Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
9
Отзывы
102
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
472 оценки
Оцените это место

102 отзыва

По умолчанию
Рустам Давлетшин
Знаток города 3 уровня
9 октября 2025
Единственная заправка от Кожвы до Нарьяна. Всегда можно по пить кофе, наконец то воспользоваться тёплым туалетом, съесть сендвич, с операторам пообщаться, хороший коллектив, езжу много лет, отзывчивые, кипяточку всегда нальют.
3
Посмотреть ответ организации
Валерий Аксаков
Знаток города 15 уровня
9 апреля
Замечательный азс Лукойл,качественное топливо,красивое удобное место,советую.
Посмотреть ответ организации
Тимон пумба
Знаток города 6 уровня
18 марта
Очень плохое обслуживание, простояли 2 часа от операторов АЗС толком ничего не сделали. Молча закрылись на АЗС и держали покупателей на холоде и без бензина.
Посмотреть ответ организации
Константин Герасимов
Знаток города 11 уровня
25 сентября 2025
Обслуживающий персоонал АЗС девочки операторы. При обращении вспгла идут на встречу . Мо возсожности помогут . В моем случае не оставили меня без воды и связи в моем путешествии с усинска до нарьянмара! Огромное спасибо девочкам оператором АЗС!!!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Х
Знаток города 17 уровня
31 января 2023
Заправка неплохая. Персонал приветливый, вежливый, лишнего не навязывают. Территория почищена, даже на "пузотёрке" всегда можно подъехать. Большегрузы подъезду к колонкам не мешают. Единственная, но очень большая проблема - нередко из-за перебоев со связью невозможно оплатить топливо.
3
Посмотреть ответ организации
Ioni S
Знаток города 16 уровня
26 марта 2023
Островок цивилизации на дороге Нарьян-Мар - Усинск! Цены на топливо, однозначно, ниже Нарьянских. Кофе выпить можно. Скидки на топливо и всё остальное по скидочным картам Лукойла. Но энергетики и прочее питьё-снеки стоят просто космос, в отличии от магазинных(впрочем, как и на АЗС других организаций). Но захочешь - купишь)) на то и расчёт😅 Ставлю 4⭐️ за отсутствие туалета(ну, как так!!!). Ладно проезжающему мужику это всё проще, а вот с дамами вопрос другой.
Посмотреть ответ организации
Михаил Матейчук
Знаток города 15 уровня
1 августа 2023
Отличная заправка вкусное кофе приятные общительные операторы азс там работают, но вот почему Лукойл не сделает там теплый туалет, хотя бы для своих сотрудников тобто обслуживающего персонала АЗС. То вот это вообще не понятно!
Посмотреть ответ организации
Олег П.
Знаток города 9 уровня
5 апреля 2025
Всегда чисто, опрятно, вежливый и внимательный персонал
Посмотреть ответ организации
Марго
Знаток города 11 уровня
27 августа 2024
Первая заправка после Нарьян-Мара и очень нужная, когда едешь дальше на Усинск 👌 персонал приятный, цены ниже, чем в Нарьян-Маре.
Посмотреть ответ организации
Andrey Pankov
Знаток города 8 уровня
9 мая 2021
Никогда не брал чеки на заправке, выкидывал. 2 года назад, заправил я там 92 зимой и поехал в Нарьян-Мар. Отъехав км 30 примерно машина заглохла и не заводилась. Повезло что попался добрый человек и дотащил меня до города, хотя туда больше 150км пути было. Дальше путем загона машины на сервис выяснилось, что проблема в бензине. Позже из соц сетей, я узнал что ещё пара машин также заглохла на зимнике. Делайте выводы. Я незнаю кто конкретно виновен в том случае, но некоторые и с детьми ездят. Страшно подумать чем все могло обернуться. Топливо там и так дорогое, дак и ещё бодяжат.
4
Александр Тихомиров
Знаток города 10 уровня
22 ноября 2022
Отличная заправка, очень вежливый и отзывчивый персонал, большой выбор кофе и снеков, много автохимии и расходных жидкостей. Всем советую.
