Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
15
Отзывы
196
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
685 оценок
Оцените это место

196 отзывов

По умолчанию
М.Т.А.
Знаток города 10 уровня
17 января
Заезжаем периодически на эту заправку. Проведен ремонт не так давно, есть минимаркет,но цены явно завышены. Удобно организована заправка до полного бака. Подъехал,заправил, пошёл платить. Подъезд немного затрудняется, особенно зимой, но не критично.
Посмотреть ответ организации
Павел Миронов
Знаток города 12 уровня
1 января 2025
Хорошая заправка, обновили колонки, стало удобно. Всегда направляюсь только на Лукойл, проверенное качество и отличное топливо. Вкусный кофе и выпечка. Всегда приветливый персонал, в отличие от конкурентов) всем добра
2
1
Посмотреть ответ организации
1337
Знаток города 8 уровня
20 февраля
Полу спящая кассирша, клиентов не слышит, приходится повторять несколько раз, не только мне. Заправщика нет, чтобы обратиться с проблемой плохо работающего пистолета, постучал в окно кассиру, получил ноль реакции, зато фоткает витрину, которая в 7 часов утра никому не нужна. Далее пистолет, который заправлял воздухом, когда бензин не лился, но деньги снимали, последний раз заправляться на Лукойл. В вечернее время постоянно очереди, сейчас особенно актуально, из-за постоплаты. Часто в 8-9 заправляют саму АЗС.
Посмотреть ответ организации
Светлана Соколова
Знаток города 18 уровня
1 сентября 2024
Очень нравится заправлять машины на таких заправках, где можно заправить машину, сходить в туалет, помыть -умыться, попить кофе и рядом стоянка где можно отдохнуть (поспать) в машине.
1
Посмотреть ответ организации
венер ибатов
Знаток города 6 уровня
3 декабря 2024
Лукой Донского 9 , открылся не давно, по пути с работы заправляюсь всё устраивает, вежливые сотрудники, можно не выходя из машины заправить авто, есть оператор который подскажет и поможет заправился топливом, удобно
3
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Санников
Знаток города 6 уровня
2 августа 2023
Хорошее обслуживание, в последнее время появился заправщик, бензин тоже нормальный. Можно купить кофе, мороженое, сигареты, попить что-нибудь. Заправляюсь постоянно на этой заправке и в этой сети.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Политова
Знаток города 9 уровня
30 августа 2023
Хороший магазин. Нравится раскладка товара и небольшое количество народа. Продавцы участливые, всегда стараются помочь. Чисто, аккуратно. Хороший ассортимент как и во всей сети
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Дуйсенов
Знаток города 4 уровня
2 июля 2024
После рембрендинга АЗС. Получилось очень современно и технологичено. Колонки быстро наполняют. Есть даже одноразовые перчатки. Очень приятно видеть заботу о клиентах.
3
1
Посмотреть ответ организации
Аватико
Знаток города 16 уровня
14 августа 2023
Здравствуйте! Заправка Лукойл по адресу донского 7 , это самая грязная и отстойная из всех, которых я знаю по башкирии! Персонал соответствующий! При входе в здание стоит помойное ведро, там вы можете помыть руки, в другом месте вам негде будет это сделать! Туалет отсутствует! Всё оборудование грязное, начиная от шлангов, потом сами колонки, асфальт, газоны, холодильники, двери, ручки, всё самое грязное! На газонах собаки беспризорные лежат! Сотрудники всё видят, знают но ничего не делают, видимо они сами из грязи вышли! Лукойл потихоньку уходит!
1
1
Посмотреть ответ организации
Геннадий Колесов
Знаток города 9 уровня
24 октября 2023
Отличная заправка, заправляюсь только там. Вежливый персонал! С топливной никогда проблем не было как с дизельным автомобилем так и с бензиновым
3
Посмотреть ответ организации
Николай Мусатов
Знаток города 12 уровня
1 мая 2024
Заправка после ремонта, стало еще удобнее, обслуживание быстрое, вежливое, широкий ассортимент сопутствующих товаров.
3
1
Посмотреть ответ организации
Никита Грущин
Знаток города 18 уровня
11 марта 2025
Качество бензина отличное и по обслуживанию все достойно.
1
Посмотреть ответ организации
robert
Знаток города 8 уровня
31 октября 2023
Качество - Лукойл. Туалета нет. 100 бензина нет, но есть евро 6. Ассортимент Лукойла. Обычная заправка - залил поехал. Удобно расположение и прекрасный коллектив)
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Николаева
Знаток города 8 уровня
25 января 2025
Самая любимая заправка. Всегда чисто, приятно заезжать. Спасибо руководителю и всем сотруднткам
Посмотреть ответ организации
Любовь З.
