Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
9
Отзывы
203
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
849 оценок
Оцените это место

203 отзыва

По умолчанию
Паша Ракин
Знаток города 2 уровня
13 октября 2025
Обслуживание на высшем уровне, квалифицированные специалисты, вежливые и пунктуальные. Качество топлива отличное, машина едет хорошо, рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Дымова
Знаток города 2 уровня
16 июня
Приятный персонал. Хорошее обслуживание, быстрое. Хорошее качество бензина и товара)
Посмотреть ответ организации
Александр Т.
Знаток города 11 уровня
16 ноября 2025
Хорошая заправка. Внутри чисто, уютно. Вежливый персонал. Быстрое, качественное обслуживание.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Малашенкова
Знаток города 3 уровня
4 октября 2025
Отличное обслуживание, вежливый персонал, хорошее качество топлива, вообщем и целом все супер 👍
1
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Игнатова
Знаток города 5 уровня
2 октября 2025
Хороший бензин.Чисто на заправке,есть туалет.Доброжелательный персонал.Вкусный кофе.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Премудрая
Знаток города 5 уровня
13 октября 2025
Очень удобное месторасположение, вежливый персонал. Заправляю 95, нет пререканий.
Посмотреть ответ организации
Александр Александрович
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2024
Отличная заправка, дешевый бензин, вежливый персонал, из минусов нет подкачки шин, и довольно разбитый заезд да еще и только со стороны Сыктывкара.
2
Посмотреть ответ организации
Алина Андреева
Знаток города 2 уровня
17 июня
Отличная заправка. Качество обслуживания на высоте 🔥 Улыбчивые операторы, которые всегда подскажут. Туалет стерильно чистый — что для трассы редкость. Цены адекватные, бонусная программа приятно радует.
Посмотреть ответ организации
Олег Шмаков
Знаток города 30 уровня
13 июля 2024
Маловато места в административном здании для такого количества бензоколонок и количества водителей, но все эти неудобства с лихвой перекрывает вежливый персонал и удивительно дешёвый ценник. 29.06.24. 92-й бензин заправляли на 2 руб.дешевле, чем в Кирове.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений 029
Знаток города 10 уровня
23 сентября 2024
Очень отзывчивый персонал. Отличный бензин. Один минус - маленькое помещение и закрывается на ночь, обслуживание, только через окно
1
Посмотреть ответ организации
Елена Кулясова
Знаток города 4 уровня
1 февраля
Отличная АЗС, хорошее качество бензина, обслуживание на высшем уровне
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5427
Знаток города 2 уровня
13 октября 2025
Хорошее качество обслуживания ,есть диванчик со столом ,чтобы выпить кофе
1
Посмотреть ответ организации
максим силонов
Знаток города 8 уровня
4 февраля 2024
Доброго времени суток! Последний раз заправлялся в конце декабря. Цена на АИ-95 была дешевле на два рубля за литр,в отличии от заправок Казани. Самое интересное,что сеть заправок одна и та же. Бензин хорошего качества,как и на других АЗС. Радует наличие чистого сан.узла и приятный персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Баданина
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2025
Все прекрасно, вежливые и приветливые операторы... хороший ассортимент, на АЗС чисто и уютно
Посмотреть ответ организации
яндекс пробки
Знаток города 16 уровня
10 января
Бензин норм. Кассиры умницы. А еще там собаки добрые живут и едят даже хлеб
Посмотреть ответ организации
Una Wolf
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2025
Не работает туалет, грубый продавец. Не советую совсем, у людей есть банальные биологические потребности, нам что как животным в лесу справлять нужду? Сама же продавщица ходит куда-то или тоже в лес?
Посмотреть ответ организации
Виталий Ч.
Знаток города 4 уровня
16 июня
Приветливые операторы, чисто и дружелюбно всегда. Жаль, что перестали работать в ночное время. Ассортимент хороший, обслуживание тоже.
Посмотреть ответ организации
павел яйцев
Знаток города 2 уровня
2 октября 2025
Хорошая заправка,вежливый персонал.Бензин без нареканий.
1
Посмотреть ответ организации
Fukkatsumi_Sama
Знаток города 2 уровня
17 июня
Быстрое и качественное обслуживание, вежливые специалисты и всегда поддерживается чистота в помещении. 5 звёзд.
Посмотреть ответ организации
Ildar Davletchin
Знаток города 22 уровня
22 октября 2024
Качество топлива соответствует. Персонал вежливый. Удобное расположение.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Фёдоров
Знаток города 2 уровня
4 октября 2025
Всё супер, чистота, девчонки класс,вежливы. Бензин лучшего качество.
1
Посмотреть ответ организации
Геннадий Шубин
Знаток города 2 уровня
2 октября 2025
Отличная заправка, бензин норм, вежливый персонал, чистота.
1
Посмотреть ответ организации
Галина Я.
Знаток города 5 уровня
8 июня
Приветливый персонал, чистенько, приятно возвращаться вновь и вновь
Посмотреть ответ организации
Руслан Яборов
Знаток города 2 уровня
17 октября 2025
Обслуживание на высоте, девушки молодцы! Всегда порядок и чисто
Посмотреть ответ организации
Юрий
Знаток города 7 уровня
29 июня 2023
Много раз заправлялся здесь.вежливый персонал. цены как и везде по качеству бензина не каких претензий.есть приличный туалет.
