Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
10
Отзывы
48
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
143 оценки
Оцените это место

48 отзывов

По умолчанию
Наталья
Знаток города 6 уровня
21 января
Очень нравится посещать именно эту АЗС. Работающий женский персонал обладает приветливостью, коммуникабельностью, добрым отношением к клиентам. Всегда дадут профессиональный совет, особенно по пользованию мобильным приложением, а также подскажут про действующие акции. Данная АЗС расположена в удобном для меня месте. Часто её посещаю. Помещение и территория находится в чистом состоянии.
1
Посмотреть ответ организации
Артем Миронов
Знаток города 6 уровня
13 января 2025
Всегда дружелюбный коллектив. Хороший кофе. Акции и скидки. Отличное топливо. Удобное расположение. Всегда чистое помещение, несмотрят на непогоду.
3
Посмотреть ответ организации
Полина Кунегина
Знаток города 9 уровня
10 августа 2025
Заправлять сегодня утром. Прекрасное отношение, сотрудница , видя, что у меня обстреливает пистолет помогла залить до полного, приятная беседи и хорошее настроение на весь день, имя не прочитала. 10.08 в 8 утра ))) спасибо вам
3
Посмотреть ответ организации
Иван К.
Знаток города 8 уровня
19 февраля 2025
Топливо, кофе, сервис все на высшем уровне. Машина едет бодрее и сам себя бодрее чувствую. Предпочитаю ЛУКОЙЛ другим АЗС. Рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 15 уровня
6 февраля
Топливо отличное, но заправка старая, а бензин дороже чем везде
Посмотреть ответ организации
Сергей Иванов-Давыдов
Знаток города 14 уровня
19 июля 2024
Заезжал пару раз после посещение автосервиса. В принципе небольшая, удобная заправка. Персонал попадался адекватный, отзывчивый. Есть мини магазинчик, кофемашина.
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав М.
Знаток города 4 уровня
10 марта 2025
Часто бываю, народу мало, топливо качественное. Всегда можно взять с собой вкусный кофе.
1
Посмотреть ответ организации
Лилия Лактионова
Знаток города 4 уровня
7 мая 2024
Люди, если вы там будете заправляться, проверяйте сколько вам залили бензина. Нас 05.05.2024 обманули на 2 тыс, якобы залили, а по факту ничего не залили, деньги взяли, чек к сожалению не сохранили и так как машина новая не сразу поняли, что случилось, думали, что электроника барахлит. Осадок остался, деньги никто не вернёт, а тем кто так сделал ещё всё вернется, не сомневайтесь!
3
Посмотреть ответ организации
Игорь П.
Знаток города 20 уровня
1 февраля 2023
Есть подозрение , что совместно с азс напротив Ека, бодяжат бензин, заправляется только 95 у них долгое время. Получил по факту проблемы с двигателем по датчикам и электронике. Долго мучился на сервисе, потратил тысяч 40-50. Но типа ошибка все равно вылезала. Только на трассе залив на другой азс Лукойла бензин- двигатель стал работать как часы. Больше сюда не ногой!!!
3
Посмотреть ответ организации
Виктор Канаев
Знаток города 13 уровня
19 апреля 2023
Хорошая заправка(была Ека, стало Лукойл.) хороший бензин, есть накопительные скидки, мини магазин. Удобное расположение и подъезд. Заправщика нет. Персонал приветливый.Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Наумова
Знаток города 5 уровня
26 июня 2023
АЗС , сейчас ЛУКОЙЛ, вежливый персонал, вкусный кофе, чистый туалет. Магазин внутри очень уютный, есть даже стол и два кресла, чтобы провести время за чашкой горячего кофе, чая
3
1
Посмотреть ответ организации
Vesna Yasnay
Знаток города 13 уровня
16 октября 2024
Очент приятный персонал, ассортимент товара хороший, удобно зайти купить кофе!
Посмотреть ответ организации
Hifont
Знаток города 30 уровня
1 декабря 2024
Прекрасное топливо, обслуживание на высоком уровне, рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Николай Зайцев
Знаток города 12 уровня
27 марта 2023
Заправка не перегружена авто. Дистанционно не обслуживается (на март-23г). Небольшое уютное помещение с магазинчиком и приветливым персоналом.
1
1
Посмотреть ответ организации
Яндекс Карты
Знаток города 17 уровня
30 апреля 2024
Был всего 1 раз, но и его хватило. Заправлять нужно самому. Попросил 100й бензин. 3 раза возвращался на кассу чтобы включили правильный.
2
Посмотреть ответ организации
антон а
Знаток города 11 уровня
26 июля 2023
Вежливый персонал, чистый туалет , отвратительная сама бензоколонка из девяностых , и такое ощущение что недолили бензин.
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Власова
Знаток города 3 уровня
10 марта 2025
Хоть и маленькая, но мне нравиться!!! Приходишь как домой, все свои) говорят скоро ремонт будет, отлично!!!
