Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
25
Отзывы
179
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
657 оценок
Оцените это место

179 отзывов

По умолчанию
Дмитрий П.
Знаток города 5 уровня
11 мая
Всегда заправляюсь на лукойл, минус то, что заправщики стучат по закрытому бензобаку, что очень раздражает, заправляю всегда я сам, хоть наклейку клей на крышку бензобака "не стучать". Но при последней заправке топливом 95, машина временами теряла тягу и в салоне пахло бензином (дело не в свечах, и топливная магистраль не протекает).
Посмотреть ответ организации
72835 шлыкова
Знаток города 6 уровня
10 марта 2025
Большая заправка с новинками кухни. Можно полноценно пообедать азиатской лапшой, попробовать шаурму и бургеры со свежими овощами. Даже свежевыжатый сок имеется. Туалетов много и всегда в чистоте. Ну а коллектив как на подбор, девченки-красотки.сервис на ОТЛИЧНО!!
4
Посмотреть ответ организации
Ксения Кирюшкина
Знаток города 16 уровня
10 января
По бензину и обслуживанию вопросов нет… а вот почему при наличии машины для чистки снега на местах для заправки огромное количество снега и тяжело проехать огромный вопрос. Да, вчера был коллапс, но как будто можно было уже почистить… сюр
Посмотреть ответ организации
Владимир Харламов
Знаток города 3 уровня
26 августа 2025
Я постоянный клиент этой заправки, хочу отметить высокое качество топлива, персонал на данной АЗС заслуживает отдельной похвалы. Сотрудники вежливые, внимательные и профессиональные. Операторы быстро обслуживают, рассказывают о действующих акциях. Туалеты чистые. Заправщики работают оперативно и аккуратно. Вкусная, разнообразная еда. Всем автолюбителям рекомендую данную АЗС.
3
Посмотреть ответ организации
Оксана Шлыкова
Знаток города 2 уровня
26 августа 2025
Отличная заправка. Были проездом ночью — приятно удивлены. Всё освещено, персонал вежливый, спокойно и безопасно. Бензин отличный и кофе порадовал. Приятно, когда даже ночью всё работает, как надо
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Наумов
Знаток города 12 уровня
15 сентября 2025
К топливу нареканий нет, но заходить и оплачивать топливо это целая мука(((…отстоять в очереди ..когда обычно работает одна касса и за ней постоянно сыпятся какие-то предложения и пока кто-нибудь в очереди принимает решения и начинает что-нибудь покупать не понимая, что ему скидку предлагают 3 рубля с литра а он должен за это купить кофе за 230 рублей и он заправился 30 литров а это 30х3=90 рублей и он начитает покупать и вся эта тема у кассы , когда ты должен тратить время пока все купят хот-доги, кофе ..занимает уйму времени, для тех кто просто хочет заправится и уехать …так что можно потерять огромное количество времени, пока дождетесь , когда подойдет ваша очередь оплаты топлива
2
Посмотреть ответ организации
Вера
Знаток города 13 уровня
26 августа 2025
Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу станции за профессионализм, внимательность и доброжелательность. Здесь каждый сотрудник встречает вас улыбкой и готов оперативно решить любые вопросы.
Посмотреть ответ организации
Ирина Шпак
Знаток города 8 уровня
10 марта 2025
Очень хорошая азс, приветливые операторы. Вкусный кофе и разнообразное меню. Всегда все вкусно, хороший бензин
Посмотреть ответ организации
Леонид Зиновьев
Знаток города 13 уровня
31 января
Отличная заправка,отличный персонал,замечательный маркет,цены конечно в маркете нереальные,но это нынешняя реальность)
1
Посмотреть ответ организации
Мария П.
Знаток города 7 уровня
22 июля 2024
Заправка хорошая, но для меня есть пару минусов - это не сработало банковское приложение с кэшбэком при заправке, т.к. заправщик начал заправлять раньше, чем я включила его) и второй сейчас самый большой минус для меня - не понятна текущая стоимость бензина. Я работаю рядом и каждый день проезжаю мимо нее. И ни разу за последние несколько месяцев на этом стенде с экраном перед въездом на заправку, не появилась хотя бы на пару секунд информация о видах топлива и цене. Ни разу! Тот, кто отвечает за информацию на этих стендах и скорости смены слайдов на нем - вам бы самим недельку покататься мимо. Вообще тайна, что там продается и какая стоимость. Поэтому пока приходится заправляться на соседних заправках. Там все понятно и по ассортименту и цене
3
Посмотреть ответ организации
Грин грей
Знаток города 10 уровня
26 августа 2025
Профессионализм команды чувствуется во всём — от аккуратности подачи до внимательного отношения к пожеланиям клиентов. Приятно, что повара всегда готовы пойти навстречу и учесть особые просьбы.
