Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
8
Отзывы
86
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
327 оценок
Оцените это место

86 отзывов

По умолчанию
Игорь Бондарцев
Знаток города 11 уровня
15 ноября 2024
Отзывы читают и сделали ремонт внешнего вида. Член сети и топливо то же, что и на вылизанных красивых по М4. Отзывчивый персонал, с чувством юмора. Из минусов : нет заправщиков, кассир всегда один на всю заправку. Зато нет и подножного корма в виде тошнотворных бургеров и сосисок. Плюс - не будешь стоять жрать, пока заправляющийся набьет пузо в кафетерии. Резюмируя : заправиться фирменным топливом Лукойл, особенно выезжая в ЛНР где льют ослиную мочу, тут можно и нужно.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Голдобина
Знаток города 5 уровня
13 октября 2024
Отличная заправка. Топливо высшего качества. Очень приятный и профессиональный оператор-кассир нас обслуживал. Быстро помогла установить слетевшее приложение. Замечательное обслуживание) Рекомендую 👍
2
Посмотреть ответ организации
Den Stakh
Знаток города 9 уровня
8 октября 2023
Часто езжу на Изварино и заправлялся именно на этой АЗС. Первые 4-5 заправок претензий не было, но последующие 4(!!!) заправки подряд очень огорчили, такое ощущение,что старый 76-й был лучше нынешнего 95-го и, конечно же, своë недовольство, в корректной форме, высказал оператору, правда объяснений с их стороны не последовало. Конечно,заправляться там перестал, но, по стечению обстоятельств, пришлось уже дважды воспользоваться услугами этой АЗС... за две последние заправки претензий нет...
2
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Иванов
Знаток города 7 уровня
4 февраля 2025
Ездил в Первомайск Луганская область по пути заправился на этой заправке по монополии, помощь детскому дому восемь девять ноль четыре три пять три сорок три девять семь , проблем не возникло , заезд выезд удобный
1
Рустам Домбро
Знаток города 6 уровня
14 февраля 2024
Хорошее качество топлива 95, вежливое обслуживание персонала хорошее расположение. Всегда там заправляюсь.
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 4315
Знаток города 2 уровня
12 сентября 2023
Сегодня сегодня обманули на этой заправке В бак влазит 55 литров было меньше половины Я залила до полного мне залили 48 литров ( только туда столько не влезит) пистолет гнал воздух на что я начала жаловаться, а счётчик считал . Она ( касир) сказала такого быть не может. Обманули!!! 4 калонка Чек могу предоставить этого безобразия Никому не советую!!!!
5
3
Посмотреть ответ организации
Геннадий Александрович
Знаток города 30 уровня
26 июля 2023
Качество бензина 95 хорошо, машина не пожаловалась Персонал, такое ощущение не заинтересован в клиенте Туалеты отсутствуют как таковые Последняя АЗС перед ленточкой
2
Посмотреть ответ организации
dx1001
Знаток города 13 уровня
4 января 2024
Омывайки нет в наличии, кофе плохой, бензин нормальный, обслуживание вежливое, но общее ощущение от посещения заправки так себе удовольствие..
Посмотреть ответ организации
Влад Бадюк
Знаток города 5 уровня
10 июля 2025
Приятный персонал , с каждым годом всё быстрее и быстрее заправляют на одну тысячу рублей
3
Посмотреть ответ организации
Оксана Савчишкина
Знаток города 6 уровня
13 января 2024
Бензин хороший, заправляют и оплачиваю через мобильный - очень удобно Звёзды сняля за то, что нет туалета ( так ответила оператор), а я была с детьми, как так🤷🏼‍♀️🤷🏼‍♀️
Посмотреть ответ организации
Людмила Пономарева
Знаток города 6 уровня
14 февраля 2023
Качество топлива отличное, коллектив очень дружелюбный, внимательный, очень вкусный кофе
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Ф.
Знаток города 4 уровня
30 июля 2019
удобное расположение АЗС меня привлекло, заехала заправиться и не пожалела! Приветливый оператор, бензин хорошего качества! Всем рекомендую
6
Елена Сторожук
Знаток города 8 уровня
11 декабря 2019
Рядом с домом, приветливый персонал, быстрое обслуживание, качественное топливо, но цены высоковатые.
7
Евгений Механик
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2024
Бензин плохой, при заправке не возможно дышать, машина едет плохо после заправки этим топливом экто💩
1
2
Посмотреть ответ организации
ЛИКА
Знаток города 6 уровня
27 ноября 2023
Всегда тут заправляемся когда в командировку едим, обслуживание хорошее, чисто.
3
Посмотреть ответ организации
237381 Исмаилова
Знаток города 14 уровня
10 июня 2024
Хорошая заправка, удобное расположение, вежливые девочки. Следующий раз выложу актуальные фотографии.
Посмотреть ответ организации
RS
Знаток города 17 уровня
26 июня 2024
Крайняя заправка перед пропускным пунктом. Плохо что нет на территории и в здании заправки туалета. Это надо принять во внимание. Большая интенсивность движения.
