Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
5
Отзывы
87
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
375 оценок
Оцените это место

87 отзывов

По умолчанию
Ирина Высочина
Знаток города 7 уровня
2 августа 2023
Обслуживание персонала очень доброжелательное, всегда приветствие и помощь в товаре. Хороший и вкусный кофе, а час с облепихой просто класс. Всегда чисто и убрано и уютно, качество топлива никогда не подводило.
7
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Коляда
Знаток города 12 уровня
9 августа 2022
Заезжаю каждый раз, проезжая мимо. Качество бензина хорошее. Персонал приветливый, обслуживает быстро. Очередей не было. Санузел внутри операторной, чистый , уборка делается.
3
1
Геннадий Хорев
Знаток города 11 уровня
11 августа 2023
Все на отлично. Персонал очень вежливый, кофе вкусный, бензин качественный. Большая стоянка.
5
Посмотреть ответ организации
Евгений Константинов
Знаток города 10 уровня
15 октября 2018
В первую очередь, качество дизельного топлива. Во-вторую, бонусная система от Лукойла и качественный сервис, а также приветливый персонал.
6
Татьяна Капийчук
Знаток города 10 уровня
24 июля 2020
Качественное и всегда в наличии топливо. Приветливый персонал. Большой ассортимент товара. И готовят очень вкусный кофе.
3
Андрей Леонидович
Знаток города 14 уровня
16 февраля 2019
Вежливые сотрудники, когда были акции, то заправлялся постоянно и бонусом наливали кофе на выбор. Сейчас я изредка сюда заезжаю. Заметил что недоливают с 19 литров - литр, но это в пределах погрешности.
4
Тарас Игонин
Знаток города 10 уровня
21 декабря 2021
Хорошая заправка, расположена удачно. Всегда на помощь придут заправщики, а учтивые кассиры порекомендуют что нибудь с собой в дорогу.
3
Октябрьская школа
Знаток города 7 уровня
10 декабря 2019
Самый дорогой бензин плюс бонусы по карте. Начала там заправляться, надеясь на качество. Но со временем стала замечать недолив, а бонусы превратились в чашку кофе... Жаль.
7
Натали
Знаток города 10 уровня
1 октября 2019
Обслуживание быстрое и вежливое!!! Персоналу класс!! Из минусов-высокая стоимость бензина и не всегда качественного(((
9
евгений кривогузов
Знаток города 4 уровня
20 октября 2019
Хорошая заправка, вежливый персонал, качественное топливо, быстрое обслуживание.
5
1
Дарья П.
Знаток города 5 уровня
30 марта 2023
Самая лучшая заправка, доброжелательный персонал! Заходишь и сразу узнают и знают какой кофе пью. Спасибо
3
Посмотреть ответ организации
Геннадий Тимошенко
Знаток города 13 уровня
23 сентября 2023
Бываю часто, ибо по пути. Позитивный, ненавязчивый персонал, всегда готовый помочь и подсказать. Рекомендую
6
1
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 13 уровня
1 августа 2022
Хорошая заправка. Обслуживание на уровне. Цены на товары, как и на других станциях, намного завышены.
3
1
Олег А.
Знаток города 6 уровня
25 мая 2020
Качественный бензин, хорошее обслуживание. Заправляюсь только в Лукойле.
3
Андрей Седелкин
Знаток города 14 уровня
19 мая 2021
Чистые туалеты,вежливый персонал,высокое качество топлива.
3
Владимир Нестерович
Знаток города 11 уровня
13 августа 2022
Обслуживание хорошее, персонал очень вежлив и понимающий, бензин норм!!
3
1
Алена Багмет
Знаток города 5 уровня
30 июня 2023
Самая лучшая заправка. Персонал вежливый. Заправляюсь только там.
6
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Кострома
Знаток города 6 уровня
10 сентября 2023
Очень приятная обстонока ...Вежливый персонал!!Обслуживание на высоте!!
6
1
Посмотреть ответ организации
VFR
Знаток города 17 уровня
15 ноября 2021
Отлтчная заправка приветливый персонал, всегда порядок и чистота.
