Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
26
Отзывы
445
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
2140 оценок
Оцените это место

445 отзывов

По умолчанию
Алексей Торгашев
Знаток города 30 уровня
15 марта
Небольшая АЗС, на шесть постов, но где поставить машину и выпить кофе перед последним броском к Москве есть. Туалет без очереди. Персонал любезный. Есть зарядка электромобилей на два поста.
3
Посмотреть ответ организации
Евгения Шашмурина
Знаток города 10 уровня
23 декабря 2025
Заправка хорошая, персонал всегда вежливый, большой ассортимент товаров в дорогу и перекуса, также хочу отметить достаточно вкусный кофе. Минус только в том, что на этой нет туалета.
2
1
Посмотреть ответ организации
К
Константин Салов
Знаток города 13 уровня
27 августа 2025
Лукойл как всегда. Все норм - бензин хороший, заправщики быстрые, еда вкусная, операторы приветливые, туалет чистый. Заправляюсь только на Лукойле.
2
1
Посмотреть ответ организации
Kapucin Provet
Знаток города 8 уровня
11 декабря 2025
Качество бензина как и везде на лукойле, персонал доброжелательный, в поездке как кемпинг. Из минусов очень большой полицейский и неудобный разворот для выезда обратно к перекрёстку.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Владимирович Данюшкин
Знаток города 9 уровня
21 января
Заправляю обычно дизель тут. Никаких нареканий не было. Кафе там всякие меня не интересуют. Плохо, что в Тинькофф не отображается для заправки через приложение.
2
1
Посмотреть ответ организации
Jack Sparrow
Знаток города 6 уровня
14 октября 2025
Обычная сетевая Заправка - есть кофе, кафе, магазинчик, туалет на 2 кабинки с раковинами. Сотрудников на кассе не всегда хватает (в том году штат был больше), заправщики не всегда подходят к авто
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Чумак
Знаток города 9 уровня
4 апреля 2025
Постоянно заправляем полный бак ДТ. Очереди почти нет. Очень грамотный и вежливый персонал. Единственный минус – это не очень удобный выезд с АЗС.
1
Посмотреть ответ организации
Ильгиз Заляев
Знаток города 8 уровня
10 июня 2025
Мне всегда нравится заправляться на Лукойле. Приветливо, чисто, удобно. Качественное топливо .
1
Посмотреть ответ организации
Людмила
Знаток города 17 уровня
1 января
Быстро обслужили, бесплатно протерли фары, пожелали счастливого пути... Что ещё надо для хорошего настроения?
Посмотреть ответ организации
Sergio Ramoz
Знаток города 13 уровня
3 декабря 2023
Качественное топливо и приветливый заботливый персонал. Всегда предложат чай кофе выпечку перекус. Видно что персонал заботятся о клиентах компании Чистота уют Рекомендую
3
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Манина
Знаток города 14 уровня
4 июля 2025
Всегда заправляюсь на Лукойл, устраивает качество бензина, культура обслуживания.
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Луконин
Знаток города 10 уровня
1 июня 2025
Заправка Лукойл, добавить нечего, все на высоте. Удручает только нехватка персонала в период пробок. Один кассир вообще никак не справляется.
Посмотреть ответ организации
Анатолий
Знаток города 15 уровня
18 марта 2025
Мой отзыв нельзя считать беспрестрасным, так как во многом эта компания мне нравится. Хорошее качество топлива и масел. Приемлемый сервис .
Посмотреть ответ организации
Константин Корчагин
Знаток города 5 уровня
15 января
Приветливый и добрый персонал,всегда чисто,хорошее топливо
3
1
Посмотреть ответ организации
алексей ал
Знаток города 4 уровня
24 февраля
бензин хороший, но нет подъезда со староярославского шоссе, до которого всего 100м. А в объезд-20км
1
1
Посмотреть ответ организации
Mike 07111
Знаток города 6 уровня
1 декабря 2023
Заправка хорошая, судя по баку льют примерно сколько надо. Дизель продают адекватный, сужу по легковой машине. Можно оплатить онлайн, без проблем. Тётеньки на кассе предложат кофе и др... но не навязчиво. Стараюсь заправлять машину у них.
3
Посмотреть ответ организации
Илья Сидоров
Знаток города 14 уровня
15 декабря 2025
Вежливый персонал, всегда чистый зал, качественное топливо
Посмотреть ответ организации
Виктор Дроздов
Знаток города 7 уровня
8 января
В целом хорошая заправка, уютная на уровне Лукойл. Но вечером, когда едешь с работы или бензовоз сливается, или машины КиБ заправляются, а чаще и то и то... в общем простому автолюбителю места нет
2
2
Посмотреть ответ организации
Александр Авер.