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Воробей
Знаток города 30 уровня
20 июня 2023
Сервис хороший. Только единственный и широко распространенный минус практически для всех заправок Компании на периферии это отвратительно устроенный заезд и выезд, в части дородного покрытия его отвратительном состоянии, выбоины, а местами гравийка, пыль песок или грязь в дождь. И этой АЗС это тоже касается.
1
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 3 уровня
16 июня
Отличная заправка, сервис на высоте, вежливый персонал, чистота.
Посмотреть ответ организации
GalKha
Знаток города 11 уровня
24 июля 2025
Чисто, аккуратно, профессионально, икак почти на всех заправках этой сети.
Посмотреть ответ организации
Николай Юденко
Знаток города 14 уровня
21 октября 2023
Понравилось то что персонал адекватный и безин дешевле чем на азс 2000, а вот асфальт в ужасном состоянии можно по неосторожности порвать колесо, будьте внимательны около колонки торчит арматура.
3
Посмотреть ответ организации
Гулько Дмитрий
Знаток города 6 уровня
20 марта 2024
Вежливый и отзывчивый персонал! Предложили покушать,выпить кофе! Рассказали про новые акции (очень интересно и понятно) Советую данную заправку!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Федоров
Знаток города 22 уровня
21 октября 2022
Заезд только с одной стороны, с другой придется искать разворот. Ценник и качественно бензина нормально. Обслуживание быстро. Рядом с трассой.
Посмотреть ответ организации
Алексей И.
Знаток города 8 уровня
6 июля 2023
Хорошее расположение.Вежливый персонал.Есть все не обходимое в дорогу.Постоянно заправляюсь на этой заправке когда бываю в Республике Коми.
1
Посмотреть ответ организации
С
Светлана
Знаток города 4 уровня
29 сентября 2025
Заправка хорошая, вежливый персонал, есть санузел, кофе, хот-доги
Посмотреть ответ организации
Жанна Р.
Знаток города 2 уровня
27 сентября 2025
Хорошая АЗС .Вежливый персонал.Чисто,есть туалет.Вкусный кофе.
1
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 12 уровня
16 августа 2022
Постоплатная, но об этом узнаешь когда уже зашёл в здание и бак заправлен полностью. Персонал говорит что это где-то написано, но после 1000 км за день, как то не читается. Не предупреждают. На территории грязно, внутри чуть почище. Нормальная заправка для лесовозов. Желания в ней быть нет. Для лукойла как то стыдно, ведь у них в большинстве отличные условия на заправках.
2
Э
эмиль алмамедов
Знаток города 11 уровня
30 октября 2025
Приятный персонал, девушки предложили все что было у них в магазине. Заправлялся дизелем, пистолеты были грязными руки все испачкал, на территории тоже не идеально.
Посмотреть ответ организации
Гостья
Знаток города 4 уровня
4 июня
Почему у вас написано что работаете круглосуточно? Если у вас двери закрыты??
Посмотреть ответ организации
Василий Будяковский
Знаток города 11 уровня
15 августа 2019
Заправлялся на восьмой колонке дизельным топливом до полного, после отсечки вытащил пистолет, а топливо всё равно бежало тонкой струйкой (пистолет не держит), в итоге облил машину и руки соляркой. В остальном хорошая заправка.
3
Карина Карауш
Знаток города 2 уровня
16 октября 2025
Очень,хорошие работники,вежливые,все очень чисто
Посмотреть ответ организации
Ярослав
Знаток города 30 уровня
22 июня 2025
Странная схема движения на территории - против шерсти. Если ехать с Кирова, то можно пропустить въезд.
1
Посмотреть ответ организации
Иришка Косолапова
Знаток города 2 уровня
16 июня
Чистота на АЗС, хорошее обслуживание на кассе, вежливость
Посмотреть ответ организации
andrus S
Знаток города 8 уровня
14 августа 2022
Удобное расположение.Еду в отпуск,с отпуска .Постоянно на ней заправляюсь,никаких нареканий со стороны двигателя не поступало🤣.Можно кофе попить,столик для этого тоже есть.
1
1
Олег Ренев
Знаток города 9 уровня
12 февраля 2023
На этой заправке цены на топливо почему то ниже, чем в соседних районах. Имейте ввиду, что заправка начинается сразу, как вставили постолет в бак. Персонал очень дружелюбный.
4
Посмотреть ответ организации
Наталья Данилова
Знаток города 2 уровня
25 сентября 2025
Отличная заправка,вежливый персонал,всегда чисто.
1
Посмотреть ответ организации
илона сергеева
Знаток города 2 уровня
17 июня
обсуживание супер! персонал вежливый и доброжелательный
Посмотреть ответ организации
Ирина Вязова
Знаток города 5 уровня
2 октября 2025
Вежливый персонал , и удобное расположение
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Владимировна
Знаток города 4 уровня
25 сентября 2025
Качество супер, обслуживание на высоте
Посмотреть ответ организации
Юрий
Знаток города 24 уровня
25 октября 2019
Дорого, неудобно заезжать со стороны Кирова, т.к. теперь там двойная сплошная. Заправка начинается автоматически как только сунул пистолет в бак и нажал рычаг. Если знаешь об этом, то вроде и удобно и быстро, а вот если не знаешь, то можно попасть на не запланированные расходы. Сотрудники вежливые. Вобщем нормальная заправка с нормальным, но дорогим топливом.
10
1
Мария Куликова
Знаток города 2 уровня
25 сентября 2025
Хороший персонал, удобная заправка.
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Андреева
Знаток города 4 уровня
16 июня
Вежливый персонал, обслуживание на высоте!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5