Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
9
Отзывы
16
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
47 оценок
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Александр П
Знаток города 9 уровня
9 марта
АЗС после капитального ремонта , зашел заправиться -обратил внимание на чистоту - как в больнице!!! В туалете чище чем в операционной !!! Увидел уборщицу -женщине 72 года, молодец !!! Я ей высказал признание -такого чистого помещения я давно не видел .Люди старшего поколения работают намного лучше нас !!! Очень отличный персонал -люди мне понравились !!!! Господа работодатели - похвалите женщину уборщицу вашу , очень ответственный работник , я таких давно не видел и я сам не такой как она. С ув.
1
Посмотреть ответ организации
ирина бальтодано
Знаток города 8 уровня
16 июня
Заезжала заправиться на эту АЗС в Зареченском на М-5. Что особенно удивило и порадовало — топливо отличное, а наливают честно и очень хорошо, по сравнению со многими московскими заправками это прямо небо и земля. Атмосфера внутри неплохая, чисто, пахнет свежей выпечкой. Ещё бы чуточку персоналу быть повежливее, так вообще бы всё было идеально. А так — заезжать стоит, за качество и налив топлива ручаюсь.
Посмотреть ответ организации
Александр А
Знаток города 15 уровня
13 мая
Топливо ужасное, заправил полный бак, проехал с десяток километров и машина начала дёргаться, после уймы потраченного времени и денег , в итоге выяснилось что виновник топливо, слили все , залили другое и все прекрасно заработало!!! PS. Не нужно в ответ писать какое у вас замечательное топливо, технологии контроля и прочую пургу для отписки... Факты вещь упертая!!!
1
1
Анна
Знаток города 7 уровня
31 мая
Ужасная заправка!!!! На колонках написано "постоплата", а по итоги не работает! Прождали, в итоге только предоплата! потеряли время! В туалетах🤯 вонь как в привокзальных сартирах, лужа мочи! Сотрудники сказали, что это не их зона ответственности.🤔
3
Посмотреть ответ организации
Rebel
Знаток города 30 уровня
4 марта
Ужасная наледь! Просто глыбы льда . Еле-еле выехал на грузовике! На легковых обломает бампера!
1
Посмотреть ответ организации
Николай Королев
Знаток города 30 уровня
15 июня
Классный новый АЗК, из минусов, это пока отсутствие возможности оплаты LucPay, надеюсь, в скором времени исправят. Сервис приятный. Туалеты в хорошем состоянии пока.
Посмотреть ответ организации
Игорь К.
Знаток города 6 уровня
7 мая
Отличная АЗС Бензин тот же, что и у оригинального Лукойла
Посмотреть ответ организации
Андрей Неизвестный
Знаток города 8 уровня
9 мая
Чистый туалет, хороший сервис!
Посмотреть ответ организации
Вадим
Знаток города 12 уровня
2 мая
Хорошая заправка, проездом заскакивал заправляться
Посмотреть ответ организации
Дмитрй Матвеичев
Знаток города 21 уровня
15 февраля
Лукоил франшизный (((((
2
1
Посмотреть ответ организации
Илья
Знаток города 22 уровня
15 марта
Отличная заправка.
Посмотреть ответ организации
Виктор Гнутов
Знаток города 5 уровня
6 марта
Супер особенно заправшик
Посмотреть ответ организации
С
Знаток города 9 уровня
1 апреля
Франшиза
1
Посмотреть ответ организации
Любовь К.
Знаток города 2 уровня
21 января
Отлично)
2
Посмотреть ответ организации
анвер ишбердеев
Знаток города 7 уровня
20 мая
Персонал
Сергей Шигаев
Знаток города 5 уровня
16 марта
Нормально
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2