Знаток города 23 уровня
12 декабря 2023
Заправка Лукойл на Ярославке.Подьезд с шоссе хороший, на заправке чистят от снега территорию, заправляют быстро,доброжелательны,чисто, кофе пожалуйста.Все супер.
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Бурушков
Знаток города 15 уровня
10 декабря 2025
Качество топлива не плохое, но цены конские. Из анекдота «за такие деньги должен как минимум вискарь течь, а не бензин»
1
1
Посмотреть ответ организации
Гость
Знаток города 12 уровня
29 августа 2025
Хорошая заправка , быстрое обслуживание на кассе , приятный персонал , всегда с улыбкой
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Нечаев
Знаток города 16 уровня
5 декабря 2022
Казалось бы что можно сказать о типовой заправке Лукойл - лучшее или одно из лучших топливо, стандартный унифицированный сервис, единые тарифы и тп. НО немаловажно, что здесь 1) постоплата, 2) на каждой колонке есть дизельное топливо, 3) на всех дизельных колонках европистолеты, 4) нет очередей, 5) приветливые сотрудницы
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 10 уровня
28 августа 2023
Заправка как заправка. Как и на большинстве Лукойловских заправок все на высоком уровне. Есть магазинчик, туалет ну и собственно заправка. Топливо наверное не самое дешевое, но зато по качеству вопросов не возникало.
3
Посмотреть ответ организации
игорь антонович
Знаток города 4 уровня
26 января
Заправка хорошая, но необходим заезд со староярославского шоссе. Хорошо бы, чтобы и банкоматы поставили
1
1
Посмотреть ответ организации
Светлана М.
Знаток города 7 уровня
27 мая 2023
Персонал работает на высшем уровне! Сегодня останавливались на этой заправке, хочу выразить благодарность Любови (кассиру) все доходчиво объяснила по поводу приложения и акций. Приятная и вежливая девушка! Успехов вам в работе и жизни! Приедем еще раз! Заправка в отличном состоянии, туалеты чистые, выбор напитков и иной продукции хороший.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Фокина
Знаток города 10 уровня
26 мая 2025
Это мой выбор, больше нигде не заправляюсь, заправщики уже знают меня в лицо, персонал очень приятный, все отлично.
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Мирзоева
Знаток города 16 уровня
4 февраля 2022
Операторы девчонки отлично обслуживают, всегда на лицах улыбка, в дорогу обязательно что нибудь предложат,в магазине есть всё необходимое, туалет чистый хоть и не большой, расположение на трассе удобное, большая парковка,
Т
Ткачев А.В.
Знаток города 5 уровня
5 ноября 2024
Стараюсь заправлять здесь, приветливый коллектив, всегда предлагают кофе). Крутой , специалист и просто хороший парень, Атабек , всегда желает хорошего дня!
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Бондаренко
Знаток города 20 уровня
10 июля 2025
Стандартная заправка Лукойл. Заправщик не всегда на месте, будьте готовы заливать топливо самостоятельно. Персонал всегда вежливый и улыбчивый.
Посмотреть ответ организации
Евгений Серов
Знаток города 4 уровня
14 апреля 2024
Заправился 25 февраля 2024 года дизелем. Результат: замена подкачного насоса; замена топливопровод; топливный фильтр в помойку; тнвд в переборку; форсунки в помойку и т.д. Из личного бюджета минус 150000. Дальше делайте выводы сами. Оценка минус…
5
Посмотреть ответ организации
Вадим П.
Знаток города 9 уровня
11 марта
Отсутствует заправщик, крайне грязная зона возле колонок. Под ногами сплошные лужи грязи, смешанной с вытекшим из пистолетов топливом. Очень неприятные впечатления от пользования данной заправкой.
1
1
Посмотреть ответ организации
Cat Cute
Знаток города 12 уровня
2 февраля 2025
Спасибо накормили вкусно. Булочка с колбаской это нечто. Приветливые женщины, захотелось остаться, но надо ехать
2
Посмотреть ответ организации
Мурзик
Знаток города 11 уровня
14 марта 2023
Качество отличное бензина, операторы отличные, можно посидеть покушать первое и второе, уютно, чисто, три туалета мужской, женский, для инвалидов туалет есть
3
Посмотреть ответ организации
сергей г
Знаток города 19 уровня
7 сентября 2021
Заехал одие раз. Нормальная, стандартная заправка Лукойл. Все как везде, только кофе можешь сам приготовить. (стоит кофемашина). Хорошее качество топливо по вполне конкуретной цене. Отзывчатый персонал. Удобное расположение на Ярославском.
