Хороший бензин
1
1
Михаил Наумкин
Знаток города 8 уровня
7 июня 2019
Всегда хорошо топливо
5
1
А
Анонимный отзыв
10 мая 2019
Девчонки нравиться и офигенное обслуживание
5
Рафаэль Кривоногов
Знаток города 7 уровня
21 июля 2020
Бензин вроде нормальный
3
Денис Корнеев
Знаток города 15 уровня
8 марта 2020
Хороший бензин
3
A
aigysteinin
Знаток города 5 уровня
8 февраля 2020
Хороший бензин
3
Сергей R0WBI
Знаток города 8 уровня
12 июля 2023
Нормально.
2
Посмотреть ответ организации
А
Андрей Брахнов
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2019
Вежливое обслуживание
5
  1. 1
  2. 2