Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
Отзывы
28
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
98 оценок
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Филипп
Знаток города 7 уровня
14 апреля
Заправки Лукойла в Усинске все хорошие, персонал вежливый, автоматы работают в штатном режиме, на топливо тс в моем использовании не жаловались. Если вдруг нужно масло, пожалуйста, всегда всё имеется в наличии.
Посмотреть ответ организации
Адора Юрова
Знаток города 4 уровня
19 августа 2025
Очень удобно расположена АЗС, всегда вежливый и приветливый персонал, девочки отрабатывают на 200%, всегда предложат кофе, свежую выпечку, очень нравиться данная АЗС. Покидая данную заправку, хочется вернуться ещё, девочки заряжают на весь день хорошим настроением. Правда иногда бывает большое скопление людей, что не очень удобно, особенно по утрам, когда хотелось бы преобрести выпечку к стаканчику кофе, а она там мечется одна с толпой народу. Время к сожалению ограничено, приходится торопиться, поэтому не всегда имеется возможность приобрести что то съедобное. А персоналу все на отлично, девочки молодцы. 👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Ольга Давыдовская
Знаток города 4 уровня
15 июля 2025
Бываю часто на центральной АЗС ,персонал приветливый,но в последнее время заехала заправиться и попить кофе с их фирменным хот догом,стоит бедная одна девочка разрывается на кассе и отпускает в другой очереди гамбургеры,стоит очередь 3 чел она одна ,люди спросили можно второго ответ убил мы по одной ,естественно не взяла кофе с хот догом быстро оплатила топливо и уехала😭буду ездить теперь на другую азс
1
Посмотреть ответ организации
Vladimir B
Знаток города 27 уровня
20 апреля 2024
Одна из трех АЗС в черте города, самая большая - есть зона кафе, магазин с сопутствующими товарами. Топливо как и на всех остальных АЗС и цена и качество. (О качестве отдельно - субъективные ощущения что оно переодически снижает качество - чувствуется по работе двигателя… без доказательно конечно, но данное доказать очень и очень сложно и дорого). В целом считаю что на -4. Хотя в поездках на «большую землю» в основном заправляюсь на Лукойл, в целом нареканий по качеству нет.
Посмотреть ответ организации
Валентина Толоконникова
Знаток города 3 уровня
4 июня 2025
Вежливые операторы ,все удобно ,приятно общаться всегда помогут ,обьяснят.Огромное спасибо девочкам за их нелегкий труд.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий М.
Знаток города 3 уровня
3 июня 2025
Отличная азс, персонал вежливый и приветливый 👍🏻 можно и кофе попить, и перекусить, что очень спасает в дороге!
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Гюльназарян
Знаток города 4 уровня
2 октября 2025
Хорошая заправка. Всегда чисто. Вежливый персонал. Отличная зона кафе.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 2 уровня
13 сентября 2025
Каждый день едем с супругой через центральную АЗС заправиться и попить кофе! Но сегодня попали в такое сполтотвоиение что супруга не видержвла мы уехали стоит толпа до двери стоит одна кассир делает булочки не рекомендую данную АЗС теперь только мимо и все знакомые тоже
1
Посмотреть ответ организации
Sergey Komi
Знаток города 11 уровня
26 мая 2024
Хорошая заправка, можно покушать и кофе попить. Чисто, уютно и персонал вежливый.
2
Посмотреть ответ организации
Коровина Евгения
Знаток города 3 уровня
4 июня 2025
Отличная Азс! Вежливый , внимательный персонал. Часто бываю здесь , все очень нравится. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
АЛЁНА
Знаток города 23 уровня
2 февраля
Заправляюсь по пути. Всегда вежливые девчата и заправщик! Молодцы! Спасибо
Посмотреть ответ организации
Яна C.
Знаток города 2 уровня
15 июля 2025
Хорошая заправка! Но где персонал? АЗС в черте города и 1 оператор!
1
Посмотреть ответ организации
Василий Курочкин
Знаток города 18 уровня
21 июля 2024
Очень удивлён качеством кофе!!! По всё России мотает не лёгкая, но обычно кофе только на ЛУКОЙЛе, а тут как столовой с пакетика
Посмотреть ответ организации
Михаил М.
Знаток города 2 уровня
3 июня 2025
Отличная заправка! Вежливый персонал!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Галушко
Знаток города 7 уровня
1 августа 2025
Хорошая АЗС, отзывчивые и вежливые сотрудники!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Мусатова
Знаток города 7 уровня
11 марта 2025
Хорошая, большая АЗС, есть кафе.Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Ярослав Бостриков
Знаток города 8 уровня
10 августа 2024
Отличная АЗС и отличный персонал, в основном там и заправляюсь.
2
Посмотреть ответ организации
Фёдор В.
Знаток города 3 уровня
17 июля 2024
Отличный персонал на азс. Очень вежливые.
Посмотреть ответ организации
Айдар Гиззатуллин
Знаток города 5 уровня
31 мая 2024
Нельзя оплатить за топливо через яндекс навигатор!
1
Посмотреть ответ организации
Диана Б.
Знаток города 3 уровня
29 июля 2025
Вежливый персонал, на АЗС всегда чистенько
1
Посмотреть ответ организации
Strong
Знаток города 6 уровня
17 февраля 2024
Хорошая заправка, вежливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Svetlopolyansk1975
Знаток города 14 уровня
27 ноября 2024
Заправка, как заправка Одно радует, заправил и заплатил, а не на оборот
Посмотреть ответ организации
Otegen Dujsenbiev
Знаток города 3 уровня
2 апреля 2025
Круто!
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Кутузов
Знаток города 3 уровня
1 октября 2025
Отличная АЗС
2
Посмотреть ответ организации
Роман Коюшев
Знаток города 9 уровня
28 июля 2024
Супер
Посмотреть ответ организации
Константин Глушков
Знаток города 8 уровня
30 ноября 2024
Класс!
2
Посмотреть ответ организации
Maximus
Знаток города 17 уровня
31 марта 2024
Обычное старое здание
Посмотреть ответ организации
Samat Mullayarov
Знаток города 12 уровня
30 мая 2024
Плохой заезд и выезд, круглый год.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2