Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
71
Отзывы
1183
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
7249 оценок
Оцените это место

1183 отзыва

По умолчанию
Артем Ш.
Знаток города 27 уровня
15 марта
Лукойл в последнее время у меня ассоциируется с Мак-Даками, только для автолюбителей. Бензин, туалет, неплохой кофе. Хотя, в последнее время бензин и кофе в сети стали дороже, чем у сетей конкурентов. Карта лояльности отчасти искупает, но всё же разница между 65 и 76 (73 с картой) уже чувствуется.
3
Посмотреть ответ организации
Вероника
Знаток города 13 уровня
28 июня
В рабочее время заправка не работает. Нам объяснили, что это связано с обеденным перерывом, но в режиме работы эта информация не указана.
Инкогнито 0977
Знаток города 7 уровня
2 июня
Обычная заправка стандарт Лукойл. Быстро, качественно, вежливо. Вот только бесят посетители, которые после заправки оставляют машину на заправочной площадке!!! Русским по белому написано: заправился, потом оплатил! - ну так ОСВОБОДИ место для страждущих своей порции углеводородов, отьедь на парковку и иди оплачивать! Нет, он/она оставляет машину и топает к кассе, тем самым убивая великолепную идею по уничтожению пробки перед заправкой....
5
3
Посмотреть ответ организации
Ace of Pentacles
Знаток города 30 уровня
30 апреля 2025
Отличная заправка. Есть мини маркет, кафе, туалеты. Есть столики снаружи. Работает приложение Лукойл - удобно копить и списывать бонусы. Рекомендую!
4
Посмотреть ответ организации
Светлана Скворцова
Знаток города 5 уровня
28 июня
По состоянию на 8 утра заправка закрыта
1
Птичкин Александр
Знаток города 18 уровня
11 августа 2025
Как и все лукойлы - это чистота, хорошее топливо, выбор продуктов и сопутствующих товаров, предупредительный персонал,быстрота обслуживания как на кассах, так и при заправке.
4
Посмотреть ответ организации
Prokopets Alexandra
Знаток города 10 уровня
2 июля 2025
На заправке работают отзывчивые и понимающие люди! Туалет чистый, уборщица каждую секунду подметает. Заправили быстро, хотя очередь была немаленькая. Детская площадка скудновата, но покрыта специальным мягких покрытием. Рекомендую к посещению!
4
Посмотреть ответ организации
О Б
Знаток города 7 уровня
27 июня
Бензин есть, очередь около 40 мин
2
Василий Несвит
Знаток города 10 уровня
28 января 2025
Хорошая заправка. Есть всё необходимое. Бензин качественный, наливают правильно. Есть магазин сопутствующих товаров. Можно выпить кофе и перекусить. Работает приложение, со скидками.
5
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Нижников
Знаток города 23 уровня
25 апреля
Хорошая заправка отличное качество топлива а в магазине большой ассортимент товаров в дорогу но цена кусается на некоторые товары но это трасса так везде в дороге!
4
Посмотреть ответ организации
Olga
Знаток города 16 уровня
11 сентября 2025
Заправки Лукойл на трассе М-11 и М-4 вышли на новый уровень, молодцы. Просторные залы, хороший выбор в кафе, большие парковки, места для еды на улице и даже детские площадки. Ну и конечно качество топлива, машина не жаловалась)
5
Посмотреть ответ организации
Олег Коротков
Знаток города 16 уровня
7 июля 2025
Обычная заправка лукойла, ничего негативного там нет. Чистый туалет, вежливый персонал. Удобные подъезды. Ассортимент магазина достаточный для самого треботельного автопутешественника.
4
Посмотреть ответ организации
vsevolod kozlovskiy
Знаток города 30 уровня
26 декабря 2024
Хорошая заправка, классное топливо, вежливые и доброжелательные операторы, но, при этом, эпические очереди. С парковкой плохо. Очень много путников отдыхает. За много километров первый Лукойл, который я встретил по трассе. Вкусный кофе. Зачёт!
9
1
Посмотреть ответ организации
Ekaterina Khv
Знаток города 27 уровня
28 мая
есть касса самообслуживания внутри общего помещения) Аккуратно, чистенько, хорошая заправка.
