Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
9
Отзывы
99
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
390 оценок
Оцените это место

99 отзывов

По умолчанию
Алексей А.
Знаток города 4 уровня
7 января 2025
Очень удобно 4 колонки, заправить можно с любого терминала, а так же через приложение, наличкой не принимает как и все подобные станции, бензин чуть дешевле так как самообслуживание, заправляюсь в основном здесь, редко бывает закрыто.
3
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Пономаренко
Знаток города 9 уровня
5 июня 2024
Так как я всегда заправляюсь с телефона, меня такая заправка устраивает. Очередей нету, сама заправка происходит быстро и удобно. В крайнем случае есть голосовой помощник, который озвучивает действия во время заправки. Отсутствие кафе тоже не считаю минусом, так как заправка находится в городе, а не где-то на трассе.
3
1
Посмотреть ответ организации
Вадим
Знаток города 7 уровня
1 июля 2025
Отличная заправка, единственное, что напрягает это приемка топлива в пару дней, когда очень хочется заправиться. Бензин экто 95 именно на этой заправке лучше остальных лукойлов в городе и пригороде. Не знаю почему так, но вот на этом бензине машина всегда хорошо едет и не было никаких проблем
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Тарин
Знаток города 13 уровня
6 декабря 2023
Очень удобно заправляться через Тинькофф. Самое главное - быстро и без заминок. Советую это место! да и бензин вроде не плохой.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 11 уровня
1 мая 2023
Заправляюсь лет 10 на этой АЗС. По топливу нареканий нет, а вот аппараты давно пора сменить, сенсор тупит, чеки часто не выдает, карту лояльности принимает раза с 5, до полного заправиться нельзя. Лучше заправляться через приложение, там хотя бы быстрее и до полного можно
1
Посмотреть ответ организации
В
Валерий Л.
Знаток города 6 уровня
26 августа 2023
Постоянно здесь зправляюсь. Заменили колонки с терминалами. Теперь можно заправить до полного бака. К качеству топлива нет нареканий.
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 17 уровня
17 февраля 2023
Всегда приветливый коллектив. Чисто. Быстро обслуживают. Нет очередей. Возможно горячее кофе и закуски, если своё, возможно и не кофе. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Иван Ц.
Знаток города 4 уровня
21 января 2025
Качество бензина оставляет желать лучшего. Замерз при -11. Видимо емкости давно прогнили и нет никому до этого дела
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Кораблёв
Знаток города 8 уровня
6 июня 2023
Здравствуйте хочу сказать что на этой заправке можно быстро заправить свой автомобиль, всё удобно и доступно.Топливо хорошего качества!!!
3
Посмотреть ответ организации
Николай Архангельский
Знаток города 12 уровня
12 сентября 2022
Раньше не срабатывала карта лояльности, но теперь всё работает. Качество топлива ни разу не подводило. Нет общения с операторами, что актуально при пандемии Covid
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Шагалов
Знаток города 9 уровня
14 сентября 2023
Есть ощущение, чтона этой заправке немного не доливают. Брал в 5 литровую канистру 3 литра -- налили ровно половину. Получается 2,5 литра. Может поэтому там дешевле?
Посмотреть ответ организации
Любовь Бовина
Знаток города 10 уровня
8 апреля 2020
Всегда чисто. Внимательный персонал. Одноразовые перчатки для посетителей. Разметка в салоне. Очень приятна забота как о работниках, так и о посетителях.
4
Vladislav Pogorelov
Знаток города 9 уровня
16 марта 2023
Хорошая заправка как и все в сети компании Лукойл. Удобный заезд, является самообслуживанием!!! Но от этого и цена на бензин ниже. Очень удобно) периодически посещаю её.
2
Посмотреть ответ организации
Mr. Miksar
Знаток города 12 уровня
21 марта 2024
Автоматическая заправка с самообслуживанием ) Но мне нравится, когда есть продавец с которым можно коммуницировать. А тут - случись чего - не понятно как решать и как быстро решится вопрос...
2
1
Посмотреть ответ организации
Б
Знаток города 10 уровня
4 апреля 2025
Заправился на 10 л хватило на 70 км, это совсем уже обман, не рекомендую к покупке, будто воздухом заправили
2
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 5 уровня
8 июля 2023
Хороший бензин. Качество как всегда на высоте, одним словом ЛУКОЙЛ. Заправляюсь уже более 15 лет. Никогда не было проблем.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Малахов
Знаток города 7 уровня
25 декабря 2024
Самообслуживание а цена на топливо такая же как на обычной
3
Посмотреть ответ организации
7841 Подшибякин
Знаток города 14 уровня
25 ноября 2022
Хорошая заправка находится в нужном месте неплохой бензин обслуж ивание хорошее
3
Посмотреть ответ организации
Александр Мирзахмедов
Знаток города 20 уровня
30 декабря 2023
Ну скажем так, если вы поймёте интерфейс программы и предназначение каждого из элементов устройства, то прекрасно - вы сможете достаточно быстро заправиться.
Посмотреть ответ организации
Ольга Кочетова
Знаток города 14 уровня
25 июля 2020
Удобное расположение, самообслуживания, качественное топливо, единственное, что не нравится-- периодически не принимает карты лояльности
3
1
Дмитрий А.
Знаток города 8 уровня
27 сентября 2023
Отличная заправка-автомат. Топливо всегда дешевле, чем на обычных заправках . Оплата только безналом или через приложение
1
Посмотреть ответ организации
Елена А
Знаток города 10 уровня
26 октября 2022
Заправка с двумя двусторонними колонками. Безнал. Удобно, быстро, качественно. Заправляемся тви всей семьёй.