3
Юлия Шашкова
Знаток города 18 уровня
22 ноября 2021
Заправка норм, ход дог вкусный, и цена на бенз адекватная
3
Сергей Босенко
Знаток города 5 уровня
23 октября 2023
Качественное обслуживание, привктдивый персонал
3
1
Посмотреть ответ организации
Олег Г.
Знаток города 7 уровня
29 июля 2021
Сервис на пять но в 4.30 спали пришлось ждать когда проснуться 10 минут.
3
Ukrayn ukrayn
Знаток города 5 уровня
7 марта 2020
Качество и надёжность, а так же приветливый и вежливый персонал
5
1
Василий
Знаток города 21 уровня
3 ноября 2021
Странно, но 95 бензин здесь хуже, чем в Ростовской области.
3
Александр Куличев
Знаток города 13 уровня
26 мая 2022
Да есть такое АЗС как всегда на Лукойл все хорошо качественно уровень пять с плюсом
3
А
Анонимный отзыв
26 января 2020
Качественное топливо , отзывчивый персонал
7
1
Наталия Наталия
Знаток города 22 уровня
12 сентября 2019
Классная заправка. Чисто, хороший туалет. Нормальные цены на бензин.
5
1
роланд ягубов
Знаток города 5 уровня
9 июля 2023
Хорошее обслуживание и вежливые сотрудники
6
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
31 марта 2020
Хорошее топливо обслуживание на уровне
3
1
Юрий
Знаток города 11 уровня
31 августа 2019
Цены высокие, но обслуживание быстрое
3
Дмитрий Тямоло
Знаток города 10 уровня
25 февраля 2024
Хорошая заправка, заправляюсь только на Лукойле!
1
Посмотреть ответ организации
Igor Vasilenko
Знаток города 9 уровня
27 июля 2019
Все отлично, бензин хорошой, персонал вежливый.
5
Владимир Рыбалкин
Знаток города 11 уровня
16 августа 2021
Ничего плохова не скажу. Коллектив очень доброжелатен и культурен.
3
Анастасия Монастырева
Знаток города 4 уровня
12 марта 2025
Лучшая заправка, ждём открытия
Иван Проскурин
Знаток города 11 уровня
5 августа 2023
Всегда если бываю в тех краях заправляю до полного. Рекомендую!!!
4
1
Посмотреть ответ организации
А
Александр
Знаток города 3 уровня
9 июля 2019
Качество, сервис, приветливые сотрудники
5
F
Fedor M
Знаток города 4 уровня
14 апреля 2023
Хорошое топливо, только цены на кофе завышают до невозможного, на Шеле намного дешевле.
5
1
Посмотреть ответ организации
kizil kizil
Знаток города 5 уровня
19 февраля 2022
Приветливый персонал Приемлемые цены
3
А
Анонимный отзыв
10 июня 2019
Топливо и обслуживание на уровне
5
Владимир Доронов
Знаток города 9 уровня
11 сентября 2019
Качественное топливо, расход уменьшился.
4
А
Анонимный отзыв
16 октября 2018
отличная заправка
4
Карина
Знаток города 8 уровня
27 сентября 2019
Хорошая заправка ,отличное обслуживание!
5
1
Максим
Знаток города 5 уровня
8 марта 2024
Хорошая заправка
Посмотреть ответ организации
toyota-31
Знаток города 10 уровня
16 мая 2021
Регулярно заправляюсь. Нареканий нет.
3
Андрей Орловский
Знаток города 7 уровня
1 июня 2023
Быстро, культурно и вежливо
5
1
Посмотреть ответ организации
Александр Поздняков
Знаток города 14 уровня
17 июня 2021
Опрятно, чисто, можно попить кофе
3
Андрей Щербинин
Знаток города 15 уровня
15 октября 2023
Вежливый персонал
6
Посмотреть ответ организации
Virusya250786
Знаток города 3 уровня
12 июля 2023
Одна из лучших АЗС!
6
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Владимир
Знаток города 8 уровня
13 июля 2023
Нормально
7
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Жовтяк
Знаток города 15 уровня
25 сентября 2021
Отличная заправка
3
  1. 1
  2. 2