5
Посмотреть ответ организации
Михаил ХР
Знаток города 20 уровня
27 августа 2025
Очень долгая заправка , как и все заправки Лукойл. Плюсы чисто. Есть еда и напитки. Обслуживание 30+ минут если ты стоишь 4-5 в очереди. Этого не на одной нет. А если проехал 1300 от Сочи и почти дома , то от 30 минут тупо стоять ждать вообще-то это нонсенс. А ещё и цены самые высокие в России. Да вы должны быть самые крутые и быстрые((
4
2
Посмотреть ответ организации
Nik Vas
Знаток города 9 уровня
27 октября 2025
Отличная заправка с профессиональным и отзывчивым персоналом. Ехал ночь с 26на 27 октября 25 года, по ошибки в приложении выбрал не ту заправку и оплатил топливо с противоположной стороны. Девушки на кассе связались с той заправкой и помогли решить проблему. Большое им спасибо! Лукойл спасибо за профессилналов и отзывчивых людей!!! Пожалуйста, добавьте рядом с номером колонки номер заправки, при нестабильной работе мобильного интернета поможет решить лишние проблемы!
5
Посмотреть ответ организации
ANANIMUS
Знаток города 12 уровня
17 марта 2025
Стабильно хорошее качество топлива, что радует. Хорошее место для отдыха после длительной поездки. Неплохой выбор товаров. Можно перекусить и привести себя в порядок. Несколько высокие цены, что не есть хорошо.
3
Посмотреть ответ организации
Саркис Вартабедьян
Знаток города 13 уровня
27 августа 2025
По большому счету все заправки Лукойл приличные, по пути на юг и обратно, старался тонна них заправляться. Новые вообще как торговые центры. Главное приветливый персонал и качество топлива.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 15 уровня
24 сентября 2025
К заправкам данного бренда у меня претензий никаких. Нормальное топливо, всегда внимательный персонал. Очень нравятся фруктовые чаи да и прочий перекус. Стоянки и зона столиков всегда в хорошем состоянии.
4
Посмотреть ответ организации
Стас Смирнов
Знаток города 29 уровня
6 июня 2025
Высокое качество топлива. Заправляюсь часто по пути. Можно выпить кофе и перекусить. Минус всех заправок, это очереди в сезон. Не только за топливом но и в туалет.
4
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 14 уровня
25 октября 2025
Туалеты узкие. Присесть негде.Заходят со своими продуктами и сидят едят долго. Приходится стоять или уезжать . Приезжаешь специально на заправку заправиться, поесть купленный товар там( ЛЮБИМ ПОКУПАТЬ НА ДАННОЙ ЗАПРАВКЕ ХОТ-ДОГИ ,а возможности нет , там сидят со своими продуктами на весь стол. Считаю не целесообразно разрешать занимать места со своими продуктами столы .
3
Посмотреть ответ организации
Павел Б.
Знаток города 4 уровня
17 июня
Хороший пример, когда одна грубиянка оператор портит общее впечатление о сети в целом. Это одна из немногих АЗС, которая работает по пред оплате, что супер неудобно в особенности из за того, что возврат (сдача) приходит с опозданием в сутки - и сегодня, на вопрос "какое время займёт возврат мне ответили : "все вопросы на горячую линию - следующий подходите", а я вроде бы не человек(.
3
1
Геннадий Се
Знаток города 12 уровня
20 июля 2024
Дома заправляюсь на другой азс. На трассе стараюсь только на Лукойл. Даже приложение поставил спецом и виртуальную карту завёл. Рассчитал маршрут от заправки до заправки. отличная инфраструктура, вкусный кофе, хороший выбор бустеров и снеков. Отдельный плюс за туалеты - всегда чисто. Ещё плюс - на многих заправках прямо у колонки можно оплатить топливо через мобильный терминал. Короче - рекомендую категорически.
4
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 7 уровня
23 ноября 2025
Из всех заправок Лукойла, на которых пришлось заправляться - эта самая плохая. Такого в прямом смысле неадекватного отношения к водителям не встретил нигде. Персонал заправки совершенно не руководит процессом заправки. Навязывают водителям при оплате бензина сосиски и булки. Пять раз надо сказать, что ничего не надо. И всё-равно предлагают в шестой раз. Соответственно водители стоят на кассе и ждут эти сосиски, машины от колонок не убирают. В итоге создаётся дикая очередь из машин. Ждал минут 15 пока придёт предыдущий водитель. Это просто безобразие. Сотрудник, который бегает от машины к машине и пытается за чаевые заправить авто сказал, что это не его забота. Менеджеры на кассе, понимают, что из-за их сосисок формируется очередь из машин, но всё-равно не просят водителей после заправки убрать машину, а потом подойти за сосисками. Полное равнодушие и безобразие. На других заправках просят убирать машины, а на этой всем всё-равно на очередь из машин. В итоге потерял с учётом заправки и очереди из таких голодных водителей около минут 30-40. Ужасная заправка. Равнодушный персонал, который не в состоянии организовать безочередной процесс отпуска бензина.