2
Посмотреть ответ организации
Карина
Знаток города 2 уровня
10 марта 2025
Заправка отличная. Обслуживание на пять с плюсом. Персонал, девчонки вообще 🔥 Чисто, все по" ГОСТу" Топливо реально хорошее.
4
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Зубик
Знаток города 12 уровня
29 марта 2024
Отличная новая заправка. Есть чистый новый туалет Работает ресторан и торговый зал. Сотрудники вежливые и отзывчивые. Единственная точка роста - технически доработать кассы, чтобы со всех сяитывалась оплата топливной картой qr-кодом
3
Посмотреть ответ организации
Наталья С.
Знаток города 6 уровня
9 декабря 2025
Ужасно грубый заправщик. Дверь в машине захлопнул, спокойно задала вопрос зачем? Он просто ушел.) решила уехать, он стучал мне в окно.) наверное устал очень. Странная ситуация, но я не хамила, не ругалась, просто решила заправится. Не стала заправляться и в будущем буду объезжать эту заправку.
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Сидорчак
Знаток города 17 уровня
13 августа 2023
Новая заправка. Наконец Лукойл поставил свою заправку рядом с моим домом на моем пути с работы домой. Так как у меня дизтопливо, а на Лукойл дизель отличный, мне очень удобно. Работницы вежливые, есть заправщик. Работает без предоплаты.
Посмотреть ответ организации
буяка б.
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2024
Добрый день, недавно проездом заправлялся на азс Лукойл 77636(16км мкад Капотня) , персонал приветливый , помогли восстановить приложение , посоветовали попробовать бургер с куриной котлетой(очень вкусно, не пожалел , что попробовал) Девчонки молодцы .
3
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 18 уровня
22 июля 2025
Бензин судя по поведению машины хороший, нареканий нет. Единственное не всегда замечаешь что на АЗС находится бензовоз. В идеале бы закрываться пока не наполнит, чтобы шлак не летел в топливную систему
Посмотреть ответ организации
Мишка Косолапый
Знаток города 5 уровня
18 апреля 2025
Плохое качество бензина, после заправки 17.04.2025 чек вылез сразу. Лучше не заправляйтесь здесь
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Лисиченков
Знаток города 12 уровня
27 июня 2025
Отличный заправочный комплекс, качественное топливо. Можно перекусить в кафе
Посмотреть ответ организации
Валерия Бородина
Знаток города 12 уровня
10 марта 2025
Высший пилотаж! Персонал крутой, заправщики быстрые. Топливо огонь 🔥
Посмотреть ответ организации
DIMAN LG
Знаток города 11 уровня
21 июля 2023
Удобный подъезд не смотря на ремонтные дороги. Вежливый персонал , дорогой и вкусный кофе. С бензином проблем не возникало. Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Анжелика Березкина
Знаток города 4 уровня
11 марта 2025
Обслуживание понравилось, персонал приветливый, качество топлива топ!
3
Посмотреть ответ организации
Влад Голабурда
Знаток города 17 уровня
11 августа 2024
Сеть заправок Лукойл отличное место и качественное топливо а также места для семейных перекусов в дороге всем советую и рекомендую. 👍
3
Посмотреть ответ организации
Олег Щеглов
Знаток города 20 уровня
4 ноября 2024
Большой плюс данной АЗС, в любое время дня и ночи нет очередей. Как следствие, чисто и персонал доброжелательный. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Борис Мартынов
Знаток города 11 уровня
3 июля 2025
Всегда здесь заправляюсь,отличное качество,вежливый персонал,чистота веде.
Посмотреть ответ организации
Hifont
Знаток города 30 уровня
11 октября 2023
Персонал настолько увлечён обслуживанием, что иногда кажется что меня хотят закадрить))) Топливо на высоком уровне, лапша с говядиной супер, бургер тоже отличается от традиционных бургеров АЗСЛукойл! Всё супер, девочки , молодцы! Рекомендую всем
5
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 15 уровня
9 декабря 2024
Ещё одна из моих любимых заправок на МКАД. Открылась не так давно. Всё по высшему разряду, маркет с широким ассортиментом, от напитков до масел.
3
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Переплетчикова
Знаток города 4 уровня
10 марта 2025
Отличная заправка, прекрасный персонал, очень добрые девочки работают, качество на высоте!!!
3
Посмотреть ответ организации
Доронин 124732
Знаток города 5 уровня
29 января 2024
Всего 2 раза заправлял машину на данной заправке и к сожалению не удачно. После первой заправки дизеля машина стала хуже ехать, думал что показалось . Спустя месяц примерно ,заехал второй раз и еще раз заправил дизель. После заправки машину начало дергать и стала хуже ехать. Автомобиль bmw 5 серии. Ставлю 1 звезду за качество дизеля . Остальное топливо оценивать не буду. А персонал отличный!