Алексей Сташков
Знаток города 9 уровня
21 июля 2025
Обычная заправка, как все. Пытаются впарить кофе и сосиски в тесте. Просто до бешенства доводит.
Посмотреть ответ организации
Артем Капранов
Знаток города 8 уровня
23 октября 2023
Дизель дешевле был чем везде, качество топливо нормальное, поддерживают порядок. Заправляет заправщик, вроде налил сколько я заказал, после этого только оплата.
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Федюнина
Знаток города 11 уровня
17 августа 2022
Отличная заправка, супер персонал, такие обходительные и приветливые девочки, всегда с отличным настроением, бензин достойный, всегда работают заправщики , кофе, сок и выпечка очень очень нравится 👍🏼
3
Иван Коваленко
Знаток города 11 уровня
28 марта 2024
Топливо хорошее. Цена радует. Можно приобести разные жидкости для машины, только выбор не большой, так как площадь магазина небольшая.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Издебский
Знаток города 5 уровня
5 июля 2025
Очень вкусные гамбургеры 🍔 Так же хот доги . Сделали скидку по программе приведи друга ‼️ Советую😋
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2377
Знаток города 7 уровня
9 декабря 2022
Хорошая заправка. Приятный, вежливый персонал, быстрое обслуживание. Бензин хороший , по крайней мере машина ведёт себя после него адекватно. В здании заправки есть магазин и туалет.
3
Посмотреть ответ организации
Елизавета Ф.
Знаток города 7 уровня
7 декабря 2025
Нас обманули причем сильно. Было больше половины бака в машине. Должны были заправить около 20 литров. В итоге аж 33- это супер странно! Больше сюда ни ногой.
Посмотреть ответ организации
Александр Асташенко
Знаток города 5 уровня
19 марта
Удобная заправка и топливо качественное
3
Посмотреть ответ организации
Mikrob
Знаток города 4 уровня
10 апреля 2024
Интернет на заправке не ловит от слова совсем, приложение не включается, соответственно бонусы не списать и не получить, кассиры просят выйти на улицу и попробовать поймать интернет там, но и на улице интернет не работает.
1
6
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 16 уровня
22 сентября 2025
Хорошая заправка. Качественное обслуживание. Чистый туалет
Посмотреть ответ организации
Андрей, Андрей
Знаток города 16 уровня
12 января 2023
АЗС сети Лукойл. Что ещё сказать ) заправщик в наличии, стандартный набор услуг и сервисов в помещении самой станции. Чисто, машин было немного - вечер Рождественского сочельника. Персонал приветливый, чай в дорогу вкусный. Карты лояльности принимают.
3
Посмотреть ответ организации
Мискин
Знаток города 25 уровня
17 июня 2025
Вонючие санузлы, персонал так себе, но заправится можно и ноги побыстрее,
Посмотреть ответ организации
Маюшка Силантьева
Знаток города 7 уровня
12 августа 2022
Очень вежливый и приятный персонал!!! Вкусный кофе и гриль дог. Чистота в помещении и туалете, есть накладки на унитаз👍 Впечатление на 10 баллов)
3
Мирали Жабборов
Знаток города 2 уровня
8 июня 2025
Заправка конченная уже 6й раз возникает проблемы с заправкой по безналу и тебя тупо будут задерживать по 50 минут
1
1
Посмотреть ответ организации
Юлия К.
Знаток города 5 уровня
4 июля 2022
Бензин хороший, система лояльности интересная. Но именно с этой АЗС мне не везет. В прошлом году не заработал заправочный пистолет - зареклась сюда приезжать. В этом году появились заправщики, решила заехать. Но, единица с минусом за выбор обслуживающего банка. Оказалось, что терминалы "Открытия" не работают с приложением MIRPay - что по сути сейчас почти основным должно быть. А у меня других платежных приложений не было на смартфоне. СБП по некоторым обстоятельствам я не могу использовать.
4
Олеся Галашова
Знаток города 15 уровня
12 августа 2022
Лукойл одна из предпочитаемых заправок. Устраивает качество топлива, частота заправок по трассе, вкус кофе. Туалетные комнаты всегда и на всех заправках страшные и грязные.
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6