Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
19
Отзывы
138
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
720 оценок
Оцените это место

138 отзывов

По умолчанию
David B.
Знаток города 5 уровня
13 октября 2025
Вежливый и отзывчивый персонал Вкусный чай Чистая туалетная комната:) Девушка на кассе и мужчина заправщик прекрасно делают свою работу !
3
Посмотреть ответ организации
Станислав Сергеевич
Знаток города 19 уровня
27 мая 2025
Вообще считаю что компания стала больше заботиться о том как бы заработать не на продаже топлива, а на кафе, огромные цены, просто космические в кафетерии. Ими компенсируется стоимость топлива. Потому как маржа с продажи топлива не окупает бизнес, отсюда они и вынуждены хоть как то зарабатывать на еде для водителей и пассажиров. Вот данный факт вообще не интересен посетителям, навязывание кофе или хот-догов из-за этого всего 2 звезды
1
Посмотреть ответ организации
Вова М
Знаток города 6 уровня
4 июля 2023
Приветливый персонал. Всегда чисто и без больших очередей)))) это важно, особенно, когда очень спешишь. Обслуживают быстро. Моя любимая заправка, хотя бы потому, что рядом с домом)))
3
Посмотреть ответ организации
Анатолий Самородов
Знаток города 13 уровня
16 апреля 2025
Хамское поведение оператора.... Больше слов нет! С испорченным настроением началось утро! Нахамила, видите ли не тот стаканчик под кофе выбрали.
1
Посмотреть ответ организации
Барышникова Жанна
Знаток города 7 уровня
2 сентября 2022
Всё устраивает. И в плане обслуживания, и в плане качества топлива. Очень приятный колектив и топливо не подводило. Хороший заезд и выезд. Месторасположение очень удачливое. Спасибо за хорошую АЗС
1
Посмотреть ответ организации
Денис Елфимов
Знаток города 15 уровня
18 сентября 2023
Отличная АЗС. Недавно проведён косметический ремонт, появилась зона кафе. Новые ТРК. Персонал приветливый, профессионалы своего дела.
Посмотреть ответ организации
Денис Мо
Знаток города 14 уровня
13 января 2024
Всегда приветливый и отзывчивый персонал, особенно пожилой мужчина возле колонок. Он всегда улыбается и желает приятного дня и доброго пути! Давайте ему на чай, он будет рад!
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 18 уровня
11 ноября 2023
Нет, Лукойл, не проплатил мне, но это АЗС лучшая из лучших. Всегда чисто и уютно. Вежливый персонал. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Alexey Chekunov
Знаток города 4 уровня
14 октября 2023
Грамотный и вежливый персонал. Подскажут, посоветуют. Всегда в курсе акций и марафонов от Лукойл. По возможности стараюсь заправлять машину на этой АЗС.
1
Посмотреть ответ организации
Olga
Знаток города 30 уровня
15 декабря 2023
Самые лучшие топливо, вежливый персонал, ароматный кофе!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Ф.
Знаток города 23 уровня
18 июня 2023
Люблю эту заправку. Мне удобно. Персонал приветлив, дружелюбный. Бензин не плохого качества.
Посмотреть ответ организации
Рита Шакулина
Знаток города 17 уровня
9 июня 2025
Хорошая заправка, персонал внимательный и отзывчивый
Посмотреть ответ организации
максим никитенко
Знаток города 5 уровня
27 февраля 2024
Только плюсы. Персонал заправки отличный, вежливый, всегда по утрам заряжают улыбкой и хорошим настроением, спасибо операторам этой АЗС,(всем сменам)!!!
3
Посмотреть ответ организации
Вадим Вадимович
Знаток города 11 уровня
2 сентября 2023
Хорошая лукойловская заправка.все есть.система бонусов работает исправно.при желании примерно 6 заправка получается бесплатной,но при выполнении условий
3
Посмотреть ответ организации
Олег Александрович
Знаток города 5 уровня
30 марта 2024
Очень хорошая заправка, есть бонусная программа, есть заправщик, приветливый персонал, заправщик, все сделают как требуется. Заправляюсь на данной заправке не первый десяток лет.
3
Посмотреть ответ организации
Анна Желтоногова
Знаток города 12 уровня
7 мая 2023
Обслуживание навсегда норм, но качество бензина желает лучшего, перестали там заправляться
1
Посмотреть ответ организации
Николай Мацак
Знаток города 11 уровня
10 февраля 2024
В Лукойл всегда все отлично!!! Кроме цен в магазинах на то, что не касается топлива!!! Очень дорого за все сопутствующие товары!!!! В соседнем магните за все тоже самое цены в разы ниже!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Геннадий Тарасенков
Знаток города 15 уровня
28 июня 2023
Хорошее обслуживание. Вежливый персонал. Качественный дизель
3
Посмотреть ответ организации
Александр Красников
Знаток города 3 уровня
14 июля 2020
сервис отвротительный ,сначало заправщик уверял меня что бак уменя закрыт хотя я принем открыл горловину ключем,затем перепутал сумму и заправил больше на 105 рублей и потребовал доплотить на что я несоглосился в итоге когда я подошел уже к заправленой машине она была облита топлевом причем даже колесо на что он ответил что он неспицально и попросил привезти деньги в сумме 105рублей .Очень не доволен .