Посмотреть ответ организации
Matvey K.
Знаток города 2 уровня
3 сентября 2023
Порадовал широкий выбор энергетических напитков и постоянные акции. Кроме того, на этой заправке самые приветливые продавцы на ближайшие 300км
3
Посмотреть ответ организации
Николай Ши
Знаток города 6 уровня
13 января 2023
Обычная заправка Лукойл ( кофе, минимаркет) в необычном месте - посреди тундры. Обслуживание отличное, единственный минус - нет теплого туалета
3
Посмотреть ответ организации
АЛЕКСАНДР О.
Знаток города 8 уровня
6 марта
Нет туалета,не качаственный бензин,запах газолина!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Анохин
Знаток города 19 уровня
9 февраля 2023
Обслуживание на уровне, однако маловато само помещения и нет туалета, что создает определенные трудности в заполярье. Кофе лукойловское))
3
Посмотреть ответ организации
Zhenya Pavlov
Знаток города 8 уровня
2 июня 2021
Имеется огромная проблема, в удобстве. Единственная заправка, за 180 километров. Неужели нельзя блогоустроить АЗС уборной. Отсутсвие санитарного узла, большой минус. Минимальные гигиенические условия: помыть руки, умыться, сходить в туалет.
5
Марат Шайхутдинов
Знаток города 8 уровня
23 января 2024
Персонал вежливый, как и везде можно что то приобрести необходимое в дорогу от салфеток и омывайки до чего нибудь перекусить
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Евгеньевич
Знаток города 6 уровня
1 января 2024
Отличная заправка!! Заправляюсь тут каждый день!!! Приветливый отзывчивый персонал,всегда помогут подскажут!!!
3
Посмотреть ответ организации
Олег
Знаток города 7 уровня
10 марта 2023
Обслуживание как и на всех азс ничего особенного, туалета нет и видимо не предвидится, за то есть кофемашина и товары в дорогу, обычная заправка Лукойл.
3
Посмотреть ответ организации
С
Саид-Магамед Т.
Знаток города 4 уровня
22 марта 2019
Цены скажу приемлимые, по нынешным расценкам. Качество отличное. Обслуживание быстрое, мне понраву.
4
Максим Иванов
Знаток города 27 уровня
9 января 2023
Отвратительная организация работы. Ехали с Усинска в Нарьян-Мар, вся заправка забита спец транспортом, грузовая тяжелая техника. Ждали почти час пока они заправятся. Один Камаз перекрывает две колонки и так с каждой стороны.
2
Посмотреть ответ организации
Виктор Свержевский
Знаток города 23 уровня
12 февраля 2021
Единственная заправка между Усинском и Нарьян-Маром. Однако топливо отличное. Дизель в феврале был "Арктика" . Нет WC. Никакого. Хотя бы, типа, сортир.
3
Рафис Ильясов
Знаток города 12 уровня
28 декабря 2022
Самая классная заправка в глуши тундры дай бох здоровья персоналу милые красивые приятные всегда рады принимают с душой с пожеланиями сопровождают 🖐😉👍
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Ирина
Знаток города 3 уровня
1 октября 2025
Отличные работники, вежливо,чисто.
1
Посмотреть ответ организации
Е
Евгений Зимеев
Знаток города 3 уровня
2 октября 2025
Очень хорошая азс, мне всё нравится .
Посмотреть ответ организации
МАРИЯ
Знаток города 17 уровня
15 апреля 2024
Удобное расположение. Есть кофе, персонал отзывчивый, вежливый.
Посмотреть ответ организации
Владимир Бурденко
Знаток города 17 уровня
17 августа 2024
Единственное что является минусом данного места, это отсутствие уборных , даже уличных.