3
Посмотреть ответ организации
меньшов игорь
Знаток города 18 уровня
1 августа 2024
Современная,благоустроенная заправка,вежливый и предупредительный персонал, чисто - это одна сторона медали. Есть и другая - искусственное создание очереди на оплату уже заправленного авто. Предупредительность и предложение доп услуг - в виде кофе,чая,хотдогов... Ведёт к очередям!!!! Должно быть какое то разумное сочетание....
6
1
Посмотреть ответ организации
ТКА.ВА.ЮР
Знаток города 17 уровня
10 апреля 2025
Не АЗС с услугами кафе, а кафе с услугами заправки... Чтобы оплатить топливо приходится ждать пока кассир булочек напечëт, кофе приготовит, для очереди посетителей зашедших перекусить... Впрочем как и на других АЗС этой топливной компании
4
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Рудаченко
Знаток города 4 уровня
31 января 2025
Всегда заправояемся на данной АЗС когда приезжаем, чистая, уютная, всегда стоит аромат свежего кофе и свежей выпечки. Приветливый и вежливый персонал готовый помочь в любых ситуациях. Однозначно рекомендую данную АЗС для посещения .
3
1
Посмотреть ответ организации
Emilienne
Знаток города 30 уровня
6 августа 2025
Отличная комфортная не маленькая заправка, дополнительно имеет большое количество популярных товаров, несколько кофе ☕️ машин, и дополнительно терминал само обслуживание, и приятный компетентный персонал!!!! 😉
18
1
Посмотреть ответ организации
Roman Dobro
Знаток города 23 уровня
12 июня 2025
Хорошая заправка, персонал хороший, не франшиза а оригинал, соответственно всегда хорошее топливо. В торговом зале много продуктов, кстати, готовят тут тоже норм, бургер был вкусный. Спасибо.
4
Посмотреть ответ организации
Александр Б
Знаток города 4 уровня
10 октября 2025
Бензин отвратительный очень плохого качества или разбавленный!!! 1.10.25 Залил 20л. 92-го, машина перестала ехать. Педаль в пол а она 120 и все больше не хочет, и то 120 это с горки. Плюс движок троить начал. Хорошо ч то в баке 1/3 нормального оставалась. На 150 км. расстояния сжег 40л. этой каки в перемешку с нормальным. Так что не советую тут заправляться.
3
Посмотреть ответ организации
Вадим
Знаток города 6 уровня
9 июня 2025
Отличная заправка, удобный съезд, есть заправщик, приятное место, качественный бензин и бодрящий кофе, рекомендую.
4
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ш.
Знаток города 6 уровня
8 апреля 2025
Приветливый персонал, большой ассортимент товаров, чистота, хороший кофе и красивая витрина с выпечкой) как и во всей сети. Всегда останавливаемся только на заправках Лукойл 👍🏻
4
Посмотреть ответ организации
Роман Чурин
Знаток города 28 уровня
13 сентября 2025
Медленно работает заправщики , не следят за начавшейся заправкой, потеряли кучу времени впустую из-за бардака и медлительности! Люди оплачивать можно из приложения и навигатора!!! И Покупать кофе/бургеры/ нужно уже после как отъедете от колонки не задерживая всех!
3
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 29 уровня
15 сентября 2023
На заправке, в туалете - чисто. На входе в здание нет ступенек, что очень удобно для людей с заболеваниями суставов ног. Персонал корректен, работает чётко. Сразу можно и не заметить, но за самим зданием заправки есть столики под зонтами, можно присесть и поесть на свежем воздухе. Там же есть детская площадка с аттракционами. Есть все марки бензина и дизель.
7
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 6 уровня
23 июня 2025
Хороший бензин и программа лояльности. Все понравилось, спасибо. Персонал вежливый, работает быстро, рекомендую.
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Дорошев
Знаток города 12 уровня
12 декабря 2025
Быстрое обслуживание. Вкусный кофе. Хот-доги не хуже чем в остальной сети. Сами напомнили про бесплатный кофе.