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Л.
Знаток города 4 уровня
24 августа 2025
Ужасный бензин! Утром 23.08.25 заправил 30л 95-го , машина стала дёргаться при наборе скорости!
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Генералов
Знаток города 14 уровня
13 июля 2023
Заправка новая. Работает слаженно. Не плохая выпечка. Магазин большой выбор товаров. Единственное выезд не приятный особенно для большегрузов! Веселый колектив с приколами поднимут настроение. Может мне так попались.
3
Посмотреть ответ организации
Дарья Тюмина
Знаток города 7 уровня
10 марта 2025
Классная заправка, очень приятный дружелюбный персонал, широкий ассортимент товара👍
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 13 уровня
1 декабря 2023
Чисто, уютно и очень удобная АЗС, можешь и кофе с вкусняшкой съесть и параллельно заправить автомобиль. Так держать. Молодцы!!!
3
Посмотреть ответ организации
Даниил Шлыков
Знаток города 9 уровня
26 августа 2025
Чистота и порядок на территории впечатляют – всё аккуратно, ухоженно, оборудование в идеальном состоянии. Особенно порадовало состояние туалетных комнат – всегда чисто и есть все необходимые принадлежности.
3
Посмотреть ответ организации
agirko88
Знаток города 14 уровня
20 февраля 2025
Все отлично! Хорошее топливо и обслуживание!
3
Посмотреть ответ организации
Василь
Знаток города 12 уровня
11 ноября 2024
хуже быть не может.. поесть заехал рекламируют кулинарию в приложении и что итог.. кофе теплый.. сосиска теплая булка так вообще не откусишь черствая .. брал собой 🤦🏿‍♂️
2
1
Посмотреть ответ организации
Out Cast
Знаток города 6 уровня
2 декабря 2024
Лучшая заправка. Туалет чистый. Все вежливые. Бензин как всегда на уровне.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ирина К
Знаток города 5 уровня
20 июня 2023
Всегда заправляюсь на бензоколонках ЛУКОЙЛ. И всё всегда прекрасно, но только на этой по прежнему нет оплаты по QR-коду. Поскольку она расположена по ходу моего движения дом-работа, то и заезжать мне на неё очень удобно, но ВСЕГДА надо вспоминать сколько наличных в кошельке. Заправка работает уже 3 месяца, уже же можно было что то сделать!
3
1
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 17 уровня
26 мая 2023
Хорошая заправка , в удобном месте , бензин хороший, магазин соответствует , кофе вкусный! Рекомендую! Всегда частенько !!
3
Посмотреть ответ организации
Данила Тимофеев
Знаток города 5 уровня
1 ноября 2025
Самая паршивая заправка которую я когда либо встречал ,заправился у них вчера,привет чек на форсунки
3
Посмотреть ответ организации
50 S.
Знаток города 5 уровня
20 октября 2024
Отличная заправка! Чисто! Персонал вежливый и всегда готовы помочь. Всё бы заправки в стране были такими!))
3
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Р.
Знаток города 15 уровня
18 мая 2024
Лучшие АЗС у Лукойл. Качество топлива, обслуживание, персонал, ассортимент товаров на высшем уровне. Рекомендую 👍
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Васюсин
Знаток города 7 уровня
21 мая 2024
Очень хорошая заправка, вежливый персонал, вкусная еда и быстрое обслуживание, рекомендую всем !
3
Посмотреть ответ организации
лоол\
Знаток города 7 уровня
29 мая
Покупают кофэ машины на колонках бросают , пол часа ждал заправится.
1
Посмотреть ответ организации
Артём Б.
Знаток города 8 уровня
23 ноября 2024
Все супер , топливо хорошее , персонал приветливый и отзывчивый, спасибо)
3
1
Посмотреть ответ организации
Сабина Р.
Знаток города 5 уровня
9 ноября 2023
Заезжаем с мамой уже не первый раз после садовода. Всегда очень чисто, персонал на все 100, повар и еда вау, а туалетах даже нет никакого запаха. Спасибо больше за такое обслуживание!
3
Посмотреть ответ организации
Ия С.
Знаток города 8 уровня
21 мая 2024
Отличная заправка, операторы все вежливые очень понравилась оператор Юля. Все объяснила и показала. Буду только у них заправляться
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Савин
Знаток города 10 уровня
6 апреля
Одна из лучших АЗС. Очень чисто и вежливый персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 13 уровня
12 июля 2023
Лукойл, есть Лукойл, как всегда на высоте. Отличный 100 бензин, чистота, вежливый персонал.
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Обухова
Знаток города 3 уровня
6 августа 2023
Обслуживание прекрасное, еда потрясающая-очень вкусно. Топливо хорошее
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4