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Русинов
Знаток города 10 уровня
2 апреля 2024
Наверное самая северная заправка, дальше до Нарьяна есть ли, не знаю. Заезжаем за сигаретами, шоколадом, кофе. Открыли на заправке новый магазинчик, ещё не был
1
Посмотреть ответ организации
Вася Тесницкий
Знаток города 9 уровня
17 августа 2025
Заправка посреди тундры, но при этом, кроме размеров торгового зала, не уступает большинству заправок этого бренда.
Посмотреть ответ организации
Екатерина С.
Знаток города 7 уровня
7 ноября 2025
Хороший сервис, приветливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Вероника Пахомова
Знаток города 2 уровня
10 октября 2025
Приятные работники. На азс чисто
1
Посмотреть ответ организации
хатка бобра
Знаток города 7 уровня
1 июня 2020
Единственная АЗС в округе, ассортимент сносный, но как сказано ранее тех.перерывы на пересменка по 15-20 минут бесят
3
1
Иван Перов
Знаток города 16 уровня
23 октября 2024
Обычная очень дорогая заправка. Цены космические.
2
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 19 уровня
24 января 2022
Единственная АЗС в округе. Можно помимо топлива поживиться кофе и вкусняшками перед зимником. Или стряхнуть штанцы после зимника)
3
Андрей В.
Знаток города 2 уровня
25 сентября 2025
Хорошая заправка, вежливый персонал.
1
Посмотреть ответ организации
максим просвиркин
Знаток города 5 уровня
22 марта 2023
Все супер
3
Посмотреть ответ организации
Сергей К.
Знаток города 12 уровня
3 февраля 2023
Заправка как заправка. Туалета нет. Когда связи нет, не заправляют даже за наличку. Это большой минус
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Пономаренко
Знаток города 3 уровня
1 октября 2025
Отзывчивый старший оператор и коллектив !
1
Посмотреть ответ организации
🤓регион 83
Знаток города 12 уровня
19 декабря 2023
Заправоялись в этом месте Ещё и магазин есть.Можно ещё купить кофе с собой
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Антонова
Знаток города 4 уровня
11 февраля 2025
Чистая и хорошая АЗС вежливый персонал
1
Посмотреть ответ организации
Vladimir B
Знаток города 27 уровня
13 сентября 2024
Хороша, потому что единственная Лукойл. Хотя есть другой положительный фактор, это заправка другого местного «бренда». Судя по наличию машин на обоих - вполне здоровая конкуренция! 👍😁
Посмотреть ответ организации
Даниил Михайлов
Знаток города 5 уровня
6 марта 2023
Очень отзывчивый персонал, приятное обслуживание. Всем советую!
3
Посмотреть ответ организации
александр пьянков
Знаток города 15 уровня
10 января 2025
Хорошее место для отдыха дальнобойщиков
Посмотреть ответ организации
Виталий Клименко
Знаток города 21 уровня
16 ноября 2022
На кассе была очень приветливая женщина всегда подскажет и поможет! Не бойтесь задавать вопросы это Лукоил как надо даже в глуши они работают отвественней чем в кировской( как пример) облости! Ну или в средней полосе!
Посмотреть ответ организации
Сергей Ефимов
Знаток города 4 уровня
16 марта 2024
Обычная заправка в суровых северных условиях. Персонал отзывчивый.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Р.
Знаток города 3 уровня
10 апреля 2025
Вежливое обслуживание
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 3 уровня
9 октября 2025
Хорошее обслуживание
1
Посмотреть ответ организации
jkthjpf
Знаток города 12 уровня
4 ноября 2021
Это оазис развлечения на харьяге магазин с куревом и печеньки. Да и ещё бензин и солярка.
3
Маринка
Знаток города 7 уровня
11 марта 2023
Минус за отсутствие сан.узла. "Канализация не предусмотрена" - ответила сотрудник.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Валерьевич
Знаток города 16 уровня
9 февраля 2023
Хорошо что есть на пути до Нарьян Нарьян-Мара эта заправка,Мало ли что в дороге модет случится и бензин не расчитаешь может,два раза заправлялись тут вперед и обратно))
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3