3
2
Ольга
Знаток города 18 уровня
25 февраля 2023
Персонал вежливый, всегда приветливые лица, качество бензина отличное.
Посмотреть ответ организации
Дарья Новикова
Знаток города 5 уровня
21 марта 2025
Прекрасный персонал , приятная атмосфера !
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
15 января 2019
качественное топливо,быстрое,вежливое обслуживание,приветливый коллектив
3
Яна Шевченко
Знаток города 12 уровня
8 мая 2023
Приятный персонал, работающие пистолеты, что не мало важно, не каждая заправка данной сети может этим похвастаться в нашем городе.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Осин
Знаток города 3 уровня
30 июня 2024
Обслуживание-5;заправщик Николай-это душа заправки, общение, советы!!!
1
Посмотреть ответ организации
Константин Чайка
Знаток города 18 уровня
6 ноября 2024
Автозаправка отличная и по сервису обслуживания все норм.
3
1
Посмотреть ответ организации
Лариса
Знаток города 12 уровня
20 октября 2023
Очень приятные и отзывчатый люди здесь работают. Приятно заходить, а тебя встречают с порога с улыбкой...
3
Посмотреть ответ организации
Николай крд
Знаток города 12 уровня
22 июля 2020
Охраница просит одеть ннаморднике а так норм.
2
1
Dmitriy Proshakov
Знаток города 7 уровня
14 октября 2023
Отличная заправка, заправляюсь на ней с 2009 года, всегда все четко и вежливо
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Агеев
Знаток города 13 уровня
23 августа 2019
Очень не удобно, когда на одном топливораздаточном пункте с одной стороны один бензин (92), а с другой 95-приходится крутиться(((
1
Роман
Знаток города 8 уровня
24 июня 2024
Удобная заправка, не забывайте, что на въезде легковых надо уступить дорогу.
3
Посмотреть ответ организации
Александр С.
Знаток города 3 уровня
16 июля 2024
Проезжали Волгоград, нужно было заправиться. Очень вежливые сотрудники! Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Шишкин
Знаток города 13 уровня
27 июля 2023
Хорошая заправка, но пора делать реновацию
Посмотреть ответ организации
Кровельные работы
Знаток города 10 уровня
10 октября 2019
Все быстро хорощий бензин всегда здесь заправляюсь.Рекомендую!!!
Эксперт
Знаток города 17 уровня
22 декабря 2019
Нормальная заправка, как все. Бензин всегда хорошего качества, это круто!
И
Илья Нефёдов
Знаток города 5 уровня
16 января 2020
Заправил машину на этой заправке и машина перестала ехать, хотя до этого заправлялись тоже на лукойле, но в другом месте. Качество топлива оставляет желать лучшего, хотелось, чтобы за эти бешеные деньги за ваше топливо нам не пришлось машину чинить(((
6
3
Мария Мар
Знаток города 11 уровня
5 мая 2021
Замечательная заправка. Всегда здесь заправляюсь. Спасибо,очень отзывчивый персонал!
1
СК "Дом Мечты"
Знаток города 12 уровня
26 мая
Всегда заправляюсь на ней при въезде в город по дороге в Москву.
Посмотреть ответ организации
Сергей Баяндин
Знаток города 12 уровня
30 августа 2022
С заправки уехал без проблем, значит топливо норм, сервис не отличается от других, все на уровне
1
С
сергей п.
Знаток города 5 уровня
5 февраля 2020
Типичная азс Лукойл .Самый дорогой бензин.Хотя есть карта лояльности,даже с ней самый дорогой.
5
1
В
Виталий К
Знаток города 5 уровня
21 марта 2023
Удобное расположение,компетентный персонал
1
Посмотреть ответ организации
vladek1067
Знаток города 6 уровня
25 августа 2019
Нормально все, как на всех сейчас заправках, быстро, культурно.
3
Мурад
Знаток города 16 уровня
14 августа 2020
Топливо дизель отличное. Почему в России дизель такой дорогой?
Елена Александровна
Знаток города 15 уровня
14 марта 2020
Отличная заправка, расторопный персонал. Но цены конечно кусают не по детски
1
Д
Дмитрий Ш.
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2018
Нормальное тлпливо и быстрое вежливое обслуживание. Цена конечно кусается.
3
Роман Долгов
Знаток города 5 уровня
2 сентября 2022
Простоял 10 минут , по вине кассирше . 2.09.2022. 13:05 +- . Спасибо , администратору , который смог разобраться в проблеме .
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Медова
Знаток города 4 уровня
22 июля 2024
Очень грубый персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Федотов Лев
Знаток города 8 уровня
2 ноября 2022
Хорошее обслуживание. Хороший бензин.
3
Посмотреть ответ организации
Антон Е.
Знаток города 3 уровня
22 марта 2019
хорошая АЗС. приветливый персонал, обслуживание на высоте
3
A
am ma
Знаток города 5 уровня
30 октября 2020
Заправщик сломал мне крышку бензобака,пытался недолить топлива постоянно интересуясь "а тебе хватит столько?"
Заречный Александр Малышев
Знаток города 30 уровня
25 августа 2020
Хороший бензин и доброжелательный персонал
  1. 1
  2. 2
  3. 3