3
Посмотреть ответ организации
Гля Какой
Знаток города 17 уровня
1 июня 2024
Не очень понятен алгоритм оплаты и налива топлива. Без обслуживающего персонала. С непривычки непосебе
3
Посмотреть ответ организации
.
Знаток города 12 уровня
12 сентября 2024
цена не отличается от обычной заправки через дорогу, часто не работают терминалы, нет приема наличных, пистолеты отщелкиваются при заправке
1
1
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 8 уровня
10 января 2022
Периодически пользуюсь этой заправкой. Автоматическая система заправки вцелом удобна, но есть минусы:часто не работают терминалы оплаты, т. к.заканчивается чековая лента(в последнюю заправку работал один терминал из четырёх) Не считываются карты лояльности(думал только у меня, но как оказалось и у других людей)
3
Вадим Михайлов
Знаток города 7 уровня
28 апреля 2025
Осторожно, 4 колонка не доливает топливо и много
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Я.
Знаток города 5 уровня
13 августа 2019
Заправка автомат. Цены ниже чем на соседних. Это плюс. Из минусов: - Бывают проблемы с приемом наличных - Проблема заправиться до полного с их способом расчета.
2
1
А
Анонимный отзыв
29 мая 2017
Автоматическая АЗС, деньги приняла, чек и топливо не выдала - концов не найдешь! Заправщик сказал - езжай на соседнюю заправку, пиши заявление и через 2 недели возможно получишь назад деньги. Работа не налажена. Времени потерял массу, пришлось платить еще раз чтоб наконец то заправиться.
3
Евгений
Знаток города 10 уровня
26 сентября 2021
Все хорошо, бензин дешевле, заправляться и платить можно через приложение.
Землячёк
Знаток города 10 уровня
11 июля 2023
Быстро,дёшево. Скидки по картам,колонки не отсчёлкиваются просто так. Иногородние теряются,начинают искать кассу, Писал недавно-,,всё отлично,, И вдруг пошёл дождичек... Течёт за шиворот прямо посередине крыши... Хотелось бы увидеть там Алекперова .... Я ВАМ сочувствую земляки-лукойловцы! перебирая наличные.... Думаю нужен плакат-бумагу не берём,любим карты... ну или как то поумнее...
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Диркшнайдеров
Знаток города 15 уровня
9 ноября 2023
Заправляюсь не один год.... Всё хуже и хуже, карты не работают, управление, через приложение, не многие могут, да и долго.... Наличку не берут....
Посмотреть ответ организации
Илья
Знаток города 7 уровня
18 января 2024
Все терминалы хорошо работают, но на пистолетах 92 работает защелка, что бы автоматически лился бензин
1
Посмотреть ответ организации
Александр Б.
Знаток города 17 уровня
8 мая 2025
Хорошая АЗС, отзывчивый и вежливый персонал
2
Посмотреть ответ организации
Дивеевский колодец. Егор Довгань.
Знаток города 10 уровня
30 декабря 2023
Не совсем удобная заправка. Не хватает магазина.
Посмотреть ответ организации
И
Игорь Г.
Знаток города 9 уровня
4 октября 2019
Все отлично как всегда!Персонал вежливый, обслуживают быстро!
7
Alexey Agafonov
Знаток города 9 уровня
2 мая 2018
Автоматическая заправка. Все работает без проблем, бонусные карты принимает, бензин чуть дешевле
4
Алексей НЕСТЕРОВ
Знаток города 15 уровня
28 июня 2024
Чисто и быстро можно заправиться
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Воронин
Знаток города 6 уровня
31 марта 2020
Заправка автомат, ценник чуть ниже чем на обычных Лукойл, но постоянно не читают бонусные карты
3
Гуттаперчивый гранит
Знаток города 6 уровня
24 июля 2019
ценник на топливо ниже чем на других АЗС Лукойла , очередей нет. Но есть и недостатки - в холодное время года терминал очень часто не считывает бонусную карту, приходится обращаться на горячую линию для начисления баллов. По качеству топлива скажу так - ни разу не "попадал", хотя имею несколько негативных отзывов от знакомых мне людей.
1
1
Ирина Семёнова
Знаток города 5 уровня
8 августа 2023
Очень удобная заправка, никогда нет очереди.
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
22 июля 2019
Мне вообще не нравятся лукойловские заправки. Самый дорогой бензин и цены на бензин поднимают всегда самые первые. Есть много хороших заправок по более низким ценам,а качество бензина порой лучше чем на этом лукойле.
2
2
андрей б.
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2018
Отличное обслуживание, приветливое отношение, топливо норм
3
1
игорь кропотов
Знаток города 27 уровня
19 сентября 2020
удобно, качественно. всегда заправляюсь в этой сети
3
Олимхон Жураев
Знаток города 11 уровня
14 апреля 2024
после заправки заметил что машина тянет плохо
Посмотреть ответ организации
ИВАН СЫСОНОВ
Знаток города 7 уровня
21 августа 2022
Один раз заправился 92 он взял и покраснел званил на гарячию линию сказали мы не знаем в чем проблема.
2
Наталья Минеева
Знаток города 8 уровня
2 мая 2024
Не большая заправка, тихо, спокойно, всё понятно и доступно при обслуживании.
Посмотреть ответ организации
Алексей Т.
Знаток города 28 уровня
25 марта 2020
Качественное топливо. Хороший сервис.
3
BTV Production
Знаток города 16 уровня
5 июля 2023
Дорогое топливо а ведь какой то ХУЛЛУин зарабатывает на этом
3
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Никонов
Знаток города 15 уровня
19 октября 2021
Нет оплаты наличными и завышена цена
Александр Фетисов
Знаток города 7 уровня
8 ноября 2025
Обычная заправка
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2