Знаток города 4 уровня
17 октября 2023
Вежливый персонал. Быстрое обслуживание. Качественный бензин. Хорошие акции, были бы почаще.
3
Посмотреть ответ организации
Вадим Б.
Знаток города 6 уровня
28 февраля 2019
Заправка рядом с домом и качество топлива достойное. Всегда вежливый женский персонал) и кофе приложат и про купоны расскажут. Плюс ко всему можно рассчитаться по факту(до полного бака). Обожаю Лукойл,добавьте заправщиков ;)
3
Руслан
Знаток города 11 уровня
18 октября 2024
Нет очереди, сервис полный, персонал вежливый, топливо нормальное. Не шляпа!)
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 8 уровня
5 сентября 2019
Всегда заправляюсь на лукойле, качество бензина достойное, только дороговато как ни крути. На остальных НПЗ не заправляюсь, т.к. ремонт и прочистка форсунок стоит времени и денег (один раз на башнефти попал на ремонт, заправлялся исключительно на башнефти, сейчас поменял запрвку и все нормально).
3
Дмитрий
Знаток города 7 уровня
7 января 2022
Всегда приветливый персонал, нет больших очередей, но кофемашину похоже пора менять, три раза заезжал за три месяца с разными интервалами и хотел попить кофе, два из них кофемашина отказывалась работать либо работала с перебоем, что заставило терять много времени.
3
Алексей Токарев
Знаток города 6 уровня
21 апреля
Отличная АЗС приемлимые цены на коые и выпечку. Грамотные сотрудники. Опрятные красивые.
Посмотреть ответ организации
Марат Насыров
Знаток города 7 уровня
26 ноября 2024
Удобный подъезд, хороший персонал, есть неплохой выбор сопутствующих товаров
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 4 уровня
30 августа 2024
Не качественный бензин именно на этой заправке!! На донского !уже второй раз после звправки 95 загорается чек !! В сипайлово и индустриальное шоссе всё ок всегда там заправляюсь!
3
Посмотреть ответ организации
С
Серафима Зорина
Знаток города 9 уровня
13 февраля 2022
Постоянный клиент уже одиннадцать лет! Все прекрасно- обслуживание, ассортимент в магазинчике, выезд.. одно меня как клиентку обижает - почему прекратили накопления балов??? Копилась копеечка - 5-6ая заправка почти бонусная получалась ( до 500 рубликов копилось). А сейчас - глухо, скупо, неинтересно. Верните мне мой интерес))!
3
1
Рауф Ахметов
Знаток города 8 уровня
17 сентября 2023
Мало колонок, между колонками очень мало места чтобы встали машины друг за другом. Сами колонки тоже уже требуют обновления, шланги потресканные
1
2
Посмотреть ответ организации
маруся
Знаток города 7 уровня
8 октября 2023
Заправка нормальная .бензин тоже а вот заправщик, такой толстячок в очках, сломал мне замок лючка со всей дури запихнув крышку лючка дважды,я это видела в боковое зеркало но сразу не придала значение и я попала на деньги в сервисе час пытались открыть а потом восстановить замок,написала претензию видео с камер было,благо девочки с заправки помогли его найти они всегда очень отзывчивые ! Но так ничего и не добилась просто времени не было этим заниматься! Хотя мне перезвонили и просто уговаривали его простить,бред какой то ! Будьте осторожны с заправщика и,может не все такие но факт что не за что не отвечают!!!
3
Посмотреть ответ организации
Танечка Чи
Знаток города 7 уровня
24 апреля 2023
Хорошая заправка. Именно заправка, а не закусочная. Ну кофе не в счёт... Внимательный персонал, большинство девчонок подсказывает, есть ли какая-то акция, чтобы выгоднее было, это приятно. Вообще предпочитаю Лукойл, а в Уфе именно эту. Лет 15 сюда езжу
4
1
Посмотреть ответ организации
Виктор И.
Знаток города 12 уровня
22 мая 2020
Проблем с качеством топлива нет,все время заправляюсь.Маленькая заправка на отшибе Родины.Персонал хороший.Цены- как везде на Лукойл ,т.е. дороже чем Башнефть.
3
1
Алексей Мазин
Знаток города 7 уровня
26 ноября 2023
Хорошая, удобная заправка. В данный момент закрыта на ремонт. Сказали что займет около 3х месяцев, скоро будет полностью автоматическая, без оператора. Надеюсь цена будет ниже, как на трамвайной.