3
Посмотреть ответ организации
Анна Летучая
Знаток города 24 уровня
13 декабря 2022
Обычная хорошая заправка лукойловская бензин хороший. Обслуживание как и везде по выученному тексту)))
2
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 23 уровня
23 ноября 2023
Заехал -заправился. Всё быстро. Персонал доброжелательный.
Посмотреть ответ организации
Максим п
Знаток города 17 уровня
22 августа 2023
Просторная АЗС перед самой таможней, удобный заезд. Карты лукойл работают.
Посмотреть ответ организации
Мирослава
Знаток города 5 уровня
24 сентября 2023
АЗС нравится, цены доступные и скидки есть. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей М.
Знаток города 2 уровня
13 мая 2018
Работаю в такси ,заправляюсь каждый день, качество топлива супер, обслуживание отличное)
5
Иван Кравцов
Знаток города 5 уровня
9 марта
Топливо на высоте👍
Посмотреть ответ организации
Денис Викторович
Знаток города 10 уровня
27 апреля 2023
Не большая заправочная станция, качество топлива хорошее.
3
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 8 уровня
31 января
Отличная заправка! Доволен
2
Посмотреть ответ организации
Владлен
Знаток города 9 уровня
7 ноября 2023
Четвёрка, так как пару недель назад в наличии было только диз. топливо, бензина никакого не было
1
Посмотреть ответ организации
Alexandr Sh
Знаток города 6 уровня
18 марта 2024
Отлично, топливную карту приняли и даже ни на литр не обманули 😂
Посмотреть ответ организации
Москвич
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2023
Хорошая заправка с отзывчивые сотрудники
3
Посмотреть ответ организации
Денис Заболотников
Знаток города 10 уровня
1 октября 2024
Вежливый персонал. Рядом в кустах бродят фазаны... Красота...
Посмотреть ответ организации
Vealsub
Знаток города 20 уровня
6 сентября 2020
Бензин такой же, как и на остальных заправках лукойла, хорошие заправки
4
игорь муха
Знаток города 5 уровня
16 марта
Постоянно заправляюсь
Посмотреть ответ организации
Владимир Антонов
Знаток города 8 уровня
29 мая 2023
Отличный бензин, вежливый персонал
2
Посмотреть ответ организации
RUS161
Знаток города 12 уровня
2 июня 2022
Хорошая заправка лояльные операторы всё чисто аккуратно
3
Андрей Еремеев
Знаток города 9 уровня
5 декабря 2023
Туалета нет, маркета нет, обслуживание через окошко.Прошлый век.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Кулаев
Знаток города 6 уровня
8 февраля 2025
На грузовике сложно заехать
2
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Веселовский
Знаток города 5 уровня
10 июля 2025
Отличная заправка!
Посмотреть ответ организации
comtrast
Знаток города 15 уровня
9 августа 2019
Конкретно этой заправкой не очень доволен. Сервиса никакого. Магазина и туалета нет. Единственно что удобно, так это то, что это самая ближняя к границе заправка.
6
1
Андрей
Знаток города 8 уровня
24 ноября 2018
Быстрое обслуживание! Приветственный персонал! Все класс!
6
1
Алёна
Знаток города 10 уровня
18 июля 2024
Нет туалета!
1
Посмотреть ответ организации
bsy71
Знаток города 18 уровня
29 октября 2023
Хорошая заправка перед погран переходом ( главное еще кофе есть зерновое из кофемашины !)
Посмотреть ответ организации
Василий Остапенко
Знаток города 6 уровня
16 октября 2023
Нормальная заправка, топливо (95й) норм
3
Посмотреть ответ организации
Вячеслав
Знаток города 16 уровня
7 июня
Нормальный бенз, машина едет
Посмотреть ответ организации
NIKITA Z
Знаток города 5 уровня
13 сентября 2024
Обожаю запах бензина, а тут этот запах везде
1
1
Посмотреть ответ организации
Алена Гапоненко
Знаток города 6 уровня
6 ноября 2022
Нормальное качество, можно заправляться
3
Посмотреть ответ организации
Шакиров Э.
Знаток города 11 уровня
19 июля 2019
Очень дорогой бензин ,на трассе М 4 даже нет таких цен ,откуда они их взяли?
3
2
Ирек Мухаметьянов
Знаток города 27 уровня
24 марта 2024
Качество 👍🏼, авто не лагает
1
Посмотреть ответ организации
Антон Евсюков
Знаток города 11 уровня
21 января 2019
Обслуживание хорошее, рядом с границей
6
Mark Av
Знаток города 16 уровня
19 февраля 2022
Заправлялся после пересечения границы, норм
3
Александр Данилов
Знаток города 19 уровня
6 апреля 2020
Не всегда топливо соответствует параметрам.
4
А
Анонимный отзыв
20 августа 2019
Нет туалета
4
2
  1. 1
  2. 2