3
1
Посмотреть ответ организации
Frееz
Знаток города 19 уровня
18 июля 2024
Хорошее расположение, отличный бензин по хорошей цене. Добродушный и отзывчивый персонал. Чистые туалеты. Отличный кофе. С прилегающей территорией тоже все хорошо,
4
Посмотреть ответ организации
Александр Лебедев
Знаток города 7 уровня
1 сентября 2025
Быстрое обслуживание. По топливу нареканий нет. Двигатель не сломался и это главное. Заправлял диз.топливом.
3
Посмотреть ответ организации
Илья Фид
Знаток города 4 уровня
2 мая
Очень удобно пост оплата зв топливо, Чисто в кафе и в магазине и особенно удивила чистота в WC. Удобная парковка для автомобилей , большой ассортимент продуктов питания, при большой необходимости можно приобрести , цена на продукты как на всех заправках, к качеству топлива нет вопросов.
3
Посмотреть ответ организации
Юльчик (И)
Знаток города 17 уровня
28 июня 2025
Год прошёл число сменилост, как были бешенные очереди, так и остались( оценку ещё больше понижаю((( Причина простая, своевременно надо убирать машины от заправки!!!!!!! Стоять ждать пока вы кофе по пьёте бросив машины у колонки, вы тем самым тормозите свой собственный доход. Что проще оплатили перегнали машину вернулись сделали остальные дела! А так три колонки, у всех трёх стоят Кофеманы, и движение встало.
5
2
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 10 уровня
14 апреля
Очередная хорошая заправка. Столики, кафе, много закусок. Отдельно хочется сказать спасибо тем водителям, кто заправился и сразу отъехал от заправки , а не бросил машину у колонки и пошел на 20 минут по своим делам, а за ним уже очередь из 10 машин. Уважайте пожалуйста не только свое время , но и время других кто стоит за вами в очереди.
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Маслихова
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2024
Очень крутая АЗС, приветливый персонал, видно что работают профессионалы своего дела, всё объяснят расскажут, посоветуют., чистота на заправке, что хочу отметить читые туалеты , это не часто встретишь на других азс, топливо тоже на высшем уровне. Молодцы.так держать
4
Посмотреть ответ организации
Владимир С
Знаток города 16 уровня
21 января 2025
Хорошее топливо, приятное обслуживание. Да, тут чуть дороже, но, вы платите за гарантию и уверенность, за качественное топливо!
3
Посмотреть ответ организации
Самотворение
Знаток города 18 уровня
26 мая
Лукойл везде Лукойл, все прекрасно с этой компанией , всегда вежливы и добры . Мне кажется это одна из компаний где по России сначала заправься потом плати .
3
Посмотреть ответ организации
Илья Валерьевич
Знаток города 9 уровня
5 января 2025
Как попадëшь. Когда персонал прекрасно работает, на станции чисто, кассира расторопные, а когда грязи пр колено, заправщик словно в каматозе, и кассиры будто вчера из Освенцима перевелись...
3
Посмотреть ответ организации
Роман Буянов
Знаток города 9 уровня
25 июля 2025
Понимаю что лето, транспорта много! Но оооочень большие очереди!!!не понимаю почему лате 300 гр стоит 380 рублей???? Не нужно накручивать цену из на людях!!!! Да отдельно хотелось бы сказать о качестве крышек для кофейных стаканчиков! Вы их где берете? Что это за ужас за 400 рублей? Попробуйте сами попить из них, мне например пришлось отрезать фрагмент который должен загибаться. Блин ну всё понятно бизнес, но не до такого же!!! Просто позор!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена К
Знаток города 11 уровня
30 августа 2025
Много народа, но все быстро и без толпы. Чистый туалет, вкусный кофе и доброжелательный персонал.
3
Посмотреть ответ организации
Елена Бахтоярова
Знаток города 15 уровня
2 февраля
Как всегда самые лучшие заправки у Лукойл. Цены конечно растут очень быстро, это не может не расстраивать. Всегда чисто, есть туалет
3
Посмотреть ответ организации
Алексис
Знаток города 19 уровня
8 июля 2025
Персонал работает оперативно, очереди обычно небольшие даже в сезон. Хорошая точка для остановки при путешествии по маршруту Москва-Юг.
3
Посмотреть ответ организации
Вова Ватутин
Знаток города 4 уровня
28 мая
Очень хорошее обслуживание,грамотный персонал.вежливо обслуживают и быстро,вкусное кофе рекомендую всем
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6