2
1
Посмотреть ответ организации
Павел Юдин
Знаток города 13 уровня
25 июля 2023
Отличная заправка, всегда отзывчивый персонал, вкусный кофе, и ништяки для машины
3
Посмотреть ответ организации
Станислав Скорняков
Знаток города 8 уровня
14 августа 2023
Хорошая заправка Вежливые девушки на кассе Правда не всегда есть заправщик, а если и есть, то не факт что подойдёт к автомобилю
3
Посмотреть ответ организации
О С
Знаток города 11 уровня
11 ноября 2023
Отличная заправка, всегда чистенько, в наличии бензин хорошего качества, персонал вежливый, четко отвечают на поставленные вопросы, цены приемлемые. Не обманывают,
3
Посмотреть ответ организации
Владислав Ягудин
Знаток города 6 уровня
23 июля 2023
Вежливый персонал, хороший бензин, удобное местоположение.
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Кузьмин
Знаток города 13 уровня
28 мая 2023
Хорошая заправка. Всегда заправляю 95. Здесь есть 95 Евро 5. Не на каждой Лукойловской есть такой. Есть минимаркет. Можно что-то купить.
Посмотреть ответ организации
Олег Фомин
Знаток города 15 уровня
16 октября 2021
При заправке взял кофе. Кофемашина встала из-за отсутствия воды. Все бы ничего,но когда оператор сказала:мол вам тоже не хватило?,я был в шоке. То есть,зная,что воды нет,не соизволили поменять баллон,и также продолжают продавать кофе
Аида Бадыкова
Знаток города 4 уровня
18 октября 2025
В нынешнее время пора бы уже сделать вай фай для своих покупателей , зашла на заправку интернета не было из за угрозы бпла, в итоге не получилось заправиться
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 10 уровня
28 июля 2024
Отлично можно перекусить, за одно заправиться, справить нужду.
Посмотреть ответ организации
Айсылу Дибаева
Знаток города 11 уровня
27 марта 2023
Заправляю своё авто в основном только здесь. Удобное расположение АЗС. Всегда приветливый персонал и хорошее качество обслуживания.
1
Посмотреть ответ организации
Ахмут Хайруллин
Знаток города 10 уровня
2 апреля 2020
Приятные в общении девочки, женился бы на всех сразу. Рядом с домом. Про качество топлива плохого ничего сказать не могу. Возможно просто хорошего не пробовал.
5
Артур Киряков
Знаток города 7 уровня
4 января 2020
Все хорошо конечно, бензин в норме! Хороший, доброжелательный коллектив... Но эти цены на бензин взрывают пятую точку уже
7
1
Флюра
Знаток города 20 уровня
15 февраля
Как и большинство небольших заправок компании Лукойл все хорошо по качеству предоставления услуг
Посмотреть ответ организации
Владислав К.
Знаток города 9 уровня
1 июля 2025
Пользуемся постоянно АЗС лукоил, и как всегда вежливый адекватный персонал)))
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 21 уровня
19 апреля 2021
По персоналу конечно претензий нет, но сколько можно цены поднимать? Раньше постоянно заправлялся, пока действовала бонусная система, рост цен так не ощущался, но в последнее время, чтобы бонусная система работала надо совершать еще и покупки товара на АЗС. А цены на товар там раза в три дороже, чем в магазине.
1
1
А
Антон
Знаток города 5 уровня
14 октября 2023
Быстрая работа операторов, немного непонятная новая система заправки. Приветливый кассир.
3
Посмотреть ответ организации
Григорий Зубков
Знаток города 15 уровня
12 декабря 2023
Отличное качество горючки, по сервису обслуживания все норм.
1
Посмотреть ответ организации
Гилемдар Махмудияров
Знаток города 14 уровня
28 января 2024
Как всегда приветливый персонал, дружелюбная атмосфера и чистота.
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 28 уровня
20 августа 2021
По-моему, на этой заправке весит банер 95Е, а продают только 95 экто,который стоит дороже, да и лить в бак непонятную химию, если она там есть, незачем
Сергей Куфтерин
Знаток города 5 уровня
20 февраля 2020
Хороший сервис, приятные сотрудники, качество бензина на хорошем уровне. Тока цены конечно на бензин везде...
7
2
Николай Астраханцев
Знаток города 18 уровня
7 ноября 2018
Удобное для меня расположение, очередей ни разу не видел. Всегда вежливы.
3
Игорь Каширин
Знаток города 15 уровня
21 января 2022
Здесь мне всегда рады. Мой железный " Конь" - " Обожает Экто 95. Кофе и еще какие то мелочи в дорогу... Люблю до полного_
3
Дмитрий .
Знаток города 14 уровня
8 июля 2022
Вежливый персонал, стоит в удобном месте, считаю что с нашими возможностями в России, бензин у нас дорогой.
4
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4