1
Посмотреть ответ организации
Maruf Rakhmatulloev
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2025
Здравствуйте уважаемый хозяин лукойл ваше сотрудник очень грубая очень недобрая очень плохой женщина Не включить свет туалета для клиента
Посмотреть ответ организации
Андей
Знаток города 5 уровня
26 марта
Закрыто, не работает. Могли бы отметить в картах эту информацию.
2
Посмотреть ответ организации
Мария Бумагина
Знаток города 4 уровня
16 октября 2024
Небольшая, но мне удобно заехать, заправиться. Девчонки всегда в хорошем настроении. Молодцы, так держать!!!
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Т
Знаток города 13 уровня
14 апреля 2023
Очень доброжелательный персонал. В магазине маленький выбор особо ничего нет. Качество топлива среднее.
1
1
Посмотреть ответ организации
Степан А.
Знаток города 9 уровня
7 сентября 2024
Хороший приветливый персонал. Заправщик есть. Есть мини магазин
1
1
Посмотреть ответ организации
Никита Строкатов
Знаток города 14 уровня
10 октября 2023
Автозаправка отличная, норм персонал и качество горючки.
1
Посмотреть ответ организации
Камиль Камиль
Знаток города 7 уровня
18 февраля
Спасибо замечательному сотруднику Медее!
1
Посмотреть ответ организации
Vi
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2025
Очень дружелюбная продавщица, поднимает настроение на весь день
Посмотреть ответ организации
Игорь Ким
Знаток города 9 уровня
20 декабря 2025
Почему НОЧЬЮ НИЧЁ не работает ни магаз ни туалет никакого сервиса больше туда ни ногой......не рекомендую никому.................лллоориоррооооллтоо чё за
Посмотреть ответ организации
Маргарита Козыркова
Знаток города 18 уровня
12 октября 2023
Персонал всегда приятный и вежливый, качественный сервис обслуживания.
1
Посмотреть ответ организации
Виталик Кадымов
Знаток города 20 уровня
14 мая 2023
Отличная автозаправка, норм цены и качество горючки норм.
1
Посмотреть ответ организации
Marina Putilova
Знаток города 4 уровня
3 октября 2024
Пистолетчиков нет, оборудование ржавое. Проезжайте мимо. Кассир одна за всех!!!
1
Посмотреть ответ организации
rossiaroman
Знаток города 13 уровня
26 мая 2024
Заправлялся всегда быстро,подъезд почти прямой
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Кумсков
Знаток города 16 уровня
1 марта 2025
Какие то стремные старые колонки, не рискнул заправлять, дотянул до воронцова поля
Посмотреть ответ организации
Надир М.
Знаток города 2 уровня
5 октября 2025
Очень приятно персонал
1
Посмотреть ответ организации
Лариса Муравьева
Знаток города 5 уровня
20 июля 2025
В бак 55л залили 96литров! Уверяли норм
2
Посмотреть ответ организации
Радик Ахмадеев
Знаток города 20 уровня
23 февраля
Что с тобой Лукойл?
1
Посмотреть ответ организации
эдуард вазанов
Знаток города 8 уровня
17 июня 2023
Лукойл всегда держит марку- чисто, аккуратно, приветливый персонал.
1
Посмотреть ответ организации
фарзиддин Юсупов
Знаток города 3 уровня
20 октября 2025
Нам не дали заправиться
1
Посмотреть ответ организации
Рамиль Хошиев
Знаток города 10 уровня
15 июня 2023
Отличная автозаправка, нормальный уровень обслуживания.
1
Посмотреть ответ организации
Григорий Игошин
Знаток города 12 уровня
14 августа 2023
Приличная автозаправка и бензин тут продают качественный. Хорошо, что она есть у меня на пути!
1
1
Посмотреть ответ организации
Алена Мирошниченко
Знаток города 7 уровня
13 мая 2023
Классная автозаправочка и очень вежливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Валерий Марков
Знаток города 16 уровня
10 августа 2023
Вообще нет очереди, может повезло👍
Посмотреть ответ организации
Антон Наследников
Знаток города 26 уровня
4 мая 2023
Норма. Заправка хорошая. Очереди нет
Посмотреть ответ организации
Айдын Мирзоев
Знаток города 14 уровня
20 апреля 2025
Все суппер!
Посмотреть ответ организации
Сергей Головин
Знаток города 17 уровня
28 марта 2023
Всегда приветливые продавцы , а это огромный плюс
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Дмитриев
Знаток города 11 уровня
11 февраля 2023
Хорошая небольшая заправка! Бензин качественный!
3
Посмотреть ответ организации
Дамир Ш.
Знаток города 26 уровня
12 октября 2023
Нормальная АЗС
Посмотреть ответ организации
Вольф Огурцов
Знаток города 9 уровня
25 июня 2024
Супер
Посмотреть ответ организации
Александр Запыленов
Знаток города 5 уровня
28 июля 2024
Норм место и чисто
1
1
Посмотреть ответ организации
showmasters
Знаток города 8 уровня
21 февраля 2023
Класс
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2